Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Aphrodite's Bow — это мод, совместимый с Sexbound, который добавляет в игру Starbound множество приятного взрослого контента. В последнем крупном обновлении игроки могут создать собственный Лук Афродиты в Убежище Афродиты.
Чтобы получить доступ к бонусному контенту, нужно исследовать это место. У нового усиленного лука будут те же магические способности, что и у предыдущего, но он будет иметь новый снаряд для критического выстрела.
Создать новый Лук Афродиты можно во время новой цепочки заданий, где игроки действительно встретятся с Афродитой в её секретном убежище. Чтобы начать эту цепочку, нужно найти потерянный посох Афродиты — легендарный предмет, который можно случайно обнаружить как ценное сокровище в сундуках любого мира.
Если поиск Посоха Афродиты занимает слишком много времени, можно поискать его в сундуке под Аванпостом. Вся остальная информация о том, как выполнить новую цепочку заданий и создать новый Лук Афродиты, доступна в игре.
Помимо создания лука Афродиты, игрокам понравится находить скрытый контент и награды в убежище Афродиты.
Игроки могут использовать Стрингер для лука Афродиты в Убежище Афродиты, чтобы создать Лук Афродиты или Лук Афродиты (i).
Во время квеста «Отступление Афродиты» Струна из лука будет производить редкий Лук Афродиты, у которого не будет никаких интересных специальных способностей, пока Афродита не наделит его магическими способностями. По сути, игрок должен сдать созданный Лук Афродиты, чтобы получить Лук Афродиты (i) от Афродиты.
После цепочки заданий «Отступление Афродиты» Стрингер из лука создаст легендарный Лук Афродиты (i), который будет иметь желаемую особую способность. Его не нужно насыщать Афродитой, так как игрок уже выполнил цепочку квестов.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Странно работают модели мото и скутера, при попытке добавить их на участок на пустое место появляется ошибка "Территорию пересекает цепочка следов" и мото не ставится. Помогло только снести полностью участок и ландшафт и только так мотоцикл поставился, после этого в режиме жизни можно перенести мото в инвентарь и вернуть дом. В общем если ставить мотоцикл на пустом участке - норм, но стоит построить одну стену или хоть что-то поставить на участок, как сразу снова возникает ошибка и невозможно разместить на участке мотоцикл. Ну или ставить через чит на перемещение...
(Чтоб простроить типа салон с мотоциклами мне пришлось сначала строить салон, сохранять его как комнату, отдельно расставлять мотоциклы и скутеры, сохранить их тоже как комнату, и потом весь этот пазл собирать, а потом я вспомнила про чит ;с но результат не порадовал, сим не ездит по дорогам, только по тротуарам)
Привет, можно записаться через телефон в меню "Отправиться" будет пункт "взять урок вождения" и через три урока снова через меню "Отправиться" появится "Сдать на права". Но если честно, я попробовала этот мод, особо кайфа не испытала, просто модель велика заменили модель мотоцикла и сим тупо по тратуарам ездит, не особо прикольно это выглядит
Подозреваю что у вас не включены опции в настройках игры и не загружаются скрипты. Поэтому отображаются всего два не скриптовых файла мода mc_cmd_center.package и mc_woohoo.package.
Вариант второй, вы установили мод глубже чем одна подпапка в папке Mods.
Должно быть: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\MCCC и в эту папку скинтье все файлы КЦ
Проверил у себя, берет книгу, садится, читает, кладет обратно в шкаф (прокачался навык). Был один рыжик от КЦ, пока не разобрался на что именно, но на игровой процесс не повлияло, даже пролага не было. BE не отреагировал.
Если вы используете КЦ только для читов, то, да, он вам не нужен.
UPD Версия игры и мода актуальные на момент написания этого сообщения.
Про «установщик» написали два раза, а вот про использование «Unlocker’a» ни разу. Вы его использовали? Мало скачать дополнения через «Updater» или вручную, их нужно активировать. ===== Перейдите по пути: C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\anadius\EA DLC Unlocker v2 Откройте файл: "g_The Sims 4.ini" Убедитесь, что последние строки такие:
С сохранением в библиотеку всегда будут проблемы с отображением, разрабы любят вносить изменения в UI игры (отсюда при каждом патче вылетают моды которые вносят изменение в это самое UI: этот мод, колонки, BBB, UI Cheat и т.д.). И от патча к патчу может работать чуть по другому.
Я бы не заморачивался, этот мод опциональный, просто для удобства, если тот или иной сим вам важен, то в режиме жизни накинуть дополнительные черты/рубежи и сохранить в библиотеку - надежный и проверенный вариант. хоть и занимает чуть больше времени.
сначала была проблема с установщиком, постоянно выдавал ошибку. спасибо помошнику, без него разобралась. теперь другая проблема, в ручную скачивала дополнения как и раньше, установила их, но в игре они не отображаются. запускала починку уже, переустанавливала установщик, все так же, в игре дополнений нет. версия 1.121. версия игры из стим, до последних обновлений всегда нормально все устанавливалось.
немного перепутала колво черт, но суть та же в cas отображается возможность поставить условному подростку 4 черты как должно быть в моде, я ставлю их, но когда сохраняю семью и перехожу к игре, сохраняются только первые две черты у ребенка всё то же, но сохраняется одна черта из трёх
скачал 2026.1.1 для 1.121 мод в игре есть, но поломалось чтение книг. сим не может положить книгу по окончанию, якобы нет доступа к месту куда положить и зависает в положении чтения книги, тем самым не может выполнять некоторые действия, приходится сбрасывать объект сима, либо книги
методом удаления модов, дошел до MC, после его удаления проблема с книгами исчезла, оставил UI_Cheats_Extension для моих целей мне этого хватает и без MC
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.