Каталог статей, Гайды и статьи

Project Zomboid – IWBUMS Beta Released 41.46


  Дата публикации: 20.11.2020, 22:11 · 3 030 · 0

  1. Описание
Привет всем, ранее сегодня мы выпустили версию 41.46 в публичную бета-версию IWBUMS.

Полный список изменений можно найти здесь, а отредактированные основные моменты - ниже.

Стойкие наряды зеда. Если вы оставите женщину-зомби в костюме спиффо запертым в ванной и отправитесь на долгую прогулку - по возвращении она не превратится в кого-то другого. То же самое касается всех костюмированных зедов.
Прицепы и буксировка автомобилей.



  • Новые «истории про зэдов» на открытом воздухе, где вы встретите зедов, одетых так, как они умерли. Охотничьи поездки, поездки на рыбалку, трапперы, аварии трейлеров, а также некоторые забавные.
  • Более заметные насадки для оружия. Новый предмет одежды «патронташ». Можно носить, содержать снаряды или пули и увеличивает скорость перезарядки.
  • Новые прически. Новые бороды. Новые маски.


  • Изменения повреждений машин на мотовездеходах. Ремонтируемые капоты / капоты. Множество других вещей для баланса. Целый ряд исправлений, в том числе доработка системы вырезок. Лучше всего прочитать все это здесь.

Что касается MP Strike Force, Юрий и Андрей в настоящее время исправляют ошибки, которые были выявлены во время тестирования собственной командой QA General Arcade.

Юрий сегодня, например, исправил ошибку, из-за которой зеды раздевались до нижнего белья после того, как вы их убили. Как только такие вопиющие проблемы будут устранены, пул тестирования будет немного расширен за счет более широкой команды PZ.

Так что, надеюсь, в ближайшие недели у нас будет все больше и больше новостей и видео об игре MP, поскольку она будет реализована.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

спасибо! Помогло! в играющих точно помогло. А есть сектрет, подскажи, не индивидуально а массово назначить эти черты? 

Вчера, 22:28

На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe

Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...

Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).

Вчера, 21:48

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Вчера, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Вчера, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Вчера, 18:22

спасибо большоеthanks

Вчера, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Вчера, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Вчера, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Вчера, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Вчера, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Вчера, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Вчера, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Вчера, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Вчера, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Вчера, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Вчера, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Вчера, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Вчера, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Вчера, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Вчера, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

5 апреля 2026 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

5 апреля 2026 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

5 апреля 2026 19:04

читер

5 апреля 2026 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

5 апреля 2026 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

5 апреля 2026 18:28

нет, все еще отказано

5 апреля 2026 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

5 апреля 2026 17:11

ea app установлен

5 апреля 2026 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

5 апреля 2026 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

5 апреля 2026 17:04

да, я его оттуда и открываю

5 апреля 2026 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

5 апреля 2026 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

5 апреля 2026 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

5 апреля 2026 16:59

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик