Каталог статей, Гайды и статьи

Установка своих скинов в Among Us


  Дата публикации: 5.10.2020, 17:58 · 11 694 · 3

  1. Описание
Руководство по замене текстур в Among Us на свои.
Установка программы Unity Assets Bundle Extractor

Скачиваем программу Unity Assets Bundle Extractor, 32bit или 64bit.

Открытие данных игры

Запускаем Unity Assets Bundle Extractor, сверху нажимаем File - Open.



В диалоговом окне выбираем путь ...\Steam\steamapps\common\Among Us\Among Us_Data\Among Us_Data и выбираем файл sharedassets0.assets.

В открывшемся окне выбираем самую нижнюю строчку.



Открывается список текстур игры, вы можете выбрать любую нужную вам. В нашем случае возьмем текстуру Hats. Выбираем и нажимаем на кнопку Plugins, после чего выбираем Export to .png и кликаем на OK. Сохраняем в любое удобное место.



Редактирование текстур

Открываем текстуру в любом графическом редакторе, например в Photoshop.



Лучше всего не выходить за пределы текстуры, так как игра может обрезать их.

Немного изменим одну шапку и сохраним текстуру.

Загрузка текстур в игру

Нажмите на кнопку Plugins - Edit, после чего нажмите на кнопку Load, выберите текстуру и нажмите OK.



В окне Select a quality setting ничего не трогаем, оставляем Basic и нажимаем OK.

Теперь, для того, чтобы сохранить все данные нажимаем на кнопку File Save и кидаем сохраненный файл в папку (Если не получается перезаписать файл, то удаляем файл sharedassets0.assets из папки с игрой и вставляем свой).

Пример работы в игре:



Автор статьи: ксайкэк

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Константин Кудинов
    0 Константин Кудинов [Гости] (7 июня 2021 13:56) #3
    К
  2. Akim Selemetov
    0 Akim Selemetov [Гости] (9 декабря 2020 16:27) #2
    Не скачивайте это не работает!!!! мне пришлось переустанавливать игру(((((((((((
  3. linarhabibutdinov
    0 linarhabibutdinov [Гости] (5 ноября 2020 08:06) #1
    А можно изменить петов и скины? Если да то объясните как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было Andy 
Сегодня, 07:45
Привет!
Подскажите, пожалуйста, куда делся ингредиент нори? не могу нигде найти эти водоросли((
Вчера, 23:45
почему сам мод не работает? я все установила, причем правильно, все объекты для больнице есть, но никакого меню взаимодействия нет Andy 
Вчера, 19:21
Данный мод работает хорошо, но он не видит других скачанных предметов, только базовые..
Вчера, 17:13
Спасибо за перевод. Включил его в материал.
Вчера, 12:04
У SexyLunella обновление анимаций вышло от 1.05.2025  Andy



 

Вчера, 02:01
"Поцеловать со спермой" заменено на ""Игра в снежки""
Вчера, 01:52
Спасибо за ваше мнение. Все замечания и правки будут учтены в следующей версии перевода.
Вчера, 01:08
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню.
Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.
Вчера, 00:19
забавно
4 мая 2025 23:31
Вообще никак не зависит от версии винды.
4 мая 2025 21:59
Скачала мод, не могу ни где найти печь...в какой вкладке её искать? вроде бы скачала все правильно
4 мая 2025 21:55
Не работает на Windows 11. 
4 мая 2025 18:05
4 мая 2025 18:01
Мод обновился!!! И довольно давно.
4 мая 2025 17:27
Слово «девственность» часто сопровождается уточняющими прилагательными (анальная, вагинальная и т.д.), поэтому было придумано слово «большечленная». Оно точно передаёт замысел автора мода и гармонично вписывается в устоявшуюся норму. Неясно, почему именно к этому слову возникают претензии. Русский язык ограничен в терминах на тему секса, что вынуждает искать нестандартные решения.

Формулировка для взаимодействий «... с мужественностью» выбрана из-за самого названия черты «Мужественный», чтобы сочетание существительного и прилагательного создавало чёткую и выразительную ассоциацию.

О «литературном переводе»: я не филолог, перевожу в первую очередь для собственного удовольствия и использования, а затем делюсь с другими. Переводчик — не моя профессия, поэтому я никому ничего не должен. Поддержка через Boosty или оплата переводов не делает это моей работой, и я сохраняю полную свободу в своем подходе.
4 мая 2025 17:00
При все желании патреон мне не оплатить)
4 мая 2025 16:51
Никакой совместимости не получится, потому что это перезаписи, они так и так будут конфликтовать, этого не избежать. По крайней мере, в мом море есть разные модули (отдельно компьютер или телефон), которые можно удалить, чтобы не было конфликтов.
4 мая 2025 16:29
Людям жалко платить авторам модов за создание, что намного тяжелее и кропотливее, чем просто перевод... лучше своруют где-нибуть на сомнительных сайтах... а вы тут за перевод денег желаете xD
4 мая 2025 16:27
Спасибо большое за указание проблемы, я никак понять не мог, почему у меня мудлеты все на английском стали и некоторые действия, действительно именно эта версия виновата, с публичной версией нормально всё
4 мая 2025 15:36
"Первый большой член" - норм. "Впервые трахнули большим членом" - норм
Не придумал? А это что? Между прочим, я только предложил возможные варианты и не более того. Ты переводишь моды сам, требуешь за это оплаты и даже не дублируешь больше ссылки для тех, кто не хочет идти на бусти. Ишь ты чего захотели, мед им и большую ложку. И хрен бы с ним, с бусти, многие переводят моды за деньги, и это действительно унылая и противная работа, особенно если плохо знаешь язык и нет лишнего времени. Но неужели нельзя делать качественно, раз уж вызвался? "Большечленная" - ты где вообще такие слова слышал? "Отдохнуть с мужественностью" и прочее - мужественность стояла рядом и охраняла бедного сима, не иначе. Тебе знакомо понятие "литературный перевод"? Или пофиг, за неимением альтернативы сожрут что дали, да еще и заплатят? И почему я должен делать за тебя твою работу, предлагая варианты взамен принесенного тобой машинного кошмара? К слову, многие переводы у тебя приличные, но здесь какой-то ужас. Какой мод, такой и перевод, посмотрел и стер.
P.S. "Вы" - смотрите, какой джентльмен благородный. Обращается на "вы" в теме помойного порномода. Да можешь хоть стереть это сообщение и бан влепить.
4 мая 2025 15:30
да у меня все, что можно для пользовательского контента включено. уже более 2х лет играю в симс4 с модами и такой проблемы не было. когда то давно, когда только решилась поиграть в симс 4 и именно с модами, была проблема, что моды вообще не появлялись в игра. но при этом в списке модов в самой игре- числились. тогда я просто немного подождала и скачала другую версию игры и все заработало. сейчас что происходит, я не понимаю...но пытаемся решить проблему путем установки самой новой версии игры.  И да все версии симс у меня пиратки
4 мая 2025 14:07
Работает, но BE на него ругается в начале игры.
4 мая 2025 11:32
Добрый день
У вас скриптовые моды включены в настройках игры?
4 мая 2025 10:48
Почему то в основном на всех предметах функционал ограничивается двумя вариантами, первый - подготовить тренировку (доминант в этом режиме просто стоит и о чем то рассуждает) и второй - это душ из огнетушителя. Так и должно?
4 мая 2025 09:35
здравствуйте, спасибо что ответили. я уже удалила из папки модс моды связанные с викивимс, что бы проверить, может есть несовместимость в этом. устанавливала версии викивимс попозже(например 186.5, 184е) и все равно игра как бы частично видит объекты мода, например: функция в телефоне/компьютере заказать товары из секс-шопа и взаимодействие с симами в разделе похоть это только поговорить о фертильности, а главных функций ни где нет! не на симах, не на предметах.. но буду искать, спасибо
в папке модс у меня все разложено по папкам и ни в одной копии викивимс нет. удалила почти все, что связано с викивимс и все равно ничего нет. в итоге решила еще обновить версию игры на более новую..буду смотреть..
4 мая 2025 09:31
https://modsfire.com/Ozb5hniX55048w8
4 мая 2025 09:06
АЛО КУКУ
4 мая 2025 02:27
WickedWhims 186.6 прекрасно работает на игре 114 версии. Ищите проблему у себя — дубликаты файлов, скрипты глубже одной папки, нераспакованные архивы в Mods и т.п.
4 мая 2025 01:18
1.
testingcheats true 
вводим в консоле тогда шифт команды будут
2.
нет есть некоторые итемы доступные без тренировок и контрактов. сексаракада, тренажеры и тд...
4 мая 2025 00:57
Подскажите плз, после 18 версии не осталось никаких вариантов использовать предметы без прокачки скиллов и тренировок? Раньше некоторые объекты были хотя бы через shift-клик доступны, сейчас даже меню пропало( 
4 мая 2025 00:37
Тут проверить можно https://scarletsrealm.com/the-mod-list-sfw-nsfw-edition/
3 мая 2025 23:46
Работает ли на последней версии игры?
3 мая 2025 22:47
Это же только перевод? А куда его класть чтоб работал?
3 мая 2025 20:16
С "Поссать по-мужски" хорошая идея, а вот с девствоностью вы сами ничего не придумали, так что не принимается)
3 мая 2025 18:04

Команда сайта


Администратор

Редактор