Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: создание доблестных лат в Godfall


  Дата публикации: 17.11.2020, 16:21 · 2 113 · 0

  1. Описание
В Godfall не так много крафтинга. Во-первых, в настоящее время в игре есть 12 доспехов доблести, и 11 из них нужно будет создать (даже если один из них очень дешевый и выдается вам на раннем этапе). Для создания доспехов доблести требуются две вещи: пять ядер доблести и 50 крафтового ресурса из Материнской жилы. Ядра доблести можно найти в игровых зонах. Войдите в режим обострения чувств и ищите светящиеся золотые пятна. Если вы найдете его над тем, что выглядит как труп, это даст вам ядро.

Что касается крафтинговых ресурсов, то в Godfall есть три из них, которые относятся к зонам Земля, Воды и Воздуха. Это Заряженная яшма в Земле, Кристаллические слезы в воде и Эфирные нити в воздухе. Материнские жилы находятся во всех зонах и часто дают вам от четырех до шести материалов каждой зоны. Когда у вас будут все ядра и материалы, просто подойдите к желаемой доблестной пластине в Святилище, выберите «крафтить» и затем экипируйте пластину. Проще и быть не может.

С обновлениями вам нужно сначала найти Зелнума в Godfall, прежде чем получить доступ к аппарату улучшения, расположенному напротив Седьмого святилища. Как только он появится, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, после этого вы попадете на экран, на котором вся ваша добыча будет разбита на категории. Улучшения оружия направлены на увеличение урона в секунду, а улучшения снаряжения улучшают характеристики.


Обновите свое серое вещество

Каждая часть снаряжения в Godfall имеет пять уровней улучшения. Когда вы улучшаете оружие, его урон в секунду увеличивается на четыре раза. Необходимое количество улучшений зависит от уровня редкости предмета. Главный ресурс, который вы будете использовать для любых обновлений, - это Электрум, который вы будите находить постоянно. Второй наиболее часто используемый ресурс - это Солнечная сталь, которую вы получите за утилизацию ненужного оборудования, которое, по крайней мере, редко встречается, и его можно найти в парящих зеленых сферах в зонах. Еще есть Драконья сталь, которая встречается гораздо реже. Вы можете получить это, только собирая предметы эпической редкости или выше. Наконец, есть Воплощенная сущность, который можно получить только с мидбоссов и элиты.

Как и следовало ожидать, с каждым уровнем обновления в Godfall требования к ресурсам все выше и выше. Но это все равно будет не так дорого, как наложение чар на ваше снаряжение. Зачарование увеличивает редкость предмета снаряжения и увеличивает урон в секунду. Но это также добавляет дополнительные преимущества к оборудованию. Например, у зеленой редкости есть только одно дарование, а у синего - два. Если у вас есть любимый тип оружия и в последнее время вы не получали хороших дропов, возможно, стоит наложить чары на лучшее предметы. Но это довольно дорого. Это стоит тысячи электрумов и изрядное количество драконьей стали. Например, для перехода с фиолетового оружия на золотое потребуется десять Драконьей стали, для получения которых вам потребуется собрать еще четыре других эпических предмета.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Сегодня, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Сегодня, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Сегодня, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Сегодня, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Сегодня, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Сегодня, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Сегодня, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Сегодня, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Сегодня, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

Вчера, 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

Вчера, 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

Вчера, 19:04

читер

Вчера, 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

Вчера, 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

Вчера, 18:28

нет, все еще отказано

Вчера, 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

Вчера, 17:11

ea app установлен

Вчера, 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

Вчера, 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

Вчера, 17:04

да, я его оттуда и открываю

Вчера, 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

Вчера, 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

Вчера, 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

Вчера, 16:59

 

что делать при такой проблеме??

Вчера, 16:54

Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.

 Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.

Вчера, 16:45

У автора почему-то до сих под лежит (скачивается) v2.985. Тут выложена платная версия или автор удалил версию v2.986?

Вчера, 16:38

даааа))

Вчера, 16:35

Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...

Вчера, 16:32

Это ли не чудо?! )

Вчера, 16:31

Ещё раз обновлён))

Вчера, 16:31

Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)

Вчера, 16:29

Подозреваю, там от апдейтера. А потом, если накатят анлокер, шлифанут апдейтером... мммм

Вчера, 16:25

Лучшее и самое надежное лекарство от всех бед в спойлере

 


themeclosed  Для тех, кто перепробовал всё, но ничего не вышло

Вчера, 16:20

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик