Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Иногда жизнь преподносит нам странные сюрпризы. Иногда она творит чудеса. Однажды герой этой истории, Дятёл, проснулся в неизвестном месте в компании четырёх незнакомцев. Он не понимал, как сюда попал, и ещё больше не понимал, как отсюда выбраться.
Вместе с другими сталкерами он вскоре осознал, что всё обстоит не так, как кажется на первый взгляд. Их смелые теории рухнули под тяжестью безумной правды этого места.
Чем дальше, тем сильнее закручивался водоворот странных событий. Героев затягивало в пучину, где им предстояло встретиться с самими собой.
если не знаете что делать, поговорите с кем-нибудь из персонажей;
на локации спрятаны секреты и пасхалки — занимайтесь тщательным исследованием, когда выпадет необходимость;
внимательно читайте диалоги, иначе потеряете нить сюжета;
ползунки звука и музыки желательно выставить больше, чем на 50% — здесь нет типичной музыки и эмбиента, но присутствуют звуки и треки, необходимые для погружения в атмосферу.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Странный баг в последнее время появился: при занятии сексом у симов непредсказумым образом стала пропадать эрекция, член меняется на тот, что должен быть в состоянии покоя, но анимации продолжают воспроизводиться, ww.fix не помогает. В чём может быть дело?
Не понимаю в чем дело, уже некоторое время на викеде у меня баг с тестами на беременность и фертильность. Удаляю баг – симка спокойно беременеет, а когда скачиваю, несмотря на то, что шанс беременности 100% и отключена контрацепция, симка никак не может забеременеть. Даже банально нет такого действия как тест на беременность. Помню, что когда скачивала в первый раз, эта функция была, но тогда у меня был скачан ещё и командный центр. В этом дело, или ошибка со стороны мода?
Сейчас попробуй, автор запустил сервера. delete updater_remote.cache and run the Updater again. это информация с его discord У меня тоже не работало а вот сейчас запустил и уже качаю обнову и DLC
Как вы воспользовались этим способом, если кряк не выложен, есть только для версии 1.115? Или вы только патч в папку апдейтера положили, а кряк не скачивали?
Если установленная игра - лицензия, а длс - через апдейтер, то: 1. Зайти в папку с игрой 2. В самом низу найти программу dls-toggler 3. Запустить ее и активировать длс
Вот что автор updater пишет у себя в Discord : Раздел «Обновления и DLC» должен быть исправлен сейчас. Но я пока не открываю сервер. Это временная блокировка, я разблокирую сервер через несколько часов. Но если вы продолжите просить о помощи в личных сообщениях, счётчик банов будет расти, и когда он достигнет 100, блокировка будет гораздо более длительной.
Вы не знаете, что можно сделать с тем, что игра у меня обновилась(в апдейтере так и написано, а в папке с игрой есть EP19), но когда захожу в игру обновления нет, предлагают купить, а чтобы купить говорят установить симс
Вы не знаете, что можно сделать с тем, что игра у меня обновилась(в апдейтере так и написано, а в папке с игрой есть EP19), но когда захожу в игру обновления нет, предлагают купить, а чтобы купить говорят установить симс
Народ привет! У кого бывало такое? как справлялись с этим?
Сначала скачайте все патчи между вашей установленной версией игры и последним доступным патчем по этой ссылке
Поместите все скачанные файлы в ту же папку, где находится Updater, и запустите его.
Мне помог этот способ, скачала последний патч от 10 числа и добавила в папку с S4updater
https://telegra.ph/Kriticheskaya-oshibka-pri-popytke-dobavleniya-DLC-cherez-sim s-4-updater-Sposob-resheniya-11-14 та же фигня. пробую по этой инструкции
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.