Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

The Sims 4: новый патч 1.73.48 от 27.04.2021


  Дата публикации: 28.04.2021, 07:28 · 2 125 · 0

  1. Описание
Привет всем игрокам!
Последнее обновление будет небольшое, и мы надеемся, что вам все понравится!
Мы также надеемся, что, где бы вы ни были в мире, у вас все хорошо. Мы не устанем благодарить вам за постоянную поддержку и конструктивные отзывы.
Даг-даг!

SimGuruRusskii

Что нового

Мы обновили две прически в редакторе создания персонажа и открыли к ним доступ для детей и малышей.
Смотрите ниже, как теперь выглядят прически pfHair_EF30TightCurlscfHair_EF30TightCurls и yfHair_EF30TightCurls и сим мужского пола с прической ymHair_EF30TightCurls.

А теперь об исправлении ошибок...

Исправление ошибок

Sims 4
  • Исправлена ошибка во всплывающих уведомлениях из Галереи, и теперь объекты режима строительства появляются на панели «Показать использованные предметы». Все должно быть разложено по правильным полочкам!
  • Мы внесли кое-какие изменения в подсказки для карьеры и школы, и теперь они более понятны игрокам.
  • Игроки больше не увидят книгу cradleObject_GENBook. Ну, не сложилось — не получилась эта книга. Нам не понравилось ее делать!
  • Отдельные действия в меню отладки, в том числе действия из дополнений «В университете» и «Снежные просторы», были переведены. Мы их раньше не переводили, потому что они относятся к режиму отладки и их можно было открыть, только введя особый код... Но теперь мы начали их переводить. Благодарим вас за помощь и понимание!
  • Мы выяснили, что симы ощущали дискомфорт во время сбора воды. Мы до сих пор не понимаем почему, но мы все же решили, что нам их благополучие важнее. Пусть они испытывают только те чувства, которые хотят испытывать.
  • Симы-призраки теперь будут призраками и в редакторе создания персонажа. Была пара моментов, когда нам приходилось это перепроверять, но теперь они точно призраки и призраками останутся. Мне кажется, или такое уже было в каком-то фильме? Призраки, механизмы, танцы... Ну да ладно.
  • Как уже повелось, ваш покорный редактор и отдел локализации внесли кое-какие исправления и улучшения в другие наборы и предыдущие обновления.
Веселимся вместе!
  • Вы больше не будете по умолчанию попадать на некорректную вкладку панели общения. На какую вкладку мне надо? Теперь я точно знаю.
Жизнь в городе
  • Вегетарианцы больше не будут по ошибке съедать остатки мясных блюд из холодильника. Это совсем не смешно!
  • Исправлена ошибка, из-за которой синтезатор «ЦифроВАТ» не мог издавать звуки при выборе действия «Игра на синтезаторе (авто)».
Кошки и собаки
  • Я считаю, что все виды жизни имеют право на любовь. Но нам пришлось исправить ошибку, из-за которой стерилизованные кошки все равно «хотели кота». И все равно, я надеюсь, что все стерилизованные кошки найдут свою любовь — тем или иным способом.
Времена года
  • Дождь — поэзия природы... Так и хочется поудобнее устроиться с мягким пледом и чашкой горячего кофе у окна и наблюдать, как дождь смывает грязь с мира... Ой, а это еще что такое? Сим принимает душ на улице?! И правда! Симы могут принимать душ под небольшим дождем.
    • Аналогично, симы игроков, которые установили дополнение «Экологичная жизнь» тоже могут принимать душ под дождем, тем самым экономя такую ценную воду!
    • Они используют только биоразлагаемое мыло, честно!
  • Ужин с рыбой теперь будет учитываться при завершении праздничного события «Грандиозный ужин».
Снежные просторы
  • Ошибки больше не будут возникать при сочетании предмета yfBody_EP10CoatDenim из редактора создания персонажа с любыми сапогами по колено. И хотя сапоги по колено очень шикарные, платье тоже имеет право на существование. Это лично мое мнение.
  • Дети больше не будут испытывать чувство «Без благословения» после получения благословения на фестивали Юности. Дети будут испытывать это чувство только в том случае, если спросят Ямачана про охоту на космических монстров или постараются избежать благословения юности от взрослого сима.
  • Любители экстремальных видов спорта теперь смогут с высокой активностью кататься на лыжах и на сноуборде на склонах для любителей и знатоков. Удачи!
  • Рецепты из этого набора появятся по достижении определенных уровней навыка изысканной кулинарии. Если точнее, третьего и пятого Вкусненько!
  • Симы больше не будут замерзать при выполнении действии с компьютером на горе Комореби, особенно на участке по адресу Вакабамори, 2-4-2. Мне кажется, я уже видела похожее в кино... но там все закончилось печально.
В университете
  • Исправлена ошибка, из-за которой вместо значка Магистра интеллекта отображался временный значок. А он точно был временный?
  • Повышая уровень в карьере юриста, теперь можно получать повышение. Отличная работа! Так держать!
Экологичная жизнь

  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображался значок настроя «Производственные наставления».
  • Черты характера из дополнения «Экологичная жизнь» будут добавлены в варианты выбора для клубов, если у игроков установлено дополнение «Веселимся вместе!».
  • Теперь вы сможете собирать личинки жуков, когда жуки будут готовы. Приятного аппетита.
В поход!
  • На костре теперь опять можно жарить вегетарианские бутерброды и хот-доги. Классика.
Вампиры
  • Ваш сим-вампир устал пить только кровь? Или он пьет столько крови, что уже даже не может различить ее вкуса? Непростая диета, не правда ли? Мне это знакомо... эх... Вампиры теперь могут питаться более разнообразно и пить кровь рыб и лягушек. Ну, и обычную кровь они тоже могут пить, конечно.
Компактная жизнь
  • Крошечные дома больше не будут волшебным образом становиться чистыми и из них не будут пропадать клубки пыли (если у игроков установлен комплект «Ни пылинки»), когда симы путешествуют или игроки перезагружают игру. Эх, как бы мне хотелось, чтобы моя квартира тоже волшебным образом становилась чистой.
Нарядные Нитки
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображался срок действия объявлений в «Продавито».
Паранормальное
  • На жилых участках с призраками теперь будут появляться клубки пыли и пыльные проказники, если у игроков установлен комплект «Ни пылинки». Клубки пыли обожают всех пугать!
Ни пылинки
  • Симам надо было многое сегодня переделать, но вы знаете, чем они занимались? Они пылесолили. Они хорошо все пропылесосили. Кушать готовили? Нет, они пылесолили. Проект сделали? Нет, они пылесолили. Отжимались? Нет, они пылесолили. Читали? Нет, они пылесолили. Исправили эту ошибку? Да, на это они нашли время. Ошибка исправлена? Да, с этим обновлением. Симы больше не будут отказываться от других заданий, чтобы пропылесосить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ОГРОМНОЕ Спасибо :-)
Сегодня, 22:54
Версия мода и версия перевода вообще значения не имеют. Самая частая проблема: не достали из архива.
Сегодня, 14:38
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?


Сегодня, 14:15
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Сегодня, 11:19
здравствуйте,могу посоветовать мод на функциональные кассы,сама им пользуюсь
Сегодня, 11:07
do you have the cherry blossom one?
Сегодня, 05:32
Жаль что мод на модули не поделен, чтобы можно было отсеить лишнее
Вчера, 22:22
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь 
Вчера, 19:48
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало
ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Вчера, 19:27
Скорее всего у тебя конфликтуют какие-то моды, у меня всё гуд.
Вчера, 16:50
на 10 винде всё работает! Сноси 11, зачем ты эту бяку сырую установил?
Вчера, 15:24
Спят админы
Вчера, 02:49
Админ, моды обновились. Этот и TOOL. С последним патчем все отлично работает.
Вчера, 00:14
Цитата: Soda L
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
28 мая 2025 16:26
И в режиме жизни не сохраняет, бесконечное сохранение((
28 мая 2025 15:05
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин)
он нужен вообще? Или ,что это?
28 мая 2025 13:07
не могу найти где купить
28 мая 2025 12:04
new update
28 мая 2025 05:40
new update is out for may 
28 мая 2025 04:21
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
27 мая 2025 18:36
Не работает к сожалению!!
27 мая 2025 18:14
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/ Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
27 мая 2025 15:32
Этот мод не совместим с модами: Wicked Whims от Turbodriver и MCCC от Deaderpool
О! С WW понятно, а как без МС играть. Или этот мод универсальный комбайн??? Просветите пожалуйста в двух словах.
26 мая 2025 22:14
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant"  https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio  чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
25 мая 2025 23:48
а, поняла, окей. я просто сразу решила проверить, оперативно вы исправили получается!) Wizard 
25 мая 2025 23:13
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной.
Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\
и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация.
Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.

25 мая 2025 20:42
обновите пожалуйста
25 мая 2025 18:52
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. 
И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно. 

Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!  Crying 

Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много. 

К слову, в новом паке будут новые анимации  Angel
25 мая 2025 11:49
МС все эти штуки выделывает с большим азартом. Такую кашу намешает, никакая Маша с Медведем не переварят...
25 мая 2025 11:11
да не, там мой косяк был, просто уже исправил
25 мая 2025 02:58
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте  Sideways 
25 мая 2025 00:52

Команда сайта


Администратор

Редактор