Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: создание доблестных лат в Godfall


  Дата публикации: 17.11.2020, 16:21 · 2 033 · 0

  1. Описание
В Godfall не так много крафтинга. Во-первых, в настоящее время в игре есть 12 доспехов доблести, и 11 из них нужно будет создать (даже если один из них очень дешевый и выдается вам на раннем этапе). Для создания доспехов доблести требуются две вещи: пять ядер доблести и 50 крафтового ресурса из Материнской жилы. Ядра доблести можно найти в игровых зонах. Войдите в режим обострения чувств и ищите светящиеся золотые пятна. Если вы найдете его над тем, что выглядит как труп, это даст вам ядро.

Что касается крафтинговых ресурсов, то в Godfall есть три из них, которые относятся к зонам Земля, Воды и Воздуха. Это Заряженная яшма в Земле, Кристаллические слезы в воде и Эфирные нити в воздухе. Материнские жилы находятся во всех зонах и часто дают вам от четырех до шести материалов каждой зоны. Когда у вас будут все ядра и материалы, просто подойдите к желаемой доблестной пластине в Святилище, выберите «крафтить» и затем экипируйте пластину. Проще и быть не может.

С обновлениями вам нужно сначала найти Зелнума в Godfall, прежде чем получить доступ к аппарату улучшения, расположенному напротив Седьмого святилища. Как только он появится, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, после этого вы попадете на экран, на котором вся ваша добыча будет разбита на категории. Улучшения оружия направлены на увеличение урона в секунду, а улучшения снаряжения улучшают характеристики.


Обновите свое серое вещество

Каждая часть снаряжения в Godfall имеет пять уровней улучшения. Когда вы улучшаете оружие, его урон в секунду увеличивается на четыре раза. Необходимое количество улучшений зависит от уровня редкости предмета. Главный ресурс, который вы будете использовать для любых обновлений, - это Электрум, который вы будите находить постоянно. Второй наиболее часто используемый ресурс - это Солнечная сталь, которую вы получите за утилизацию ненужного оборудования, которое, по крайней мере, редко встречается, и его можно найти в парящих зеленых сферах в зонах. Еще есть Драконья сталь, которая встречается гораздо реже. Вы можете получить это, только собирая предметы эпической редкости или выше. Наконец, есть Воплощенная сущность, который можно получить только с мидбоссов и элиты.

Как и следовало ожидать, с каждым уровнем обновления в Godfall требования к ресурсам все выше и выше. Но это все равно будет не так дорого, как наложение чар на ваше снаряжение. Зачарование увеличивает редкость предмета снаряжения и увеличивает урон в секунду. Но это также добавляет дополнительные преимущества к оборудованию. Например, у зеленой редкости есть только одно дарование, а у синего - два. Если у вас есть любимый тип оружия и в последнее время вы не получали хороших дропов, возможно, стоит наложить чары на лучшее предметы. Но это довольно дорого. Это стоит тысячи электрумов и изрядное количество драконьей стали. Например, для перехода с фиолетового оружия на золотое потребуется десять Драконьей стали, для получения которых вам потребуется собрать еще четыре других эпических предмета.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Если не вытягивается файл с сайта, вы отпустите веревку и положите его обратно. Дайте другим скачать, а то тут пробка из-за вас образовалась

Сегодня, 20:27

Не обновляйся. ЖОПАболь ждет тебя в этом случаеdapizdec

Сегодня, 20:13

а обнова будет или утром 

Сегодня, 20:02

А те кто может там скачать останутся без контента?

 

И я не увидел в вашем сообщении про альтернативное скачивании с modsfire, которое всё еще помогает скачивать без обхода и скорость отдачи хорошая. А ведь достаточно прочесть текст под кнопкой "скачать" на modsfire:

 

Если ссылка выше по какой-либо причине не работает, попробуйте нажать здесь и скачать файл по альтернативной ссылке.
Сегодня, 19:28

Кто сидит на базовой версии игры Steam/EAapp + Unlocker после обноления 17.03 слетают все ДЛС и киты. Так что не забудьте отключить автообновление. 

 

Извиняюсь ошибся. ДЛС не слетают. 

Сегодня, 19:12

Ждем новый Unlocker после обновления 17.03 все DLC&Kit слетают полностью как будто их нет.

 

Извиняюсь ошибся. ДЛС не слетают. 

Сегодня, 18:54

А можно больше не выкладывать на эти сайты?

1. ModsFire.com - без обхода невозможно скачать. Начинается скачивание, падает в 0 и ошибка Сети (как написано в браузере).
2. SimFileShare - без обхода сайт не рабоатет.

Сегодня, 18:50

Гора Комореби из Японии. На Тайланд похож городок из "Сдаётся!" или "Жизнь в городе".

Сегодня, 18:45

- Functional Silk Farm
- Cotton Processing

вот эти только у меня не открыаются? или они все же необязательны?

Сегодня, 18:14

Кривой перевод, поправим

Сегодня, 17:53

1.3.7b

Добавлены кастомные мудлеты и иконки к ним. Там где временно использовались внутриигровые баффы, теперь используются собственные. Более абстрактные по названию и описанию, что делает их универсальными для использования. Так же сделал баффы с градацией (общие), низкого уровня, среднего и высокого.

В настоящий момент используются в эннеаграммах типа 4 и 8, вдохновения и злости. Они динамические и зависят от стресса и рандома.

Сегодня, 15:55

спасиб!

Сегодня, 15:22

Скачала Расширенный Дневник v3.4.1 (14.03.2026). У меня Версия игры: 1.121.  Этот пакет расширения Snowy Escape (EP10) у меня есть. Протестировала в моей игре дневники из игрового набора Родители и дополнения Жизнь и смерть, нет в них расширеных функций из этого мода ни у подростка, молодого, взрослого, ни у пожилого. Жаль! 

Сегодня, 14:02

у меня заработало после скачивания с гитхаба

Сегодня, 13:15

Мод в принципе рабочий, но заметил баг. Выбираешь карьеру, работаешь один день, а потом работа просто исчезает. Он снова безработный. И так уже несколько раз hmm

Сегодня, 11:13

умничка, поздравляю с паком urauraura

Сегодня, 10:51

Спасибо, обновил

Сегодня, 07:43

Мод обновился Под версию 1.121.372 (новых строк нет, перевод актуален)

Сегодня, 07:22

Никто не сталкивался с проблемой что почти весь текст в моде (задание кастомных жизненых целей, взаимодействия с предметами из модов) просто не отображается? Вместо текста пустое место. Я пробовала без русификатора,удаляла остальные моды, чистила кэш но нечего не помогло(

Сегодня, 06:22

Именно анимации для вв и нужно использовать

Вчера, 23:11

Базовый.

Вчера, 18:59

Проблема актуальна на 16.03.2026. Не дает зайти в сохранение 😥

Вчера, 18:53
Интересно, как это выглядит в игре?

Никак не выглядит, Lumpinou пишет свои моды так, как будто WW не существует. Это же касается и модуля на ЗППП.

Вчера, 18:37
Для работы компании необходимо создать офис и назначить тип участка Generic.

 

Что это за тип участка? В Basemental Venues такого нет. Или это имеется в виду что-то другое? "Базовое" вроде иначе переводится? Кто-нить в курсе, что выставлять? )))) 

Вчера, 18:35

а на какое значение его нужно поменять не подскажете пж?

Вчера, 17:38

не нашли решение?

Вчера, 14:07

Все модули опциональны кроме модуля M0. Он основной и обязателен для всех других модулей. И если какой-то модуль не нужен, просто убираете соотведствующий файл

Вчера, 13:38
Модуль 18: Расширенное "WooHoo"
Расширенное "WooHoo" ("WooHoo " в любом месте, "WooHoo " на любом объекте, "WooHoo а" с несколькими партнерами, свингеры, вечеринки "WooHoo ")

 

Интересно, как это выглядит в игре? )))))))


Модули независимые? Есть возможность включить только нужные?

Вчера, 13:32

К сожалению не совсем коректно работает. Когда установила этот мод, то у персонажа вообще не появляеться мудлет, что он стал ростаманом и при переходе в КАС и обратно, персонаж перестает быть ростоманом☹

Вчера, 11:43



От себя добавлю, что в ближайшее время, буду делать кастомные мудлеты эмоции и реакции.
Злорадство, успех на работе, несколько уровней обычных эмоций, грусть, счастье, злость, игривость, вдохновение и всякое такое. Что-то будет непосредственно привязанно к моду, например мудлет за успешные дружеские действия, типа как "приятный разговор", когда с человеком приятно общаться. 3 подряд успешных действий - другой мудлет.
Общение стало сложным, но это не точно. Т.е если одному хорошо, другому может и нет. Тут надо логи чекать, проверять. Даю вам на откуп, посмотреть как всё это отрабатывает.
Нуу, а пока, фотошоп мне в помощь.

Вчера, 12:45

Это не компонент, а строка 496 в autonomy_component.py
А с чем еще может взаимодействовать то, что даже ходить не может? Вероятно с самим с собой.
Точно не сказать.

Вчера, 10:49

Last Module Called: autonomy_component.py
Last Function Called: get_autonomous_availability_of_object
Error message: [rez] Posture graph threw an exception while being queried by autonomy: (AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'is_sim'), CategoryID: autonomy_component:496

 

не подскажете как вычислить этот компонент 496? понимаю что не смогло запуститься какое то действие автономное с объектом, как понять с каким? обычно это с малышами такое ( их 5 в семье), они по сути только лежат на месте, с чем им взаимодействовать не получается не пойму

Вчера, 09:50

Спасибо

Вчера, 09:34

Психанул немножечко. Версия 1.3.7 уже будет иметь в себе модель 3.1
Просто в моменте, всё пошло по одному месту. Как обычно.

Поломалась автономия, не работала система с эмоциями, не работала система страхов и их преодоления, как и система стресса.

Эмоции, а точнее мудлеты за те или иные действия сейчас пока временные, внутриигровые.

Как известно, условно "общих" состояний тут не бывает. Нет мудлета грустный или счастливый, или просто злой. Каждый мудлет имеет контекст. Ну странно при хорошем разговоре получить мудлет о прочитанной книге... тем не менее пока так. Буду делать кастомные мудлеты. как делал для системы воспоминаний. Их сейчас две, должны работать. Случайные воспоминания о прошлых событиях, и воспоминания связанные с объектами, используют одинаковые кастомные мудлеты - что как бы логично.

Мне через час на работу. Сейчас сделаю легкий тест, чтобы заметить очевидные ошибки. Если пока ничего не будет. Выложу обновку, потом, после работы, буду оформлять описание и прочее. Собственно и обратная связь приветствуется. Все кто качает, считай тестировщик.

Вчера, 03:05

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик