Содержание: Машины: Боевой грузовик (багажник находится в середине автомобиля, а не сзади) Фургон СВАТ и боевой грузовик появляются на стоянках полицейских участков. Предметы можно найти в полицейских участках внутри его склада. В фургоне СВАТ есть предметы для спецназа, а в боевом грузовике - предметы для спецназа.
Щиты: Чтобы использовать щиты, вы должны выбрать опцию «Equip Shield» (не будет работать, если вы используете опцию «Взять в другую руку»). Бронещит спецназа Полицейский бронещит
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
Кто-нибудь понял, как работает этот мод? Диалоговых ответов от другого сима нет, после предложений секса симы не бегут исполнять соответствующую анимацию в WW, одни мудлеты. В чём смысл?
Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
я качала с оф сайта, но у меня все еще нет возможности похода к врачу, нет хронических заболеваний...папка на англ, в модах находится, не глубже, шо ж такое