Файлы » Каталог файлов, Игры на Android

Unruly Heroes MOD APK 1.1


  20.03.2021, 07:55 · 2 649 · 0
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Unruly Heroes - это приключенческая игра в жанре 2D, разработанная инди-командой Magic Design Studios и изданная Perfect World.

Сюжет игры основан на классическом романе "Путешествие на Запад", и игроки могут отправиться в незабываемое путешествие во времени, наслаждаясь прекрасным искусством и запутанным повествованием. Силы зла набирают силу, и хрупкое равновесие было нарушено, кульминацией чего стало то, что священный свиток был разорван на крошечные фрагменты и брошен на землю. Существа, столкнувшиеся с этими фрагментами, приобрели огромную силу, но они также стали злобными монстрами.

Игрок возьмет на себя роль мастера и трех его последователей, ищущих фрагменты свитка. В нескольких битвах нужно решать головоломки, собирать добычу, преодолевать препятствия и многое другое, переключаясь между персонажами. У каждого бойца свой стиль боя и особые атаки, которые нужно освоить, чтобы победить монстров и выполнить сложную миссию. Unruly Heroes отличается уникальным визуальным стилем, продуманным дизайном уровней, быстрым переключением между четырьмя воинами и, конечно же, захватывающим игровым процессом.

Безудержный экшен, боевые искусства, Король Обезьян и многое другое!

Священный свиток, оберегавший гармонию нашего мира, разорван, и ветер унес его кусочки. Теперь странные и ужасные создания сеют в мире смуту и хаос. Лишь четыре невероятных и совершенно непохожих героя могут остановить зло: мудрый Сюаньцзан, бесстрашная обезьяна Укун, жадная свинья Бацзе и чувствительный грубиян Ша Сэн. По пути на запад они пройдут по фантастическим мирам, чтобы сразиться с армией злых существ и во что бы то ни стало собрать обрывки свитка!

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в легенду о Царе Обезьян в одиночной или кооперативной игре для двух-четырех игроков по локальной сети.
  • Овладейте совместной силой четырех разных героев, научившись использовать лучшего из них в каждом новом столкновении или испытании.
  • Испытайте свои рефлексы, сражаясь с разными врагами и страшными боссами.
  • Захватывайте врагов и используйте их силу и способности.
  • Исследуйте разные миры в красочной фантастической вселенной, решайте головоломки и преодолевайте неожиданные преграды.
  • Оцените потрясающую графику, анимацию и звук.
  • Сразитесь с друзьями в режиме PVP по локальной сети или онлайн.
  • Сохраняйте свои подвиги с помощью нового фоторежима.
 Скачать (51 MB)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Точно публичная?

Сегодня, 09:54
Лол, причём здесь это? Поставили бы каких-нибудь голых марвеловских мужиков — а на это желе, растёкшееся по дивану, претензий бы и не было.
Сегодня, 09:51
По умолчанию изображения размыты. При регистрации размытие отключается автоматически. Попробую сделать чтобы каждый мог отключить в настройках. Просто пока я могу это вручную делать.
Сегодня, 09:22
Ну а вы сами как думаете будет ли мод работать без обязательной библиотеки?
Сегодня, 08:46
Ну это имеет смысл, ведь далеко не все сюда заходят за таким контентом (ересь хе-хе). Многие смущаются вида виртуального писюна, особенно из мода KMI (завидуют).
Сегодня, 08:42
Скажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такой проблемой, что какие-то функции MCCC не имеют названий, вместо этого «пустота»? Моды я все обновлял, использую публичную версию, с данной проблемой давно столкнулся и никак не могу решить её.
Сегодня, 08:24
Мы обожаем его, поэтому оставим в покое. Могу настроить для вас размытие контента. Все изображения с NSFW-контентом будут размыты.
Сегодня, 08:23
Я пользуюсь этим модом, работает нормально, проблем с ним пока не обнаружила. 
Сегодня, 07:51
ничего, она старая = там меньше функций
Сегодня, 06:47
А что особенного есть в патреоновской версии?
Сегодня, 04:17
Вышло обновление от 8 июля 2025 
Сегодня, 02:10
У меня появилась ещё одна проблема. на гендер пати кликая на арку не даёт выбора торта или шара, что бы узнать пол ребёнка. просто нет такой функции, только вариант "смотреть"
Сегодня, 01:20
То же самое, что и Nothing Spoiling от Lorea?

Сегодня, 00:16
Реально скуфяра на пикче, убрали бы скример. Не все здесь любители волосатых страшных мужиков.
Сегодня, 00:12
Толку 0, скачала фикс с последней версией мода на СЗИРБ, но всё  равно действия "зачать ребенка" нет, а при прохождении теста он всегда отрицательный, сколько бы попыток ни было (причём пробовала даже с разными симами и семьями - результат один).
Вчера, 20:20
Всё равно не выходит, сегодня столкнулась с этой проблемой. Действие "зачать ребенка" вообще пропало, даже с фиксом на тест симка не беременеет при обычном вуху.
Вчера, 20:15
я их не вижу. нет их

у вас получилось?
может, подскажете, где искать?
вдруг я просто  не там это все делаю...
хотя все варианты отсмотрела, вроде
Вчера, 20:11
А мне этот файл не помог,мб его нужно в какую-то определенную папку устанавливать?Я кинула просто в папку модов.
Вчера, 17:23
Добрый вечер, проблема с тату остается открытой, не появляется на персонаже-вампире. Кто-нибудь нашел решение?
Создала оккультную (вторую) форму и скрепила их, изменений нет, без формы тоже не остается тату. 
Вчера, 16:34
Хоть и написано, что требуется инжектор, будет ли без него работать мод?
Вчера, 15:27
А вы черты добавили играемым симам? 
Вчера, 14:15
Абалдеть...почти год без обновления. Наконец то!!! Love 
Вчера, 13:54
Ахаха. Чел, конечно, дело в 18+, а не в том, что туда всунули какого-то волосатого скуфа. Такой скример — разве что по вкусу каким-то самым заядлым изврaщенцам. 
Вчера, 10:44
о, работает, здорово! 
Вчера, 10:27
не умирают - ладно, но я не вижу никаких изменений по моду ((( ведут себя, как обычно все. 
видимо, не работает...
Вчера, 10:26
на конец то обновили мод кусочек жизни
Вчера, 09:39
Спасибо
Вчера, 09:29
Тут прямая цитата самого автора приведена. Видать, именно у него умирали постоянно. У меня тоже никто не умирал, пока что. Но тут я не знаю, может, другие моды всем скопом влияют и не дают помереть.
Вчера, 08:50
MCCC - MC Tuner - Изменить характер взаимодействий - отключить смерть от эмоций - отключена
Вчера, 08:17
В чём может быть дело? При попытке изменить возраст сима через чит-меню (например, молодой -> взрослый) игра намертво виснет.

Вчера, 07:06
Нордска(Nordska) : Симс из Нордхавена
Основан на скандинавских языках, назван в честь шведского языка (который называет себя «Svenska»).
Особая благодарность NerdyDoll за разработку иконки языка.

Равена : Все симы в Равенвуде
Основан на румынском языке (который называет себя «Română»)

Tomaru : Симы из Tomarang
На основе языков Юго-Восточной Азии, где названия языков, как правило, являются сокращенными вариантами названий культур.
8 июля 2025 23:34
Честно хотелось б чтоб для камареби или того городка похожий на Тайланд(вы поняли о каком я) добавили свои языки, да и в принципе этих языков очень мало, что меня лично удручает
8 июля 2025 23:20
а читать умеете?
8 июля 2025 22:26
По факту всё старое!

8 июля 2025 21:31
с каждой обновой этот мод ломается
8 июля 2025 20:04

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик