Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Heroes of Annihilated Empires – уникальная смесь фэнтези и стратегии в реальном времени. События разворачиваются на острове Атланс, охваченном войной. Только вы можете остановить хаос.
Игровой процесс сочетает управление героем и народом, сражения и прокачку. В вашем распоряжении 12 уникальных рас и более 100 заклинаний, возможность построить свою крепость и многое другое.
В игре есть классический режим на 8 игроков, десятки уникальных карт, возможность создать свою крепость и многое другое. Погрузитесь в мир фэнтези и стратегии, скачайте Heroes of Annihilated Empires.
RePack от R.G. Catalyst - Ничего не вырезано / не перекодировано - Версия игры: 1.1 - Время установки ~ 5 минут
Установка: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы 2. Установить игру 3. Играть
Системные требования ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц) Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: nVidia GeForce FX5200 / ATI Radeon 9000 (128 Мб) Место на диске: 2 Гб
Год выхода: 2006 Жанр: стратегия, RPG Разработчик: GSC Game World Тип: RePack Версия: v1.1 - полная версия (Последняя) Язык интерфейса: русский Язык озвучки: русский Таблетка: Вшита (UNLEASHED)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?
Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):
а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть
б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть
Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.
Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.
Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...
Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)
М.б. начать с того, что вы делали и не делали в каком порядке это происходило? Включая версии, скачивание, перекачивания, удаления и установку? Это важно, тк у вас "ничего не помогло".
У меня такая же проблема как была у комментатора ниже (slimslim95), связанная с тем что игра не видит дополенения EP17,EP19,EP20 и еще EP21. Перебробовала способы которые писали в ответах к этому комментарию, но ничего не сработало. помогите пожалуйста :(
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.