Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мир может казаться прекрасным и ярким не для всех. Люди, страдающие от депрессии, находят выполнение даже самых простых домашних дел невыносимым. Они почти всегда испытывают чувство необъяснимой грусти и апатии.
Окружающим важно помнить, что депрессия — это не просто сезонная хандра, а серьёзное заболевание, которое требует лечения. Однако даже простые разговоры по душам могут помочь человеку с депрессией изменить своё отношение к миру и на время избавиться от мрачных мыслей.
Персонажи с такой чертой характера воспринимают всё близко к сердцу, поэтому каждое ваше слово будет оказывать на них более сильное влияние, чем на других. Навыки, такие как кулинария, писательство, игра на музыкальных инструментах (и некоторые другие), могут развиваться немного быстрее, так как они требуют единения с самим собой.
Также стоит учитывать душевное состояние вашего персонажа при выборе его профессии. Например, карьера художника может быть более успешной для него, чем карьера спортсмена.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
блокирует ли этот мод некупленные вещи? вроде в симс 2 нужно было в магазин ходить и потом только можно было купленную одежду надевать в CAS. очень этого не хватает. так бы это решило проблему с переизбытком денег.
Навык это, наверное, механика подразумевается. Но мне кажется, что мод еще забагован, потому что куча действий по починке просто не заканчивается никогда, и их приходится отменять вручную, а предметы так и остаются сломанными.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.