Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Гадалка Мадам Симовар / Madam Simovar - The Potion Seller (07.05.2025)


Автор:
  3.01.2021, 22:47 · 23 319 · 3 · Версия файла: 1.2 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 8.05.2025, 21:42 — Обновлено от 07.05.2025 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Хотите улучшить жизнь своих персонажей? Мадам Симовар поможет вам! Вы можете просить её о любви, удаче или даже о вечной жизни. Однако её ответ будет зависеть от того, какую цену вы готовы заплатить за её помощь.

Чтобы мадам Симовар посетила ваших персонажей, вам потребуется новое свойство участка, которое добавляет этот мод. После его установки просто подождите немного, и она обязательно появится! Или же вы можете вызвать её с помощью мобильного телефона.

Перевод от SofiRing: Скачать (simfileshare) (MODS HUNTERS)
Перевод от Tiasha: Скачать
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (157 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (9 января 2024 08:36) #2
    Очень странно мод работает: торговец зельями появляется в любом баре, ночном клубе и т.п. вне зависимости от свойств участка. Вместо Мадам Симовар приходит какой-то левый мужик по имени Dario Gilmore, зелье у него купить можно, оно появляется в инветаре и работает, но при этом выскакивают ошибки BE и MC.
  2. Sola Vision
    0 Sola Vision [Гости] (6 октября 2022 07:50) #1
    У меня к сожалению не работает мод. Никаких изменений в списке свойства участков нет. Если у кого-то та же проблема - напишите тоже, может сможем разобраться вместе. Была игра ранней версии - мод работал прекрасно. Сейчас самая новая
    PS все настройки для модов работают: скрипт, моды включены
    1. Ekaterina
      0 katyomnia [Посетители] (25 января 2023 23:24) #0
      Требуется: https://scumbumbomods.com/xml-injector
      Перейдите по ссылке в группу,откуда взят материал,возможно они подскажут,ну или те кто столкнулся с подобной проблемой..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5071]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Установите версию lot51_core 1.37.2. Мне помогло

Вчера, 21:22

всё хорошо. главное, что теперь мод работает прекрасно. спасибо большоеthanks

Вчера, 20:02

Мне очень жаль, похоже, это было связано с LOD симов, но проблема уже исправлена в версии v1.5.2. Существует LOD BACKGROUND, который игра назначает некоторым townie-симам, чтобы не сохранять их отношения и другие данные. Похоже, после одного из изменений в игре этот LOD начал случайно назначаться некоторым симам, из-за чего игра просто не сохраняла изменения отношений и возвращала их к исходному состоянию после выхода из локации.

Теперь, когда selectable sim удаляется из семьи, ему всегда назначается LOD INTERACTED, поэтому игра считает, что у персонажа есть новые данные, которые нужно сохранить.

Ещё раз прошу прощения за доставленные проблемы. Сейчас версию 1.5.2 уже можно считать стабильной и без критических багов. Я бы исправил это раньше, но до последних нескольких дней никто о такой проблеме не сообщал, поэтому и вышел этот hotfix. Спасибо за репорт.

Вчера, 20:00

Мне очень жаль, что из-за этого возникли проблемы. Изначально я задумывал, что отключённая опция selectable pets вообще не должна ни на что влиять, но из-за небольшой ошибки с моей стороны она отключала и другие похожие моды. Кроме того, эта функция должна была оставаться активной постоянно, пока пользователь сам её не отключит. Сейчас я всё это исправил.

Вчера, 19:48

нет, не конфликтует))

Вчера, 15:25

здравствуйте, мод сломался(

 

Вчера, 14:22

вы наверно меня не поняли. у меня пропали не симы после входа в кас, - у меня перестали умирать родственники симов, которые разбросаны по миру, живущие в раных семьях, а не в активной, за которую играю я. к чему тут кас и пропажа симов в активной семье, с ваших слов - не понятно.

Вчера, 13:22

Подскажите пожалуйста он конфликтует с Командным Центром?

Вчера, 13:14

У меня тоже было такое, пришлось играть старые сохранения. Это давольно известный баг. Из-за того, что вы увеличили кол-во персонажей. Любое редактирование семьи через CAS приводит к удалению всех лишних симов.

Вчера, 12:54

Нажмите на кнопку Generate link на странице скачивания, она сгенерирует ссылку. Потом на кнопку Download. 

Вчера, 12:06

Как скачать? Я нажимаю на кнопку скачать, а меня перебрасывает на другой сайт и пишет, что нужна подписка

 

Вчера, 11:38

Прям то чего не хватало в игреnakonecto

Вчера, 08:32

Скажите, мне кажется, или действительно настройки "Контроль автономного выбора" работают наоборот? Назначаю, например, "задать вероятность выбора для всех объектов вида: "двуспальная кровать" -4 (понижение на 99%), но симы упорно идут заниматься сексом именно на кровать, хотя в доме полно других подходящих предметов.

Вчера, 06:34

По идее, как в большинстве модов этого автора, есть два варианта мода: AUTO, когда симы могут по своей инициативе начинать соответствующие диалоги и действия, и USERDIRECTED, когда всё происходит только по команде игрока.

Описание есть, но оно на Патреоне автора под замком, только по подписке. Но тем не менее видно, что выложены два файла: AUTO и USERDIRECTED. Здесь в раздаче тоже два файла, но с другими именами, так что понять какой чему соотсетствует невозможно.

25 мая 2026 23:10

Бееру свои слова обратно, эта версия беез проблем пашет

25 мая 2026 22:09

что значит ауто к примеру? что симы могут сами заводить диалоги? описания по установке нету почему то, раз файлы несут разную функцию.

25 мая 2026 22:08

вышло обновление. Если займусь переводом, то постараюсь его закончить к концу недели KawaiiStacie Switch Streaming Mod

25 мая 2026 19:07

не видел новых строчек в этой версии

25 мая 2026 18:38

У меня тоже BE ругается. 

25 мая 2026 16:52

Кролик кролику lupus est!lol

25 мая 2026 16:44

вот то, что возможны конфликты не очень хорошо.

25 мая 2026 15:37

какая милотаthanks

25 мая 2026 15:35

протестировала - все отношения на месте. может у вас что-то конфликтует?

25 мая 2026 15:34

каким образом?

25 мая 2026 15:11

у меня мод сломал игру.

25 мая 2026 15:00

теперь животные будут играбельны всегдаsmile1

25 мая 2026 14:31

ужас! хочу увидеть этоlol

25 мая 2026 14:30

начало зомби апокалипсиса...

25 мая 2026 14:29

но перевод же не вмешивается в геймплей) скорее всего дело в самой версии мода. надо потестировать. страшно такое увидеть...

25 мая 2026 14:28

поставила обновленную версию и обнаружила очень неприятный баг: все отношения у моего персонажа удалились.. ни друзей, ни семьи... Персонаж больше никого не знает. Сначала подумала, что проблема в каком-то другом моде, потому что этот никогда не вызывал никаких ошибок, но сегодня я больше ничего не скачивала и не обновляла кроме контроля. Вытащила мод, все отношения на месте... 

(но я не обновила перевод... надо проверить, может из-за старого перевода такое случилось)

25 мая 2026 13:51

Так версия мода 2.3.3с, перевод на 2.3.3b. Или оно на обе версии подходит?

25 мая 2026 12:59

Мой перевод обновлён на версию 1.4

25 мая 2026 12:51

Мод классный, но у меня почему-то через некоторые время персонажи оживают и как ни в чем не бывало шастают по городу. 

25 мая 2026 12:20

Пока что безумие заключается в миллиарде уведомлений от кроликов, который не убираются. Кролик сообщает, что он доволен, на сто уведомлений разом. И пока их закрываешь, он начинает говорить снова. Оч бесит) На уведомлениях шрифт как при общении с материнский растением (или как его, в Стрейнджвилле), так что, полагаю, кролики тоже будут приносить сумасшествие. 

Я удалила. Не так чтобы интересно. 

25 мая 2026 12:38

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик