Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы хотите, чтобы ваш дом наполнился волшебными мелодиями, но даже вручную добавленные песни не создают нужную атмосферу в игре? Если бы только существовал человек, который мог бы спеть пару песен на языке персонажей!
Если вы хотя бы раз задумывались об этом, теперь ваши мечты могут стать реальностью! Этот функциональный проигрыватель имеет только одну радиостанцию, но она особенная — она проигрывает известные рождественские песни, записанные на симлише!
Ваши персонажи могут поставить магнитофон у себя дома и слушать эти очаровательные песни, погружаясь в атмосферу Рождества и танцуя под них. Всего радиостанция вещает пять песен, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Господа, так как мод на английском, а я в нем нифига не понимапю, расскажите как им пользоваться..Я его скачал- закинулв папку МОДы, а дальше что?Нужно ли в самой игре на каждом персонаже что-то прожимать?Просто живот не надувается при извержении...Там можно в настройках на 50% увелисить живот, но я хочу чтобы при оргазме оно само ..))ВОт кому не лень- дайте инструкцию.
Почему-то с этим модом не загружается выбор мира и семья... Как только убираю мод - сразу все грузится. Подскажите пожалуйста, есть ли решение этой проблемы? Играю в оффлайн режиме.
вот этот подороже будет, даже за водичку надо платить Tiered Dining: Price Multipliers + Water is Not Free от SonozakiSisters ссылка не крепится, поэтому скидываю так))
ой, только сейчас увидела соо честно, не знаю, но недавно увидела в интернете, что люди за другую семью покупают бизнес, делают наценку и таким образом цены становятся еще больше и без модов, надо будет как-нибуть попробовать
Некоторые предметы, например шоколадная губнушка и вроде подводка для глаз, доступны только для симов - мужеского пола, что как-то нелогично. А так ничё мод, норм.
Нет, игра читает файлы с локального диска. У меня просто папка Документы исторически находится в каталоге C:\Users\Name\OneDrive, хотя сам OneDrive удален давно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.