Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Hero's Hour - стратегия в духе Heroes of Might and Magic, только с более динамичным игровым процессом, в котором бои происходят на случайно сгенерированных картах в реальном времени, а также мультиплеером с PvP сражениями.
Особенности: • Случайная генерация карты • 8 фракций: каждая с 8 разными существами + апгрейды, 43 уникальных способностей существ + дополнительные неиграбельные существа, 9 дополнительных элементальных существ и 7 редких монстров-боссов • Технологические деревья процедурно сгенерированного города. Уникальные городские бонусы по мере роста вашего города • Бой в реальном времени. Отдавайте приказы или просто наблюдайте за ходом битвы! • Повышайте уровень своих героев и пробретайте новые навыки (всего 44 уникальных навыков) • Осады замков • Сложные, но честные AI противники • 53 Заклинаний • 120 артефактов. Уникальные наборы артефактов • ~ 45 приключенческих объектов • Внутриигровой редактор карт • Верный оригиналу игровой процесс • Доработки игрового процесса, например, система лазарета • Локальный мультиплеер (хотсит). Играйте бок о бок с ИИ или со своим хорошим другом. Испытайте себя против нескольких комнд под управлением ИИ, которые объединяться против вас.
Примечание: данная версия игры имеет практически все функции, что и платная премиум-версия, за исключением того, что вы можете начать игру только за 3 из 7 фракций и отключена функция преобразования города. Разработчик разделил игру на две версии после опроса на своем Твиттере, где почти никто не проголосовал за то, чтобы игра оставалась полностью бесплатной. Кроме того, она очень близка к релизной версии.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не знаю, как в новых версиях, но в моей дворецкий итак пылесосит, если в багаже есть пылесос. Сокращать время уборки выглядит не логично, потому что у меня пылесосит весь этаж, а там может быть уйма комнат, на это какие-то усилия нужны. Ну и про радиус тоже странный момент, если весь этаж итак чистый становится
BS Boobies, Walking Bounce и Penis Bounce давно установлены. Хотел на "желе" из отзывов посмотреть, но так как пишут про кринж с анимациями ВВ не стал долго возиться. Поломка уже после удаления обозначилась, когда поиграл немного
Обновил мод, исправил очередную порцию багов... Если у кого-то выдает постоянный фриз при входе на Завод, то эта новая версия для Вас... Да, дополнительная информация: если желаете ехать в Мертвый Город или Ущелье Бед (или обратно) автомобилем главного героя (Chattel Mod), то необходимый запас топлива нужно иметь В ИНВЕНТАРЕ ИГРОКА - не в бензобаке автомобиля! Использование бензина в бензобаке для этого путешествия я решил не делать, поскольку это сделало бы мой мод частично несовместимым с большинством модов, заменяющих автомобиль протагониста.
Из всей ветки ваших сообщений, понятно только два факта, вы/игра не видит мод и позже выяснилось что у вас стоит WW... надеюсь LOT51 Core, не забыли, ну мало ли... Проверьте в новом сохранении. Поставьте BE и запустите проверку. Посмотрите в конфликтах и посмотрите в общем списке загруженных модов наличие этого мода. Сложно гадать на чужой сборке симса.
Disclaimer Play with this at your own risk. I recommend you back up your save files or start a new throw-away game before trying it.
Спасибо за отзыв. Лично я всегда скептически отношусь ко всем модам и "улучшалкам" которые лезут за(вне) папку Mods и стараюсь их не использовать. Есть мод Bouncing Boobies которого вполне достаточно, ИМХО.
If your firewall complains about The Sims 4 attempting to listen on port 8008 (BOOB) or 8009 (BOOB+1), that's just the command and simulation servers for the mod.
"WinError 10061" одна из "типичных" ошибок винды (в поисковике можете почитать), ну и еще раз проверьте правильно ли раскиданы файлы мода по трём разным путям.
С установленным модом игра загружается, примерно, в 2.5 раза дольше обычного. На моей версии игры не видно никаких изменений в игре, а в логе мода присутствует подобный текст:
Unable to connect to RTBP's simulation server: [WinError 10061] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение Attempt 10/10. Retrying in 10 seconds
Нормально они бегают. Физику правили мододелы много раз (моды обновлялись), в разных вариациях, разными телами на выбор, да кости тоже не остались без внимания и всё можно +/- подстроить. Анимации тоже не плохие в целом, за 64К легко можно перевалить.
Вообще Baby Ariel это не имя и фамилия, это имя персонажа, фамилии нет в принципе и проблемы с сохранениями начинаются именно в тот самый момент, когда узнав об этом в cas начинаешь заполнять строку фамилии, потом сейвишься и всё.
Это псевдоним. То что не прописали фамилию, разве что новичок не в курсе, до момента пока не засунет её в КАС. Остальное, ИМХО, домыслы или инфа с очень старых версий WW. Был игровой опыт с ней, с её "фамилией", в момент переодевания и натягивания скинов на неё и даже выдачей замуж за сима отселенного. Никаких проблем с WW, да и в целом с сохрой не было. Это обычный перс, воткнули в игру просто чтоб было, ну и в честь реальной исполнительницы песен ртом, ЕМНИП. На вскидку две метки, не взрослеть и бессмертие. Ну и фича с фамилией. Что там с ней NWP делает, врать не буду, не пытался, тк интерес к ней пропал после того сохранения. WW её пережевывает в автономии.
Вообще Baby Ariel это не имя и фамилия, это имя персонажа, фамилии нет в принципе и проблемы с сохранениями начинаются именно в тот самый момент, когда узнав об этом в cas начинаешь заполнять строку фамилии, потом сейвишься и всё. Baby Ariel это подросток, на котором не работает половая зрелость от WW, не, в моменте продавить можно, но потом WW начинает писать про неверно выбранного актёра и выкидывать на выбор мира
Так ты перса на женского смени и с ним побегай, можно же переключаться на спутников и посмотри как это выглядит сзади, локти при беге отклоняются к позвоночнику, всё ради отсутствия тех самых коллизий
В требованиях к моду написано что нужен WickedWhims, можно ли вместо него использовать Wonderful Whims? Будут ли проблемы или всё должно работать нормально?
Это уже где-то обсуждалось или откуда вывод про Ариэль? Обычная симка, с меткой "не взрослеть". В одной из сохр упустил её из виду и она нарожала 4-х, которые стали старше её. При переезде с сохры, влепил ей пару других меток в КЦ, теперь без залётов, бродит где-то. Вот Толстопятко лучше не трогать, они жестко прописаны и делать из них женщин с низкой социальной ответственностью было бы ошибкой.
Ну отключать/убирать КЦ из-за его рыжих окон как-то не тот выход. Он предупреждает, в основном, не о своих проблемах, а проблемах в модах. Автор КЦ имеет хороший опыт, знает свой мод, максимально совместим с другими и имеет неплохую обратную связь. Авторы же некоторых модов, не проверяют совместимость с основными модами. Впрочем кому-то проще не видеть того, что игре поплохело из-за действий игрока. Нет сообщений - нет проблем.
Игровое вуху отдал на усмотрение КЦ, автономия практически не тронута. Разве что зачатие ограничено. Симы бегают когда им приспичит. Никаких проблем с этим не было и нет. WW чаще подкидывает сюрпризы. Но вы этого не проверите, у вас нет КЦ.
Ну разве глухой... Ни разу не видел на 1170 AE с обновленными и настроенными модами типа XP32, CBPC, CBBE 3BA (3BBB) и прочими. Максимум это подпрыгивание груди, у некоторых, при пересечении коллизии с собственными руками. Лечится настройкой "столкновений", но мне лень, тк таких НПС немного, просто переключаю у таких физику с помощью заклинания и бегу дальше.
Откатиться нужно до момента, как вам пришла в голову идея использовать в качестве проститутки Baby Ariel и сохраняться ХЗ почему, но это нестареющий вечный подросток Игры, который легко примазывается любым модам, но которого в модах использовать нельзя
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.