Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Я ни в коем случае не претендую на место автора и не являюсь автором данного произведения. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через наш сайт, ему достаточно сообщить нам об этом.
Мод с открытым миром от Arnie (The Sims Plus), который, помимо полностью открытого городка Брук-Хайтс, добавит в The Sims 4 множество новых игровых возможностей, таких как открытые карьеры, машины и интерактивные участки.
Играйте в сюжетном режиме или импортируйте мир, по вашему выбору. Вы можете играть в режиме истории, используя предоставленный пользовательский файл сохранения «Brookheights - Story Mode».
Как это работает? Этот мир, вдохновленный Нью-Йорком, не похож на другие миры в Sims 4. «Открытый мир» - это большая область в видеоигре, не требующая экранов загрузки, вы можете свободно перемещаться по игровой области.
В описании мода на официальном сайте указаны следующие возможности: — Полностью открытый городок (без экранов загрузки) с возможностью редактирования, а также его пустой вариант для наполнения самим игроком. Городки будут поставляться в виде файлов сохранений; — Режим сюжета по поиску скрытого мира с Эймосом — персонажем из трейлера. Для открытия скрытого мира есть чит-код, если вы не захотите проходить сюжет; — Интерактивные участки двух типов: первые — открытые, позволяют вам видеть что происходит внутри при приближении камеры и взаимодействовать с объектами, а вторые — уже знакомые нам кроличьи норы; — Можно купить машину и ездить на ней! Также вы сможете прокладывать маршрут до определенного места и покупать другую машину, если текущая вам покажется медленной; — Самолет, с помощью которого можно путешествовать между городками; — Открытые карьеры, среди которых пилот авиакомпании SulSul; — Новые объекты в режиме покупки: стены для размещения вне участка, маркер скрытой комнаты, симпатичный стул, автомобили, винтовая лестница, гамак и многое другое; — Просмотр городка в режиме птичьего полета (как в The Sims 3).
Установка: Я настоятельно рекомендую вам сделать копию вашей папки Mods и saves папку перед установкой Brookheights. Я не хочу ломать ваши сохранения, всегда лучше сделать копию, на всякий случай.
ПРОЦЕСС АВТОУСТАНОВКИ ТОЛЬКО НА КОМПЬЮТЕРАХ WINDOWS Теперь вы можете установить Brookheights, используя предоставленный автоматический установщик. Для этого откройте папку автоустановка и откройте файл Brookheights.exe.
ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ SIMS 4 В ДРУГОЙ КАТАЛОГ, А НЕ ПО УМОЛЧАНИЮ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ РУКОВОДСТВО ПРОЦЕССА УСТАНОВКИ Если вы играете на языке, отличном от английского, установите мод с помощью автоустановщика, а затем перейдите в ручную установку. Папку, вам нужно будет поместить содержимое папки MODS AND CC в папку Mods, а содержимое SAVE FILE в папке с сохранениями (save). Следуйте инструкциям по ручной установке ниже, если вам нужна помощь. После установки убедитесь, что вы активировали свои моды и скриптовые моды в настройках вашей игры. Вы также можете удалить или исправьте мод, снова запустив файл Brookheights.exe.
УСТАНОВКА ВРУЧНУЮ: В этом видеоуроке показано, как установить вручную. Он был создан для более ранней бета-версии, но имеет тот же контент и папки, поэтому он все еще актуален: получите помощь от ЭТОГО ВИДЕО.
ПРОЦЕСС РУЧНОЙ УСТАНОВКИ НА КОМПЬЮТЕРАХ WINDOWS ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ SIMS 4 В ДРУГОЙ КАТАЛОГ, А НЕ ПО УМОЛЧАНИЮ, УСТАНАВЛИВАЙТЕ ФАЙЛЫ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ. Откройте папку ручной установки. Он разделен на 4 части. GRAPHICS: поместите содержимое этой папки в Documents/Electronic Arts/Sims 4/ConfigOverride MODS AND CC: поместите всю папку «BROOKHEIGHTS FULLBUILD» в: Documents/Electronic Arts/Sims 4/Mods SAVE FILE: поместите файл сохранения в эту папку в Documents/Electronic Arts/Sims 4/Saves GAME: эта папка разделена на две папки, поместите содержимое каждой папки в эти каталоги: WORLDS:: поместите содержимое этой папки в: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims 4/Delta/EP01/Worlds/Areas Необходимо заменить существующие файлы в каталоге CAMERA SYSTEM поместите содержимое этой папки в: C/Programs(x32/x64/x86)/Origin Games/The Sims 4/Game/Bin/res/ Необходимо заменить существующие файлы в каталог
После установки убедитесь, что вы активировали свои моды и скриптовые моды в настройках вашей игры. Вы можете удалите мод, удалив файлы в папке модов и щелкнув правой кнопкой мыши в источнике, чтобы «Восстановить игру»
ПРОЦЕСС РУЧНОЙ УСТАНОВКИ НА КОМПЬЮТЕРАХ MAC ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ SIMS 4 В ДРУГОЙ КАТАЛОГ, А НЕ ПО УМОЛЧАНИЮ, УСТАНАВЛИВАЙТЕ ФАЙЛЫ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ. Откройте папку ручной установки. Он разделен на 4 части. GRAPHICS: поместите содержимое этой папки в Documents/Electronic Arts/Sims 4/ConfigOverride MODS AND CC: поместите всю папку «BROOKHEIGHTS FULLBUILD» в: Documents/Electronic Arts/Sims 4/Mods SAVE FILE: поместите файл сохранения в эту папку в Documents/Electronic Arts/Sims 4/Saves GAME: эта папка разделена на две папки, поместите содержимое каждой папки в эти каталоги: WORLDS: поместите содержимое этой папки в: MacintoshHD/Applications/ Щелкните правой кнопкой мыши приложение The Sims 4.app и выберите «Показать содержимое пакета» / /Contents/Delta/EP01/Worlds/Areas Вам необходимо заменить существующие файлы в каталоге CAMERA SYSTEM: поместите содержимое этой папки в: MacintoshHD/Applications/ Щелкните правой кнопкой мыши приложение The Sims 4.app и выберите «Показать содержимое пакета» / » /Contents/res/ Вам необходимо заменить существующий файл в каталоге ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КОМПЬЮТЕРОВ Mac OS приложение SIMS 4.APP НЕ НАХОДИТСЯ В ОСНОВНОМ КАТАЛОГЕ ПРИЛОЖЕНИЙ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЭТО, ПЕРЕЙДИТЕ В: - MacintoshHD/Users/*YOUR NAME*/Applications/ Щелкните правой кнопкой мыши приложение The Sims 4.app и выберите «Показать содержимое пакета» Contents/Delta/EP01/Worlds/Areas - MacintoshHD/Users/*YOUR NAME*/Applications/ Щелкните правой кнопкой мыши приложение The Sims 4.app и выберите «Показать содержимое пакета» Contents/Res
После установки убедитесь, что вы активировали свои моды и скриптовые моды в настройках вашей игры. Вы можете удалите мод, удалив файлы в папке модов и щелкнув правой кнопкой мыши в источнике, чтобы «Восстановить игру»
Игровой процесс (как начать играть?) Когда вы загружаете игру, обязательно зайдите в параметры/другое и включите моды и кастомный контент + скриптовые моды.
Вы также должны перейти в Параметры / Графика и установить для них «Средний», если у вас есть имеется мощный компьютер, а если нет - «Low». (Средние настройки были оптимизированы чтобы высокопроизводительные компьютеры отлично смотрелись)
При входе в игру выберите «Загрузить игру». Вы найдете сохранение Brookheights файл с миниатюрой пользовательского изображения и называется Brookheights - Open World BETA.
Читы Не хотите играть в режиме истории? Нажмите на свой почтовый ящик и выберите «Перейти к Brookheights (CHEAT)» взаимодействие.
ОТКРЫТЫЙ МИР Новый мир 360 × 360 (расширяемый) без экранов загрузки теперь в ваших руках. Будьте готовы сесть на рейс SulSul Airlines и отправиться в Брукхайтс. Вас окружает множество заведений, уменьшите масштаб, чтобы увидеть трехмерную карту мира. Идите куда угодно! Наслаждайтесь!
РЕЖИМ ИСТОРИИ Режим истории дает вам возможность отправиться в приключение, чтобы помочь Амосу найти скрытый мир ... Если вы не хотите играть в режиме истории, есть чит, чтобы отправиться в скрытый мир.
ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗДАНИЯ Новые интерактивные здания - это суть Открытого мира. есть 2 типа: - Open Venue: это здание будет исчезать при увеличении масштаба, позволяя вам видеть, что происходит внутри, и играть внутри него. - Кроличья нора: здание, в котором ваши симы могут делать (или покупать) много вещей. На этот раз они не исчезнут, они хранят свои секреты, вы не можете заглянуть внутрь и ваши симы не будут видны.
САМОЛЕТЫ И АВТОМОБИЛИ Купи себе машину и води ее! Вы даже можете проложить маршрут своей машины, что даст вам больше контроля над тем, как водят ваши симы. Хотите более быструю машину? Сходите на автомобильный двор в West Brookheights, вы можете купить там новый! Садитесь в самолет, летайте первым классом, если можете себе это позволить, посетите весь мир и отправляйтесь в город. Вы даже можете управлять самолетами, если станете пилотом ...
НОВЫЕ ОТКРЫТЫЕ КАРЬЕРЫ Отправляйте своих симов на работу в город, принимайте собственные решения и следуйте за ними по всему миру. Первая доступная открытая карьера-пилот авиакомпании SulSul Airlines. Вы можете отправить туристов в Сельвадораду или даже знаменитостей в долину дель Соль. Я слышал, что Леди Гого ходит туда каждую пятницу.… это правда?
СБОРКА/ПОКУПКА ПРЕДМЕТОВ Этот пакет также включает в себя несколько элементов сборки/покупки. Стены участка, укрытие комнаты, симпатичный стул, автомобили, гамак, винтовая лестница и многое другое…
НАСТРАИВАЙТЕ МИР, СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ Используйте либо взаимодействие “место в мире”, чтобы перемещать здания по всему миру. Для большей точности используйте мод T. O. O. L, созданный TwistedMexi. Мир находится в моем обычном файле сохранения “Brookheights”. Во всех ваших других файлах сохранения вы найдете пустой мир, готовый быть заполненным только с помощью ваших творческих навыков и воображения. Поделитесь ими в моей предстоящей мировой галерее, чтобы все могли скачать их.
РАСШИРЕНИЕ ЗА СЧЕТ ОБНОВЛЕНИЙ Еще Одна Карьера? Школы? Еще несколько площадок? Тематический парк? Большой мир? Получайте обновления каждый месяц, расширяя игровую зону и игровой процесс.
Как это работает? Этот вдохновленный Нью-Йорком мир не похож на другие миры в the Sims 4. Это же открытый мир! но что это значит? “Открытый мир”-это большая область в видеоигре, которая не требует загрузочных экранов, вы можете свободно перемещаться по этой игровой области.
Однако этот открытый мир устроен иначе, чем в The Sims 3. В Брукхайтсе есть один активный участок посередине и огромная игровая и интерактивная зона вокруг. Это стало возможным, когда я начал создавать интерактивные оболочки зданий несколько месяцев назад. Это здания, которые являются либо “открытыми площадками”, либо “кроличьими норами”
Что я могу делать в Brookheights? Там вы можете сделать многое: арендовать домик в лесу Гринмаунт, сходить на мюзикл на Бродстрит, водить машину, пойти в спортзал, кладбище, кинотеатр под открытым небом, мэрию, продуктовый магазин и многое другое ... загрузочные экраны.
Могут ли мои симы жить в Brookheights? Брукхейтс - это скрытый мир, в который можно попасть только на самолете SulSul Airlines. Вы можете оставаться там сколько хотите, если заплатите арендную плату, и найти работу, если получите рабочую визу в мэрии, но вы не можете купить активный участок посередине. Вы можете отправиться туда с семьей, завести новых друзей и прогуляться (или покататься) по городу без загрузочных экранов.
Какие требования? Этот набор модов абсолютно необходим для The Sims 4 Get to Work и The Sims 4 City Living Expansion Packs. Для некоторых других функций требуются другие пакеты (Кредит в банке от Discover University, функциональный караван из Outdoor Retreat и т.д.) Чем больше у вас будет наборов, тем лучше будет опыт. Если у вас нет этих наборов, нет беспокойства, вы все равно сможете поехать в Брукхайтс, только некоторые взаимодействия не будут работать правильно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
скачала файлы, разархивировала, поместила в папку mods, поставила галочку на пользовательском контенте и моды, и на сценариях, но ничего не поменялсь((
То есть мне нужно скачать весь пак(первая ссылка), моды со второй и третьей строки(вторая и третья ссылки, соответственно) и последнее обновление DreamsOfSurrender?
Мод очень любопытный. Одно только не понимаю — как всё же укусить персонажа? Я выбираю действие для обращения сима в вампира, но вампир наклоняет персонажа и действие сбрасывается, отношения ухудшаются, укуса нет. Может, что-то не так делаю? Или у кого-то тоже есть такая проблема?
Пробовал запускать вообще без инжектора, не помогает.
Из этого мода использую главным образом только пользовательский алкоголь с его эффектами, и версия 3.3.0 прекрасно работает. Надо бы выяснить, что изменилось в моде после этой версии, кто-нибудь в коде ковырялся?
Я не про сам инжектор. А про моды которые глючат при работе вместе с PEP, они используют инжектор? Что-то должно быть общее, отсюда и был вопрос.
В качестве эксперимента, измените название подпапки (если он в ней) XmlInjector, скажем на !_XmlInjector. Или наоборот, если он вверху списка, то отправьте его вниз. Цель - изменить порядок загрузки.
PS есть еще вариант, вытащить инжектор и проверить. Откиснут все моды которым он нужен, в том числе PEP, но игра/сохра должна подняться если дело в этом. Ессно запускать новую или тестовую сохру. Если это ничего не даст, а мод нужен, останется только вариант 50/50.
Инжектор, в смысле XmlInjector? Куча модов на него завязаны, только на этом сайте выдаёт 105 результатов, куда же без него.
Ошибки сыпятся на этапе загрузки участка, что по кнопке "продолжить" с главного меню, что с карты города. На новой игре после создания персонажа при попытке поселить его на участок (на этапе загрузки участка).
Тринадцатая попытка обновить этот мод, безуспешная.
Все версии, новее 3.3.0 вызывают бесконечную загрузку игры, ошибки BE и MCCC, причём в MCCC куча записей об ошибках скриптов, никак не относящихся к этому моду. Всё установлено самое актуальное, и игра, и моды. Думал, проблема в сохранении, но на новой игре то же самое.
это не Турбо не понравилось, это на Patreon ввели цензуру и Турбо пришлось даже для подростков отдельный анлокер делать и отказываться от части контента, чтобы остаться на Patreon
тут скорее всего имелось ввиду, зачем держать такой контент на сайте, если он вызывает столько проблем у обычного юзера
Как и любой другой контент на сайте, который не могут скачать из-за блокировок РКН.
Если же брать темы Апдейтер vs Анлокер, я изначально писал (после того как ушел Анадиус), разделить темы и оставить тут только апдейтер. Сейчас "хренпоймичто" творится в теме, включая то, что секта свидетелей анлокера пытаются писать здесь о бесполезности. Хотя совсем недавно у них тоже были проблемы и бегали по "бразильцам".
Я не против отсылок к торренту, тк этот способ тоже полезен при проблемах со скачиванием, когда есть проблемы со способами от Аарос. Но на этапе перевода активации на Анлокер тоже могут допустить ошибки.
Удаляю все старые файлы(абсолютно все), и скачиваю не пак, а новую версию 1.29, но вес файла около 100-200 мб, когда в паке было 2гб+. В чём между ними разница, и как скачать весь контент, который здесь предлагают?
Сам мод + СС контент необходимый для мода (тут надо быть внимательным и оставлять только новые файлы, тк у автора несколько замороченное обозначение и пропустить дубли файлов очень легко).
Сам мод обновляется относительно регулярно, доп контент по остаточному/накопительному признаку и при обнаружении критических и не очень багов.
Вероятно, это что-то из дебаг. В этом случае вам поможет: Tmex - Better Build Buy Он для режима стройки, справа внизу можно включить отображение дебаг контента. Да и в целом незаменимый мод для стройки.
Вы не учитываете фактор самого скачивания в современных реалиях в которые нас упорно вгоняют. При "ручном" скачивании игроку приходится использовать обход в браузере (который нужно подобрать, тк лохотронов сейчас много) + ссылки + капчи + зеркало откуда это быстро можно забрать, а не 128-256 кб. И только потом это всё раскидывать руками.
Апдейтер же изначально делался для упрощения всего этого процесса, парой кликов устанавливалось всё недостающее. Большинство пираток на торрентах, куда мы отправляем игроков с проблемами скачивания, используют этот метод (только не нужно писать про то, что раздающие руками девственниц в полнолуние собирают весь контент). Единственный минус в настоящее время нужен всё тот же обход, но уже не браузерный. Метод рабочий.
Говоря о том, что нужен или не нужен тот или иной инструмент Анадиуса, это неуважение к автору. Он(и) предоставляет выбор игроку и нужно быть благодарными как минимум за экономию денежных средств.
Это всё-таки немного разные вещи: анлокер для активации скачанных DLS на лицензионной игре, а апдейтер для отвязки пиратской игры от EA app. Хотя, апдейтер как программа действительно не нужен, пока будут отдельно выкладываться кряки и патчи от Aaros, он только делает то, что любой человек может сделать вручную: распаковывает архивы и раскидывает файлы по нужным местам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.