Каталог статей, Гайды и статьи

Как устанавливать моды для Workers & Resources: Soviet Republic


  Дата публикации: 22.06.2021, 11:29 · 83 403 · 11

  1. Описание
Как установить моды для Workers & Resources: Soviet Republic

Через игру напрямую (пиратка):

— Найдите нужный мод на нашем сайте и скачайте его.
— Распакуйте папку mod в \SovietRepublic\media_soviet\workshop_wip\
— Если папки отсутствуют, сделайте их сами.
— Из названия папки mods удалите все, кроме номера мода.
— В файле %MOD%\workshopconfig.ini замените параметр OWNER_ID на ваш steam ID
Вы можете найти свой Steam ID в разделе Steam\userdata
или
%appdata%\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings\user_steam_id (в качестве примера)
Наслаждайтесь игрой:)

Через Steam:
— Найдите нужный мод на странице Workers & Resources: Soviet Republic Workshop.
— Зайдите на страницу мода и нажмите кнопку Подписаться (вы должны войти в систему).
— Подождите, пока файлы будут загружены (убедитесь, что ваше приложение Steam запущено и имеет доступ к Интернету).
Теперь вы можете включить моды в игре.

Обсуждение материала:
Комментариев: 11
  1. Vadim
    0 VadimKing55555555555 [Посетители] (5 июля 2023 17:17) #6
    Подскажите как найти steam ID  уже 2 часа мучаюсь не могу найти. Папок указаных нету а моды есть что делать
    1. Xemordio
      +2 Xemordio [Администраторы] (6 июля 2023 05:00) #5
      К примеру путь D:\Games\Steam\userdata
  2. timyr2334
    0 timyr2334 [Гости] (19 ноября 2022 11:47) #4
    у меня нету папки workshop_wip
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (19 ноября 2022 14:19) #3
      Создайте
  3. Derek Malkiow
    0 Derek Malkiow [Гости] (29 июня 2022 09:42) #2
    Всем привет слушайте а у меня нету папки MODS значит надо создать или она скрыта или где то лежит? 
  4. Миихаил
    0 Миихаил [Гости] (4 апреля 2022 01:21) #1
    "
    — Распакуйте папку mod в \SovietRepublic\media_soviet\workshop_wip\
    — Если папки отсутствуют, сделайте их сами.

    "
  5. Ратмир
    0 Ратмир [Гости] (16 марта 2022 22:03) #0
    А где находится папка %MOD% ?

    1. Ратмир
      0 Ратмир [Гости] (16 марта 2022 22:09) #-1
      Уже нашёл
  6. Гость Артем
    0 Гость Артем [Гости] (5 ноября 2021 17:34) #-2
    Из названия папки mods удалите все, кроме номера мода. Вот тут непонятно что именно требуется
    1. Алекс
      +1 Алекс [Гости] (1 марта 2022 17:23) #-3
      Имеется в виду то, что при закидывании папки с модом в папку mods необходимо из названия папки устанавливаемого мода (а там будет название по типу "1561516816581_*текст*") убрать всё, кроме цифр. Т.е. по итогу название папки с устанавливаемым модом должно выглядеть примерно так: "516516848615". Никаких букв быть не должно, иначе игра не увидит мод.
      1. АМОНГАС
        0 АМОНГАС [Гости] (3 апреля 2022 14:22) #-4
        А где папка mods находиться?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Вчера, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Вчера, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Вчера, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Вчера, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Вчера, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Вчера, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Вчера, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Вчера, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Вчера, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Вчера, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Вчера, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Вчера, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

забираю))

Вчера, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Вчера, 17:08

благодарюthanks

Вчера, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Вчера, 17:07

спасибоhi

Вчера, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Вчера, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Вчера, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Вчера, 11:25

жесть какая...

Вчера, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Вчера, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Вчера, 10:17

как мод сломал вам игру?

Вчера, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Вчера, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Вчера, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Вчера, 09:09

Ring ставила, а у вас? 

Вчера, 07:54

etovam

13 июня 2026 23:36

основной мод не обновлялся, добавила в статью только аддон с брендом BLINK, который наконец-то вышел в публичный доступ. перекачивать основной мод не нужно.

13 июня 2026 22:06

Хз вообще, чьи это дразнилки, точно не мои.

Точки нужны, чтобы разделить эти буквы в ролях над головами работников на панели и т.д.

Тут либо так, либо вообще без разделения везде, как вы и хотите. Я предпочитаю первый вариант и закрываю глаза на второй (ваш), потому что это лучший вариант из худших.

По-хорошему, для каждого такого появления нужны отдельные строки на русском, но автор этим заниматься не будет.

По поводу названий типов секса я уже несколько раз писал, что в моде они идут в связке со словом секс, условно какой-то секс. Из-за этого любой перевод существительным в этих категориях смотрится странно рядом со следующим словом, поэтому все названия были переделаны в прилагательные для согласованности.

Ну и да: интрапедальный, то есть между ступней, и мануальный, то есть рукой.

13 июня 2026 21:28

спасибо большое! пыхтеть не надо, только по свободе и с комфортомthanks

13 июня 2026 20:55

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик