Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Коллекция женское одежды от Grafity-CC (Patreon + FREE)


Автор:
  21.09.2022, 18:38 · 34 557 · 2
  Опубликовал(а): Admin

 Скачать (3 GB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Nevermorra
    +4 murreyowl [Посетители] (20 ноября 2022 09:19) #1
    Набор на любителя (в основном любителя драных джинс, мини-юбок и топов, на которых зажопили ткани) и контент реально сделан через жопу. Не в смысле 3д-моделей, нет; внутренние настройки одёжки оставляют желать лучшего - сижу сейчас и правлю, чтобы потом все эти чудеса нормально отображались в игре.
    Поясняю: большая часть одежды почему-то вне зависимости от цвета перекраски отмечена "Оранжевый", то есть, если вы будете мучительно искать нужное вам платье/свитер/etc из этой коллекции, выбрав чёрный цвет - то хрен там плавал, не найдёте - все перекраски отмечены оранжевым. Кроме того, нехилая часть одежды вместо адекватных категорий отмечена как "купальная" и "для сна", встречаются свитеры с отметкой "для жаркой погоды" - то есть, вы например вспоминаете, что скачали классный свитер в этой коллекции, и хотите использовать его на повседневку или на холодную погоду - ан нет, вы его там просто не найдёте, но зато привет, тёплый на вид шерстяной свитер в категории "верх купальника" или "верх для жаркой погоды".
    Не рекомендую, если не хотите заморачиваться с нормальным отображением одежды в игре. Без заморочек одежда нормально отображаться не будет.
    1. Александр
      +2 Alexander [Переводчики] (20 ноября 2022 10:10) #0
      К сожалению большая часть шмоток делается именно так, не знаю чем руководствуются многие авторы, но сам довольно часто правлю шмотки после отбора и проверки перед добавлением в игру (даже у крутых мододелов иногда встречаются нелогичные метки, но редко).
      Еще проблема у некоторых мододелов в том, что они видимо используют старую "базу" (не могу точно описать возможную причину, т.к. не делал шмотки сам). Проблема в чем, относительно недавно обнаружил странную вещь: в режиме CAS у мужского персонажа если переключиться на режим изменения нательных волос, то пропадает торс, переключашь на шмотки и тело возвращается, на других категориях такого не происходит, значит дело в верхней части одежды, прикол еще в том, что в режиме жизни проблем с этим нет (если например верхнюю часть одежды снять через меню WW, не переодеть, а именно снять, типа как в CAS). Начал искать проблему и обнаружилось следующее: в режиме CAS одеваем часть одежды и снимаем ее (крестиком в правом верхнем углу картинки шмотки, не знаю почему, но именно таким образом снятия одежды убирает часть тела, одеваешь эту же шмотку обратно, все на месте, снимаешь, нет ни шмотки, ни части тела). Вывод очевиден, проблемная часть одежды (на многих сайтах пишут просто - удалить), но шмотка то классная, пришлось устранять этот баг самому, а при поиске такого шмота, оказалось, что у меня его было довольно много, да нуторно, но выкидывать классный шмот такое себе удовольствие (потому как найти что-то действительно стоящее довольно тяжело).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4545]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В дебаг меню (через шифт) или в режиме строительства shift + T (англ).
Сегодня, 10:02
Ставьте Командный Центр и WW. Вполне будет достаточно. В КЦ есть нужные вам настройки.

Сегодня, 10:00
Всем привет! Возник вопрос, а родственники благодаря этому моду могут вступать в брак? Потому как у моих симов брак в опциях недоступен (хотя в годах 2022-ых я помню, что такая возможность была)
Сегодня, 09:32
А скажите пожалуйста, как правильно пользоваться модом, как узнать работает он или нет ? Он должен появляться в режиме строительства на обьектах ввиде меню?
Сегодня, 08:03
Буквально парой постов ниже, включая скрин. Больше вариантов нет. В настройках игры две галки (вы про одну написали), пользовательские и моды.
Сегодня, 05:33
Всем привет.Что-то не могу я включит КЦ.Версия игры 117, мод-последняя публичная версия, установил в папку Mods, без подпапок.Пользовательские материалы в настройках игры разрешил.В общем, вроде все по феншую, а результата нет( Кто-нибудь сможет помочь?
Сегодня, 05:01
Забавный мод , у меня работает
Сегодня, 04:46
У меня не работает этот мод , ничего не меняется
Сегодня, 04:39
I didn't find anything above 1.1.3
Вчера, 17:14
Опять всех ждет жопа
Вчера, 16:51
новый патч
Вчера, 16:34
А что произойдет послезавтра?
Вчера, 16:30
Подскажите, тут пишут в 2025 году:
Исправлена ошибка, из-за которой симы-вампиры не могли пить. 

А тут пишут в 2023 году (предыдущий пост):
Осторожнее, мод ломает питьё вампиров из других людей! 
Вампиры 2 года сидели на пакетах? Или это сквозная проблема мода, при патчах сразу страдают кровососы?
И еще один вопрос, кроме мудлетов в моде есть визуальные взаимодействия?
Вчера, 11:56
ww.remove_sim_tattoos
Вчера, 11:19
Здравствуйте. Plumlace выпустил(а) обновление v1.7.2 от ‎29 ‎июля ‎2025 ‎г. на Patreon. Обновите пожалуйста.

[ОБНОВЛЕНИЕ 1.7.2] 
* Исправлена ошибка, из-за которой симы-вампиры не могли пить. 
* удалено взаимодействие с укусами, пока я не разберусь с вышеупомянутой проблемой
Вчера, 10:52
Скажите, а как убрать поцелуйчики-следы губной помады на лице и теле сима, которые появляются после взаимодействия "страстного поцелуя в чулане"?

Вчера, 09:27
послезавтра всравно все поломается
Вчера, 08:41
Вышло обновление: lot51 core v1.34.1
Вчера, 07:25
V1.1.4 will be posted?

Вчера, 02:23
"Мод заменяет версии миров Sunblind" - спасибо, что предупредили
Вчера, 00:02
Подскажите пожалуйста, у симки никак не происходит раскрытие. Она уже четвёртый день шатается, всё равно 1см. Ни одно действие по типу прогулки и т.д. не помогает. В чём может быть проблема?
15 сентября 2025 13:33
Спасибо
15 сентября 2025 10:49
3.16​​​​
14 сентября 2025 21:48
А куда вы нажимали для операции при кесарево? У меня симка уже 4й день ходит, раскрытие 1 и ничего не могу сделать.
14 сентября 2025 17:47
То есть все-таки декор, ездить нельзя.
Жаль
14 сентября 2025 17:46
Есть функциональные автомобили, которые позволяют открывать и закрывать двери, а также активировать освещение.
14 сентября 2025 15:43
Поясните, пожалуйста, это декор или функционал?
14 сентября 2025 15:31
Здравствуйте! Спасибо, поправил. Прошлый домен сдох.
14 сентября 2025 07:53
Ну это как бы естественно — они разных авторов.

14 сентября 2025 07:13
Нашла проблему. Сам мод Instant CAS Story нужно сунуть в одну отдельную папку, а The Custom Preferences - в другую. Если они вместе лежат, то ничего не работает почему-то.
14 сентября 2025 02:04
Здравствуйте, не работает ссылка на Dental Care objects от AroundtheSims 
Если я правильно нашла то актуальная ссылка - https://aroundthesims4.com/objects/decorative_clutter_34.shtml 
14 сентября 2025 01:23
Ждать обновление перевода
13 сентября 2025 22:42
Привет, а эта сборка модов как работает? Нужно самому размещать трещины и т.д. или они рендомно появляются? 
13 сентября 2025 22:36
Сам мод рабочий, периодически устанавливаю его чтобы погрузиться, но все никак) 
Так как вышел новый доп про фей мне кажется это хорошо дополнит текущих фей, функционал них, к сожалению, так себе. Только крылья прикольные
Однако, не обошлось без проблем) 
Почему-то некоторые функции работают криво, в книге заклинаний насколько я поняла есть какая-то предыстория фей, но там нет текста, только картинки 
Также в читах есть какая-то пустая кнопка, в разделе "фея" тоже, что она значит - да бог его знает))
В заклинаниях тоже появилось новое заклинание видимо связанное с текущим допом, но оно тоже не отображается
Я правильно понимаю это связано с переводом? Если некоторые функции не перевели то будут пустые кнопки? Это как-то можно исправить?
13 сентября 2025 22:23
Кто тут жалуется на Нису, кикните ее к чертям. Симсы прекрасно развлекаются без этого мода. Проверил.
13 сентября 2025 22:16

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик