Лучший атакующий билд в Apex Legends
Дата публикации: 5.09.2019, 16:29
· 1 646
· 0
- Описание
- Гайд по составу отряда в Apex Legends: лучшие атакующие сборки
- Неуловимый отряд
- Отряд для засады №1
- Отряд для засады №2
- Атакующая сборка №1
- Отряд для засады №3
- Атакующая сборка №2
- Отряд с уклоном на финал игры
Гайд по составу отряда в Apex Legends: лучшие атакующие сборки
Вторая часть руководства посвящена командной игре. В Apex Legends можно создавать отряды из разных персонажей. Кто-то больше подходит для атаки, кто-то – для нападения из засады. В финале игры понадобится создать особый отряд, который поможет завершить историю и одержать победу над противником.
Неуловимый отряд
Если вы хотите обмануть противника, сбить с толку и верного пути, организуйте отряд из Рэйф, Миража и Каустик. В вопросах дезориентации эти персонажи самые лучшие. Бегая вокруг вражеского лагеря, вы посеете хаос среди противников. Рэйф и Мираж – неуловимые герои. Если умело использовать их навыки, поймать персонажа просто нереально.
Чтобы вызвать панику у оппонента, раздражайте и сбивайте с толку врага. В таких условиях противник не сможет вас убить. Каждый герой то убегает, то скрывается из виду. Каустик делает газовые ловушки. Пройти через дверь или ключевую точку становится невозможно. Мираж заманивает в такие места противников, используя собственную приманку. Быстро отступить поможет ядовитое облако.
Чтобы достичь пика раздражения противника, Рэйф должна создать порталы. И союзники, и враги смогут проходить сквозь них. Обязательно используйте эту способность. На одной стороне портала соорудите ловушку. Враг получит моментальный урон. Творческое видение ситуации поможет вам сломить противника. Враги перестанут с вами сражаться, потому что почувствуют бессилие и беспомощность.
Отряд для засады №1
Любителям нападать из засады советуем собрать отряд из Миража, Каустик и Бладхаунда. Каустик умеет создавать ядовитые ловушки, в которых обязательно окажутся враги. Когда организуете засаду, воспользуйтесь способностями Бладхаунда. Он чувствует, когда враг находится поблизости. Как только появятся новости о приближении противника, в дело вступит Мираж. Персонаж при помощи приманки отправит соперника прямиком в ядовитую ловушку. Живым выбраться из неё нельзя. Смертельные пары действуют быстро, особенно в купе с неожиданными ударами.
Отряд для засады №2
Если вы хотите организовать засаду, создайте отряд из Лайфлайн, Бангалор и Рэйф. Лайфлайн восстанавливает здоровье своих коллег, когда кто-то оказывается ранен. В остальное время она находится в режиме ожидания. Своевременное оказание медицинской помощи – её главная задача. Рэйф умеет заманить противников в ловушку. Бангалор уже наготове – остается бросить во вражескую толпу дымовую шашку. Это поможет застать соперников врасплох. Пока те оклемаются, Бангалор вместе с Рэйф нанесут им немало урона. Ответного удара от врагов не последует – они дезориентированы.
Атакующая сборка №1
Атакующий отряд включает 3 члена команды: Лайфлайн, Гибралтар и Рэйф. Если вы не славитесь ловкостью, не готовы к трюкачеству, объединяйте героев и дайте мощный отпор врагу. Персонажи подобраны таким образом, что готовы сильно надавить на противника. Если вы хотите оказаться в эпицентре боя, с головой окунуться в само сражение, создавайте атакующий отряд.
Гибралтар – настоящая защитная стена, готовая выдержать большой урон. В этом плане ему нет равных. Всё дело в его щите, который отражает вражеские атаки. Если противник ранит Гибралтара, Лайфлайн восстановит здоровье члена команды. В этом время Рэйф постарается отвлечь противников.
Отряд для засады №3
Чтобы засада на вражеской территории была успешной, создайте отряд, в который войдут Мираж, Рэйф и Бладхаунд. Такой состав поможет организовать быструю и неожиданную атаку на противника. Игровой стиль убийцы усиливается в несколько раз, когда в дело вступает отряд для засады. Способности каждого влияют на исход события.
Бладхаунд и Рэйф обладают навыками обнаружения противника, когда тот находится неподалеку. Проявляется это по-разному: Рэйф слышит вражеские голоса, тогда как Бладхаунд видит соперников вживую. Если сделать пометки, другие члены отряда увидят, где находится противник.
Рэйф – героиня, которая проходит сквозь Пустоту, быстро перемещается по локации, не получает никаких повреждений. Воительница может создать портал между двумя территориями. Такие врата подходят для перемещения врагов и союзников.
Бладхаунд – персонаж с интересным пассивным умением. Способности героя позволяют ему сканировать близко расположенную территорию и находить врагов, когда тех никто не видит.
В компании с Рэйф и Бладхаунд можно часто нападать на противников, ваши атаки будут внезапными. Чем более неожиданным будет нападение, тем выше шанс нанести сокрушительный удар. Иногда враги не успевают понять, что происходит, поэтому не могут отразить нападение.
Какие функции выполняет Мираж? Атаки союзников становятся еще более хитрыми. Если воспользоваться основным умением Миража, можно выделить время на подготовку к внезапной атаке. Если честно, в качестве третьего члена отряда подойдет любой другой герой. Но лучше всего с этой ролью справляется Мираж. Пусть Рэйф и Бландхаунд готовятся к нападению. В это время Мираж постарается отразить атаку и отвлечь противника. Легенда действует следующим образом: создает большое число клонов, а сам скрывается в безопасном месте. Пока враг занят истреблением клонов, на место боя подоспеют Рэйф и Бладхаунд. Они готовы начать сражение. Но прежде чем это сделать, совершите еще одну внезапную атаку со стороны настоящего Миража. После этого можно звать оставшихся членов отряда.
Атакующая сборка №2
В отряд входит Лайфлайн, Каустик, Бангалор. Первая героиня добьет всех противников и восстановит здоровье другим персонажам, пока они отдыхают от нападения. Между атаками нужно вызывать капсулы с улучшенным снаряжением.
Второй персонаж – Каустик – хорош в наступлении. Он заполняет территорию отравленным облаком. Почти все способности героя основаны на ядовитом веществе Нокс.
Третья героиня – Бангалор – быстро двигается во время боя, бросает дымовые гранаты, участвует в артобстреле. За несколько минут можно создать настоящий хаос среди противников. Вот только в момент нападений Бангалор и Каустик должны отдыхать. В это время за дело берется Лайфлайн.
Отряд с уклоном на финал игры
В группу входит Рэйф, Патфайндер и Бладхаунд. Этот отряд поможет закончить игру победой. Если вы до сих пор находитесь в поиске удачного способа завершить историю, отряд в вышеупомянутом составе поможет одолеть врагов, сбив их с толку. Способности каждого персонажа помогут найти самый короткий путь к последнему кругу.
Рассмотрим на примере Патфайндера. Он всегда готов отступить от вражеской атаки, воспользовавшись натянутыми тросами. Еще одно пассивное умение персонажа помогает найти игровую зону после сужения. Патфайндер – герой, незаменимый в сложных ситуациях. С его помощью легко отыскать отходной путь, а также не свернуть с новой дороги.
Рэйф и Бладхаунд – тоже полезные персонажи. Они помогают ориентироваться на карте и управлять пространством. Такой отряд поможет выследить маршрут движения противников, быстро адаптироваться к ситуации и добраться до следующей остановки соперников. Во время отступления необязательно использовать тросы Патфайндера. Рэйф, например, открывает порталы.
Каждый игрок обладает массой полезных способностей, при помощи которых можно одолеть игроков в финальном сражении. Используйте Легенд по максимуму и без труда закончите игру.
|
|
|
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
|
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.
|
Лента комментариев
|
Вот, толко вам нужно включить, а не выключить как в статье
что делать с этим?  (айй, скрин обрезался сам, но вроде видно ошибку). я вроде запускаю не от имени администратора, а просто двумя нажатиями на файл... а еще можете подсказать, как сделать чтобы еа видел, что у меня скачан симс в стиме? и вообще нужен ли еа, чтобы скачать все допы и играть через анлокер? надеюсь на помощь
Да, хвосты! Очистил полностью папку Game-cracked\Bin, скопировал туда всё содержимое папки Game\Bin и накатил сверху с заменой семь файлов от бразильцев. Всё заработало! Спасибо за подсказку! В общем, так: если игра обновлена до 1.120.140.1020 через EA app, или через Steam, то Патч 1.120.140.1020 (Torrent от бразильского комьюнити) не нужен, у вас уже есть все эти файлы.
У бразильцев в папке Update\Delta только португальский, а в Update\Data\Client\ английский, испанский и португальский.
Что есть в патче от бразаильцев, чего нет в официальной игре (со всеми разблокированными дополнениями), кроме папки bin?
на LL, автора пока никто не тегал, на патроне ничего нового нет
Этому моду точно нужно обновление. В логах ошибки выдает и присвоенные черты характера иногда исчезают, приходится заново назначать.
Статья была переписана и актуализирована. Добавлены поясняющие пометки, чтобы было понятнее, какой файл и где используется при ручной установке.
Указанные файлы также предназначены для пользователей, у которых возникают проблемы с Updater’ом. В этом случае файлы можно вручную поместить в папку с Updater’ом и использовать их для дальнейшей установки, если нет возможности скачать их автоматически.
Эти файлы являются неотъемлемой частью статьи и перенесены в другие материалы не будут.
скачать больше нет, те кто залезет в раздел с ручной установкой сами на это пошли, вот пусть сами и разбираются Все последующие сообщения на тему оформления статьи будут считаться офтопом и удаляться!
А замена 100%, хвостов не оставляет от старой версии? М.б. вычистить, а потом накатывать? Кеш?
Вы хотите сказать, что "бразильцы" еще ковыряют файлы игрового патча, а не только фикс лепят?
Ждём с нетерпением!
Ориентируйтесь на тех кто читает. Не настаиваю, но было бы хорошо всем пользователям, включая тех кому это не нужно. ) Сложно давать ответы на вопросы, когда в теме навалено "100500" вариантов установок. Не учитывая моды где есть версии патреон + опциональные файлы мода + перевод, в приоритете кнопки "скачать" и "источник".
Тем кто читать не умеет, ни одна дополнительная тема не поможет
Нет нет, мне никаких потребностей закрывать нет нужды. Если вы переводите, пожалуйста)
Перевод, если там есть что переводить, я сделаю завтра для всех, как всегда бесплатно и фиксить ошибки будет без нужды, но если вам нужно закрыть какую-то потребность - выкладывайте, конечно)
Кому-то интересен перевод 187.13? Я просто готова поделиться, переводила для себя... перевод бесплатный, поэтому ошибки фиксите сами если найдете
потому что нада скачивать патч от бразильцов а потом кряк
Ещё раз по пунктам: 1. До вчерашнего дня стояла 1.120.117.1030 в двух вариантах: в папке Game\Bin официальная от EA app, в папке Game-cracked\Bin пиратка (апдейтер сам предложил так сделать), остальные файлы у них общие. Можно было запускать и ту, и другую, обе работали без проблем. 2. Вчера EA app обновил игру до 1.120.140.1020, запускается, работает. 3. Скачал бразильскую папку Bin, положил в Game-cracked с заменой файлов, из этой папки игра не запускается. В чём проблема?
В теме накидано разное. Отсюда путаница. Начиная с "шапки" Sims 4 Updater, с указанием авторов Anadius, aaros. А в теле развал от безымянных "бразильцев". Ранее я предлагал - отвязать от темы Анадиуса прочие околотемные варианты, как это сделано в других темах.., и это не сложно сделать. В итоге ошибаются даже пользователи которые относительно давно на сайте. А про новичков... можно увидеть наглядно ниже в сообщениях, какой там разброс версий.
Спасибо за совет! Я нашла решение в Шифт+Клик опциях, но не в настройках DoS или в чертах/мудлетах, а в Статистике! Т.е. Shift+Click на симке, ищем кнопку "Статистика..." и там находим нужную черту и ставим у нее значение "0" вместо "1". Видимо мод по умолчанию все навыки закидывает туда, просто не приобретенные имеют "0", а изученные "1". Написала на случай если кто еще захочет что-то исправить или потестировать черту, а потом удалить без проблем (надеюсь)...
Так я вручную и обновляю: Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается.
написано же в обновлении ДЛЯ РУЧНОЙ УСТАНОВКИ
Там всё тот же v2.4.11, что и был, который выдаёт: Your game version (1.120.140.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.120.117.1030). Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later. Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается.
потому что я не тот файл прекрепил, исправил
Вероятно, просто вписали цифры версии игры. В целом, в самой игре ничего не поменялось (в плане привязки), тк это обновлении/патч базы, фиксы багов + немного плюшек отсыпали. Более точно можно сказать когда накачу патч. Нужна инфа о файлах патча от бразильцев, там мультиязычная версия или региональная?
Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло... Я б "скрытые" все зачистил на проблемном симе. Возможно, поискал бы консольные команды, если они есть. Мод слишком замороченный, тоже, в своё время, экспериментировал с ним, отнимал много времени, в итоге снёс.
ссылка на кряк, такая же как на патч последний и весит также...
Ребят! Кто играл с модом - есть ли способ убрать у САБА черту, которую дала ему по ошибке? Я имею в виду те черты-способности (или что это), которые присваиваются Сабу при его прокачке, типа "Вечно невинный", "Несокрушимый" (названия по переводу) и т.п. Взяла по ошибке способность "Жаждущая наказания". Тогда играла временно без перевода и не совсем правильно поняла суть этой "способности" - думала саба будет чаще ошибаться отказываясь от заданий и т.п. и соответственно ее/его нужно будет чаще наказывать, а оказалось что теперь саба автономно выполняет какие-то действия нарушающие правила и это часто сбивает задуманный мною процесс, т.к. прерывает текущее действие отменяя его... Возможно влияют какие-то другие черты, но у меня происходит минимум 3+ раз за сутки, если бы это было 1 раз, я бы смирилась... Причем описание подразумевает, что даже после полного обучения эти действия сохранятся, если я правильно поняла... КОРОЧЕ - в связи с выше описанным - есть ли способ удалить эту черту без "танцев с бубнами" (типа клонирования этого же сима, но без черт характера и приобретения/назначения их заново, а также передачи навыков сделав предварительно скрины и т.п. и через тот же МССС вернуть потом навыки новому симу)... Просто не хочется начинать с нуля (хотя пока отыграно не так много, всего 16 сим дней, но....)... Плюс эту симку я сделала уже Фавориткой (планирую часть заработка сделать на продаже обученных сабов) и она супруга своего Дома, беременна от него и т.п., в общем планировала пусть не династию, но развивать именно эту пару пока не надоест... P.S. Или я "слепая" или, к сожалению, пока нет такой опции... Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...
Сегодня планирую обновить перевод
Вы про это? Вроде как есть:
Всё заработало после обновления WW.
|
|