Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Коллекция женское одежды от Grafity-CC (Patreon + FREE)


Автор:
  21.09.2022, 18:38 · 36 522 · 2
  Опубликовал(а): Xemordio

 Скачать (3 GB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Nevermorra
    +4 murreyowl [Посетители] (20 ноября 2022 09:19) #1
    Набор на любителя (в основном любителя драных джинс, мини-юбок и топов, на которых зажопили ткани) и контент реально сделан через жопу. Не в смысле 3д-моделей, нет; внутренние настройки одёжки оставляют желать лучшего - сижу сейчас и правлю, чтобы потом все эти чудеса нормально отображались в игре.
    Поясняю: большая часть одежды почему-то вне зависимости от цвета перекраски отмечена "Оранжевый", то есть, если вы будете мучительно искать нужное вам платье/свитер/etc из этой коллекции, выбрав чёрный цвет - то хрен там плавал, не найдёте - все перекраски отмечены оранжевым. Кроме того, нехилая часть одежды вместо адекватных категорий отмечена как "купальная" и "для сна", встречаются свитеры с отметкой "для жаркой погоды" - то есть, вы например вспоминаете, что скачали классный свитер в этой коллекции, и хотите использовать его на повседневку или на холодную погоду - ан нет, вы его там просто не найдёте, но зато привет, тёплый на вид шерстяной свитер в категории "верх купальника" или "верх для жаркой погоды".
    Не рекомендую, если не хотите заморачиваться с нормальным отображением одежды в игре. Без заморочек одежда нормально отображаться не будет.
    1. Александр
      +2 Alexander [Переводчики] (20 ноября 2022 10:10) #0
      К сожалению большая часть шмоток делается именно так, не знаю чем руководствуются многие авторы, но сам довольно часто правлю шмотки после отбора и проверки перед добавлением в игру (даже у крутых мододелов иногда встречаются нелогичные метки, но редко).
      Еще проблема у некоторых мододелов в том, что они видимо используют старую "базу" (не могу точно описать возможную причину, т.к. не делал шмотки сам). Проблема в чем, относительно недавно обнаружил странную вещь: в режиме CAS у мужского персонажа если переключиться на режим изменения нательных волос, то пропадает торс, переключашь на шмотки и тело возвращается, на других категориях такого не происходит, значит дело в верхней части одежды, прикол еще в том, что в режиме жизни проблем с этим нет (если например верхнюю часть одежды снять через меню WW, не переодеть, а именно снять, типа как в CAS). Начал искать проблему и обнаружилось следующее: в режиме CAS одеваем часть одежды и снимаем ее (крестиком в правом верхнем углу картинки шмотки, не знаю почему, но именно таким образом снятия одежды убирает часть тела, одеваешь эту же шмотку обратно, все на месте, снимаешь, нет ни шмотки, ни части тела). Вывод очевиден, проблемная часть одежды (на многих сайтах пишут просто - удалить), но шмотка то классная, пришлось устранять этот баг самому, а при поиске такого шмота, оказалось, что у меня его было довольно много, да нуторно, но выкидывать классный шмот такое себе удовольствие (потому как найти что-то действительно стоящее довольно тяжело).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4839]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.

Сегодня, 17:34

пасипаetovam

Сегодня, 16:05

вот видишь, аки пчёлкиmmmsexy

Сегодня, 16:05

Играйте с удовольсвтем❤️

Сегодня, 15:47

Приятной игрый💞

Сегодня, 15:45

я даж слиы не нашел, а уже перевод есть

Сегодня, 15:45

Ну на странице писал что планировал в будущем сделать это. Когда это будущее настанет никто не знает

Сегодня, 15:45

Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.

Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее. 

 

А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.

Сегодня, 15:34

В чем отличие этих двух модов и какой более полный?

Сегодня, 15:30

кому как удобнее)) хорошо, что есть выборsmile1

Сегодня, 15:07

Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно

Сегодня, 14:53

да я точно не знаю, но вроде бы игра сама по себе о нас так не заботится)

Сегодня, 14:29

Может быть Вы правы

Сегодня, 14:26

вот это скорость! спасибо) хорошего дняthanks

Сегодня, 14:25

а это не опция из кц?

Сегодня, 14:21

Перевод обновлён - скачать 🧡

Сегодня, 14:02

спасибо за оперативность! thanks

Сегодня, 14:02

Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё

Сегодня, 13:58

Мой перевод обновлён🧡

Сегодня, 13:58

Как я понял, учитываются только ванильные жизненный цели, пользовательские нет?

Сегодня, 13:50

мне то за что? это сайт отличный)) спасибо вамthanks

Сегодня, 13:44

И это просто офигенно)))) Спасибо))

Сегодня, 13:39

а у нас бесплатноvsenorm

Сегодня, 13:38

Прикольно)) А у автора он платный)))

Сегодня, 13:38

Кто-нибудь может объяснить, в чем разница между этим модом и опцией создания униформы для карьеры в MC Comand Center?

 

Сегодня, 11:39

Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.

 

Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:

MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).

Сегодня, 10:48

У вас отсутствовал/не был создан файл конфигурации mc_dresser.cfg

Сегодня, 10:26

Проблема решена! Я сбросила все настройки в МС, перезашла в игру и это настройка появилась. Делюсь вдруг кому то нужно

Сегодня, 10:14

Подтверждаю. Перевод стокамна 2.9.1 не подсасывается к моду

Сегодня, 10:11

Подскажите пожалуста,в чем причина если в МС нет этой функции: MC Гардероб > Настройки наряда > Используются только сохраненные наряды > Включена. МС скачан с официального сайта, последней версии. Версия игры 1.121 Есть естальные функции настройки мода на генерацю кроме самой певой. В чем может быть причина?

Сегодня, 09:56

обновлено до v2.0.1

Сегодня, 08:55

Спасибо, перезалил

Сегодня, 08:30

да, мод свежий и сделан на 1.121

Сегодня, 07:26

EVE V10.2 не рабочая. В WW когда выбираешь, селешкены с ума сходят. Вероятно скоро фикс будет.

Уже фиксанули

Сегодня, 07:26

есть ли перевод на новую версию?

Сегодня, 07:24

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик