Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия. Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.
Прежде всего, убедитесь, что в вашей игре включена опция «Включить пользовательский контент и моды». После активации этих настроек вам необходимо перезапустить игру. Прежде чем перезапустить игру, загрузите некоторых симов, которыми я поделился.
После загрузки Сима извлеките файлы Сима из RAR. Вы получите следующие папки; Моды, Трей.
Поместите файлы в папку «Mods» > Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
Поместите файлы в папку «Tray» > Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray.
После всего этого, когда вы откроете игру, нажмите на значок галереи в правом верхнем углу и установите флажок «Включить пользовательский контент». Вот как вы можете увидеть загруженных вами симов.
Метки: Расы; НПС; персонажи
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.
Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее.
А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.
Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно
Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё
Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.
Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:
MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.