Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Heroes of Annihilated Empires – уникальная смесь фэнтези и стратегии в реальном времени. События разворачиваются на острове Атланс, охваченном войной. Только вы можете остановить хаос.
Игровой процесс сочетает управление героем и народом, сражения и прокачку. В вашем распоряжении 12 уникальных рас и более 100 заклинаний, возможность построить свою крепость и многое другое.
В игре есть классический режим на 8 игроков, десятки уникальных карт, возможность создать свою крепость и многое другое. Погрузитесь в мир фэнтези и стратегии, скачайте Heroes of Annihilated Empires.
RePack от R.G. Catalyst - Ничего не вырезано / не перекодировано - Версия игры: 1.1 - Время установки ~ 5 минут
Установка: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы 2. Установить игру 3. Играть
Системные требования ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: nVidia GeForce FX5200 / ATI Radeon 9000 (128 Мб) Место на диске: 2 Гб
Год выхода: 2006 Жанр: стратегия, RPG Разработчик: GSC Game World Тип: RePack Версия: v1.1 - полная версия (Последняя) Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Таблетка: Вшита (UNLEASHED)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установка этого мода приводит к появлению копий активных мудлетов в баре и появлению значков мудлетов артефактной ламой. Проверено на связке Типажи / Tribes от tyjokr + The Custom Preferences.
Для установки мода требуется The Custom Preferences от Zerbu, который давно не обновлялся. Возможно это причина появления дублирующихся иконок мудлетов с ламой. Удалил The Custom Preferences и этот глюк пропал, а Типажи без него не работают, так что и от этого мода отказался.
Эти персонажи не находят анальный секс привлекательным в роли активного партнёра. Хотя для других это возбуждающее сочетание доминирования и запретности.
Giving Anal
Many sims love feeling a tight asshole wrap around their dicks! The dominating and taboo aspect is too exciting to miss out on! On the other hand, there are some who are either not brave enough or simply not into it.
Анальньная зависимость
Эти персонажи не любят анальный секс или пока не решаются его попробовать. Кому-то он нравится из-за чувства подчинения или ярких ощущений, но им это не по вкусу.
Anal Addict (Receiving)
Some sims love getting fucked in the ass, whether it's the submissive feeling of giving their hole up to someone and letting them pound them to submission, or simply the physical feeling alone. But on the other hand, some might either simply hate it or haven't built up the courage yet.
Урофаг
Эти персонажи любят участвовать в играх с мочой, независимо от того, подчиняются они или нет.
Watersports Receiver
Some sims love being on the receiving end of pee fetishes, whether it's done in a submissive way or not.
Урофил
Эти персонажи обожают воплощать фетиши, связанные с мочеиспусканием.
Watersports Giver
Some sims love being on the giving end of pee fetishes.
Причем эта нелогичная отсебятина только в названиях черт
Если найдёте конфликт то напишите с чем конфликтует.
(за ранее спасибо)
Кстати, сейчас крашится игра точно также как и у вас. Откатываю на: Lumpinou_RPO_Collection_M00_CoreLibrary_REQUIRED_v2.986 от 18.03.2026. На этом обновлении покрайней мере игра сразу не вылетала.
Мод явно с чем-то конфликтует, у меня вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?
у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.