Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

The Sims 4: новый патч 1.73.48 от 27.04.2021


  Дата публикации: 28.04.2021, 07:28 · 2 163 · 0

  1. Описание
Привет всем игрокам!
Последнее обновление будет небольшое, и мы надеемся, что вам все понравится!
Мы также надеемся, что, где бы вы ни были в мире, у вас все хорошо. Мы не устанем благодарить вам за постоянную поддержку и конструктивные отзывы.
Даг-даг!

SimGuruRusskii

Что нового

Мы обновили две прически в редакторе создания персонажа и открыли к ним доступ для детей и малышей.
Смотрите ниже, как теперь выглядят прически pfHair_EF30TightCurlscfHair_EF30TightCurls и yfHair_EF30TightCurls и сим мужского пола с прической ymHair_EF30TightCurls.

А теперь об исправлении ошибок...

Исправление ошибок

Sims 4
  • Исправлена ошибка во всплывающих уведомлениях из Галереи, и теперь объекты режима строительства появляются на панели «Показать использованные предметы». Все должно быть разложено по правильным полочкам!
  • Мы внесли кое-какие изменения в подсказки для карьеры и школы, и теперь они более понятны игрокам.
  • Игроки больше не увидят книгу cradleObject_GENBook. Ну, не сложилось — не получилась эта книга. Нам не понравилось ее делать!
  • Отдельные действия в меню отладки, в том числе действия из дополнений «В университете» и «Снежные просторы», были переведены. Мы их раньше не переводили, потому что они относятся к режиму отладки и их можно было открыть, только введя особый код... Но теперь мы начали их переводить. Благодарим вас за помощь и понимание!
  • Мы выяснили, что симы ощущали дискомфорт во время сбора воды. Мы до сих пор не понимаем почему, но мы все же решили, что нам их благополучие важнее. Пусть они испытывают только те чувства, которые хотят испытывать.
  • Симы-призраки теперь будут призраками и в редакторе создания персонажа. Была пара моментов, когда нам приходилось это перепроверять, но теперь они точно призраки и призраками останутся. Мне кажется, или такое уже было в каком-то фильме? Призраки, механизмы, танцы... Ну да ладно.
  • Как уже повелось, ваш покорный редактор и отдел локализации внесли кое-какие исправления и улучшения в другие наборы и предыдущие обновления.
Веселимся вместе!
  • Вы больше не будете по умолчанию попадать на некорректную вкладку панели общения. На какую вкладку мне надо? Теперь я точно знаю.
Жизнь в городе
  • Вегетарианцы больше не будут по ошибке съедать остатки мясных блюд из холодильника. Это совсем не смешно!
  • Исправлена ошибка, из-за которой синтезатор «ЦифроВАТ» не мог издавать звуки при выборе действия «Игра на синтезаторе (авто)».
Кошки и собаки
  • Я считаю, что все виды жизни имеют право на любовь. Но нам пришлось исправить ошибку, из-за которой стерилизованные кошки все равно «хотели кота». И все равно, я надеюсь, что все стерилизованные кошки найдут свою любовь — тем или иным способом.
Времена года
  • Дождь — поэзия природы... Так и хочется поудобнее устроиться с мягким пледом и чашкой горячего кофе у окна и наблюдать, как дождь смывает грязь с мира... Ой, а это еще что такое? Сим принимает душ на улице?! И правда! Симы могут принимать душ под небольшим дождем.
    • Аналогично, симы игроков, которые установили дополнение «Экологичная жизнь» тоже могут принимать душ под дождем, тем самым экономя такую ценную воду!
    • Они используют только биоразлагаемое мыло, честно!
  • Ужин с рыбой теперь будет учитываться при завершении праздничного события «Грандиозный ужин».
Снежные просторы
  • Ошибки больше не будут возникать при сочетании предмета yfBody_EP10CoatDenim из редактора создания персонажа с любыми сапогами по колено. И хотя сапоги по колено очень шикарные, платье тоже имеет право на существование. Это лично мое мнение.
  • Дети больше не будут испытывать чувство «Без благословения» после получения благословения на фестивали Юности. Дети будут испытывать это чувство только в том случае, если спросят Ямачана про охоту на космических монстров или постараются избежать благословения юности от взрослого сима.
  • Любители экстремальных видов спорта теперь смогут с высокой активностью кататься на лыжах и на сноуборде на склонах для любителей и знатоков. Удачи!
  • Рецепты из этого набора появятся по достижении определенных уровней навыка изысканной кулинарии. Если точнее, третьего и пятого Вкусненько!
  • Симы больше не будут замерзать при выполнении действии с компьютером на горе Комореби, особенно на участке по адресу Вакабамори, 2-4-2. Мне кажется, я уже видела похожее в кино... но там все закончилось печально.
В университете
  • Исправлена ошибка, из-за которой вместо значка Магистра интеллекта отображался временный значок. А он точно был временный?
  • Повышая уровень в карьере юриста, теперь можно получать повышение. Отличная работа! Так держать!
Экологичная жизнь

  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображался значок настроя «Производственные наставления».
  • Черты характера из дополнения «Экологичная жизнь» будут добавлены в варианты выбора для клубов, если у игроков установлено дополнение «Веселимся вместе!».
  • Теперь вы сможете собирать личинки жуков, когда жуки будут готовы. Приятного аппетита.
В поход!
  • На костре теперь опять можно жарить вегетарианские бутерброды и хот-доги. Классика.
Вампиры
  • Ваш сим-вампир устал пить только кровь? Или он пьет столько крови, что уже даже не может различить ее вкуса? Непростая диета, не правда ли? Мне это знакомо... эх... Вампиры теперь могут питаться более разнообразно и пить кровь рыб и лягушек. Ну, и обычную кровь они тоже могут пить, конечно.
Компактная жизнь
  • Крошечные дома больше не будут волшебным образом становиться чистыми и из них не будут пропадать клубки пыли (если у игроков установлен комплект «Ни пылинки»), когда симы путешествуют или игроки перезагружают игру. Эх, как бы мне хотелось, чтобы моя квартира тоже волшебным образом становилась чистой.
Нарядные Нитки
  • Исправлена ошибка, из-за которой не отображался срок действия объявлений в «Продавито».
Паранормальное
  • На жилых участках с призраками теперь будут появляться клубки пыли и пыльные проказники, если у игроков установлен комплект «Ни пылинки». Клубки пыли обожают всех пугать!
Ни пылинки
  • Симам надо было многое сегодня переделать, но вы знаете, чем они занимались? Они пылесолили. Они хорошо все пропылесосили. Кушать готовили? Нет, они пылесолили. Проект сделали? Нет, они пылесолили. Отжимались? Нет, они пылесолили. Читали? Нет, они пылесолили. Исправили эту ошибку? Да, на это они нашли время. Ошибка исправлена? Да, с этим обновлением. Симы больше не будут отказываться от других заданий, чтобы пропылесосить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я не замечал конфликтов.
Сегодня, 21:40
Если вам не сложно, можно для пенсионеров видео записать)))
open The Sims 4 folder.bat не дает мне зарегать себя чтоб скачать эту хрень(
Сегодня, 20:33
Спасибо)
Сегодня, 19:46
Было бы не плохо если бы нашелся человек который запишет видеоролик как теперь обновлять sims 4. Я вроде разобрался как, ну другим бы пригодилось.
Сегодня, 19:43
Как на актуальной версии игры? Были проблемы?
Сегодня, 18:58
Извините Пожалуйста после установки данных правок вылет сразу и извините пожалуйста где кнопка скачать все .
Сегодня, 18:41
спасибо тебе добрый человекю теперь все понятней стало. плюс миллион к ауре  Cool 
Сегодня, 18:41
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Wondering 
Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Сегодня, 18:00
Я так понимаю, в касе сами оккультные формы не появляются? Смогла сделать симку ростоманом, но не особо понимаю где какие навыки и как прокачивать 
Сегодня, 16:11
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
Сегодня, 14:18
Для исправления бага (если случится) при продаже стрип клуба, и не возможностью изменить тип участка.
Сегодня, 13:51
v187.4 [2025-07-30]
Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся
Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку.
Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Сегодня, 13:45
в пункте полезные ссылки есть файл ChangeableStripClubVenue.zip  Как им пользоваться и для чего нужно? Разьясните пожалуйста
Сегодня, 12:37
https://modsfire.com/TWqcNM091p2L28S
Сегодня, 10:38
WW174.E1
Where is this downloadable version?
Сегодня, 10:22
Спасибо!
Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). Wizard DLC'шки все на месте, всё работает))

Сегодня, 09:50
просит новую версию(
Сегодня, 08:01
Трудные времена, обновляемся как можем

Сегодня, 01:54
Это я только начал )))

Сегодня, 00:25
THANKS СПАСИБО 
Сегодня, 00:21
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили  Cool  Так что можно вручную напихать, а можно и патчером. 
Вчера, 23:53
длс пвтчером не ставятся, просто в папку кидаются 
Вчера, 23:47
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Вчера, 23:46
Difeex, lime_still, вам спасибо, за поддержку  Heart 
Вчера, 23:29
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Вчера, 22:44
подскажите немогу поставить автомогбильный акамулятр на зарядку в мобильный генератор как это сделать

Вчера, 22:32
Есть новое обновления на патрионе
Вчера, 20:58
Если игра лицензия, допускаю, что у вас не куплены и не установлены дополнения, на которые ссылается WW и которые правит. 
Вчера, 20:45
почему-то выходя на улицу  симы  не переодеваются  в наряды для холодной и жаркой погоды
Вчера, 19:35
А англ версия есть? Или только рус и китайская?
Вчера, 19:34
а что за мод, подскажите? а то меня эти болезные задолбали, пачками приносят заразу
Вчера, 19:21
Интересный мод, только в WW уже есть нечто похожее, не будет ли эребор? Кто-то играет с обоими?
Вчера, 17:28
Просто интересно, почему мусорный мод то? Он сам по себе ничего не делает, просто добавляет новые настроения, которые используют другие моды, вроде этого (больше поцелуев).
К слову, у меня установлено много дополнительных черт характера и после последнего патча сломались мудлеты, которые использовали настроения из игры (например maplebell more traits и обновлять она не торопится, обновила только платные поцелуи) а настроения из mood pack прекрасно работают (chingyu 100 traits), тк lumpinou обновила mood pack в первые же дни после выхода патча.
Вчера, 16:38
Присоединяюсь к благодарности. Вроде работает этот иммунитет, а то у самого уже "жёлчная злючность" стала образовываться
Вчера, 15:15

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик