Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Прекрасная, кровавая коллекция с довольно большим количеством предметов, ваши симми могут выглядеть одновременно отталкивающе и привлекательно. Отныне ни один из их врагов не посмеет приблизиться к ним!
Этот набор содержит….
Повязка на глаз 10 цветов для левой или правой стороны. Я также включил (необязательно) файл, который содержит только чистые цвета. Под очками.
Глаза, 10 цветов, все представлены в 5 вариантах склеры. Под лицевой краской или не по умолчанию. Я также добавил аддоны для глаз с гетерохромией, они тоже находятся под лицевой окраской.
Подводка для глаз выглядит как разрезанная кожа, в зависимости от образца. 15 цветов.
Макияж «Кровавые слезы» в категории «румяна». 8 вариантов по 3 цвета. Также каждый образец бывает либо левым, либо правым.
Кровавый макияж губ, категория деталей под кожей (для моей системы, шрамы). 20 вариантов, по 3 цвета в каждой.
Все товары для женщин + мужчин, подростков старшего возраста. Совместимость с HQ, фото тоже сделаны с ним.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый день. Пытаюсь уже некоторое время установить моды, чтобы можно было расширить количество симов в одной семье (у меня нельзя больше 7). Ни один мод еще не сработал,сколько бы я не пыталась. Моя версия 1.121.372.1020 DX11. Мод с данного форума тоже не сработал у меня. Когда захожу в первоначальное меню игры,появляется окно "Моды" со списком модов,мои моды в "пользовательских материалах" в этом окне есть,стоит галочка напротив "запуск с игрой". В настройках "другое" две галочи стоят. Путь: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods и в этой папке mods у меня лежит разархивированный (вроде) мод. В общем, вроде всё ок, но ничего не выходит,в самой игре нажимаю на компьютер или почтовый ящик или сима - никакого командного центра нет. Помогите, пожалуйста.
Было бы совсем замечательно, если бы хоть описание чтоль дополнялось бы, что добавлено в этой версии и ради чего она выпущена, или чисто чтоб MC не ругался?
Основная проблема в том, что этот мод не добавляет мужские гениталии и не рекомендует гениталии определённых авторов, поэтому и вылазят эти коллизии, я использую гениталии от simdulgence, заметных проблем не наблюдаю
И что, если родитель недоволен выбором ребёнка, ребёнок попытается переубедить его, или согласится с родителем и расстанется с предметом воздыхания, а если доволен, то обручится? Или хотя бы сообщит предмету "ты нравишься/не нравишься моим родителям"? Если не так, то ни о чём, очередной мод из серии "поговорили — пошли дальше заниматься своими делами".
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.