Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: Assassin’s Creed Valhalla: руководство по боевым навыкам - лучшие навыки на выбор


  Дата публикации: 18.11.2020, 15:46 · 7 146 · 0

  1. Описание
Assassin’s Creed Valhalla имеет огромное дерево навыков с множеством перков и повышений характеристик, которые вы можете получить. Это руководство поможет вам сделать лучший выбор в игре.

Руководство по боевым навыкам в Assassin’s Creed Valhalla
  • I. Основы
  • II. Медведь (красные навыки)
  • III. Ворон (желтые навыки)
  • IV. Волк (синие навыки)
  • V. Идеальный выбор навыков и рейтинги
Примечание: Навыки отличаются от способностей, которые также используются во время боя. В то время как навыки приобретаются по мере повышения уровня, способности появляются только из Книг знаний.


Основы прокачки и боевые навыки в Assassin’s Creed Valhalla

Итак, как именно работает прокачка в Assassin’s Creed Valhalla? Ну, для начала, это довольно просто. Я считаю, что вам нужно всего около 7000 EXP, чтобы повысить уровень. Но дело в том, что большинство квестов уже дают вам от 3000 до 5000 опыта.

Разблокировка узлов

Каждый раз, когда вы повышаете уровень в Assassin’s Creed Valhalla, вы получаете два очка навыков. Это позволяет разблокировать узлы в дереве навыков. Более того, вы можете всегда сбросить навыки совершенно бесплатно в любое время.

Точно так же некоторые части дерева навыков остаются скрытыми. Вам нужно будет активировать узлы, которые ссылаются на них, чтобы сделать их видимыми. В качестве альтернативы, если вы уже накопили много очков навыков, просто попробуйте сначала добраться до скрытых разделов. Затем сбросьте свои очки и перейдите в другой раздел. Пока вы не перезагрузите сохранение, эти разделы будут вам доступны.


Повышение характеристик, пассивные и активные навыки

В дереве навыков Assassin’s Creed Valhallaесть два типа узлов:
  • Меньшие узлы - это повышение характеристик (например, HP, урон в ближнем бою, урон дальнего боя, урон от убийства и т.д.) И повышение брони.
  • Большие узлы - это либо пассивные, либо активные навыки.

Медведь, ворон или волк?

Вы заметите, что дерево навыков Assassin’s Creed Valhalla состоит из нескольких ветвей, трех цветов или типов: красного (медведь), желтого (ворон) и синего (волк). Вы можете подумать, что каждый тип будет повышать только определенную характеристику или способность (т.е. красные умения будут только увеличивать урон в ближнем бою). Но на самом деле механика совсем не такая. Повышения характеристик разбросаны и распределяются равномерно в каждой секции, независимо от их цвета. Таким образом, вы можете сначала выбрать, скажем, много желтых навыков и все же найти там перки, повышающие урон в ближнем бою.

Вот два отличия:
  • Доступные узлы большего размера.
  • Тип оружия / брони усиливается определенными узлами.

Вы можете заметить более мелкие узлы с надписью «Путь медведя» (красный) или «Путь ворона» (желтый). На них показаны баффы, соответствующие этому типу снаряжения. Баффы, такие как +1 атака, +3 оглушение и т.д. На самом деле похожи. Это касается только типов брони. Вы увидите тип над названием этого оборудования.

Вот несколько примеров комплектов брони:
  • Медведь - Берсерк, Бригандина, Тенг, Валькирия
  • Ворон - Тралл, Клан Ворона, Магистр, Наставник
  • Волк - Охотник, Драугр

Медведь

Ниже вы увидите изображение с навыками типа медведя (красный) в Assassin’s Creed Valhalla. Обратите внимание на узлы, которые подключаются к новым разделам дерева навыков.


Ворон

Ниже вы увидите изображения умений типа Ворона (желтые) в Assassin’s Creed Valhalla. Обратите внимание на узлы, которые подключаются к новым разделам дерева навыков.



Волк

Ниже вы увидите изображения навыков волка (синие) в Assassin’s Creed Valhalla. Обратите внимание на узлы, которые подключаются к новым разделам дерева навыков.



Идеальный выбор навыков в Assassin’s Creed Valhalla

Пришло время обсудить, какие боевые навыки выбрать в Assassin’s Creed Valhalla. Хотя вы в конечном итоге накопите много очков навыков, повышая уровень, все же важно выбрать боевые навыки, которые будут полезны на протяжении всей кампании. Тем не менее, имейте в виду, что это всего лишь мое личное мнение по этому поводу, основанное на моем стиле игры.

Варианты высшего уровня

Продвинутое убийство (ворон / желтый) - хотя вы встретите много корма, в большинстве сражений будет несколько элитных солдат. У них есть продвинутые атаки, и обычное убийство нанесет только средний урон. С этим умением вы увидите, как мигает сетка при убийстве. Если вы нажмете «F» в правильное время (во время желтого круга), тогда вместо этого вы убьет элитного / высокоуровневого противника. Это полностью сводит на нет разницу в уровнях мощности в Assassin’s Creed Valhalla, поскольку это маневр мгновенного убийства.

Цепное убийство (ворон / желтый) - после успешного убийства вашей первой цели вы можете бросить топор, чтобы мгновенно убить другую цель, которая находится поблизости. Если следующий враг - солдат высокого уровня, то нажатие кнопки прицела или кнопки из Продвинутого убийства также будет работать.


Кисть со смертью (ворон / желтый) - если вы похожи на меня и любите уклоняться от ударов врага, тогда это замедлит время, в стиле Матрицы, когда вы успешно уклоняетесь от атаки до того, как она приземлится.

Заряд поля боя (волк / синий) - когда враги умирают, они бросают свое оружие. Этот навык позволяет вам бросать их, как звезду голливудских боевиков. Оружие либо убьет их сразу, либо оглушит их, ну или либо сломает их щит.


Топот (медведь / красный) - это позволяет вам топтать противника, который был сбит с ног. Учитывая, как часто это происходит, при необходимости вы можете нанести огромный урон.


Достойные навыки

Идеальная атака (медведь / красный) - ваш следующий удар после взмаха оружия наносит дополнительный урон. Это хорошо для тех, кто любит месить при комбинировании.

Удар в спину (ворон / желтый) - в осадных боях противники часто поворачиваются спиной, это хороший шанст нанести дополнительный урон.

Спринт Атака (волк / синий) - бегите к противнику и атакуйте, чтобы поразить его.

Последний шанс исцеления (волк / синий) - когда ваш HP критичен, время замедляется, поэтому вы можете быстро нажать кнопку исцеления / рациона («H»).

Адреналиновый злодей (медведь / красный) - пока у вас заполнен один слот адреналина, вы получаете бафф на урон и скорость атаки.

Повышение адреналина (все типы) - есть три таких узла, которые можно найти в каждом конкретном разделе цвета / типа навыка. Вы получите дополнительный слот адреналина, чтобы вы могли чаще применять свои способности.


Дополнительные навыки

Парирование урона (медведь / красный) - это достойный навык в Assassin’s Creed Valhalla. Все, что вам нужно сделать, это парировать атаки (нажать «Q»), и противник теряет немного здоровья вместе с падением своей защиты.

Тяжелое парное оружие (медведь / красный) - это позволяет вам использовать двойное тяжелое / двуручное оружие (например, одно копье и один клеймор) или даже два щита.


Автоматическая добыча (ворон / желтый) - это пассив, который позволяет Эйвору собирать добычу, когда вы убиваете врагов с помощью рукопашной атаки или убийства. Это действительно помогает, так что вы не беспокоитесь о том, что потеряете добычу. Просто помните, что это не работает с врагами, убитыми добиванием, когда они оглушены.

Миазма (ворон / желтый) - если вы используете способность, которая покрывает ваше оружие ядом, или вы используете мифический молот Скорбный крик из игрового магазина, то это достойный навык. Если враг умирает от вашего яда, от трупа вылетает ядовитое облако и поражает окружающих. Однако будьте осторожны, потому что это тоже может вызвать «рассинхронизацию / окончание игры». Если яд поражает гражданское лицо, он может распространиться на других NPC и убить их за секунды.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может тоже кто столкнулся с данной ситуацией, просит пароль для архива на последний кряк...

Сегодня, 23:09

Спасибо!

Сегодня, 23:07

На самом верху
[config]
CNT=145

В самом низу
NAM142=The Sims™ 4 Regal Treasures Digital Content
IID142=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007B9F0
ETG142=EP21_IncentiveItems_0x000000000007B9F0:506352
GRP142=THESIMS4PC
TYP142=DEFAULT


NAM143=The Sims™ 4 Royalty & Legacy Grand Bundle
IID143=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007B9F1
ETG143=EP21_PrePurchase_0x000000000007B9F1:506353
GRP143=THESIMS4PC
TYP143=DEFAULT


NAM144=The Sims™ 4 Silver Screen Style Kit
IID144=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F617
ETG144=SP76_SilverScreenStyle_0x000000000007F617:521751
GRP144=THESIMS4PC
TYP144=DEFAULT


NAM145=The Sims™ 4 Tea Time Solarium Kit
IID145=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F618
ETG145=SP77_TeaTimeSolarium_0x000000000007F618:521752
GRP145=THESIMS4PC
TYP145=DEFAULT

Сегодня, 23:02

Прям чудеса, в этот раз так быстро все добавили.

Сегодня, 22:52

А кто-нибудь может вписать нужные строки в g_The Sims 4.ini для EP21, SP76 и SP77?

Сегодня, 22:51

Апдейтер и все нужные файлы обновлены. Последние файлы патча залили, можно обновлять.

 

 

 

Сегодня, 22:43

Спасибо, всё работает! Но скачать оттуда — настоящий квест...

Сегодня, 22:31

EP21, SP76, SP77 уже есть

Сегодня, 22:29

Я правильно понимаю, что DLC Royalty and Legacy/Сквозь века еще не было добавлено? Справедливости ради, оно вышло только сегодня..

Сегодня, 22:14

спасибо за оперативность love love love Лучшиеprinyatie

Сегодня, 22:00

Про апдейтер не знаю, у меня он пока 342-ю предлагает. Фикс в "источнике" по ссылке в "Patches".

Сегодня, 21:55

Моя ошибка, промахнулся по клавишам, конечно 1.121.361.1020



Где обновили?

У меня вот так в апдейтере:

Your game version (1.121.361.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.121.342.1030).
Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.
Сегодня, 21:34

Фикс обновили. Странно что цифры не совпадают.

 

Сегодня, 21:13

Апдейтер обновился до версии 2.4.12, но патч 1.121.364.1020 пока не скачивает.

Сегодня, 21:04

Спасибо!

Сегодня, 19:50

вы не ту папку с игрой выбрали походу

Сегодня, 18:38

он ругается что не может получить нужные ему доступы, либо впн нужен, либо антивирь отрубить

Сегодня, 18:38

новая версия вызывает lastexception и подвисание игры

Сегодня, 18:07

заинтриговал...

Сегодня, 17:13

Вообщем на счет сломанных сохранения. Если вам не помогает убрать моды поиграть, чтоб игра адаптировалась и обновитья. Скажу так, ищите в сохре персов у которх отношения не нормвальные для ванильной игры. Например женатые родственники или дети от родственников. У меня были скачаные Серсея и Джейми. У них отношения были выставлены как брат и сестра и при этом женаты, у них там еще и ребенок был. Вот они мне и ломали все. Если их закинуть в новую версию и зайти в кас, то там вообще цирк с их отношениями. Серсея мать джейме, а для их ребенка они числятся родителями. Видимо игра не может прочитать их отношения, пытается как то это по своему переопределить, но все равно ничего не выходит. 

Сегодня, 16:07

на какую версию можно его поставить?

Сегодня, 15:52

стоит, я все еще жду hi

Сегодня, 13:59

Новое обновление сломало мне всплывающие окна подсказок справа, они стали пустые и выполнение целей слева, появились какие-то непонятные символы, абракадабра короче там, в итоге установила прежнюю старую предыдущую версию и все заработало ахахах)))

Сегодня, 10:39

Не-а... Со старой тоже не работает snaychnoitochki Видимо, проблема глубже, с чем-то конфликтует, по LE понять невозможно — каждый раз разные варианты выдаёт.

Сегодня, 08:17

Добрый день мод обновилсяsmile1

Сегодня, 07:51

ты протестил эту версию? всё работает?

Сегодня, 07:40

третий лишний?lol

Сегодня, 07:39

Странный, но в общем понятный баг с "Отсроченными приглашениями": если симы договорились через часик, скажем, куда-нибудь пойти вместе, и в момент ожидаемого повторного звонка сим начнёт заниматься сексом WW, то выскакивает ошибка BE "Trying to use DoubleSimResolver with unsupported participant".

Сегодня, 07:30

мне до геймплея очень далеко. в папке бардак. но хотелось бы поиграть, конечно.

Сегодня, 07:06

Так у тебя тоже проблемы с новой версией?

Сегодня, 07:05

Спасибо большое!

Сегодня, 07:04

ура! спасибо большоеthanks

Сегодня, 06:46

https://modsfire.com/bQC65JC0hJ09UZ3 предыдущая версия

Сегодня, 06:43

может автор уже знает о проблеме и починит, не надо будет старую версию искать)

Сегодня, 06:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик