Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

The Sims и Джаззи Чо представляют новый комплект «The Sims 4™ Стиль Инчхона»


  Дата публикации: 21.09.2021, 21:11 · 3 683 · 0

  1. Описание
При посещении Сеула ваше знакомство с южнокорейским мегаполисом начнётся с международного аэропорта Инчхон. Инчхон считается одним из самых загруженных, чистых и технологичных аэропортов мира, поэтому он отлично подходит для ознакомления с богатой и яркой культурой страны. В нём расположен музей, сады, галереи, концертные залы, огромное количество магазинов и ресторанов, кинотеатр, каток, поля для гольфа и многое другое.

Инчхон также является главным местом для тех, кто хочет взглянуть на легендарную моду Южной Кореи. Прежде чем путешественник окажется в самолете, ему предстоит пройтись по самым настоящим подиумам.

В последние годы Сеул стал одной из модных столиц мира, где дважды в год проводится неделя моды, которая ничуть не уступает мероприятиям Парижа, Лондона, Милана и Нью-Йорка. В Сеуле нет домов мод со столетней историей, как в других городах, но корейцы обладают невероятным навыком сочетать классический и современный стили одежды.

Всё началось с ханбока — классического корейского платья, которое обладает большой длиной, пышной формой, облегающими фасонами и яркой раскраской. А современный взгляд на моду появился за счёт того, что Южная Корея — одна из самых технологичных стран в мире с быстрым интернет-соединением и передовым производством электроники. Формы и цвета традиционных нарядов прекрасно сочетаются с современными трендами цифрового мира.

«Благодаря глобализации мира жители Южной Кореи могут знакомиться с мировыми трендами, — объясняет Джаззи Чо, телеведущая, создательница контента и обладательница титула "Мисс Корея-2016". — Всё прекрасно сочеталось, поэтому мы смогли объединить западные и мировые идеи с и без того творческим видением южных корейцев. Так и родилась потрясающая и невероятная корейская мода».

«공항 — это "аэропортная мода", — рассказывает Чо. — Она появилась, когда журналисты начали встречать в аэропорту возвращающихся домой знаменитостей. С ростом популярности кей-попа, интернета и социальных сетей выросла и популярность аэропортной моды. Весь интернет был в фотографиях прилетающих и улетающих южнокорейских звёзд, и если какой-то образ приходился людям по вкусу, он быстро становился трендом сезона».


Команда The Sims тесно сотрудничала с Чо при создании комплекта «The Sims 4™ Стиль Инчхона», и она помогла нам создать основные предметы одежды корейской моды. Американка корейского происхождения Чо выросла в Южной Калифорнии. В детстве она занималась спортивными бальными танцами. Ей нравились костюмы, в которых она выступала, что породило желание узнать больше о её происхождении.

«Я была первым корейским капитаном моей танцевальной группы в школе. А как-то я смотрела на свою группу и поняла, что в ней нет других американок корейского происхождения. Даже в столь юном возрасте я осознала, что представляю в ней всех кореянок. Это был большой повод для гордости».

Чо попросила мать отправить её на конкурс красоты, что позволило бы ей узнать больше о своих предках. «Я хотела узнать, как преподают себя красивые кореянки, чтобы развить этот навык и у себя. Конкурс красоты стал первым шагом моего погружения в корейскую культуру».

Вскоре она получила титул «Мисс Корея-2016» в США и начала работать в Южной Корее в рамках конкурса «Мисс Вселенная». Благодаря постоянным полётам в Южную Корею и обратно она обратила внимание на необычный стиль Сеула, который был особенно заметен в аэропорте Инчхон. «Инчхон — это подиум для звёзд, которые куда-то улетают или возвращаются в страну, — рассказывает она. — Во время полёта тебе хочется быть в комфорте. Звёзды не полетят куда-то в нарядах для красной дорожки, но всё равно будут выглядеть очень стильно».

В комплекте «The Sims 4 Стиль Инчхона» представлен целый ряд нарядов на любой случай жизни — от нарядной до повседневной одежды. Вас ждут как кроссовки, спортивные штаны и толстовки, так и более формальные наряды вроде длинного пальто, которое очень нравится Чо. «Чаще всего знаменитости надевают длинное женское пальто. А под модной верхней одеждой, как правило, можно увидеть просторный топ и штаны. Когда речь идёт об аэропортной моде, то главное, чтобы она была стильной и комфортной».


«Благодаря комплектам команда The Sims может создавать самый разный контент, а наши игроки со всего света могут экспериментировать с тщательно подобранными мини-коллекциями», — говорит Шейла Джадкинс, директор отдела управления мировым брендом The Sims.

«Во время работы с Джаззи мы всё досконально изучили, чтобы в комплекте были представлены самые модные наряды Сеула, — рассказывает Ури Пэ, художник по эскизам The Sims. — Мы здорово повеселились, когда искали последние корейские драмы, изучали интернет-магазины и рассматривали одежду знаменитостей. Мне очень хочется, чтобы комплект скорее вышел, ведь в нём есть широкие штаны и одежда больших размеров, с помощью которой можно создать совершенно новый стиль».


Чо рассказывает про то, почему ей захотелось сосредоточиться на аэропортной моде: «Здорово, что комплект посвящён аэропорту Инчхон, ведь это международный центр. Именно здесь люди начинают своё путешествие по Южной Корее. Надеюсь, что у игроков будут такие же впечатления от комплекта, как у меня от посещения Инчхона: аэропорт выполнен в современном стиле, а весь его потолок состоит из стекла, благодая чему внутрь попадают солнечные лучи, а сердце наполняется теплом! Хочется верить, что люди со всего света будут открыты для нового и по достоинству оценят корейскую моду». 

Комплект «The Sims™ 4 Стиль Инчхона» выходит 5 октября 2021 года на ПК и Mac в Origin™ и Steam®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Автор, большое спасибо! 
Мне это сохранение очень зашло, а пустые миры и участки подходят именно под мой стиль игры - пустые миры я могу заполнить самомтоятельно, а самих неписей создаст игра (только красивых, из моего хранилища), взамен уже надоевших за столько лет стандартных Готов и Панкейков. Пока посмотрела только общественные участки - все ОЧЕНЬ красиво! 

 

Сегодня, 21:48

Добавил альтернативный перевод

Сегодня, 20:35

Может кто-то сможет подсказать. С какого-то определенного момента совершенно не могу переустановить командный центр. Его игра словно не видит. После каждого обновления игры пытаюсь установить, но никак. Версии всегда совпадают, модов конфликтующих нет (я даже убирала все моды, кроме МС, и все равно бесполезно) и через shift тоже пыталась открыть. Что делать в такой ситуации??

 

Сегодня, 19:03

Автора перевода забанили на бусти. Может где-то еще есть перевод???????

Сегодня, 18:21

Установил, попробовал... НПС вроде перестали лезть куда ни надо, не пьют с твоего стола, но очень долго ждали заказ (уже даже собирались уходить) и самое странное что персонал ресторана уменьшился на половину...

Сегодня, 16:25

Подскажите, пожалуйста, из-за мода не работают действия "отправиться" и другие подобные, которые предполагают передвижение сима. Выдает ошибку мссс. Версия игры 1.124.55.1030. Конфликтующих модов нет.
Файл ошибки выдает этот: \SpinningPlumbobs_DivineAscension\SP_DA_Objects\SP_DA_Altar_HolySanctuary.pa
ckage

Сегодня, 14:58

Здравствуйте. В телефоне будет приложение "Авиодора". Аэропорт появляется вместо парка в Оазис Спрингс.

Сегодня, 12:56

Здравствуйте. Мод замечательно работает. И аэропорт появляется. Попробуйте в новом сохранении. На самой карте меняться ничего не будет, так как это статичное изображение. Но сам участок парка Оазис Спрингс поменяется! На Бусти добавила 4 скрина из своего сохранения. Всё работает thanks

Сегодня, 12:53

то что нужно! hi

Сегодня, 12:40

Не могу понять, как полететь на самолете и зайти на какой участок?

Сегодня, 12:08

Здравствуйте! Добавил перевод

Сегодня, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Сегодня, 08:57

так же заменен..

Сегодня, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Сегодня, 01:16

Наверное, перевод тоже обновить.

Сегодня, 01:07

Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать

Вчера, 22:33

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

Вчера, 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

Вчера, 17:01

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

Вчера, 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

Вчера, 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

Вчера, 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

Вчера, 09:35

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

Вчера, 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

Вчера, 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

Вчера, 07:05

нормальная скульптураlol

25 июня 2026 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

25 июня 2026 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

25 июня 2026 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

25 июня 2026 21:13

У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

25 июня 2026 20:17

Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

25 июня 2026 17:40

у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим  но  боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или  я что то не поняла и что  не так делаю

25 июня 2026 16:43

В "скульптурах" его автор разместил, или можете найти по слову cadillac

25 июня 2026 15:43

плиз, ссылку на любой перевод!love

25 июня 2026 14:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик