Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Коллекция женское одежды от Grafity-CC (Patreon + FREE)


Автор:
  21.09.2022, 18:38 · 35 677 · 2
  Опубликовал(а): Admin

 Скачать (3 GB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Nevermorra
    +4 murreyowl [Посетители] (20 ноября 2022 09:19) #1
    Набор на любителя (в основном любителя драных джинс, мини-юбок и топов, на которых зажопили ткани) и контент реально сделан через жопу. Не в смысле 3д-моделей, нет; внутренние настройки одёжки оставляют желать лучшего - сижу сейчас и правлю, чтобы потом все эти чудеса нормально отображались в игре.
    Поясняю: большая часть одежды почему-то вне зависимости от цвета перекраски отмечена "Оранжевый", то есть, если вы будете мучительно искать нужное вам платье/свитер/etc из этой коллекции, выбрав чёрный цвет - то хрен там плавал, не найдёте - все перекраски отмечены оранжевым. Кроме того, нехилая часть одежды вместо адекватных категорий отмечена как "купальная" и "для сна", встречаются свитеры с отметкой "для жаркой погоды" - то есть, вы например вспоминаете, что скачали классный свитер в этой коллекции, и хотите использовать его на повседневку или на холодную погоду - ан нет, вы его там просто не найдёте, но зато привет, тёплый на вид шерстяной свитер в категории "верх купальника" или "верх для жаркой погоды".
    Не рекомендую, если не хотите заморачиваться с нормальным отображением одежды в игре. Без заморочек одежда нормально отображаться не будет.
    1. Александр
      +2 Alexander [Переводчики] (20 ноября 2022 10:10) #0
      К сожалению большая часть шмоток делается именно так, не знаю чем руководствуются многие авторы, но сам довольно часто правлю шмотки после отбора и проверки перед добавлением в игру (даже у крутых мододелов иногда встречаются нелогичные метки, но редко).
      Еще проблема у некоторых мододелов в том, что они видимо используют старую "базу" (не могу точно описать возможную причину, т.к. не делал шмотки сам). Проблема в чем, относительно недавно обнаружил странную вещь: в режиме CAS у мужского персонажа если переключиться на режим изменения нательных волос, то пропадает торс, переключашь на шмотки и тело возвращается, на других категориях такого не происходит, значит дело в верхней части одежды, прикол еще в том, что в режиме жизни проблем с этим нет (если например верхнюю часть одежды снять через меню WW, не переодеть, а именно снять, типа как в CAS). Начал искать проблему и обнаружилось следующее: в режиме CAS одеваем часть одежды и снимаем ее (крестиком в правом верхнем углу картинки шмотки, не знаю почему, но именно таким образом снятия одежды убирает часть тела, одеваешь эту же шмотку обратно, все на месте, снимаешь, нет ни шмотки, ни части тела). Вывод очевиден, проблемная часть одежды (на многих сайтах пишут просто - удалить), но шмотка то классная, пришлось устранять этот баг самому, а при поиске такого шмота, оказалось, что у меня его было довольно много, да нуторно, но выкидывать классный шмот такое себе удовольствие (потому как найти что-то действительно стоящее довольно тяжело).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4687]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

а мой метод чем плох? закинуть кряк в одну папку, 2 dlc в другую и всё, обнова поставлена, губка боб на месте)
Сегодня, 23:04
Блин, я уж было подумал... а тут... разочарование.
Сегодня, 22:53
но если у вас лицензия, кряк не нужен, достаточно было анлокером воспользоваться, ну ладно
Сегодня, 22:02
Такое бесстыдство надо в спойлер прятать Smile 
Сегодня, 21:47
я играю с крякнутым exe, поэтому про этот кряк скаченный и установленный "Cracks
Кряк для 1.120.113.1030 (NEW) (От бразильского комьюнити, распакуйте его, скопируйте папку Bin и вставьте ее в папку GAME вашей игры) " и говорила)
Сегодня, 21:46
Ссылка битая, обновите, пожалуйста :с
Сегодня, 21:45
надеюсь вы про апдейтер а не кряк)
Сегодня, 21:25
Ребята, огромное вам спасибо за кряк и новые каталоги! Сейчас поставила кряк на лицензию и закинула два каталога - всё работает, версия свежая, все новые каталоги на месте! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО:789162-cat-kiss::789162-cat-kiss::789162-cat-kiss:
Сегодня, 21:22
"Повысить цены в большинстве меню покупок" - это покупки мебели и интерьера в режиме строительства?
Сегодня, 21:11
надо из архивов папки install и 68, 70 перекинуть в папку с игрой, тогда все заработает
Сегодня, 20:09
Проверила папку игры, они не установились. SP 67, SP 69, SP 71 и дальше есть. Попробовала просто файлы перенести вручную, игра тоже не видит((
Сегодня, 19:48
кряк точно установили? Киты там где и все остальные длс?
Сегодня, 19:20
Спасибо, сделала все заново и проблема решилась, теперь игра работает корректно. Но 2 Кита - 68 и 70, все равно не установились. пишет, что не приобретено
Сегодня, 19:03
кряк вручную нужно ставить как и патч, без патчера
Сегодня, 18:21
Добрый вечер, у меня версия игры 1.119, все делала по инструкции (не первый раз устанавливаю все вручную). Но файл patcher не принимает кряк, пишет "bad metadata". Киты установились, а вот версия игры не обновилась. Пробовала и вручную переносить файлы в папку игры, ничего не помогает. Как решить проблему bad metadata при установки кряка?
Сегодня, 18:17
надеюсь дальше разберетесь)
Сегодня, 17:11
Вы правы...Я действительно тупая) Запуталась со всем этим и в упор не вижу ничего. Прошу прощения за беспокойство)
Сегодня, 16:38
Главная ваша ошибка, это:
Установлено всё правильно
Если мод не работает у вас и больше нет на него жалоб. То утверждение "всё правильно" не верно. Либо у вас не правильная установка, не выполнены все требования, выбираем любое:
  • не соответствуют версии использованных модов, 
  • не подходит версия игры под версию мода, 
  • есть дубли/конфликты, 
  • скриптовый мод установлен глубже чем одна подпапка папки Mods, 
  • не включены или не настроены опции в моде/модах.
Вы ничего об этом не пишите. Вероятность того что вам помогут снижается... а всё потому что у вас "всё правильно".  А у Нисы хороший мод, особенно последние обновления. В 120 не скажу, а в 119 всё нормально. На лотах движуха, все счастливы.
Сегодня, 16:12
о каком патчере речь, вы статью то читали, что написано рядом с кряком для версии 1.120?

Сегодня, 16:12
Что делать, если нет нужного сайта для работы проституткой? Ни на компьютере, ни на телефоне. Установлено всё правильно, все нужные моды есть
Сегодня, 15:53
так-так, а кто говорил - да ничо не болит, да хихи хаха читать?
Сегодня, 14:57
версия правильная, кряк почему-то не хочет находить файлы. Выдаёт ошибку. Я и не распакованные в папку с патчером кидала, и распаковывала. Не видит.
Сегодня, 14:45
а кряк, а версия какая была?
Сегодня, 14:32
Да патч-то я установила. В том то и дело. Ну попробую ещё раз) рано или поздно что-то получится) Спасибо)
Сегодня, 14:24
обновить пиратку, только если у вас 1.119 версия , скачав 20гб патча, поставить кряк, а потом закинуть длс.
Сегодня, 14:23
Если это про ту часть, где надо распаковать скачанные папки в соответствующую папку с игрой, то да. И нет, я проверила, что они там не дублировались, не переименовались и не стоять в подпапках. 
Сегодня, 14:07
Великодушно простите мою дерзость, а инструкцию выше читали?
Сегодня, 13:59
А кто это тут материца? И так бессонница от папок, а тут ещё воображение разыгрывается...
Сегодня, 13:58
Прошу прощения за очень тупой вопрос, но как именно установить на пиратку DLC? Патч последний удалось установить, а вот каталоги - никак...Или я чего-то не понимаю...
Сегодня, 13:48
если автор не обновил, удалите его к чёрту)
Сегодня, 13:38
Не работает на версии 1.117.227.1030, при попытке загрузиться выбрасывает на экран выбора миров
Сегодня, 13:27
а я нахуясь всё так сильно усложняла, спасибо большое Lol 
Сегодня, 12:59
а мы видели вашу папку модс, чтобы точно сказать? проблема точно от модов, а каких именно - таких, которые вы напихали в свою игру Cool 
Сегодня, 12:56
Linua Updater — лёгкий и удобный инструмент для установки и обновления DLC для The Sims 4.
Где тут написано про патчи и обновления ИГРЫ?
Сегодня, 10:18
Лучше подожду) Игра слишком популярна и востребована, но мало кому нужна за 100к, думаю найдется достойная замена апдейтера
Сегодня, 10:00

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик