Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Название: Half-Life: PARANOIA Жанр: Экшн / Шутер от первого лица Год выхода: 2007 Разработчик: PARANOIA TEAM Издатель: PARANOIA TEAM Релиз от: Counter-Strike.Com.Ua Тип издания: RePack (Steam-Rip) Языки: Русский, Английский Режим игры: Одиночный Тип: No Steam (Активация не требуется)
Описание игры: Наши дни. Игрок выполняет роль бойца группы «Альфа» ФСБ, в составе штурмового отряда, выезжает на срочное боевые задание по ликвидации террористов и защите гражданского населения на территории промышленного комплекса. Майор считает свое задание обычным и обыденным, совсем не подозревая что грядущие события станут адом на яву. Тактически отступая, отряд спецназа спускается в подземелье, где обнаруживают законсервированную лабораторию...
Системные требования
- процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
- 512 Мб оперативной памяти
- видеокарта 128 Мб и больше с OpenGL
- операционная система Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
- мышь, клавиатура
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тоже самое. Вы перекачивали перед распаковкой? Может он в файлообменнике поврежден? Друга просил скачать и мне скинуть, тоже самое с архивом, и через 7zip. С "[Noir] True Body V2 - 2025-05-21" всё в порядке, распаковывается этими же архиваторами.
Ммм... Не могу найти настройку в WW, отвечающую за принудительную смену анивации. Типа, по умолчанию это должна быть Q (следущая анимация или как-то так), но не вижу подобного( Может, перенесли куда? Вот даже не помню, где это должно быть
Так, товарищи, вновь нужна ваша помощь. С казино разобрался, но теперь проблема другая. Персонаж тупо туда не двигается, следовательно длаее ничего и не происходит, как вообще добавить банды в игру?
Лично я бы посоветовал ещё LPGS, 0nizu, Fruitydelicious, HappilyParanoid, Vanesspa, 404Dyma, и ещё думаю Savaccini с SexyLunella и GreyNaya ну и Nevely42's ещё, там с звуками и тд
К сожалению ничего не поменялось. Попробовал даже кеш в браузере полностью очистить - тоже самое. Честно говоря и до того как я был добавлен в группу "Переводчики" - у меня тоже этих кнопочек не было.
У меня нету этих 4 кнопочек там После "ключика", сразу идет "смайлик". Причем проверил на всех браузерах, что у меня есть, везде тоже-самое: - Firefox - Yandex - Opera - Edge
Скорее всего у вас просто вылетел аккаунт, с которого вы играли онлайн. Чтобы это исправить, вам надо иметь на компе приложение EA App и следовать инструкции, которую я сама для себя написала.
1. Перейти на сайт www.ea.com/ru-ru/ea-app
2.Войти в аккаунт
3.Войти в аккаунт в приложении EA App
4.Перейти на сайт https://accounts.ea.com/connect
5.F12 -> Application -> Cookies -> https://accounts.ea.com -> Remid -> правая кнопка мыши, Edit Value -> копировать
6.Вставить в поле регистрации игры скопированный набор символов
Если у вас лицензионная базовая игра, то этот способ не будет работать.
Первод обновлен: Черта "Мужественный" переименована в "Брутальный", все описания с ней связанные, тоже получили изменения.
Заменен перевод для некоторых взаимодействий: Поссать по-мужски -> Поссать Сесть по-мужски -> Брутально сесть Сесть по-мужски с телефоном в руках -> Брутально сесть с телефоном в руках Расслабиться по-мужски -> Брутально расслабиться "Удобрить" по-мужски -> Брутально "удобрить"
Добавлен перевод для новых взаимодействия, связанных с мочой, переведено обучение.
Changelog 1.7.8b (11.07.2025) : - Sims receiving a cuddle on sofa/couch/outdoor bench etc from the interaction "Sit and cuddle together" by a bottom sim will stop cancelling the interaction and will now stay cuddling. - Cleaned up some tuning - Added compatibility with wings for some interactions - Added work in progress in-game tutorial and tips
привет, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы запуститься через еа app онлайн? все было ок, заходила со своего акка из ea дескопа, а сейчас можно играть только оффлайн если об этом уже писали - не кидайтесь тапками, я не нашла решения проблемы
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.