Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Музыкальный фестиваль / Music Festival and Concert Mod


Автор:
  11.12.2023, 22:01 · 13 422 · 4
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Теперь мероприятие Sim Sessions является фестивалем, который проводится каждое воскресенье. Сцену для музыкального фестиваля можно купить и использовать. Также можно нанять неигровых персонажей для проведения частных концертов.

Получите уведомление о музыкальном фестивале и пригласите своих друзей! Дети также могут посетить фестиваль, послушать музыку и поаплодировать, как и все остальные.

Ваши персонажи смогут выступать на сцене! Для этого арендуйте сцену для музыкального фестиваля, заплатив 8000 симолеонов. Проведите выступление с помощью фортепиано, гитары или микрофона. Вы даже можете добавить сценические эффекты!

Ваши подопечные ждут пять новых песен: "Цветение", "Морской бриз", "Город глубокой синевы", "Песня глубокой синевы" и "Морской мираж". Они будут повышать навык пения и славу. Так что вперед, на покорение горизонтов!

При этом персонажи не просто будут стоять на сцене, а будут красиво двигаться и танцевать под песню. А если у них есть музыкальный инструмент, то они будут петь под него!

Персонажи смогут проводить концерты в любом месте, если у них есть микрофонная стойка! Вы также можете нанять исполнителя для своих вечеринок. Исполнители будут исполнять только одну песню, поэтому, если вы хотите услышать другие песни, вам нужно попросить об этом!

Вы можете попросить персонажей посмотреть на ваше выступление. Персонажи, которым не нравится электроника, не будут смотреть, но будут аплодировать в конце, что тоже очень приятно! А вот персонажи, с которыми у вас напряженные отношения, не будут смотреть и хлопать, даже если вы попросите.

Перевод от DFenter: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от FluffyСкачать (Tiasha Sims)

Для мода требуется XML Injector
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (71 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (11 декабря 2023 22:35) #1
    Нужно специальный лот строить, или можно всё у себя на заднем дворе организовать?

    1. Violua
      0 violua [Креатор] (12 декабря 2023 13:37) #0
      Нужен
      1. Loo
        0 physician [Посетители] (21 декабря 2023 04:48) #-1
        А можете их залить пожалуйста? 
        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (21 декабря 2023 07:42) #-2
          Специальный лот не нужен, автор пишет: "Важно: этот мод не перемещает событие Sims Session по умолчанию в другое место или сцену. Sim Session всегда будет появляться в углу парка." Надо только в режиме строительства поставить там фестивальную сцену (MF Music Festival Stage) из этого мода.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5101]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.

Сегодня, 22:35

без него

Сегодня, 21:59

А где смайлик?

Сегодня, 21:55

Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.

Сегодня, 21:54

Попробуйте TOOL убрать, а BBB оставить.

Сегодня, 21:51

надо мне перевод для мужиков тоже за 700р навсегда оставить

Сегодня, 21:47

Спасибо за перевод, обновил пост

Сегодня, 21:45

Ну знаете... седьмой наряд это уже слишком

Сегодня, 20:15

loool

Сегодня, 20:12

Madame De Muffin совсем оборзела!

Сегодня, 19:26

Ну ничего страшного, чуть ниже мне скинули перевод)

Сегодня, 19:08

Спасибо!!!

Сегодня, 19:07

Если детей не лечить они умрут? Или болезни сами проходят? 

Сегодня, 17:50

Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна онаpc. Пока снесу мод, может обновят потом.

Сегодня, 17:33

2.6.1, 2.6.2, 2.6.3. Версии полностью не рабочие, игра с ними просто не может начаться, выдавая ошибки. Только 2.6.0 запустилась и на этом всё..

Сегодня, 17:31

На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок

Сегодня, 16:49

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Сегодня, 16:08

боже спасибо, с утра перевод искала, даже зарегалась здесь чтобы написать ком))

Сегодня, 14:48

тут можешь взять перевод

Сегодня, 14:34

Работает!

Сегодня, 14:05

Был бесплатный, скорее всего автор перевода пост скрыла давно.

Сегодня, 13:52

cry2 спасибо за ответ... буду пользоваться проверенным методом - заново качать игру )

Сегодня, 12:16

Предупреждать надо, что перевод платный!

Сегодня, 12:01

тоже интересно

Сегодня, 10:41

Опять настройки мода в скрите - перевода для них нет

Сегодня, 09:40

Каждый день новая версия)

Сегодня, 08:48

Есть обновление от 8 числа

Сегодня, 08:37

1.123.66.1030, 9 июня 2026, ещё работает. Чудеса.

Спасибо.

Сегодня, 08:09

чёртовы еа

Вчера, 23:52

админ снова все удалил из-за EA

Вчера, 23:16

Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:

https://asahel-lib.org/index.html

ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим? проблема с tooklist ts4 

Вчера, 19:53

парапенисами любуются не только девочкиmmmsexy

Вчера, 16:58

У парапенисов просмотров больше, чем у пусичек, значит это женский пол ведет нас к тенденции разложения нравов loool

Вчера, 16:25

Просто русификатор многие скачали с бусти в первые сутки, после выхода игры.

Вчера, 15:12

фух,теперь не придется на 41 билде играть
спасибо 

Вчера, 13:30

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик