Каталог статей, Гайды и статьи

Throne and Liberty — Как приготовить идеальные тарталетки с лимонным безе


  Дата публикации: 12.10.2024, 20:28 · 572 · 0

  1. Описание
В этом руководстве я покажу вам, как приготовить восхитительные тарталетки с лимонным безе по простому и быстрому рецепту. Этот рецепт идеально подходит для любителей выпечки!

# Рецепт тарталеток с лимонным безе

## 1. Необходимые ингредиенты

### А. Для песочного теста:
- 250 г муки
- 125 г сливочного масла
- 70 г сахарной пудры
- 1 яйцо
- Щепотка соли

### Б. Для лимонной начинки:
- 3 лимона
- 150 г сахара
- 3 яйца
- 1 столовая ложка кукурузного крахмала (кукурузной муки)
- 80 г сливочного масла

### Ингредиенты для безе:
- 2 яичных белка
- 100 г сахара

## 2. Приготовление песочного теста

Смешайте в миске муку, сахарную пудру и соль. Добавьте нарезанное небольшими кусочками сливочное масло и перемешивайте, пока тесто не станет рассыпчатым. Затем введите яйцо и продолжайте перемешивать, пока тесто не станет однородным.

Раскатайте тесто и выложите в небольшие формочки для тарталеток, наколите дно вилкой. Выпекайте тарталетки без начинки в течение 15 минут при температуре 180 °C в предварительно разогретой духовке.

## 3. Приготовление лимонной начинки

Очистите лимоны от цедры и сока. Выложите сок и цедру в сотейник. Добавьте сахар, кукурузный крахмал и яйца. Готовьте на медленном огне, постоянно взбивая, пока масса не загустеет. Как только смесь станет густой, снимите с огня и добавьте сливочное масло, чтобы придать ей однородную консистенцию.

Разлейте лимонный крем по предварительно выпеченным формочкам для тарталеток и дайте ему остыть.

## 4. Приготовление безе

Взбейте яичные белки с щепоткой соли до образования жестких пиков. Постепенно добавляйте сахар, продолжая взбивать, пока безе не станет блестящим и плотным.

Выложите безе на каждую тарталетку.

## 5. Подрумянивание безе

Разогрейте духовку до 220 °C с функцией гриля. Поставьте тарталетки под гриль на несколько минут, пока безе не приобретет слегка золотистый оттенок, следя за тем, чтобы оно не подгорело.

## 6. Наслаждайтесь тарталетками

Тарталетки с лимонным безе готовы! Перед подачей дайте им остыть. Они станут идеальным десертом, сочетающим в себе свежесть и остроту.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я тоже не обновляла симс и последняя версия этого мода не даёт запустить игру дальше главного меню, так что, конфликт имеется

Сегодня, 22:56

Машина отличная, однако для броневика от зомбей совсем уж хлипкий. Одно дело когда колеса и фары могут отваливаться от столкновения с зомбями, другое дело, когда тоже самое делает корпус и двери. Зомби в какой-то момент могут просто разломать вам БРОНИРОВАННУЮ дверь. 

Сегодня, 21:10

Все модули мода работают с базовой игрой. Но при наличии допа The Sims™ 4 Стрелы купидона МОЖНО к модулю M19 добавить опциональный файл " Lumpinou_RPO_Collection_M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS.package", где к нему требуется The Custom Preferences Mod от Zerbu.

Если нет Стрел купидона, просто не устанавливайте опциональный файл.

 

Так что немного не понимаю проблемы, сам мод прекрасно работает сам по себе

Сегодня, 19:30

Ну тогда публичную версию скачай вместо патреона. Или с нейросетью посоветуйся если не видишь такой проблемы у других игроков. 

Сегодня, 18:46

Тоже такое есть, но только у одного персонажа из двух))) Причем присваиваются сразу все таланты и все слабости.

Сегодня, 18:40

Здравствуйте! Сориентируйте по версии игры, пожалуйста. У меня 1.121.372.1020 (от 19 февраля патч) и пока боюсь обновляться на последнюю. На моей версии игры можно ли использовать последнюю версию мода или нужна другая?

Сегодня, 18:34

Проблема решилась в момент уточняющих вопросов. )

Сегодня, 17:07

Зависит от того, что вы готовы увидеть и готовы ли вы к этому. Или вам достаточно просто выбить пыль с кровати (базовое ву-ху) и использовать пиротехнику в момент кульминации.

Сегодня, 16:04

они почти все уже устарели)) на свой страх и рискsmile1

Сегодня, 16:02

Не в мой адрес, а в чей? Так и не поняла)

Сегодня, 16:01

"Окупиться" в смысле того что стоит ли оно вообще того , и сильно ли они произведут впечатления mmmsexy

Сегодня, 15:57

Подскажите тупому человеку , анимки для каждого раздела качать все , или методом рандома ? да и в принципе сильно ли они нужны ? 

и кто скачивал , лучше чем викед ? с какими модами может конфликтовать ? chill

Сегодня, 15:53

Очень хочу скачать мод , но дополнение с предпочтениями у меня нету , а для этого мода требуется мод который как раз таки связан с допом .. путаница большая вышла и я вот ни понимаю что делать .. или оставаться с механикой сырого симса илии качать этот мод так , без доп. мода

imfine

Сегодня, 15:50

Третье, Чудесное решение проблемы (это не в ваш адрес, а просто посчёт). Хорошей игры.

Сегодня, 15:31

Первое что может вызывать обьективные тормоза в MCCC это фоновое удаление отношений, если вам это не критично отключите это в настройках.

Второе проверка гардероба, по умолчанию там в настройках ничего нет, но кто сказал что вы пользуйтесь дефолтными настройками, а не взяли откуда то еще. 

Третье кроме МССС поставьте BE (Better Exeptions) там будет более подробно описано что у вас вылетело и в чем проблемы.

Четвертое  если это автономия возникает с малышами то на EA Bugs Report была заметка о необходимости срабатывания автономии (встал на ноги) держать малышей либо в кроватках либо рядом с диванами креслами и тд.

Сегодня, 15:30

 
All4You

 

Я прям фанат всего нового и игру всегда обновлял сходу как ЕА выпускали обновы. Но, для меня также очень важно чтоб детализация в игре была максимальной на сколько это возможно с учётом железа на котором я играю. Качественные СС - это главная часть того как выглядит игра. Без СС и модов, симс это безпонтовый симулятор с мультяшной графикой и с сюжетом для контенгента 12+

В этот раз ЕА в обновление впихнули виртуальный кошелёк и магазин по типу маркетплейса и как-то странно весь левый СС контент который не проходит через их этот маркетплейс, вдруг перестал работать в игре.
Мне не интересна игра без моих СС, поэтому я впервые откатил игру и буду сидеть на патче 1.121.. до победного, или начну играть в ГТА на который есть также куча модов и дополнений.

Хитрожопые ЕА либо вернут работоспособность СС в следующем патче, либо конкретно для меня пойдут на...й со своим ублюдошным маркетплейсом и я останусь на 1.121.. и не буду парить себе мозг обновлениями.

 

Сегодня, 15:30

Вот этот комментарий: Всем здраствуйте. Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать. У меня лецензия, последняя версия. Вчера я решила отключить три длс в магазине, в своих коллекциях, (теперь это делается там) и перезапустила игру. Комплекты отключились, но вместе с ними почему то еще и три дополнения которые мне очень нужны!! Я перепробывала все, активировать обратно комплекты которые я деактивировала, они возвращались а три других все еще нет. Показывает так, будто они не преобретены. Я заново их скачаивала из интернета и заменяла их в корневой папке игры. Переустонавливала анлокер, удаляла его остатки из системы два раза, все без толку... Лучше бы я не трогала эти Путешествия на Батуу и комплекты Спанч Боба, я видимо все нахрен сломала, но должен же быть способ все вернуть?? Помогите пожалуйста кто нибудь, кто с стакливался с таким и знает что можно сделать 😭😭😭



и вот комментарий, который я написала только что: А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..

Сегодня, 15:08

здравствуйте, совместима ли версия мода на данный момент с версией игры 1.121.361.1020? Если нет, то не могли бы вы скинуть ссылку на мод на версию игры упомянутую выше.

Сегодня, 14:12

У меня ваш коммент от 21-го. И он ничего не проясняет по текущему вопросу. Судя по сегодняшнему вопросу, вы переустановили игру "скачав пиратку". Логично предположу что Анлокер мимо (если уже снова не напортачили), тк пиратки это скорее Апдейтер...

 

 Теперь вернемся к вопросам: Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?

Что уже успели накатить поверх скачанной пиратки? Нужны просто факты.

Сегодня, 14:06

Здраствуйте что-то не получается скачать резко падает скорость хотя другие скачивается help

Сегодня, 14:04

да , если есть шкаф книгу кладет в него, а если нет шкафа начинается затык, не может никуда положить книгу (на новой версии 1.22 еще не пробовал, но на 1.21 так)

Сегодня, 13:53

мой комментарий прочитайте чуть ниже пожалуйста, он написан 20 марта



А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..

Сегодня, 14:00

Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?

Сегодня, 13:27

Мод ну такое себе... хотела применить его для своей вампирской династии, чтобы, так сказать, смочь заправлять остальными. Владислауса получилось убить с 6-го раза (все 6 раз он проигрывал моему симу). После чего у моего сима появился мудлет, о том что он убил вампира И! о том, что кто-то убил его любимого. втф!? у них с ним были прокачены исключительно дружеские отношения, видимо мод посчитал, что они парамуры. Гораздо больший минус в том, что симы сами начинают такие поединки, и вся игра превращается в неконтролируемую кашу. И это нельзя выключить. Кому вообще такое понравится? зарубиться на часик, пока все не передохнут, а дальше?

Сегодня, 13:16

Всем здраствуйте, я даже скачала пиратку, но игра так и не видит мои дополнения, считает что они не преоброетены. Может быть проблема в учетной записи ЕA, с которой я зашла в пиратку? Или анлокер оставил свои корни в документах? Я уже не знаю что делать, как играть то? Помогите пожалуйста

Сегодня, 13:13
Жду обновы с отцом/дочерью как нового года и дня рождения вместе взятых❤️ Золото, а не мод!
Сегодня, 13:03

PRO от Lumpinou стоит?

Сегодня, 12:53

Не то чтоб не доверяю, но сколько уже было сообщений о том, что после обновления игры - всё норм, а время спустя эти же игроки писали про откат версии игры и всячески прославляли руки разрабов EA и желали им достатка и много здоровья?

Сегодня, 12:29

Не считая новичков, разве мы уже не привыкли к тому, что перед обновлением игры всегда делаем бекап сохры + "сохранить как" в старой версии игры перед накатом обновления?

 Вроде уже ЕА нас этому научило, кредит доверия давно исчерпан.

Сегодня, 12:26

В 121 версии игры нет бага в WW, всё работает в любой комбинации родственников.

У вас либо другой мод вмешивается (конфликт), либо вы что-то перекрутили в настройках.

Сегодня, 12:22

Не проверял с расшаренной функцией (эти опции отключены в WW и КЦ по дефолту), всё делается с помощью индивидуальной черты в WW.

Сегодня, 12:19

Да, установлен. Всегда его ставлю. У меня начались проблемы с викедом еще со времен ошибки, когда был баг в самой игре симс 4 с беременостью (год наза примерно). Электроник артс исправил баг и с тех пор викед не выдает плашку "романтика" между родствениками. Все установлено и настроено и черты характера у всех стоят нужные...

Сегодня, 09:51

там дополнительный файлик нужен, он у вас есть? вот название - WickedWhims Inappropriate Unlock 1.0.2

Сегодня, 07:50

Я так и сделала. И настройки все выставила (и в командном, и в викеде) и все равно не работает. Мне подсказали, что сам викед эту функцию не поддерживает сейчас, надо ждать. Но многие играют с инцестом...

Сегодня, 07:44

Да сохранение сделано на 122 может не запустится на 121, но и может запустится если много внём не на сохранялось ячеек с новой версии игры.

Сегодня, 04:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик