Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Название: Episode 3 - The Closure Жанр: Экшены, Мод Год выхода: 2016 Разработчик: SPY Interactive Издатель: Counter-Strike.Com.Ua Версия: 2.0 Тип издания: RePack (Steam-Rip) Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Режим игры: Одиночный Тип: No Steam (Активация не требуется)
Описание игры: Half-Life 2: Episode 3 – The Closure – это длинный мод, состоящий из 32 частей. Это неофициальное продолжение Half-Life 2 Episode Two, созданное энтузиастами. Мод продолжает сюжет Half-Life после событий второго эпизода, где Аликс плачет над телом своего погибшего отца. После этого Аликс серьезно заболевает и не может встать с постели. Магнуссон просит Гордона помочь найти пропавшего доктора Кляйнера, который в последний раз был замечен, когда говорил о том, что судно "Борей" пытаются подорвать. Гордон должен переправиться на самолете на Северный полюс, найти доктора Кляйнера и спасти корабль. Успеете ли вы вовремя, узнаете ли вы, что за секретный груз находится на судне, зависит от вас.
Описание сборки: - Кристально чистая сборка, основана на самом последнем официальном контенте; - Ничего не добавлено, ничего не удалено; - Полное оригинальное содержание текстур и моделей; - Самая последняя версия игры.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.