Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Heroes of Annihilated Empires – уникальная смесь фэнтези и стратегии в реальном времени. События разворачиваются на острове Атланс, охваченном войной. Только вы можете остановить хаос.
Игровой процесс сочетает управление героем и народом, сражения и прокачку. В вашем распоряжении 12 уникальных рас и более 100 заклинаний, возможность построить свою крепость и многое другое.
В игре есть классический режим на 8 игроков, десятки уникальных карт, возможность создать свою крепость и многое другое. Погрузитесь в мир фэнтези и стратегии, скачайте Heroes of Annihilated Empires.
RePack от R.G. Catalyst - Ничего не вырезано / не перекодировано - Версия игры: 1.1 - Время установки ~ 5 минут
Установка: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы 2. Установить игру 3. Играть
Системные требования ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: nVidia GeForce FX5200 / ATI Radeon 9000 (128 Мб) Место на диске: 2 Гб
Год выхода: 2006 Жанр: стратегия, RPG Разработчик: GSC Game World Тип: RePack Версия: v1.1 - полная версия (Последняя) Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Таблетка: Вшита (UNLEASHED)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Еще бы найти мод чтоб они стояли ровно на месте, никуда не убегали, не садились, чтобы стаи незнакомых чурбанов не присоединялись к диалогу. Чтобы стояли и "просто разговаривали". Казалось бы что тут такого, звучит просто. Но нет, это не про Симс4!!!
Ну а этот мод конечно наверное незаменимый. Часто им пользуюсь.
после обновы в симс на добавления династий, много раз перепроверил - даже с голым WickedWhims (свежей версии) без анимаций и без любых других модов, поиграв пару минут - если переключить на режим первого лица (Shift + Tab) игра крашится (без WickedWhims такого нет). У меня одного так?
Иногда сам MF сбоит, из-за новых скриптов поисковик накладывает санкции. Спрошу у техников, а так, сам попробовал скачать с Яндекс, Хрома и Edge, скачалось без проблем.. Да и сам файл чист. P.S это только на одном файле? Или на других тоже наблюдается проблема? P.S.S техники ответили, проблема на одном из доменов, сменят.
Ваша проблема наверняка из-за какой-то мелочи или невнимательности, но таких мелочей слишком много, чтобы их все тут перечислять и отлавливать. Просто снесите игру и скачайте готовую сборку последней версии с торрента
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.