Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Hero's Hour - стратегия в духе Heroes of Might and Magic, только с более динамичным игровым процессом, в котором бои происходят на случайно сгенерированных картах в реальном времени, а также мультиплеером с PvP сражениями.
Особенности: • Случайная генерация карты • 8 фракций: каждая с 8 разными существами + апгрейды, 43 уникальных способностей существ + дополнительные неиграбельные существа, 9 дополнительных элементальных существ и 7 редких монстров-боссов • Технологические деревья процедурно сгенерированного города. Уникальные городские бонусы по мере роста вашего города • Бой в реальном времени. Отдавайте приказы или просто наблюдайте за ходом битвы! • Повышайте уровень своих героев и пробретайте новые навыки (всего 44 уникальных навыков) • Осады замков • Сложные, но честные AI противники • 53 Заклинаний • 120 артефактов. Уникальные наборы артефактов • ~ 45 приключенческих объектов • Внутриигровой редактор карт • Верный оригиналу игровой процесс • Доработки игрового процесса, например, система лазарета • Локальный мультиплеер (хотсит). Играйте бок о бок с ИИ или со своим хорошим другом. Испытайте себя против нескольких комнд под управлением ИИ, которые объединяться против вас.
Примечание: данная версия игры имеет практически все функции, что и платная премиум-версия, за исключением того, что вы можете начать игру только за 3 из 7 фракций и отключена функция преобразования города. Разработчик разделил игру на две версии после опроса на своем Твиттере, где почти никто не проголосовал за то, чтобы игра оставалась полностью бесплатной. Кроме того, она очень близка к релизной версии.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Согласно счётчику, 4 тысячи человек успешно скачали файл. Подскажите, в чём проблема? У МФ есть альтернатива, если основная ссылка не работает.
Сходите на порносайт, прочтите там лекцию про мораль и волосатые ладошки. Там реальные люди занимаются всяким непотребством, не паханное поле для вашего негодавания. А могли бы поле пахать и размножаться!1
А вы тут бродите по игровым модам и пытаетесь изменить что-то в.... игре. Такой потенциал в играх теряете. Покайтесь!
Я прямо конкретно фигею с твоего комма, что мерзотными назвали тех, кто по сути против насилия. Насколько же общество деградировало по всем фронтам. Уровень разложения и неадекватности поражает, раз такое считается нормой. Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием. Слово «мерзотное» тебе стоило применить к себе. Ну и дно...
Background pack generator tool - является web-сервисом развернутым на архитектуре jsDelivr (Multi-CDN), а не просто десктоп-приложение или пукедж, который вы привыкли закидывать в папку Mods. Так что не ждите, что это кто-то выложит.
Кому так сильно нужны свои собственные обоины в игре - кидайте ссылку с облака на ваш архив изображений мне в ЛС, конвертну вам их в package. Подписка на автора есть
Требуемый формат к разрешению ваших картинок в спойлере
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.