Файлы » Игры, софт, торренты » Стратегии, RPG, Я ищу, квесты, приключения

Hero's Hour v1.5.8


  13.09.2021, 12:37 · 2 294 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Hero's Hour - стратегия в духе Heroes of Might and Magic, только с более динамичным игровым процессом, в котором бои происходят на случайно сгенерированных картах в реальном времени, а также мультиплеером с PvP сражениями.

Особенности:
• Случайная генерация карты
• 8 фракций: каждая с 8 разными существами + апгрейды, 43 уникальных способностей существ + дополнительные неиграбельные существа, 9 дополнительных элементальных существ и 7 редких монстров-боссов
• Технологические деревья процедурно сгенерированного города. Уникальные городские бонусы по мере роста вашего города
• Бой в реальном времени. Отдавайте приказы или просто наблюдайте за ходом битвы!
• Повышайте уровень своих героев и пробретайте новые навыки (всего 44 уникальных навыков)
• Осады замков
• Сложные, но честные AI противники
• 53 Заклинаний
• 120 артефактов. Уникальные наборы артефактов
• ~ 45 приключенческих объектов
• Внутриигровой редактор карт
• Верный оригиналу игровой процесс
• Доработки игрового процесса, например, система лазарета
• Локальный мультиплеер (хотсит). Играйте бок о бок с ИИ или со своим хорошим другом. Испытайте себя против нескольких комнд под управлением ИИ, которые объединяться против вас.

Примечание: данная версия игры имеет практически все функции, что и платная премиум-версия, за исключением того, что вы можете начать игру только за 3 из 7 фракций и отключена функция преобразования города. Разработчик разделил игру на две версии после опроса на своем Твиттере, где почти никто не проголосовал за то, чтобы игра оставалась полностью бесплатной. Кроме того, она очень близка к релизной версии.
 Скачать .torrent
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Better Exceptions v3.16 Official Releasesurrender

Сегодня, 22:50

я путаюсь в панде и люмпино, а с этим вообще потеряюсьlol

Сегодня, 21:18

уже есть! от этого же автора, но у меня ссылка не прикрепляетсяprinyatie

Сегодня, 21:15

Все есть, кроме Дивергентов. Проверить особенно не получилось — в играемой семье пока беременных нет, но ошибок и вылетов тоже нет.

Сегодня, 21:14

WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)

И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.

 

Вот в КЦ же сквозная конфига.

Сегодня, 21:10

Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму. 

 

p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.

Сегодня, 20:50

серьёзно?

Сегодня, 20:49

очень странно. я не планировала открывать сегодня симс, но теперь придётся...

Сегодня, 19:40

Шаманство. Или вызывает конфликт с тем, что мешает работать WW.

Сегодня, 19:30

интересно, как это связано?

Сегодня, 19:11

Если есть Sims 4 Community Library - обновите. Стали раздеваться, снимать обувь, появилось меню, кровища появилась.

Сегодня, 19:09

Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.

Сегодня, 19:02

будем надеяться, что кто-то сделает))

Сегодня, 18:26

обновлены модули RPO M0 Core Library и RPO M08 Insemination & Surrogacychill

Сегодня, 18:24

а ты со всеми модами из совместимости играешь? нормально сочетаются?

Сегодня, 18:14

Вот бы еще мод на разнообразие династийных гербов (

 

Сегодня, 18:10

Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.

 

- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.

- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.

- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.

- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.

 

Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.

 

Сегодня, 15:18

Мод обновлен на СF для версии 1.121.372. Обновите ссылку.

Сегодня, 14:47
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода. Игра версии 1.121.372.1020 Все модули мода установлены
Сегодня, 14:30

Недочитали... до пункта "Совместимость".

Сегодня, 13:21

для меня этих модов было бы слишком многоlol

Сегодня, 13:07

с модом панда сама на беременность не конфликтует?ато больно много в него запихано ..даж недочитала до конца

Сегодня, 12:18

надо у себя теперь сходить проверить. страшноimfine

Сегодня, 12:06

Как и у многих тут до меня поймала косяк с отсустствием раздевания симов. Нисы у меня уже нет (вынесла из папки), Библиотеки тоже нет давно (как раз из-за конфликтов с нисой пришлось снести), моды почищены, всё обновлено, что появлялось, при попытке раздеть через меню WW эффект нулевой. Выждать 30 сек на паузе - то же самое. От контента CC или игрового от ЕА тоже не зависит. 

Чё делать, товарищи?cry2

п.с. Раздевание в кровати перед сном (переодевание в пижаму, например), во время ванны или душа - тоже не работает(

п.п.с. Ещё перестало работать вращение камеры в режиме фотосъёмки

Сегодня, 11:06

впн/прокси

Сегодня, 11:03

автор говорил уже что работает над обновлением своих модов

Сегодня, 10:42

конечно, если бы было обновление

Сегодня, 10:41

Моему компу не понравился мод. После секса играемый сим пропадает с экрана в никуда и не восстанавливается :( Версия последняя, всё обновлял

Сегодня, 10:03

Обновите, пожалуйста, если есть возможность.

Сегодня, 08:40

Наверное, хорошо бы обновить...

Сегодня, 08:40

что значит "обход"? что делать, чтобы файл скачался?

Сегодня, 07:02

Да, работает

Сегодня, 06:48

В 1.121.372.1020 по сравнению с 1.121.361.1020 новых DLC не появилось, так что, с чего бы ему не работать?

Сегодня, 05:44

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик