Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.69.57)

Мод на открытый мир в The Sims 4 / Brookheights Open World 1.1 (21.12.2020)


Автор:
  1.12.2020, 01:43 · 82 306 · 26 · Версия файла: 1.1 · Версия игры: 1.69.57
  Обновлено: 22.12.2020, 11:55 — Обновлено от 21.12.2020 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
BROOKHEIGHTS 1.1 (21.12.2020)
Author: Arnie

Я ни в коем случае не претендую на место автора и не являюсь автором данного произведения. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через наш сайт, ему достаточно сообщить нам об этом.

Перевод от Origamika: Скачать (drive.google) (группа ВКонтакте)
Перевод от dimochkAA: Скачать

Мод с открытым миром от Arnie (The Sims Plus), который, помимо полностью открытого городка Брук-Хайтс, добавит в The Sims 4 множество новых игровых возможностей, таких как открытые карьеры, машины и интерактивные участки.

Играйте в сюжетном режиме или импортируйте мир, по вашему выбору.
Вы можете играть в режиме истории, используя предоставленный пользовательский файл сохранения «Brookheights - Story Mode».

Как это работает?
Этот мир, вдохновленный Нью-Йорком, не похож на другие миры в Sims 4. 
«Открытый мир» - это большая область в видеоигре, не требующая экранов загрузки, вы можете свободно перемещаться по игровой области.

В описании мода на официальном сайте указаны следующие возможности:
— Полностью открытый городок (без экранов загрузки) с возможностью редактирования, а также его пустой вариант для наполнения самим игроком. Городки будут поставляться в виде файлов сохранений;
— Режим сюжета по поиску скрытого мира с Эймосом — персонажем из трейлера. Для открытия скрытого мира есть чит-код, если вы не захотите проходить сюжет;
— Интерактивные участки двух типов: первые — открытые, позволяют вам видеть что происходит внутри при приближении камеры и взаимодействовать с объектами, а вторые — уже знакомые нам кроличьи норы;
— Можно купить машину и ездить на ней! Также вы сможете прокладывать маршрут до определенного места и покупать другую машину, если текущая вам покажется медленной;
— Самолет, с помощью которого можно путешествовать между городками;
— Открытые карьеры, среди которых пилот авиакомпании SulSul;
— Новые объекты в режиме покупки: стены для размещения вне участка, маркер скрытой комнаты, симпатичный стул, автомобили, винтовая лестница, гамак и многое другое;
— Просмотр городка в режиме птичьего полета (как в The Sims 3).

Установка:
Я настоятельно рекомендую вам сделать копию вашей папки Mods и saves папку перед установкой Brookheights. Я не хочу ломать ваши сохранения, всегда лучше сделать копию, на всякий случай.

ПРОЦЕСС АВТОУСТАНОВКИ ТОЛЬКО НА КОМПЬЮТЕРАХ WINDOWS
Теперь вы можете установить Brookheights, используя предоставленный автоматический установщик. Для этого откройте папку автоустановка и откройте файл Brookheights.exe.

ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ SIMS 4 В ДРУГОЙ КАТАЛОГ, А НЕ ПО УМОЛЧАНИЮ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ РУКОВОДСТВО ПРОЦЕССА УСТАНОВКИ
Если вы играете на языке, отличном от английского, установите мод с помощью автоустановщика, а затем перейдите в ручную установку.
Папку, вам нужно будет поместить содержимое папки MODS AND CC в папку Mods, а содержимое SAVE FILE в папке с сохранениями (save). Следуйте инструкциям по ручной установке ниже, если вам нужна помощь.
После установки убедитесь, что вы активировали свои моды и скриптовые моды в настройках вашей игры. Вы также можете удалить или
исправьте мод, снова запустив файл Brookheights.exe.

УСТАНОВКА ВРУЧНУЮ:
В этом видеоуроке показано, как установить вручную. Он был создан для более ранней бета-версии, но имеет тот же контент и папки, поэтому он все еще актуален: получите помощь от ЭТОГО ВИДЕО.


Игровой процесс (как начать играть?)
Когда вы загружаете игру, обязательно зайдите в параметры/другое и включите моды и кастомный контент + скриптовые моды.

Вы также должны перейти в Параметры / Графика и установить для них «Средний», если у вас есть имеется мощный компьютер, а если нет - «Low». (Средние настройки были оптимизированы чтобы высокопроизводительные компьютеры отлично смотрелись)

При входе в игру выберите «Загрузить игру». Вы найдете сохранение Brookheights файл с миниатюрой пользовательского изображения и называется Brookheights - Open World BETA.

Читы
Не хотите играть в режиме истории? Нажмите на свой почтовый ящик и выберите «Перейти к Brookheights (CHEAT)» взаимодействие.
 
Трейлер:





Или же обзор мода от Dariya Rain

ОТКРЫТЫЙ МИР
Новый мир 360 × 360 (расширяемый) без экранов загрузки теперь в ваших руках. Будьте готовы сесть на рейс SulSul Airlines и отправиться в Брукхайтс. Вас окружает множество заведений, уменьшите масштаб, чтобы увидеть трехмерную карту мира. Идите куда угодно! Наслаждайтесь!

РЕЖИМ ИСТОРИИ
Режим истории дает вам возможность отправиться в приключение, чтобы помочь Амосу найти скрытый мир ... Если вы не хотите играть в режиме истории, есть чит, чтобы отправиться в скрытый мир.

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗДАНИЯ
Новые интерактивные здания - это суть Открытого мира. есть 2 типа:
- Open Venue: это здание будет исчезать при увеличении масштаба, позволяя вам видеть, что происходит внутри, и играть внутри него.
- Кроличья нора: здание, в котором ваши симы могут делать (или покупать) много вещей. На этот раз они не исчезнут, они хранят свои секреты, вы не можете заглянуть внутрь и ваши симы не будут видны.

САМОЛЕТЫ И АВТОМОБИЛИ
Купи себе машину и води ее! Вы даже можете проложить маршрут своей машины, что даст вам больше контроля над тем, как водят ваши симы. Хотите более быструю машину? Сходите на автомобильный двор в West Brookheights, вы можете купить там новый!
Садитесь в самолет, летайте первым классом, если можете себе это позволить, посетите весь мир и отправляйтесь в город. Вы даже можете управлять самолетами, если станете пилотом ...

НОВЫЕ ОТКРЫТЫЕ КАРЬЕРЫ
Отправляйте своих симов на работу в город, принимайте собственные решения и следуйте за ними по всему миру. Первая доступная открытая карьера-пилот авиакомпании SulSul Airlines. Вы можете отправить туристов в Сельвадораду или даже знаменитостей в долину дель Соль. Я слышал, что Леди Гого ходит туда каждую пятницу.… это правда?

СБОРКА/ПОКУПКА ПРЕДМЕТОВ
Этот пакет также включает в себя несколько элементов сборки/покупки. Стены участка, укрытие комнаты, симпатичный стул, автомобили, гамак, винтовая лестница и многое другое…

НАСТРАИВАЙТЕ МИР, СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ
Используйте либо взаимодействие “место в мире”, чтобы перемещать здания по всему миру. Для большей точности используйте мод T. O. O. L, созданный TwistedMexi. Мир находится в моем обычном файле сохранения “Brookheights”.
Во всех ваших других файлах сохранения вы найдете пустой мир, готовый быть заполненным только с помощью ваших творческих навыков и воображения. Поделитесь ими в моей предстоящей мировой галерее, чтобы все могли скачать их.

РАСШИРЕНИЕ ЗА СЧЕТ ОБНОВЛЕНИЙ
Еще Одна Карьера? Школы? Еще несколько площадок? Тематический парк? Большой мир?
Получайте обновления каждый месяц, расширяя игровую зону и игровой процесс.

Как это работает?
Этот вдохновленный Нью-Йорком мир не похож на другие миры в the Sims 4. Это же открытый мир! но что это значит? “Открытый мир”-это большая область в видеоигре, которая не требует загрузочных экранов, вы можете свободно перемещаться по этой игровой области.

Однако этот открытый мир устроен иначе, чем в The Sims 3. В Брукхайтсе есть один активный участок посередине и огромная игровая и интерактивная зона вокруг. Это стало возможным, когда я начал создавать интерактивные оболочки зданий несколько месяцев назад. Это здания, которые являются либо “открытыми площадками”, либо “кроличьими норами”

Что я могу делать в Brookheights?
Там вы можете сделать многое: арендовать домик в лесу Гринмаунт, сходить на мюзикл на Бродстрит, водить машину, пойти в спортзал, кладбище, кинотеатр под открытым небом, мэрию, продуктовый магазин и многое другое ... загрузочные экраны.

Могут ли мои симы жить в Brookheights?
Брукхейтс - это скрытый мир, в который можно попасть только на самолете SulSul Airlines. Вы можете оставаться там сколько хотите, если заплатите арендную плату, и найти работу, если получите рабочую визу в мэрии, но вы не можете купить активный участок посередине. Вы можете отправиться туда с семьей, завести новых друзей и прогуляться (или покататься) по городу без загрузочных экранов.

Какие требования?
Этот набор модов абсолютно необходим для The Sims 4 Get to Work и The Sims 4 City Living Expansion Packs. Для некоторых других функций требуются другие пакеты (Кредит в банке от Discover University, функциональный караван из Outdoor Retreat и т.д.)
Чем больше у вас будет наборов, тем лучше будет опыт. Если у вас нет этих наборов, нет беспокойства, вы все равно сможете поехать в Брукхайтс, только некоторые взаимодействия не будут работать правильно.

ПОЛНЫЙ ГАЙД МОДА НА АНГЛИЙСКОМ.

Метки: Аддоны; дополнения, Города; дома; строение; замки, Глобальные моды; солянки; сборки, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (469 МБ)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 26
  1. Максим
    0 Максим [Гости] (18 июля 2022 05:49) #16
    Цитата: boyalex
    Не пойму. Вот у меня уже есть постройки на своих сохранениях ,и семьи соответственно. Я хочу на этой же карте с этими же домами начать редактировать этот город как я хочу без ограничений. Ничего не выходит. Мне с нуля надо играть ТОЛЬКО в мире Brookheights  ? 
    Ну че за бред
    Автор выпустил этот город в виде участка 64/64. Так как он покидает модинг в сообществе the sims, так же сделал с модом на ферму. Можете поискать у него на патреоне, там бесплатно.
  2. Андрей
    0 boyalex [Посетители] (27 апреля 2022 17:16) #15
    Не пойму. Вот у меня уже есть постройки на своих сохранениях ,и семьи соответственно. Я хочу на этой же карте с этими же домами начать редактировать этот город как я хочу без ограничений. Ничего не выходит. Мне с нуля надо играть ТОЛЬКО в мире Brookheights  ? 
    Ну че за бред
  3. Prapanch
    0 Prapanch Tamuli [Посетители] (10 марта 2022 05:45) #14
    Guys, anyu idea where we can get the latest version of this mod for free??
  4. gorg1k
    0 gorg1k [Посетители] (28 января 2022 02:25) #13
    Так этот мод не работает на данную версию игры? 
    Заранее спасибо Heart
  5. Vadim
    0 Vadim [Гости] (31 июля 2021 03:59) #12
    Админ, не ленись и обнови данные. 1.1 не совместим с последней версией, создатель мода убрал рабочие ссылки на эти версии и обещает только в скором времени совместимую версию. BROOKHEIGHTS (WILL BE BACK SOON) | Arnie on Patreon 
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (31 июля 2021 08:20) #11
      В курсе, просто пока нет обновы, старые данные для тех кто использует старую версию игры ;)
      1. Vadim
        0 Vadim [Гости] (31 июля 2021 12:18) #10
        понял, принял.
        Более вопросов и возражений не имею.
        Чудесного вам дня =)
  6. Dark_Xena
    +2 Dark_Xena [Гости] (26 июня 2021 21:20) #9
    Огромное спасибо за отличный мод, дай вам Бог здоровья,-- в том числе, Оригамике за прекрасный перевод!)
    Всё работает как часы, -- не понимаю тех товарищей, которые путают папки при установке, а потом жалуются на сайт или автора мода.

    Специально для "одарённых": если у вас ПИРАТКА, не пользуйтесь автоустановкой И НЕ ИЩИТЕ ПАПКУ Origins, т.к. автоустановщик рассчитан на лицензию, и папка Origins -- тоже.
    Делайте всё вручную, и содержимое папки WORLDS кидайте С ЗАМЕНОЙ по пути УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРЫ (допустим,-- у меня это D/Games/The Sims 4/Delta/EP01/Worlds/Areas), а содержимое папки CAMERA SYSTEM скопируйте С ЗАМЕНОЙ тоже по пути УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРЫ (у меня это D/Games/The Sims 4/Game/Bin/res).
  7. taekook frvr
    +1 taekook frvr [Гости] (31 мая 2021 11:03) #8
    Всё делала по инструкции, теперь у меня не этот открытый мир , а виллоу крик. 
  8. tvoikishkinevkusnie
    0 tvoikishkinevkusnie [Гости] (10 апреля 2021 00:42) #7
    а что делать если у тебя пиратка и origin не принимает файлы?
  9. Макс
    0 Макс [Гости] (12 февраля 2021 14:21) #6
    А мод работает только на один город   или  все функции могут быть и на других городах ? 
  10. aglaya
    0 aglaya [Посетители] (14 января 2021 01:21) #5
    Мод был установлен правильно, установка была автоматом, далее по видео проверяла и вручную, но при отправке сима в Букхайтс (из нового сохранения с рекомендованным персонажем и со старым - своим) через почтовый ящик, он не появляется там. Никаких действий сделать нельзя, его физически нет, а город есть. Можете подсказать с чем это может быть связано?
    1. Fuckniggers
      0 Fuckniggers [Гости] (19 января 2021 13:18) #4
      +тоже самое
  11. Shverlok
    0 Shverlok [Гости] (6 января 2021 12:43) #3
    Кое-как нашла папку The Sims 4, она была не в Origin Game, а в папке Game( Сейчас ищу папку Game в папке The Sims 4, хоть кокните, её там нету! Мне нужно установить туда файл Camera, будет ли работать мод без него? Не знаю( Грусть тоска, помогите кто может
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (6 января 2021 13:50) #2
      Используйте автоустановщик
    2. Vhdhdh
      0 Vhdhdh [Гости] (26 января 2021 22:50) #1
      Лучше нажать на правую кнопку мыши на икону игры и нажать расположение файла и оттуда уже искать эти папки ,легко вроде
  12. Tennesee
    0 Tennesee [Гости] (6 января 2021 00:04) #0
    Вроде бы мод был установлен правильно, пробовались установка вручную и по умолчанию, но при отправке сима в Букхайтс (из нового сохранения с рекомендованным персонажем и со старым - своим) через почтовый ящик, он появляется в больнице Виллоу Крик. Можете подсказать с чем это может быть связано?
    1. Гость Мария
      0 Гость Мария [Гости] (11 января 2021 19:07) #-1
      Вот у меня тоже самое
    2. Андрей
      0 Андрей [Гости] (14 января 2021 11:45) #-2
      У меня так же
  13. Kosha
    0 Kosha [Гости] (1 декабря 2020 22:38) #-3
    Классный мод, ничего не сломал, спасибо!
  14. dimochkAA
    +1 Dim080879 [Переводчики] (1 декабря 2020 17:46) #-4
    вроде бы ничего нового не добавили, так что перевод версии 0.41 от dimochkAA подходит http://www.simfileshare.net/download/2139327/
  15. lime
    0 lime [Посетители] (1 декабря 2020 16:40) #-5
    Перевод есть?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (1 декабря 2020 16:41) #-6
      Нет, ожидаем в скором времени
  16. gost
    +1 gost [Гости] (1 декабря 2020 04:01) #-7
    вопрос.
    Не кокнет ли этот мир обычную TS4 со всеми ее модами?
    1. Гость
      0 Гость [Гости] (1 декабря 2020 11:22) #-8
      Вопрос интересный. Не буду устанавливать от греха подальше!
    2. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (1 декабря 2020 13:20) #-9
      Поэтому надо делать резервные копии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4936]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

к сожалению, не понимаю)

Сегодня, 15:07

т.е. у вас навалено всё в корень папки Mods, для чего вы это сделали??? Крч бардак.

Отловите все 14 файлов мода + его файл конфигурации, если вы ранее настраивали КЦ и хотите его сохранить (mc_settings.cfg). Создайте папку в Mods, например, MCCC (английскими буквами) и поместите все файлы этого мода в неё, ничего лишнего не пихайте. Тоже самое повторите (каждому моду свою подпапку), если стоят моды типа WW и тд

---

У меня, в корне Mods лежит только файл Resource.cfg, остальные все моды/СС в своих подпапках.

 Если вы где-то прочтёте про "я вытащил(а) файл(ы) в корень папки Mods и фсё робит" - закройте страницу где это написано, ибо это не очень умный совет про костыли от человека который не понимает что творит...

 

вылазит ошибка модов и контента оражневое окошко.

 

Найдите файл mc_lastexception.html в папке с модами и откройте, это отчет об ошибке, мб поможет.

Сегодня, 14:57

Да, приветствие есть. Мод в папке модс, никакх подпапок нет. Все моды включены. Нажимаю на сима и на командный центр, окошко не открывается, вылазит ошибка модов и контента оражневое окошко. Не могу понять что не так

Сегодня, 14:31

Вытащите все моды из папки Mods которые затрагивают интерфейс, типа: Tool, BBB, колонки КАС, гаечный ключ, моды на различные интерфесы поиска, возможно еще что-то что у вас стоит, а мы не знаем. Или что-то что вы не обновили. И пробуйте запускать игру.

Сегодня, 14:28

Все три ссылки рабочие и открываются, но у меня лапки включен обход, если вы понимаете о чем я.

Сегодня, 14:22

Когда есть конфликт среди установленных модов, то он проявляется тем или иным "способом".

Тут два варианта, либо найти виновника, либо не использовать BBB.

Попробуйте в новой сохре проверить работоспособность.

 И еще, всегда указывайте версию игры и версию мода которые вы используете, если у вас игра не обновлялась (таких много), а стоит последняя версия мода, то возможен конфликт.

Многие моды не имеют обратную совместимость.

Сегодня, 14:19

А теперь ссылка на скачивание не работает

Сегодня, 14:16

Но проблема именно в этом моде. До его установки все работало

Сегодня, 14:09

Пон, спасибо. Будем разбираться pc

Сегодня, 14:04

при запуске черный экран и фсё. версия мода последняя которая здесь выгружена.
версия игры 1.122.218.1030

Сегодня, 14:00

Хоть в какой-то семье удалось зайти в режим жизни, при всех этих комбинациях? Если да, то накатите BE и прогоните им тесты.

Сегодня, 13:49

У меня 1.122, а моды обновляла неделю назад где-то. Я за этим внимательно слежу. 
Не знаю в чём дело, но грустное! Я уже придумала как в свою основную историю вписать этот модик! crycat2

Сегодня, 13:36

1.53 рабочий мод на 122 версии игры, поэтому автор мода не реагирует на такие сообщения.

Ищите другого виновника который затрагивает UI игры и который вызывает проблемы с этим модом.

 

 

 

 

Сегодня, 13:08

каким образом ломает? подскажите ваши версии игры и модаsmile1

Сегодня, 12:51

По-прежнему мод ломает игру, мы надеемся и ждем починки...без него как без рук crycat2

Сегодня, 12:28

Стартовое приветствие есть от КЦ при запуске сохры?

Как вы установили сам мод? Должен быть не глубже одной подпапки в папке mods. В самой игре, проверьте в настройках обе галки на моды (пользовательский контент и моды сценариев разрешены).

Какую версию игры используете?

Сегодня, 07:18

Здравствуйте, подскажите, скачал последнюю версию публичную на симс, а сам КЦ не отображается в игре, либо отображается, но при нажатии на сима не работает, а при нажатии на почтовый ящик все работает. Что делать? 

Сегодня, 07:12
путь documents\mods\emotionalmemory

 

Не полный путь, опечатка?

Сегодня, 06:53

пытаюсь с помощью чит-строки (консоли) вводить комманды с этого мода, да ничего не происходит, результата нет. сейчас занимаюсь настройкой модов и не могу посмотреть работает он или нет. может я сделала что-то не так? винда 10, путь documents\mods\emotionalmemory и внутри два файла package и ts4script но чота не понимаю работает или не

Сегодня, 05:58

У автора мода Deaderpool свой подход, релизная/публичная версия КЦ полнофункциональная и она не отличается от "релиза" на Патреоне.

 В плане ВуХу он был всегда, просто сам модуль распространяется отдельно, те при скачивании с оф.сайта надо качать два файла:  MC Command Center  и  MC Woohoo.

 

На патреоне, обычно два типа и потом, по завершении, выходит релиз/паблик.

PR - пре-релиз

RC - релиз-кандидат

Но спасибо за совет, лучше прислушаюсь!!!

Если у вас сохра с наигранным прогрессом, то не торопитесь. Дождитесь обновления.

 

 

Сегодня, 04:46

А что за тест?

Подскажи пожалуйста добрый человек?

Просто я играю в Симс 4 около года, но про патрон и общественную версию, вижу отзыв второй раз. Вот и стало интересно почему...? Я до этого только патроны ставил, думая, что они лучше, да ии ранее вроде как вуху было только на патроне.?



Но спасибо за совет, лучше прислушаюсь!!!

Сегодня, 04:37

Ну раз вы говорите... против этого не попрешь. Особенно против вашего скрина, на котором видны... обычные процессы и "бешенная" работа ЦП только у одного процесса 0.1%. Жаль что про шлейфы ничего не написали и про мышь на usb2, а еще про "следы на детальках".

 

 Выше я текст писал про то, на что стоит обратить внимание, но вам же это не важно...

 Таких страшилок про другие моды/утилиты и даже про вирусы в них я видел достаточно. Адекватные (те кому это действительно было нужно) игроки смогли решить свои проблемы. 

 

Спасибо что поделились и "продолжайте вести наблюдение." Удачи!

Сегодня, 03:39

Скорее гигиена должна понижаться, чтобы симы после купания в открытой воде сходили и приняли душик, как сделает любой здравомыслящий человек

Сегодня, 03:20

как не тоже самое, если человек пишет о работе в фоне и дофига жрет, я говорю тоже самое

сам он не открыт, работает фоном, энер.потребление высокое.

такого никогда не было, до вчерашнего дня. 

Вчера, 22:09

У меня всё работает. Версия игры 1.121. Какая версия у вас? Возможно, у вас устаревшая версия игры и устаревшие требуемые моды, нужные для работы этого:

 

Требуется:

XML Injector by Scumbumbo
Lot 51 Core Library by Lot51
Lumpinou’s Mood Pack by Lumpinou

 

Вы проверяли эти моды? И не забыли ли вы их поставить? Если их нет, мод работать не будет, естественно.

Вчера, 21:29

У вас версия игры и версия мода совпадают? С переводом пока играть не пробовал, стоит на английском мод, всё работает. Единственное, что меня смущает это вечный ретроградный сатурн из-за которого все вокруг ходят ошалевшими и дома не сидят dapizdec (А проверьте ещё Lot 51, XML и Mood pack, обновите их до последних версий)

Вчера, 21:28

Игра с этим модом просто не работает. suici
Пробовала несколько вариантов:
1. Поставила как обычно к своей куче модов ещё и этот сверху, загружаю свою сохру - игра вылетает на загрузке городка.
2. Поставила на чистую папку модс, оставила только этот мод, нужные скрипты, мудпак и кц. Загружаю свою семью - не грузит уже конкретно семью. 
3. Тоже самое, только на чистом сохранении - тоже самое но ещё и крашится интерфейс... 

Вчера, 21:12

я сверху вжимаю строку и на все f нажимаю для перезагрузки и все равно белая строка буду ещё пытатся ха ха бывает

Вчера, 20:51

ну да

Вчера, 19:51

Желтенький)

Вчера, 19:47

Я нажимаю слегка без проталкивания пальцем по левой половине мыши то есть не быстро щелкаю а медленно и меня выводит на белый экран и какбудто бы все дальше не идет не понимаю что именно делать плюс я не знаю чем эта мод отличается от других модов на тему куртизанок они будто бы все одинаковые и непонятно что лучше вот так вот и как убрать белый эркан чтобы нормально заходилось ало прием

Вчера, 19:35

Такая ситуация

Стоит последняя версия мода на последней версии игры.

И в последней версии мода пропали настройки (через компьютер они вроде были или через ящик). Например, раньше можно было рандомно назначать черты альф/бет/омег всему городу, без настроек этого нет, и все персонажи автоматически не относятся к системе АБО, пока я сама им не назначу черту. Пробовала ставить старые версии - настроек так и нет. Что делать - тоже не ясно

Вчера, 19:19

Ух ты Юра ты прямо вообще молодец вот прямо вообще серьезно очень красиво прямо вот как в лучших домах я даже такое могу сказать тебе видел в фильме который смотрел ну и вот ездил в Казань когда у них тоже красиво и у тебя красиво вышло. Спасибо за твой труд Юра серьено без шуток и подобного. Вот так вот брат ты реальный талант1! Вот ещё вылаживай переводы тоже как бы ну и вообще круто будет спасибо да 

Вчера, 16:17

M19_AdultLife_OptionalAddOn,  — конкретно с таким названием модуля нет. Может ты имел ввиду M19_AdultLife_v2.986??

Вчера, 14:59

Здравствуйте, специально зарегистрировался, чтобы выразить Вам благодарность за этот мод и проделанную работу!
Я - обожаю наблюдать за персонажами, наблюдать за их действиями, знакомствами, отношениями. И вот наконец-то появился мод, который сделал это наблюдение веселее и сложнее. Наконец-то персонажи ощущаются живее и логичнее в своих действиях, хотя я не всегда понимаю из-за чего у меня меняются отношения с кем-то. Персонаж просто стоит один и хоба минусик в отношениях, или игра сама так работает.
Наконец-то ощущаются нормальные отношения из-за личности персонажей, да настолько, что иногда это рушит все заготовленные планы кому-то на свести и поженить, ибо сами персонажи просто не хотят или ссорятся.
Я этот мод опробовал на своем подростке, который из-за подростковой смены настроения и впридачу ярости оборотня постоянно автономно ссорился со своей второй половинкой. Это забавно смотрится, когда заставил персонажа пойти на выпускной с девушкой после ссоры, она согласилась, а на выпускном он на нее накричал и она ушла. Но потом он взялся за ум, наладил отношения с девушкой, они поженились и он сам каждый день пел ей серенады, целовал, предлагал массаж, вуху.
Теперь у них двое детей, но они живут душа в душу, на это очень приятно смотреть.
Вдобавок у меня установлен рекомендованный мод Deep Social Autonomy.
Я проверял, отключал и включал и действительно персонажи больше не ведут себя так самостоятельно, как с этим модом. Больше не было милых завываний под гитару своей любимой, не было постоянных романтических ласк, поцелуев, без мода игра просто потеряла ту изюминку.
Но конечно баги тоже бывают. Сначала из-за страхов одиночества и осуждения у меня симы никак не могли сдружиться, потом собака питомец вечно сердитая ходит и мне кажется это связано с мудлетом "Неудача после двух взаимодействий подряд", но я могу ошибаться.
В целом мод себя зарекомендовал и ни одного нового сохранения у меня без него не будет!

Вчера, 13:34

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик