Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Открывайте консервы охотничьим ножом, кухонным ножом или камнем.
Больше не нужно таскать с собой консервный нож. И этим все сказано. Но это удобство дано не просто так.
Есть вероятность повредить нож или пораниться (это независимые друг от друга события). Вероятность повредить нож зависит от навыка владения коротким режущим оружием.
* Кухонный нож потеряет 3 очка состояния в любом случае и дополнительно может получить урон, указанный в таблице. ** В версии 41.45 у обоих ножей максимальное состояние равно 10.
Вероятность получить глубокую рану левой или правой руки (одну за раз) зависит от навыка владения коротким режущим оружием и черт Везучий/Невезучий.
Вкратце, у везучего шанс получить травму на 3% меньше, у невезучего - на 3% больше.
Да спасет тебя камень Но что если вы находитесь у черта на рогах и до смерти голодны? О, так у вас есть закрытая банка консервов? "Спасибо за мож, но у меня нет ножа, сломал его, когда боролся за свою жизнь". Близок локоток, да не укусишь. Кто-то скажет: "Используй тогда открывашку, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥". "Глупые люди, у меня её нет. Выкинул, когда установил один мод", - подумаете вы. Стоп... Тут нет людей. Наконец-то, добавили NPC? Не, до билда 43 еще далеко. Говорящие зомби? Галлюцинации. Похоже, вы сходите с ума, разговаривая с самим собой. "Найди камень. Помнишь историю, которую давным-давно рассказал твой дядя? Ты думал, это не возможно... Попробуй или умри". Ваш мозг советует правильную вещь. Теперь идите и найдите камень (не острый) с помощью собирательства и откройте спасительную банку вкуснейшей еды! Собачий корм? Хаха, плевать.
Но будьте осторожны. Есть шанс пораниться с вероятностью 33%: глубокая рана левой или правой руки. Не зависит от навыков и черт персонажа. Все же лучше, чем смерть, так ведь?
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чтобы открыть консервы ЛЮБЫМ предметом у персонажа НЕ должно быть травм рук (нужно сначала перебинтовать/зашить);
Открывание консервов ножом займет в два раза больше времени, чем открывашкой, и в четыре раза больше камнем;
Этот мод добавляет возможность открывать консервы ножом или камнем только ванильные консервы.
Если у вас больше одного требуемого предмета в инвентаре, то применяется следующий порядок выбора:
Кухонный нож (не стоит рисковать поломкой лучшего оружия);
Охотничий нож;
Камень (зачем рисковать? В любом случае это добавлено только для реализма™).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если с впн, то проще скачать с патреона автора по ссылке ИСТОЧНИК, там промахнуться сложно. Если без впн, то по кнопке СКАЧАТЬ и нажать большую голубую плашку GENERATE LINK, дождаться пока GENERATING..., потом нажать DOWNLOAD LINK. Больше ни на какие кнопки нажимать не надо, а ещё лучше поставить какой-нибудь блокировщик рекламы, который уберёт все лишние баннеры.
Ребят, никто не сталкивался с тем, что когда надеваешь пояс целомудрия на симку он, случайно, надевается на хозяина. и совсем непонятно, как его снять? ключа ни у кого нет. в сети нашла только упоминание проблемы 2 месяца назад и2 года назад. и ноль решений. сохраниение откатывать никак, все старое очень. удалить и поставить мод заново - не помогает.
Если знаешь базу, то нет. Т.е для того чтобы создать коллаж, достаточно уметь пользоваться фотошопом при этом никогда коллаж не делая. Работа в блендере может напугать, но имея опыт в другом ПО то не покажется сложной.
Хотя как по мне, блендер не самая удачная прога, слишком "особенная" по интерфесу. Я по 3dsMax больше, но и задачи могут быть несколько иными у этих программ.
Но не нужно осваивать овер всякого, достаточно посмотреть уроки по анимации в блендере. И заниматься только этим.
Мне лично хватило 2 урока по моделированию, по 20 минут, чтобы сделать модель автомобиля.
А потом просто оттачивая технику и подсматривая что и как делают другие, оптимизация процесса и упрощение работы. Всё как и везде - этим надо просто взять и заниматься. А думать о сложности - не думай.
В данном моде присутсвует баг, а точнее упущение автора в одном из ключей. Автор использовал ключ из дополнения День Стирки (0xA05B79A7). В итоге, на стиральной машине или на корзине, теперь кнопка содержит большой кусок текста.
выяснил что ключи эти аж в двух местах прописаны: ErrantRed_GoodTimeGuys_Level08PO03Sugary2 (0x4D412E0D) ErrantRed_GoodTimeGuys_Level09PO03Sugary2 (0xAB1913B2)
В тексте отсутсвуют 0xAB1913B2 и 0x4D412E0D, а только одна строка с 0xA05B79A7 из каталога.
Вернул им оригинальный хэш, а для перевода использовал только одну: ErrantRed_GoodTimeGuys_Level08PO03Sugary2 (0x4D412E0D)
Правильно или нет, можно будет понять из контекста, как и косяк со второй строкой, которую еще найти надо. Во всяком случае, "вывесить бельё на веревке" теперь отображается корректно.
Сделал фикс чисто для себя, а так, если что, теребите автора.
Нужно распаковать файлы мода не в отдельную папку папку мода, а напрямую в Mods. Чтобы, когда заходишь в Mods, там сразу лежали папки DDAnimations, DDBody и так далее.
Скрипты (файл ts4script) могут быть на глубине максимум одной папки, дальше игра их не грузит. У пакетов (файл package) такой проблемы нет.
А тут есть скрипты в папках DDModules и DDRequirements. Если делаешь для мода отдельную папку, они оказываются слишком глубоко и не работают.
Ещё, наверное, можно вместо этого оставить для мода папку, но руками перетащить скрипты на уровень повыше. Но я хз, как мод на это отреагирует.
Собственно, тут чуть ниже примерно то же самое и писали. И в README.txt самого автора.
Я что-то не пойму. Я установил и библиотека sims4communitylib, и Deviant Core и Mod Settings Menu. И последяя версия игры. Но игра не запускается с этим модом: вечная загрузка в режим жизни. И не понимаю момента указана что версия Sims 4 должна быть 2.3 или выше, чего? Откуда эта цифра?
С этим модом у меня не показываются иконки с эмоциями и мыслями. Просто меняется эмоциональное состояние. Мне так не нравится. Мне нравится читать, что там у них происходит.
Мод хороший, однако многие его функции недоступны в игре. Неясно, от какого процента зависит расчёт налогов с персонажа. Было бы полезно вывести эту информацию в отдельное окно. Также непонятно, где можно приобрести инвестиции, кредиты и оформить страхование жилья. Потратила целый день на изучение мода, но так и не смогла найти половину его функций ни на телефоне, ни на компьютере.
Русификатор который я выкладывал оказался битым Вот исправленная версия файла
Перевод этот "сборный", т.е за основу был взят "битый" файл. Позже переведу с нуля, этот мод, и мод на эскорт, чтобы содержимое обоих модов, были в одном контексте.
На ваше усмотрение. Как по мне это "вечеринка", повод чтоб собраться, опять таки что там по знакоместу.
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха. Вечеринка обычно проводится вечером, откуда и происходит название понятия. Вечеринка очень схожа с праздником или с фестивалем, но этот термин используется для обозначения непринужденных, небольших встреч близких знакомых, а не для общих государственных или религиозных торжеств.
Это будет работать если инстансы одинаковые. Сначала попробовл поменять приоритет zz_ Порнуха переводится, а эскорт от AWE нет. Меняю на !1_ - эскорт переводится, порнуха нет. Посмотрел, а инстансы отличаются. Прога translator, с эскорта нормально инстанс подсасывает для русского языка 0x12, а с порнухи хватает 0х00 Вообщем получается что при zz_ перевод на порнуху стал бы работать.
Хотя даже так, длина пути тоже влияет, пока моды были раскиданы по папкам AWE-EscortCareer и AWE-PornCareer, а русики лежали в Mods с !1_, он нормально их подсасывал. А как только закинул их в одну папку AWE, тот тут алфавитный порядок сделал своё дело. Косяк. Вообщем учту на будущее.
А пока вот, рабочий: https://modsfire.com/7G4ByUnNDUg0crO
Дело наверное в том, что перевод этот "собранный", и лишь частичной пеерведённый мною. За основу вероятно взял с битым инстансом, перевёл остатки и всё как бы. Работает и работает. Как? Да вот хз.
После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения.
Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.
А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?
Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.