Файлы » Игры, софт, торренты » Каталог файлов, Игры, софт, торренты, Игры по сети

Blazing Sails по сети на Русском


  18.08.2024, 11:16 · 749 · 0 · Версия файла: 3.0.6.9
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Blazing Sails— это пиратская сага, которая предлагает возможность играть по сети с друзьями бесплатно. Вы можете строить свой корабль и исследовать океаны в режиме онлайн.

В этой игре вы можете создать свою команду моряков из друзей и отправиться на поиски сокровищ. Доступны различные игровые режимы и карты. В вашем распоряжении широкий арсенал оружия, множество различных кораблей и островов для исследования.

Сетевая игра Blazing Sails ориентирована на жанр «королевская битва», но предлагает совершенно новый взгляд на механики этого жанра. Главная цель — потопить корабль противника. Однако вы также можете отправиться на поиски сокровищ и артефактов, захватывать острова и брать вражеские корабли на абордаж. Важно работать в команде слаженно и грамотно.

В зависимости от выбранного корабля меняется тактика сражений. Вы можете выбрать бригантину, мусорщик, бомбардира и другие типы кораблей. Пушки заряжаются мортирами, картечью, книппелями и другими снарядами. Вы можете найти легендарное оружие пиратов, такое как Меч морей, который впитывает силы противников. Среди особых пушек есть рыбомет. Управляя персонажем, вы можете использовать различные ручные пушки.

Каждый персонаж настраивается индивидуально с помощью одежды и аксессуаров: камзолов, деревянных ног, повязок, шляп и других элементов. Корабли также могут быть настроены с помощью парусов, корпусов и других декоративных элементов.

Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Launch_BlazingSails.exe.

В игре:
Подключение:
Play - Servers - Ищем сервер друга и подключаемся.

Создание сервера:
Play - Host - Настраиваем сервер - Host - Ожидаем подключения других игроков.

Примечание:
- Приглашения через Steam НЕ РАБОТАЮТ!
- Если во время подключения выскакивает ошибка, попробуйте снова нажать на кнопку подключения (Join).
- Вам будут видны официальные сервера, но играть на них вы не сможите.

Пароль от архива online-fix.me
 Скачать (1.9 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ааааа, памагите
Как скачать-то недостающие DLC с сайта. Чувствую себя тапочком  
Сегодня, 11:02
нет

Сегодня, 10:45
Всем привет! Файл с русификатором не скачивается ни в какую( Идёт бесконечная загрузка, потом ошибка: "Файл недоступен на сайте". 
Сегодня, 08:07
Подскажите, пожалуйста, в настройках для оккультных персонажей в последней версии Командного Центра еще не добавили фей?
Сегодня, 02:17
ошибка секс заблокирован правилами "пташки в клетке". а у подростков пропало меню "тэм", подростки не могут заниматься кексом, хотя в викеде включено и всё работало до обновы
Сегодня, 01:16
Все зависит от того, что вы ждете от игры. Если в вашей игре все вас устраивает, то и не стоит лететь на луну, в картонной ракете.
Сегодня, 01:09
Мне было очень удобно, скачал программу, обновил всё, но была без ноутбука неделю 2, решила обновить, вижу, что случилась неприятность, будем надеяться, что наладится, терпение и надежда на лучшее. 
Сегодня, 01:08
Феи используют другой скелет - поэтому багует и тело и анимации. Посмотрите на анимированную картинку внизу. Поцелуй подростка со взрослым вах полный, а тут крылья, полеты.
Сегодня, 01:05
Раз на раз не приходится. Может стабильно работать, а может и выдать коленца - кому как повезет.
Сегодня, 01:02
Ребят, а мод не обновляли? Очень нравился раньше :(
Вчера, 23:35
а мне нравится этот мод, с ним интереснее играть
Вчера, 21:42
Друзья, подскажите пожалуйста, стоит ли обновляться с версии 1.99.305
 (все еще сижу на WW v179.4). Очень много слышал о проблемах совместимости с модами в новой версии, и поскольку у меня их очень очень много - думаю, стоит ли рисковать.Буду благодарен за любую информацию, спасибо!
Вчера, 21:41
Перевод требует дороботки, Мать-природа переименова в Сильвию, чтобы соответсвовать лору игры, как обновлю игру - займусь этим

Вчера, 21:40
да, Марксист любит такой фигней страдь, лучше от него ничего не качать
Вчера, 21:25
подскажите, какой?  Crying 
Вчера, 18:53
дал ссылку на оригинальный мод, а не в который насрано модификацией в виде влепливания stbl да еще и дописанного.
Вчера, 18:18
А что значит на нормальный? :)
Вчера, 17:39
для начала Ссылка на нормальный Basemental Drugs 7.18.232

Перевод для Basemental Drugs 7.18.232 RUS: Ссылка Зеркало
Вчера, 17:18
а где найти мастерскую что бы изготовить кляп?
Вчера, 15:23
Помогите пожалуйста, скачала только длс фей от анадиуса, закинула в папку игры и использовала анлокер. В игре пишет длс есть и "загрузите чтобы начать играть". Что сделать чтоб загрузилось?( Игра лицензионная 
Вчера, 15:02
Спасибо
Вчера, 14:57
У меня стоит мод очень давно с переводом, так что да)
Вчера, 14:04
У меня у одной проблема с меню тортов? Не открывает и все, старые версии мода удалила, кто сталкивался?
Вчера, 14:01
У меня у одной не открывается меню выпечки тортов? Как исправить кто знает?, так же установлен пак бабушкиных рецептов, предыдущие версии мода я удалила. 
Вчера, 14:00
А есть конфликт с модом от [Kuttoe] HomeRegions ?
Вчера, 04:17
Пердонаме, сослепу 0 за 8 принял...  Crying

Вчера, 03:33
Проверил через S4S и S4Translator ради интереса - у TIASHA-Sherlocked там вообще 210.
Вчера, 02:35
Купи в магазине и=через телефон и через багаж кури
Вчера, 02:03

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик