Коды на август 2021 для Eating Simulator (Roblox)
Дата публикации: 3.08.2021, 18:51
· 1 742
· 0
- Описание
Рабочие коды для Roblox Eating Simulator, которые можно обменять на монеты и еду. Где вводить кодыЗапустите игру и нажмите значок твиттера в правом углу экрана. Появится новое окно с текстовым полем, куда нужно ввести код и нажать кнопку подтверждения, чтобы получить награду. Рабочие коды- FATNECK80K — 5000 монет и 3800 еды
- BIGBELLY70K — 4000 монет и 3000 еды
- OMG60K — 3600 монет и 2600 еды
- CRAZY50K — 3000 монет и 2100 еды
- FREEFAT40K — 500 монет и 1600 еды
- CRAZY50K — 3000 монет и 2100 еды
- INSANE30K — 1900 монет и 1200 еды
- THANKS20K — 1200 монет и 900 еды
- YAY10K — 800 монет и 600 еды
- RELEASE — 100 еды
|
|
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.
|
Лента комментариев
|
Думаю сама попробовать ещё и эти архитипы. Я конечно уже играю с архитипами от модов: Wonderful Whims. И ещё 2 мода архитипов от KawaiiStacie; Хаотические архетипы, и Моя личность. Мои моды пока что работают между собой нормально. Но этот мод я пока опасаюсь ставить не покусаются ли мои предидущие с этим модом?
Если честно я из инструкции нихера не понял...
вы что без него не знаете где у вас игра стоит?
У моего сима появился кариес, а конпки "сходить к стоматологу нет" что делать?
По поводу гайда, где описана продажа, а конкретно создание дилера: > создать NPC/НИП (non-player character/неигрового персонажа) наркоторговца Написано, что нужно у будущего дилера задать черту характера Наркодилер, но так и не нашел такую (Хотя нашел похоже от мода черту Трезвенница :-D ). Насколько я понял теперь это делается через настройки мода, типа Отметить NPC's->Наркодилер, может быть раньше работали оба способа, но теперь вот не нашел как сделать по написанной инструкции... :(
Если вам не сложно, можно для пенсионеров видео записать))) open The Sims 4 folder.bat не дает мне зарегать себя чтоб скачать эту хрень(
Было бы не плохо если бы нашелся человек который запишет видеоролик как теперь обновлять sims 4. Я вроде разобрался как, ну другим бы пригодилось.
Как на актуальной версии игры? Были проблемы?
Извините Пожалуйста после установки данных правок вылет сразу и извините пожалуйста где кнопка скачать все .
спасибо тебе добрый человекю теперь все понятней стало. плюс миллион к ауре
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Я так понимаю, в касе сами оккультные формы не появляются? Смогла сделать симку ростоманом, но не особо понимаю где какие навыки и как прокачивать
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
Для исправления бага (если случится) при продаже стрип клуба, и не возможностью изменить тип участка.
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
в пункте полезные ссылки есть файл ChangeableStripClubVenue.zip Как им пользоваться и для чего нужно? Разьясните пожалуйста
https://modsfire.com/TWqcNM091p2L28S
WW174.E1 Where is this downloadable version?
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме ( он перекачал при этом около 2 Гб).  DLC'шки все на месте, всё работает))
Трудные времена, обновляемся как можем
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили  Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
длс патчером не ставятся, просто в папку кидаются
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Difeex, lime_still, вам спасибо, за поддержку
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
подскажите немогу поставить автомогбильный акамулятр на зарядку в мобильный генератор как это сделать
Есть новое обновления на патрионе
Если игра лицензия, допускаю, что у вас не куплены и не установлены дополнения, на которые ссылается WW и которые правит.
почему-то выходя на улицу симы не переодеваются в наряды для холодной и жаркой погоды
|
|