Файлы » Игры, софт, торренты » Каталог файлов, Игры, софт, торренты, Игры на ПК

Half-Life 2: Episode Two RePack (Steam-Rip)


  28.02.2019, 02:47 · 6 655 · 1
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Название: Half-Life 2: Episode Two
Жанр: Экшн / Шутер от первого лица
Разработчик: Valve Software®
Издатель: Valve Corporation™
Релиз от: Counter-Strike.Com.Ua
Тип издания: RePack (Steam-Rip)
Локализатор: Бука
Год выпуска: 2007
Языки: Русский*, Английский*
*языки с полной аудиоподдержкой
Режим игры: Одиночный
Таблетка: Не требуется (No Steam)

Описание игры:
Half-Life® 2: Episode Two - Вторая часть трилогии из новых игр, созданных Valve, продолжает приключения, начавшиеся в отмеченном наградами бестселлере Half-Life®.

Вас, в роли кандидата наук Гордона Фримена, в последний раз видели вместе с Аликс Вэнс покидающими Сити-17 в тот самый момент, когда Цитадель взлетела на воздух от взрыва неизвестной силы. В Episode Two вам предстоит пробиться и промчаться сквозь силы Альянса через Белый Лес, чтобы доставить пакет с критически важной информацией, украденный в Цитадели, на базу Сопротивления – в руки ученых.

Episode Two продолжает классический геймплей Half-Life, добавляя уникальные виды оружия, средства передвижения и новые разновидности монстров.

Версия игры:
Build Label: 2257546 # Uniquely identifies each build
Network PatchVersion: 1745010 # Determines client and server compatibility
Protocol version: 24 # High level network protocol version

Особенности сборки:
- Кристально чистая сборка, основана на самом последнем официальном контенте Steam;
- Ничего не добавлено, ничего не удалено;
- Полное оригинальное содержание текстур и моделей;
- Самая последняя версия игры со Steam.
 Скачать .torrent (4.5 Гб)  Скачать (4.5 Гб)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Михаил
    0 Rico [Посетители] (10 мая 2026 17:11) #1
    Довольно хорошая игра,но увы,обнаружена проблема, для запуска оригинала, кто-то переименовал необходимый файл эмулятора из revloader.exe в Run_Game.exe, из-за этого она не работает с ярлыка.Проблему решил просто,поставил новейший эмулятор на данный момент,и все заработало...Моды же работают в обход него...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо thanks

Сегодня, 11:40

Если у тебя есть мод «Pregnancy Variations» то независимо от настроек МС все кто беременные будут рожать. 

 

Сегодня, 11:05

Попробуйте тестовую версию 7, https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ

Проблемы слухов как и измен.

Пробовал учитывать границы в отношениях и добавлять исключения. Как оно работает я даже сам не знаю)) Но в 7 версии из обработки были исключены животные, дети. В 6 версии были изменения касательно измен. Пока никто не отписывался как это работает.

Вообщем 7 тестовая версия - крайняя.

Сегодня, 08:13

Хороший мод, жалко только, что не восполняет бодрость, что по логике должно быть.

Сегодня, 04:59

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Вчера, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Вчера, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Вчера, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Вчера, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Вчера, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Вчера, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Вчера, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Вчера, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Вчера, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Вчера, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Вчера, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Вчера, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

забираю))

Вчера, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Вчера, 17:08

благодарюthanks

Вчера, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Вчера, 17:07

спасибоhi

Вчера, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Вчера, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Вчера, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Вчера, 11:25

жесть какая...

Вчера, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Вчера, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Вчера, 10:17

как мод сломал вам игру?

Вчера, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Вчера, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Вчера, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Вчера, 09:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик