Каталог статей, Гайды и статьи, Genshin Impact

Гайд: как победить босса Чайльда Тарталья в Genshin Impact


  Дата публикации: 20.11.2020, 14:49 · 25 082 · 0

  1. Описание
Тарталья, также известный как «Чайльд», является членом Фатуи. Вы впервые встретитесь с ним во время квеста «Церемония сошествия» в Genshin Impact. Теперь, благодаря обновлению версии 1.1, вы можете получить его через баннер «Желаю». Точно так же вы сразитесь с ним в рамках квеста, известного как «Приближение новой звезды».

Победа над Чайльдом / Тартальей

Причина, по которой я упомянул «более поздние встречи», заключается в том, что Чайльд / Тарталья становится еженедельным боссом после того, как вы закончите квест «Приближение новой звезды». В самом деле, он присоединяется к Ужасу бури и Андрюсу в рамках самых сложных испытаний Genshin Impact. Однако, по сравнению с этими двумя, способности Чайлда настолько непредсказуемы.

Примечание: В еженедельном испытании вы сможете телепортироваться в подземелья Золотой дом после завершения квеста. В идеале вам следует подождать, пока вы не достигнете 40-го ранга приключения, когда начнется бой с боссом, после его убийства вас вознаградят материалами для воскрешение персонажа.


Честно говоря, Чайльд / Тарталья из Genshin Impact напоминает мне Тогуро из Yu Yu Hakusho / Ghost Fighter. Босс просто продолжает бить вас атаками, трансформируя и увеличивая свою силу на более поздних этапах схватки.

В основном я обходился комбо Сянлинга и Фишла, по возможности прибегая к перегрузке, а также стреляя в него издалека. Из-за непредсказуемых навыков Чайлда было трудно сражаться с ним в рукопашной. Если кто-то из моих персонажей был повержен, я просто избегал его атак, пока не смог их оживить. Кроме того, моей целительницей была Барбара, что означало бегать, пока ее способности исцеляли раненого персонажа. У меня есть персонаж Цици, но пытаться «лечить атакой» было рискованно.

Примечание 1: Вы, вероятно, израсходуете часть еды из-за внезапного повреждения шипами. Это совершенно нормально. Просто не забывайте использовать предметы / еду, которые могут увеличить вашу защиту и сопротивление стихиям.

Примечание 2: Точно так же мне сказали, что элементарный навык Моны, который насмехается над врагами, также действует и на босса.


Фаза 1: Чайльд Гидро Предвестник

В любом случае, для первой фазы битвы с боссом у Чайлда есть следующие атаки:

Водяные стрелы / Водные лезвия - Чайлд стреляет гидро снарядами. Просто уклонитесь в сторону, чтобы избежать их.
Водный взрыв - круги будут быстро появляться на земле. Убегайте от них, так как извергнется гейзер.


Проклятый кит - эта способность меня сначала смутила. Проклятый кит изначально появляется из большого круга в центре арены. Я пробовал бежать к краю, но по какой-то причине Проклятый кит все же смог поразить моего персонажа (он тоже наносит примерно 10 000 урона). В конце концов я понял, что действительно нужно находиться на дальних краях арены. Этого почти невозможно избежать, если вы сражаетесь с Чайлдом посередине. Однако мне также сказали, что вы можете избежать его, если побежите к хвосту (за ним), когда он появляется.


Фаза 2: Электро-иллюзия Чайльда

Чайлд будет носить маску и больше сосредоточится на движениях, основанных на электричестве:

Грозовой серп - Чайлд будет использовать Электро-снаряды. Как обычно, попробуйте увернуться от них.
Молниеносный рывок - будьте готовы к этому ходу. Чайлд бросится к вашему персонажу на ослепляющей скорости, после чего последует многоударная электро-атака.


Кольцо с молнией - в конце концов вы увидите, что ваш персонаж окружен кольцом пурпурных молний. Через несколько секунд Чайлд вызовет удар молнии, который, вероятно, убьет вас. Единственный способ выжить это - немедленно подбежать к краю арены, где на вашего персонажа может воздействовать Поджигатель. Это аннулирует эффект и убирает кольцо молнии.


Фаза 3: Трансформация гнусного наследия Тартальи

Третья фаза «Трансформация грязного наследия» Тартальи позволяет ему сохранить свои предыдущие способности. Тем не менее, его обычные атаки сильнее, он ослепительно быстр, и у него есть дополнительный навык, Мульти-гейзерный взрыв.

На первом этапе вы видели, как гейзеры извергались один за другим. На этот раз на земле появится несколько кругов. Единственный способ избежать этого - оставаться в самом центре всех кругов, так как это безопасная зона, или, к счастью, находиться в углах арены, где кругов нет.


Хорошо, подведем итоги:

Проклятый кит - бегите к его хвосту или к дальним краям арены.
Электрическое кольцо - бегите к краю арены, чтобы эффекты поджигателя рассеивали кольцо.
Мульти-гейзерный взрыв - бегите к центру всей зоны или к краям / углам арены.

Конечно, избегайте и других способностей Чайльда / Тартальи, чтобы ваши персонажи могли выжить. Вы можете просто продолжать бегать, уклоняясь от его снарядов и бросая комбо, все время ожидая какого-либо исцеляющего навыка или восстановления кулдаунов еды. Если повезет, вы должны фармить этого босса Genshin Impact каждую неделю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

думаю можно сделать вполне узнаваемо Angel 
Сегодня, 13:05
Я сделала дня два назад так, как здесь описал автор - и всё обновилось и установилось.

Спасибо, что описали этот способ, так как он точно будет полезен тем, кто сталкивается с такой ошибкой, которая была у меня с апдейтером Анадиуса.

С Наступающим!
Сегодня, 12:55
да оно по гаечному ключу как то искать легче - глаз цепляется
Сегодня, 12:08


В дополнение к моему сообщению выше.
Сегодня, 12:07
и доставщиков на великах и самокатах не хватает
Сегодня, 12:06
так мне на 3 секунды как раз встречался переход между позами, где M откидывает F из позиции сидя в позицию лёжа, и так как выставлено время проигрыша анимации на средние 24 секунды, то это самое качание из сидя в лёжа воспроизводится восемь раз подряд, а это как ни странно сказывается и на конечном весе файла, который заявлен как 90 секундная анимацмя, а там 3 секундный проигрыш, считай в 30 раз тяжелее файл махом
Сегодня, 12:02
на симлише это будет такая же непонятная надпись, как и в баре эпрессо
Сегодня, 11:58
Сайт упорно не хочет работать с картинками... дополнительные скрины не вставляются. Думаю дальше сами разберётесь.
С наступающим.


Сегодня, 11:31
Вступление.
Как же я рад за Анадиуса. Здоровья ему и хорошего отдыха.

По теме.
Знаю что никто читать не умеет, но напишу последний раз по теме.
Даже когда Анадиус делал свои утилиты, никто не читал. Только фекалиями кидались в его адрес.
Сейчас есть рабочий метод обновления игры на основе его инструментов, но народ до сих пор пишет "НИРАБОТАИТ!"
Ну прочтите вы текст который выходит при каждом запуске апдейтера, прочтите текст который пишет при ошибке (если она выскакивает) и помогите падейтеру найти нужное, а нужное... внезапно, в текстовом файле который открывается при запуске, в самом низу...


Идём по ссылке и находим нужное:

Скачиваем фикс и кидаем его в папку в которой стоит Апдейтер (разархивировать фикс не надо). Именно на нем спотыкается обновление. И всё. Запускаем обновление и ждём завершение. Файлы комплектов скачивать мне не пришлось, он сам справился. Регистрация акка не слетела. Т.е. всё работает.
Сегодня, 11:21
Ждем еще Ozon и Яндекс.Маркет
Сегодня, 10:03
Но задумка была интересная...

Сегодня, 09:57
Да эта настройка в WW криво работает )
Сегодня, 09:53
Там же написано прям — Download failed (ошибка скачивания). Автор нового Updater-а не обещал поддержку сервера 24/7, так что вероятно стоит попробовать позже. Есть еще вариант обновится через Toolkit, но это уже сами ищите инструкцию и разбирайтесь.

Для вас быстрее всего будет скачать торрент со взломанной игрой
Сегодня, 09:43
Там вышла новая версия sims-4-updater-v2.4.11 но у меня возникает такая же ошибка видимо проблема возникает когда программа пытается найти или установить no-origin-fix-1.120.117.1030-anadius.rar
Сегодня, 08:31
Всем привет, подскажите, как обновить через патчер версию игры, пожалуйста. Все сделала так, как в инструкции сказано, в итоге ошибки, что для патчера ничего на найдено...
Пыталась еще через адаптер, и без впн и с впн, все равно не работает.

Сегодня, 08:07
Ну, во-первых, если заморочиться, то в самом WW можно отрегулировать число повторов циклов анимации, а во-вторых, люди, занимаясь сексом, обычно не меняют позы каждые 3-15 секунд.  Lol

Сегодня, 07:59
Всем привет, подскажите, как обновить через патчер версию игры, пожалуйста. Все сделала так, как в инструкции сказано, в итоге ошибки, что для патчера ничего на найдено...
Пыталась еще через адаптер, и без впн и с впн, все равно не работает.



Сегодня, 08:02
Фишка в самих анимациях, вообще в принципе не понимаю авторов, которые делают анимацию на 90+ секунд при повторе одних и тех же движений через каждые 3-15 секунд, сделал на 3 секунды - так сохрани её 3-х секундной, она на след.переключится в WW как отыграет... наверняка убрал количество повторов
Сегодня, 05:42
Что-то не то тут с анимациями. Июньские StubbornDevilAnimations размер 49,4 Мб, а ноябрьские 40,8 Мб; Июньский StubbornDevil_rough_animations весит 42,5 а ноябрьский всего 28,6 Мб - выходит, анимаций стало значительно меньше, а не прибавилось. В чем фишка? Или были Патреон, а теперь тут публичные?
Сегодня, 04:27
Ну, у меня более ранняя версия, стоит уже полтора года и никаких проблем никогда не было. Очень удобно, когда надо много задач симу поставить и не следить за ним какое-то время. 
Сегодня, 03:32
на сайте патреон анимации авторов или нет?

Вчера, 22:06
Понравилось, что создаёт отдельную папку "Game-cracked", а не перезаписывает файлы в оригинальной "Game", так что, теперь можно выбирать, в какую, в лицензионную, или в крякнутую игру играть.

Вчера, 21:29
Добрый день, буквально на днях будет выложено обновление, полностью без СС. Персонажи черные, т.к. эта версия была создала с использованием сс для макияжа и деталей лица. В обновлении это будет полностью исправлено.
Вчера, 20:00
Merci beaucoup ! J'ai mis à jour ma version des Sims 4 (celle d'Anadius) et tout s'est parfaitement déroulé. Bravo !
Thank you so much! I updated my Sims 4 version, which was the one from Anadius, and everything updated perfectly. Well done!
Вчера, 19:36
Протестил, работает вроде как новый апдейтер, и даже что-то там до инсталировал при том что у меня вручную все обновы стояли на 1.120 со всеми китами.
Пользуйтесь смело, и если вдруг у кого-то апдейтер ошибку выдаст то на ВПН обращайте внимание, отключайте или включайте, пробуйте и так и сяк. У меня апдейтер начал работать после того как я выключил ВПН.

​P.S. Всех с наступающим Новым Годом!
Вчера, 18:04
А переозвучку с симлиша на русский, слабо? )
Вчера, 16:49
Зачем Анимациям перевод?
Вчера, 16:43
А перевод есть?  И нужен ли он?
Вчера, 15:55
не годится - надо на симлише Policeman 
Вчера, 15:28
Ну наконец-то полный отыгрыш реальной жизни:768:
Вчера, 14:55
Здравствуйте, выше написано три варианта сохранение выбрала с жителями и их историей но не чего нет персонажи все черные.... Зачем создавать с сс нпс...у меня своя папка МОДС пересобрать ваше не хочется почему нет варианта без сс?

Абсолютно все персонажи черные....
Вчера, 13:21
Да вроде как старый стал какие-то признаки жизни подавать (под другим автором). Я лично не тестил, но полагаю что в правильно сконфигурированной и настроенной бутылке должен запуститься и что-то скачать. А вобще все быстрее вручную сделать. 
Вчера, 12:26
Этот Updater только скачивает DLC, но не занимается разблокировкой контента. Это задача для Unlocker-а, конфиги которого у вас просто протухли, ибо оф. клиент EA App периодически сносит у себя настройки и файл version.dll. Об этом написано в инструкции.

Проще говоря, вам нужно вот это, чтобы снова разблокировать ваши DLC. Инструкция там обязательна к прочтению
Вчера, 12:19
Боже АХАХАХАХАХ это гениально:82::82::82:
Вчера, 11:21
это версия за октябрь. просто положили вместе для удобства Policeman 
Вчера, 10:28

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик