Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld (1.4)

Ванильная мебель расширенная / Vanilla Furniture Expanded


Автор:
  19.08.2020, 16:15 · 7 371 · 0 · Версия игры: 1.4
  Обновлено: 11.01.2023, 15:31 — Версия от 15 ноября. 2022 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): by_pornstars

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Я всегда считал, что в ванильной мебели не хватает глубины и разнообразия. После изучения мода «Сложная мебель» исследование мебели в значительной степени завершается, и на этом пути появляются несколько странных технологий, добавляющих такие вещи, как мониторы показателей жизнедеятельности и больничные койки.

В рамках мода Vanilla Furniture Expanded команда, состоящая из разработчика уровней для Android, Атласа и меня, хотела бы добавить некоторую прогрессию в мебель, сохраняя при этом совместимость с ванильной версией игры.

Основные направления работы:

1. Мебель, добавленная в этом моде, не предназначена для конкретной эпохи (например, неолитическая технология не будет добавлять предметы мебели, полезные только в эту эпоху). Мы хотим, чтобы предметы были полезны в эпоху космонавтов и не заставляли игроков разбирать их, чтобы заменить новыми.
2. Основные технологии (позже объясненные в дереве технологий) добавят базовую мебель. Любая мебель для специализированного использования будет следовать обычной рутине, связанной с отдельной технологией, предназначенной для неё.
3. Мы хотим внести разнообразие в мебель, а не просто переделывать её. Различные кровати будут иметь небольшие различия в рецептах изготовления, комфорте или эффективности отдыха и т. д. Графика будет совместима с ванильной версией игры.
4. Механика будет ванильной. Мы не намерены вводить чрезмерно сложные схемы, подобные тем, что используются в Rimatomic, которые добавляют обширные деревья структур для энергии.
5. Мод будет модульным — в основном моде будут представлены только основные технологии. Любые технологии помимо этого будут выпущены в виде дополнительных модов, если только мы не добавим в игру меню настроек, позволяющее отключить некоторые сегменты мода. Мы не можем угодить всем, но мы можем позволить людям, так сказать, выбрать то, что им нравится.
6. Не будет вводить никаких новых ресурсов. Уже существует множество модов, добавляющих новые ресурсы, и я считаю, что для того, чтобы оставаться в рамках ванильной версии Rimworld, мы можем легко работать с ванильной мебелью.
7. Большая часть мебели должна быть в состоянии использовать материал, чтобы её сделать. Нет ничего хуже, чем застрять с цветом предмета, который вам на самом деле не нужен.

Все дополнительные модули для модификации уже присутствуют в архиве, как и сам перевод для модификации.

Метки: Мебель; единичные предметы, Модели; объекты; блоки
 Скачать (104.07 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4917]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Сегодня, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Сегодня, 18:22

спасибо большоеthanks

Сегодня, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Сегодня, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Сегодня, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Сегодня, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Сегодня, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Сегодня, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Сегодня, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Сегодня, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Сегодня, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Сегодня, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Сегодня, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Сегодня, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Сегодня, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Сегодня, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Сегодня, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

Вчера, 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

Вчера, 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

Вчера, 19:04

читер

Вчера, 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

Вчера, 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

Вчера, 18:28

нет, все еще отказано

Вчера, 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

Вчера, 17:11

ea app установлен

Вчера, 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

Вчера, 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

Вчера, 17:04

да, я его оттуда и открываю

Вчера, 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

Вчера, 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

Вчера, 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

Вчера, 16:59

 

что делать при такой проблеме??

Вчера, 16:54

Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.

 Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.

Вчера, 16:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик