Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Hero's Hour - стратегия в духе Heroes of Might and Magic, только с более динамичным игровым процессом, в котором бои происходят на случайно сгенерированных картах в реальном времени, а также мультиплеером с PvP сражениями.
Особенности: • Случайная генерация карты • 8 фракций: каждая с 8 разными существами + апгрейды, 43 уникальных способностей существ + дополнительные неиграбельные существа, 9 дополнительных элементальных существ и 7 редких монстров-боссов • Технологические деревья процедурно сгенерированного города. Уникальные городские бонусы по мере роста вашего города • Бой в реальном времени. Отдавайте приказы или просто наблюдайте за ходом битвы! • Повышайте уровень своих героев и пробретайте новые навыки (всего 44 уникальных навыков) • Осады замков • Сложные, но честные AI противники • 53 Заклинаний • 120 артефактов. Уникальные наборы артефактов • ~ 45 приключенческих объектов • Внутриигровой редактор карт • Верный оригиналу игровой процесс • Доработки игрового процесса, например, система лазарета • Локальный мультиплеер (хотсит). Играйте бок о бок с ИИ или со своим хорошим другом. Испытайте себя против нескольких комнд под управлением ИИ, которые объединяться против вас.
Примечание: данная версия игры имеет практически все функции, что и платная премиум-версия, за исключением того, что вы можете начать игру только за 3 из 7 фракций и отключена функция преобразования города. Разработчик разделил игру на две версии после опроса на своем Твиттере, где почти никто не проголосовал за то, чтобы игра оставалась полностью бесплатной. Кроме того, она очень близка к релизной версии.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):
а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть
б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть
Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.
Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.
Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...
Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)
М.б. начать с того, что вы делали и не делали в каком порядке это происходило? Включая версии, скачивание, перекачивания, удаления и установку? Это важно, тк у вас "ничего не помогло".
У меня такая же проблема как была у комментатора ниже (slimslim95), связанная с тем что игра не видит дополенения EP17,EP19,EP20 и еще EP21. Перебробовала способы которые писали в ответах к этому комментарию, но ничего не сработало. помогите пожалуйста :(
Хороший мод, не хватает только возможности делать адептом вампиров сима не из семьи, чтобы выполнить жизненную цель "семья вампиров" приходится симов в семью добавлять.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.