Файлы » Игры, софт, торренты » Каталог файлов, Игры, софт, торренты, Игры по сети

Blazing Sails по сети на Русском


  18.08.2024, 11:16 · 859 · 0 · Версия файла: 3.0.6.9
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Blazing Sails— это пиратская сага, которая предлагает возможность играть по сети с друзьями бесплатно. Вы можете строить свой корабль и исследовать океаны в режиме онлайн.

В этой игре вы можете создать свою команду моряков из друзей и отправиться на поиски сокровищ. Доступны различные игровые режимы и карты. В вашем распоряжении широкий арсенал оружия, множество различных кораблей и островов для исследования.

Сетевая игра Blazing Sails ориентирована на жанр «королевская битва», но предлагает совершенно новый взгляд на механики этого жанра. Главная цель — потопить корабль противника. Однако вы также можете отправиться на поиски сокровищ и артефактов, захватывать острова и брать вражеские корабли на абордаж. Важно работать в команде слаженно и грамотно.

В зависимости от выбранного корабля меняется тактика сражений. Вы можете выбрать бригантину, мусорщик, бомбардира и другие типы кораблей. Пушки заряжаются мортирами, картечью, книппелями и другими снарядами. Вы можете найти легендарное оружие пиратов, такое как Меч морей, который впитывает силы противников. Среди особых пушек есть рыбомет. Управляя персонажем, вы можете использовать различные ручные пушки.

Каждый персонаж настраивается индивидуально с помощью одежды и аксессуаров: камзолов, деревянных ног, повязок, шляп и других элементов. Корабли также могут быть настроены с помощью парусов, корпусов и других декоративных элементов.

Игра через: Steam
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Launch_BlazingSails.exe.

В игре:
Подключение:
Play - Servers - Ищем сервер друга и подключаемся.

Создание сервера:
Play - Host - Настраиваем сервер - Host - Ожидаем подключения других игроков.

Примечание:
- Приглашения через Steam НЕ РАБОТАЮТ!
- Если во время подключения выскакивает ошибка, попробуйте снова нажать на кнопку подключения (Join).
- Вам будут видны официальные сервера, но играть на них вы не сможите.

Пароль от архива online-fix.me
 Скачать (1.9 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

нервов моих не хватает в него играть)))) а ты? Angel 
Сегодня, 19:39
Ну такого треша еще не было! В старом сейве половина мебели пропадает, и уже не возвращается назад. Винимала моды, но ситуация та же... Даже не знаю как тепер играть дальше, в другие семьи даже заходить теперь боюсь. Переселила сеймью, чтоб проверить вдруг это дом забаговал, но и в новом доме продолжилась эта хрень. Если кто-то знает что делать - подскажите пожалуйста (кроме как начать новую игру конечно или зайти в более старый сейв файл, я это уже делала и не помогло)
Сегодня, 19:39
Ищешь повод не играть в Симс?  Grin
Сегодня, 19:15
я тоже включила. посмотрим, что случится  Policeman 
Сегодня, 19:05
Я про себя. ))) От новой функции не заметил разницу. Не понятно что именно она оптимизирует под словом "память". У меня 32 оперативки, мб в этом причина. Но пока включил.
Сегодня, 19:03
Это не имеет значения. На сайте Анадиуса есть инструкция. Создаёте акк в ЕА и подключаете. Дел на 5 минут. Если на акке есть купленные игры, то создавайте новый.
Сегодня, 18:56
Иногда их сложно понять. Как тебе это удается )
Сегодня, 18:37
да нет не онлайн, обычная пиратка
Сегодня, 18:29
Запуск игры онлайн? Опция появилась после запуска ивента. Видимо "тумблер" на той стороне врубили.
Сегодня, 18:20
Про патч писал, а не про эту новую опцию. )
Сегодня, 18:18
а ничего не может конфликтовать?
Сегодня, 16:38
У меня тоже нет такой опции
Сегодня, 16:03
Настройки > Другое > Оптимизация памяти (Вкл/Выкл/Авто). Вот и все новые настройки

p.s. Работает это или нет - хз. Кто-то писал, что чуть пошустрее стало, а я в говноделов не верю и потому у меня Выкл
Сегодня, 15:05
Про новую опцию заявили.., но что-то я эту опцию не наблюдаю в настройках своей игры.  Понять не могу, то ли лыжи не едут то ли асфальт плохой) 
Сегодня, 14:45
Это старый сейв пытаетесь запустить или новая игра не создается? Если второе и у вас всего один мод, то перенесите его и попробуйте удалить всю папку The Sims 4 из Документов. Затем запустите игру с нуля
Сегодня, 13:57
Обновила через updater до 118 и игра тупо перестала загружаться! Заходит на главный экран, нажимаю на семью нажать и все, начинается бесконечная загрузка, в модс был только командный центр, его убрала, загрузка вечная. Как это полечить и это у меня что-то или кто-то после обновления с этим столкнулся?
Сегодня, 13:37
ага. после последнего обновления

Сегодня, 12:52
Updated for July 2025  версия 1.4
Сегодня, 10:18
Никогда не играл с этим модом, но скажите, будет ли он работать, если через MCCC глобально отключена смерть симов? Будут ли симы умирать после смертельных взаимодействий из этого мода?
Сегодня, 02:58
в последних версиях игры и мода? у меня работает нормально
Сегодня, 00:43
Сломало интерфейс и отображение симов в семье. Обидно
Сегодня, 00:11
Отключить смерть/взросление пока не разберётесь.
Проверьте настройки.Сомневаюсь что перевод тут виноват.
Вчера, 22:41
Спасибо!
Вчера, 22:27
Почему у меня симы начинают умирать при заходе в игру , это я установил Ру перевод мод от Origamika  , как это вырубить можно ,подскажите пожалуйста ? 
Вчера, 22:22
да, дождались)) сломается ли при выходе нового дополнения? Angel 
Вчера, 21:57
Ну наконец-то автор обновил мод. Админы, обновите тоже, плз  Heart 
Вчера, 21:56
и за них большое спасибо Angel 
Вчера, 21:39
Да, если запустить логирование модулей MC, то спамит он неприлично много. Надо будет как-нибудь побаловаться с кэфами в настройках WW, которые ты указал. А то эти гости-попрошайки у порога моего дома частенько предлагают присоединиться к интимным событиям. 
Вчера, 19:29
Клиент Windows или macOS?
Вчера, 19:20
Здравствуйте, не понимаю, то ли я делаю что-то не так, то ли русификатор не работает.

Извлёк из архива, кинул в папку с модами, мод 185b, русификатор 185b, пробовал положить файл и в основную папку, и в папку с WW, добавлял "!" в название файла, ставил приоритетом выше, а по итогу: WW полностью на английском.

У меня у одного такая проблема?

upd: Игра тоже стоит на русском, всё на русском, все остальные русификаторы работают, только этот не пашет.
Вчера, 18:30
А как прочесть? Извините за длительное отсутствие
Вчера, 17:29
да,зашла нет сауны , спортивного, и фонтанов.
Вчера, 17:19
Пакет должен быть обновлен до последней версии..и все рецепты лучше кидать в папку с Пакетом последней версии.Скачайте еще мод на покупку продуктов на заказ от "ОНИ"..ВСЕ В ОДНУ ПАПКУ.Может вам это поможет.
Вчера, 16:56
Хоссспади, спасибо Вам, милчеловек ОГРОМНОЕ!!! Да, это Счета (опять) всё попортили. Я бы сама минимум один выходной потратила на поиски Heart  Heart  Heart
Вчера, 16:46
Это скорее всего SNB Bills, у меня именно он игру так ломал. Автор мода писал что он несовместим с текущей версией игры
Вчера, 16:04

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик