[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия. Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.
Карьера Жиголо / Good Time Guys - Career and Venue (27.03.2024)
NSFW
Автор: errant.red
29.10.2023, 00:12
· 20 424
· 10
· Версия файла: 0.93a
· Версия игры: 1.105
Обновлено: 27.03.2024, 21:08
— Обновлено от 27.03.2024 - [Urayxor]
Этот мод добавляет возможность и место для тех, кто хочет заработать на теле своих персонажей-мужчин. Отправляйтесь за ними в бордель или работайте удаленно с помощью новой карьеры!
Тип участка "Бордель" доступен в режиме строительства на любом пустом участке. Требований к внутреннему обустройству нет, вы можете строить его по своему усмотрению. Если в игре есть участник для активной карьеры, вы сможете отправится за персонажем в бордель. Где другие персонажи могут посещать и пользоваться его услугами.
Карьера Активная (для игроков с дополнением "На работу")
Помимо стандартных целей продвижения, доступны опции удаленной работы.
Наряду со стандартными целями продвижения по службе у вас будет простой вариант «старта»
Чаевые улучшают производительность.
Если вы следуете за персонажами на работу, у вас будет много возможностей пообщаться с клиентами и коллегами для улучшения производительности.
Базовая игра (для игроков без дополнения "На работу") Стандартная карьера "кроличьей норы". Чаевые увеличивают производительность, меньше рабочих дней.
Установка
Убедитесь, что установлены Wicked Whims и Wicked Perversion.
Установите один из списков локаций: Zerbu или Basemental, не оба.
Скачайте и распакуйте файлы из ErrantRed_GTGuys.zip (должны быть .package и .ts4script).
Скопируйте оба файла в папку Mods.
Включите пользовательский контент и моды в настройках игры.
Убедитесь, что "Бордель" доступен в режиме строительства.
Устранение неполадок Если нет локации "Бордель" в режиме строительства:
Убедитесь, что используете последнюю версию списка локаций.
Проверьте, что файлы ErrantRed_GoodTimeGuys.package и .ts4script находятся в одной папке.
Файлы ErrantRed_GoodTimeGuys не должны быть глубже двух уровней в папке Mods.
Если ваш персонаж не имеет опции «Следовать на работу»:
Убедитесь, что у вас есть локации "Бордель" где-нибудь в мире. Без нее у вас не будет этого взаимодействия.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(