Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Hero's Hour - стратегия в духе Heroes of Might and Magic, только с более динамичным игровым процессом, в котором бои происходят на случайно сгенерированных картах в реальном времени, а также мультиплеером с PvP сражениями.
Особенности: • Случайная генерация карты • 8 фракций: каждая с 8 разными существами + апгрейды, 43 уникальных способностей существ + дополнительные неиграбельные существа, 9 дополнительных элементальных существ и 7 редких монстров-боссов • Технологические деревья процедурно сгенерированного города. Уникальные городские бонусы по мере роста вашего города • Бой в реальном времени. Отдавайте приказы или просто наблюдайте за ходом битвы! • Повышайте уровень своих героев и пробретайте новые навыки (всего 44 уникальных навыков) • Осады замков • Сложные, но честные AI противники • 53 Заклинаний • 120 артефактов. Уникальные наборы артефактов • ~ 45 приключенческих объектов • Внутриигровой редактор карт • Верный оригиналу игровой процесс • Доработки игрового процесса, например, система лазарета • Локальный мультиплеер (хотсит). Играйте бок о бок с ИИ или со своим хорошим другом. Испытайте себя против нескольких комнд под управлением ИИ, которые объединяться против вас.
Примечание: данная версия игры имеет практически все функции, что и платная премиум-версия, за исключением того, что вы можете начать игру только за 3 из 7 фракций и отключена функция преобразования города. Разработчик разделил игру на две версии после опроса на своем Твиттере, где почти никто не проголосовал за то, чтобы игра оставалась полностью бесплатной. Кроме того, она очень близка к релизной версии.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Есть сомнения. 500 метров в стиме для ПК. Что-то же делали?
А при 218 тыц и готово было. Тупо фикс на моды.
PS У меня лошади вернулись в Честнате. До патча игра их пыталась вырезать в ноль. Не то что мне это нужно было, но пусть будут 5 лошадок на всю сохру. )
Это реально очень крутой мод! Жаль, что ситуации на английском, но общение - моё уважение, всё кажется живым и настоящим теперь. Вампиры понимают, что они вампиры, звёзды понимают, что они звёзды и так далее... Ещё понравилось, что я подошла к Владислаусу Штрауду, пока он горел на солнце, поздороваться, а он на меня наорал, что ему не до меня сейчас, нашипел по вампирски, и минуснул дружбу. Идеально! И круто, что ИИ учитывает характер, место, настроение и погодное условие симов.
Попробуй только на одном этом моде запустить игру и посмотри как работает КАС.
У меня с этим модом всё робит. У тебя явно с чемто этот мод конфликтует, по этому достань все моды кроме этого, если КАС всё норм то возвращай в алфавитном порядке все моды по этапно и скаждым разом перепроверяй КАС.
Модуль 19 удалять ненадо! Когда-то в старых версиях был модуль под номером 19 который с чем-то там конфликтовал и мог крашить игру, в новых версиях тот проблемный файл автор убрал. Название того файла: M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS Заместь него теперь: M19_AdultLife_v2.986 Этот не надо удалять он не конфликтный.
У меня почему то нет этого машины и парня что на картинке нигде нет еще не знаю как чинить и еще перевод все же я жду мониторю твой страницу обновляю на перевод так сказат с пылу с жару хах
Брат юра долго ждать же до именно 20 апреля я вот щас скачал и ничего не понимаю куда в игре щас зашол не понял ваще будто египетский язык понимаешь пж бро я очень жду ну плюс я тебя уважаю правда от всей души юра я просто пишу чтобы сказать ты молодец но я как будто жду твоего перевод брат хорошо? у меня дополнение это не работает без русского а играть хочу очень пож юра давай а то я не знаю тока ты держиш именно игру мою вот так вот я очень прямо очен боагодарен буду тебе от души всей юра
Попробуйте проверить эту версию файла: https://modsfire.com/vQ0l00xxYZ1A5Fa
Добавлено условие, если действие дружелюбное, снижается вероятность отмены из-за страхов.
Так же в эту версию включены предварительные исправления для "Границы в Отношениях" (romantic boundaries), чтобы мод учитывал трейты.
Это нужно проверять.
По поводу петов - в настоящее время процесс вычисляется для всех target_sim.
Есть идея внедрить проверку:
if not hasattr(target_sim, 'is_sim') or not target_sim.is_sim: return Но не факт что сработает, да и нужно тщательно проверять чтоб код не провалился в ошибку. По этому пока так, не все же собаки "дружелюбные"
подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло. Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))
ИИ прям хорош, очень понравилось, как он включается в диалог) Только перевод не работает полностью, симы отвечают мне на русском, а меню выпадающее с ситуациями - на английском. Пробовала оба варианта перевода. У кого-то еще так же?
Просто нет интерфейса в касе. Сим стоит на фоне просто. Custom Preference стоял, я же поэтому и написала, что буду ждать обнову зербу, потому что у него версия мода за февраль, я просто уже без понятия что еще надо игре, всякие танцы с бубнами не помогли. Попытаю удачу может через неделю, я хз
Перефразировать на что-то более нейтральное. Если это прямое действие к "Марине", то убрать отсылку к ней, тк и без этого понятно к кому обращение будет. Остается: "Пожаловаться на персонажа Иван/Дон/Матвей/Котофей.
Трейты из "границ" Проверяет наличие RelExpectations, для уточнения "неревнивости"
Для начала нужно удалить мудлет от EM и провреить его получении при наличии у персонажа этих трейтов: 361822 - trait_RelExpectations_EmotionalExclusivity_No (Не ревнует к нефизической романтике) 361820 - trait_RelExpectations_PhysicalExclusivity_No (Не ревнует к физической романтике) 373826 - trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No (Не ревнует к сексу)
Как я понял, висят они у персонажа постоянно, с разницей лишь в YES/NO
Может кто сталкивался, как при переводу указать, чтобы имя было в определенном падеже Пример: Пожаловаться на ИванА персонажу МаринЕ а то у меня сейчас вот так получается: пожаловаться на Иван персонажу Марина или это чисти технически невозможно?
Что-то необычное, в источнике есть видео, но надо еще самому смотреть. Скорее всего этот AI Player поддерживает общение на английском, что не очень подходит, если симы русские
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.