Файлы » Моды для игр » Моды для Starbound

Arsenalbound - Lastree race mod 1.42


Автор:
  3.12.2020, 23:06 · 11 023 · 1 · Версия файла: 1.42
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Для бесчисленных жителей галактики формирование протектората Земли стало началом новой эры мира и процветания. Идеалы протектората, стремящиеся объединить все расы и привести их к светлому будущему, нашли отклик в сердцах многих людей. Однако не все были уверены в том, что эта эра будет длиться вечно.

Некоторые понимали, что нужно быть готовыми к неизбежным трудностям. Большинство членов USCM и старых военных группировок покинули Землю после её формирования, считая, что наивные идеалы протектората только усугубят коррупцию и разжигают политический хаос.

Среди них был Шестой экспедиционный корпус USCM под кодовым названием «Собственность Дьявола». Они стремились полностью изолировать себя от общества Новой Земли и своего собственного мира с ценностями Старой Земли, как это сделали многие другие дочерние организации USCM. Однако, в отличие от других перебежчиков USCM, которые просто исчезли из истории и защищали свои новые дома, «Собственность Дьявола» исчезла бесследно.

Когда целая армада высокотехнологичных кораблей и мехов, а также седые ветераны, которые их экипировали, казалось, испарились, это привлекло внимание других групп USCM, опытных охотников за головами и некоторых представителей элиты Протектората. После почти десяти лет поисков флот был забыт большинством, и Протекторат даже провёл официальное собрание, на котором было заявлено, что поиски будут отложены до тех пор, пока не будут получены более конкретные доказательства.

Шло время, и начали появляться наблюдения «Собственности Дьявола». Сначала это было полностью отклонено, но потом неназванный охотник за головами принёс физические предметы, такие как броня USCM, оружие и целый, хотя и почти сломанный мех. Сообщения разрослись ещё больше, и расследования точно установили происхождение этих призраков USCM с исходной планеты, на которой, как считалось, искал убежище сам «Дьявол».

Подозрения росли, и другие группы USCM были особенно чувствительны к возможности существования «Собственности Дьявола». Наконец, свет полностью исчез, когда три корабля крейсерского класса USCM вышли на орбиту Земли и попросили убежища.

Корабли принадлежали «Собственности Дьявола», но намерения находящихся на борту казались вполне мирными. С кораблей покидали ящерицы со странным демоническим сходством. Всего их было около сотни. Они представились как Ластри, и мрачная городская легенда подошла к концу.

Со временем, когда лидеры последнего трио вступили в контакт, в Протекторате Земли произошёл большой переполох. Они представились и хотели сотрудничать с Протекторатом. Несмотря на шум, существование «Собственности Дьявола» было официально признано Протекторатом Земли.

Ластри утверждали, что пришли на свою планету в поисках убежища, но гравитационное поле планеты стало нестабильным. Остатки USCM были почти полностью уничтожены, когда поле спонтанно расширилось, в результате чего все орбитальные корабли оказались на поверхности, уничтожены, и погибли тысячи.

Выжившие рассказали Ластри о культуре Земли, а также о Протекторате, и поклялись, что их последнее послание будет посланием о мире между Ластри и Протекторатом, чтобы обеспечить выживание их расы. Хотя многие скептически относились к столь благородным мотивам мертвецов из членов USCM, Протекторат считал лицемерным отказать в своих рядах новому виду.

Примерно через десять лет после этих событий Земля была разрушена, и с тех пор Ластри стали потенциальным героем человечества и остальной Вселенной. И история начинается.

Метки: Расы; НПС; персонажи
 Скачать (2,07 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Дмитрий
    0 feemow [Посетители] (23 марта 2023 14:04) #1
    При создании персонажа нет рассы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4776]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я нашла страницу автора. Установака: --------------- Основной -----------------
Перетащите все папки прямо в папку "The Sims 4/Mods".

1. Очень важно, чтобы папка mod_data находилась непосредственно в папке mods. Sims 4/Mods/mod_data. 
    — Не помещайте её в другую папку. 
    — Правило для папки mod_dаta: не трогайте  её.
    — Не открывайте папку mod_data. 
    — Не добавляйте ничего в папку mod_data. 
    — Если вы внесли изменения в папку mod_data и получаете ошибку о недостающих файлах, удалите её и скачайте заново. 
2a. Файлы скриптов (filename.ts4script) не могут находиться более чем на одну вложенную папку внутри папки Mods. Таким образом, путь должен быть либо The Sims 4/Mods/filename.ts4script, либо The Sims 4/Mods/Folder/filename.ts4script. Вы не можете добавить больше папок, иначе файл скрипта не будет работать корректно или вообще не будет работать. 
2b. Файлы пакетов (filename.package) могут быть вложены во множество папок. Например, папка Sims 4/Mods/Folder/Folder/Folder/Folder/filename.package вполне допустима. 
2c. Исключение из правила размещения файлов .package в любой папке: следует хранить парные файлы ts4script и package вместе, поэтому файлы deviousdesires.ts4script и deviousdesires.package должны быть размещены в одном и том же месте. 
3. При обновлении модов перетащите (или используйте программу для распаковки архивов и выберите папку The Sims 4/Mods в качестве целевой папки) все файлы и папки из загруженного архива в папку mods. Будут перезаписаны только те файлы, которые необходимо перезаписать. 
    — Не удаляйте папку mod_data при обновлении. Она содержит ваши настройки. Перезапись обновляет файлы внутри папки, которые необходимо обновить, не затрагивая ваши сохраненные настройки. 
----------------- Шаги по устранению неполадок -----------------
Шаг 1: Удалите все ваши моды.
Шаг 2: Установите DD (версия 5.14 или выше)
— Откройте архив, перетащите все папки и файлы непосредственно в папку mods (не в подпапку).
Шаг 3: Убедитесь, что DD работает.
Шаг 4: Верните остальные моды на место. (Проверяйте по ходу работы, и вы довольно быстро обнаружите проблемный мод).

-------- Модули DDM --------
Выбирайте модули, функции которых вы хотите использовать! Все они необязательны.
Сегодня, 09:01
Секс не работает, мод пытается переключать анимации, но каждый раз выдаёт ошибку и секс не начинается. Логи: AttributeError: Likely False Positive error for Wicked Perversions occurred, originating from _wrapped_function. Original Error: Likely False Positive error for Wicked Perversions occurred, originating from _wrapped_function. Original Error: Likely False Positive error for Wicked Perversions occurred, originating from play. Original Error: module 'services' has no attribute 'custom_schedule_service'...
TurboLib: [TurboLib] Failed to run '_update_sex_instances_on_zone_update' method from 'WickedWhims'. -> AttributeError: Likely False Positive error for Wicked Perversions occurred, originating from _wrapped_function. Original Error: Likely False Positive error for Wicked Perversions occurred, originating from _wrapped_function. Original Error: Likely False Positive error for Wicked Perversions occurred, originating from play. Original Error: module 'services' has no attribute 'custom_schedule_service'...
Сегодня, 08:04
Итоговой перевод новой версии мода готов. В игре проверил, все работает. Но... Отдельный файл перевода криво подхватывается модом. Такое бывает. Некоторые строки остаются без перевода (хотя по факту они переведены). Если перевод интегрировать в сам мод, то таких проблем нет. Ниже по ссылке сам мод с интегрированным русским переводом (надо заменить оригинальные файлы мода и НЕ устанавливать никакие дополнительные файлы перевода).
https://disk.yandex.ru/d/Vw3Ra5zXxeNTDg

Если кому нужен перевод отдельным файлом, то он ниже, но повторю, работает криво (ссылка в первом моем посте ведет также на уже исправленный файл перевода).
https://disk.yandex.ru/d/_cE8XZOsyLWiFg
Сегодня, 07:03
Сегодня все скачалось без проблем
Сегодня, 06:47
В КАСЕ у меня перевод не работает, если что. Версия игры 1.116.
Сегодня, 03:56
Может кто-то подскажет как решить проблему: Для отыгрыша надо чтобы симка родила мертвого ребенка, у автора мода прочла что это можно выбрать в настройках мода в самой игре. Но как итог такого действия в настройках нет (или же не могу найти). Помогите пожалуйста!

Сегодня, 03:51
Всем привет! Данная версия работает на версии игры 1.118 (декабрь 2025)? Раньше всегда ставила этот мод и все прекрасно работало, сейчас, по версии ИИ должно работать тоже (и судя по комментариям за декабрь), но к сожалению, игра не видит этого мода. Все установила верно, как обычно. Языковые барьеры работают,  General Pie menus установлен, и был протестирован, как внутри папки с модом, так и снаружи. Попробовала скачать с сайта автора, попробовала убрать перевод и добавить его. Игра просто не видит его (подпапок нет (помимо двух "Optional Additional Pack_Required Cars" и "Optional Mod Automation Files" , все находится в одной папке, мод не "зарыт"). Расположение: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\adeepindigo_gameplaymods_SimNationTravel_v6.9.2. В чем может быть проблема? Спасибо за ответ заранее!
Сегодня, 03:23
Все то, что давно можно было сделать через "шифт", КЦ и чит мастер
Сегодня, 01:43
На сима без шифта -> Wicked - Настройка
Вчера, 19:25
а как убрать то недуг? я жмякнул случайно, терь бесит. зелье "к черту черту" и читы не помогают.
Вчера, 19:20
А может кто-то подсказать: после обновы пропала кнопка настройки мода. Раньше я кликала по любому объекту, выбирала "похоть" и настраивала мод. Сейчас куда-то пропала эта функция. Кто может подсказать, может она теперь как-то по-другому вызывается просто?
Вчера, 18:52
У меня лично на 1.119 работает, патч 1.120 почти моды не сломал, тогда должен быть совместим.
Вчера, 18:16
Спасибо!
Вчера, 18:14
Все переводы у переводчика стали платными, что вызывает вопросы.

Вчера, 18:10
Спасибо! Обновил пост.
Вчера, 18:03
Скачалось за секунду. Подскажите, проблема актуальна? Если проблема остается, опишите проблему, скорость просто 0 байт? Используете ли вы VPN/прокси. Какой браузер? Другие файлы с MF скачиваются без проблем?
Вчера, 18:02
Спасибо за перевод! Добавил в пост.
Вчера, 17:58
Спасибо большое ! Heart 
Вчера, 17:44
Здравствуйте. Если никто не против, хотела тоже поделиться переводом этого мода. Над ним я работала несколько дней, так как мод достаточно объемный и в нем много медицинских терминов. Перевод мода выполнен максимально бережно и эмпатично для людей, которые принимают трагичные события близко к сердцу. Перевод встроен: Boosty или Яндекс Диск под версию V1.9 (11.11.25) 
Вчера, 17:40
Убрали, давно, в какой версии не скажу, но на третьей страницы обсуждения есть способ вернуть, если она очень нужна
Вчера, 17:34
Здравствуйте, а почему мод не обновляется?
Вчера, 17:32
Не скачивается мод. Просто висит.

Вчера, 17:17
Почему-то у меня пропала кнопка для ручной смены анимаций в WW. Кто-нибудь поскажите как это исправить или с какой версии это убрали ? Ну или может быть нужен аддон какой-нибудь ?:8775:
Вчера, 17:05
С версией 1.120 работать будет?

Вчера, 16:05
Автор обновил мод 11.01.26 :)
Вчера, 15:39
а челики еще на мои переводы ноют, вот как нужно монетезировать контент 
Вчера, 15:08
Здравствуйте. В моде 1 фраза.. не знаю даже что тут переводить. Перевод встроен, нужно заменить - скачать
Вчера, 15:06
А бесплатного перевода нет??
Вчера, 14:13
Эх, жаль, нельзя нажать на проходящего мимо сима и...Только безличное тело
Вчера, 13:50
Нормально сделана квартира..у всех более менее одинаково было..а может у других по другому..мне понравилось..Правда я на других источниках скачала все для советской квартире..трельяж..ковры на стену..телевизор ..диван...стол лаковый с финскими стульями..сервант..кровать ...чешский набор для кухни..печка..холодильк...ПРИКОЛЬНО СОЗДАВАТЬ СОВЕТСКУЮ КВАРТИРУ.
Вчера, 11:53
Благодарю! Добавил в пост.
Вчера, 08:43
Перевод версии 0.96
Вчера, 08:40
 Кряк разом с патчем кинул в папку Game\Bin, добавил также все исправления из бразильского торрента и игра обновилась, запустилась без проблем на старых сохранениях. Папку Game-cracked  вообще удалил нахер. Без неё игра работает и это лишний мусор.
Вчера, 08:26
Спасибо! Обновим.
Вчера, 07:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик