Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)

Мод на Ликанов / Werewolves Mod by SpinningPlumbobs (07.03.2026)


Автор:
  17.02.2022, 15:58 · 61 963 · 15 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 7.03.2026, 20:43 — Обновлено от 07.03.2026 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
ОБНОВЛЕНИЕ  "ЛИКАНЫ"  от SpinningPlumbobs

Команда разработчиков The Sims выпустила официальный пакет «Оборотни», автор которого внёс изменения в игровой набор, чтобы адаптировать его под новый вид существ — ликанов.

Обновления:
* Оборотни были переименованы в «ликанов»;
* В соответствии с сюжетом и включёнными в него преданиями, ликаны теперь считаются самостоятельным оккультным видом.

Однако в моде также поддерживаются гибриды оборотней и ликанов. Для их создания было сделано несколько изменений. Рекомендуется установить мод Hybrid Stabilizer Mod, чтобы гибриды создавались без ошибок и проблем.

В игру добавлено больше возможностей! Теперь вы можете сразу же дать жизненную силу ликану любого активного персонажа. Для этого нужно активировать чит-коды тестирования и нажать Shift+клик. Это касается и оборотней из игрового набора.

Вы можете добавить жизненную силу ликана всем оборотням в игре. Многие взаимодействия из мода были добавлены для оборотней из игрового набора, независимо от того, являются ли они ликанами или нет. К ним относятся охота, получение навыков, использование Лунного алтаря, царапанье мебели, многие социальные взаимодействия и другие действия, которые помогут увеличить опыт вашего оборотня.

Теперь вы можете приглашать оборотней в стаи или создавать свои! Стая может состоять из ликанов, оборотней и гибридов в любой комбинации, если они ещё не являются частью другой стаи.

У оборотней теперь есть свои отношения «Сир/Прародитель», как и у ликанов, когда они превращают других персонажей. Это открывает те же социальные взаимодействия и способности, что и отношения ликана с сиром.

В Книгу Зверя были добавлены новые сведения, которые представляют собой небольшую прогрессию сюжетных всплывающих окон в виде «глав». Они разблокируют взаимодействие с профессором оккультизма и объяснят происхождение ликанов, а также свяжут некоторые сведения из мода «Феи против ведьм».

Оборотни с плотоядным темпераментом могут есть сырое мясо в человеческой форме. Оборотням разрешено носить амулет из гематита и кольцо с лунным камнем, которые уменьшают их ярость и предотвращают превращение в полнолуние.

Для ликанов были добавлены новые эффекты лунного цикла, которые дают им различные преимущества в зависимости от фазы луны. У профессора оккультизма есть несколько новых взаимодействий.

Ещё одно различие между оборотнями и ликанами — это природа их превращения. Оборотни обычно имеют ограниченный контроль и не могут превращаться по команде, но их трансформация не так болезненна, как у ликанов. Ликаны способны превращаться по желанию, но их трансформация гораздо более болезненна, хотя существует теория, что со временем и с опытом она становится не такой болезненной.

У ликанов есть яд, который распространяется и изменяет тело, в то время как оборотни передают вирус, который действует как болезнь. И то, и другое передаётся через укус.

Также было исправлено много ошибок и анимаций.

Установка!
а) Распакуйте все вложенные файлы в папку Mods.

б) В папке с модом вы найдёте одну папку с файлами персонажа Тэтчера Вулффа — SP_WM_ThatcherWolff_TrayFiles. Переместите содержимое этой папки в папку Tray.

Если вы хотите связаться с оккультным профессором с компьютера своего персонажа, то рекомендуется поместить персонажа Тэтчера Вулффа в мир в начале вашего сохранения. Он является особым персонажем с уникальными взаимодействиями. В противном случае игра случайно сгенерирует персонажа, который займёт его место.

Обратите внимание, что игровой набор «Оборотни» не является обязательным для работы мода. Он добавит в игру новую историю и тайны.

В целом, мод стал ещё интереснее и колоритнее. Удачной охоты!

Требуется дополнение "Вампиры"
ВНИМАНИЕ! Мод конфликтует с модом Werewolves Game Pack Walkstyle Override так как все эти взаимодействия уже входят в мод "Ликаны"


Перевод от Ser_Kisyan Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей, Магия; заклинания; волшебство
 Скачать (68.37 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 15
  1. Aelsyltatia
    0 Aelsyltatia [Посетители] (8 марта 2026 20:23) #11

    так, у меня вопрос. Требуется мод "Hybrid Stabilizer Mod", но он как я понимаю, заброшен и есть обновленный. с Обновленным будет работать? Ил нужен, который заброшен?

  2. Jade are you awake
    0 chaotic [Посетители] (12 сентября 2025 11:52) #10
    Есть версия на 116?
  3. Гость Нони
    0 Гость Нони [Гости] (15 апреля 2023 15:30) #9
    Непонятно, как стать ликаном?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (15 апреля 2023 16:50) #8
      Один из способов стать ликаном — выманить его на открытое пространство. Изучая знания о ликантропах, ваш сим узнает, что он может съесть сырой стейк, выйти в лесную зону, где часто происходят нападения животных (новая черта участка, которую необходимо добавить в режиме строительства/покупки!), и используйте стейк в качестве приманки. Если поблизости есть ликаны, они обязательно клюнут на приманку и дадут о себе знать! Они, вероятно, нападут, если у вашего сима есть такая желанная закуска под рукой, но они также могут спровоцировать существо.
  4. Morrison
    +4 Morrison [Гости] (19 июля 2022 02:42) #7
    Оборотни изображенные на картинке из мода, куда лучше чем фурри-чучела от официальных разрабов. 
  5. Кирилл
    0 mr_kingsley [Посетители] (8 марта 2022 00:18) #6
    скажите пожалуйста что такое обтаниум и где его найти

  6. Алексей
    0 AleksEkb [Посетители] (4 марта 2022 21:25) #5
    Мод интересный, но сам образ оборотня, какой то ужасный
    1. лин
      +6 лин [Гости] (8 октября 2022 17:04) #4
      такие они быть и должны, а не фурри от разрабов
  7. Кирилл
    0 mr_kingsley [Посетители] (28 февраля 2022 00:20) #3
    обновите перевод пожалуйста (если есть другой)

    1. Xemordio
      +1 Xemordio [Администраторы] (3 марта 2022 18:24) #2
      Добавлен новый перевод
  8. Елизавета
    0 Mystery0804 [Посетители] (25 февраля 2022 19:02) #1
    Обновите пожалуйста
  9. Kaifman
    0 Kaifman [Посетители] (17 февраля 2022 20:53) #0
    Жалко что без перевода. Значит будем ждать перевод.  Wink 
  10. Anon
    -6 tired-simmer [Посетители] (17 февраля 2022 19:41) #-1
    Прилепленная собачья морда на человеческом лице. Смотрится как клоунский нос, и им же является.
    С этим модом ваши симы смогут дать волю своему внутреннему зверю 
    У моих симов никакого внутреннего зоопарка нет, не было и не будет. Эта зацикленность фурфажеской части симсокоммьюнити "когда будут оборотни?" под каждым анонсом длс уже порядком надоела. Социалка в 4 (без модов, но и моды не панацея) далека от 3 с их "все возрасты", не говоря уже о 2, но фурри на это пофиг, им нужны их любимые двуногие собаки.
    1. лин
      +3 лин [Гости] (8 октября 2022 17:06) #-2
      лечи голову
  11. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (17 февраля 2022 19:14) #-3
    Thank You so much for this Patreon version, You are amazing !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4923]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

13 апреля перевод будет в свободном доступеsmile1

Сегодня, 20:45

Если с нуля, то, в вашем случае, быстро и эффективно только торрентом.

Сегодня, 20:09

Перевод платный?( 
Получается либо платить, либо играть без перевода?

Сегодня, 19:52

Спасибо, посмотрю.

Сегодня, 19:43

спасибо, попробую перебрать папку

Сегодня, 19:27

Мод явно с чем-то конфликтует, уменя вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.

Сегодня, 19:22

Видимо это какие-то исправления.

Сегодня, 19:16

Работает на последней версии где династии?

Сегодня, 19:02

Здравствуйте, можете помочь.

Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?

Сегодня, 18:44

у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется

Сегодня, 18:18

все работает, никаких проблем не заметила

Сегодня, 17:45

EM не учитывает трейты от стрел купидона.
https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z
Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.

Сегодня, 17:34

очень интересно

Сегодня, 16:24

https://www.patreon.com/posts/155218595   эээх, вот бы кто то стал добрым Робином Гудом и поделился )))

Сегодня, 16:15

Уточните версию игры и мода, на которых функционал заработал?

Сегодня, 15:46

ошибка 404...



на патреон есть и фото, и видео студииsurrender

Сегодня, 13:50

полезное дело

Сегодня, 13:45

Чет перевод в чертах про мочу и анал будто генерился ии пришлось самому исправлять

Сегодня, 13:34

я играю, но тестю другие свои моды

Сегодня, 12:26

Будет ли конфликтовать с модом для туров ?

hmm

Сегодня, 11:04

Не получатеся скачать фотосдуию (( у кого такая же проблема ?

crycat2

Сегодня, 10:37

Спасибо

Сегодня, 10:24
Мод для версии и гры 1.121, потому и глючит

 

Ну да, в ноябре 2025 года была эта версия игры.

Сегодня, 10:23

С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой.
Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».

Сегодня, 04:50

работать будет но опционально, иногда могут быть затупы которые решаються костылями

Сегодня, 03:36

Там в "действиях" меню есть, можно настроить конкретных симов, с которыми будут, или не будут удаляться отношения.

Вот перевод.

Вчера, 23:00

Обновился от 10 апреля emmmh

Вчера, 22:42

В самой игре в каких ситуациях это всплывает?

Вчера, 22:41

Вообще у этого криэйтора много всякого повыходило, было бы круто в сборке когда-нибудь увидеть catdance

Вчера, 22:31

У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.

 Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.

Вчера, 22:31

Обновился snaychnoitochki

Вчера, 22:22

Обновился до 1.8.2 interesno

Вчера, 22:16

Обнова 1.179.83 от 6 апреля hi

Вчера, 22:04

та же беда, получилось скачать из режима инкогнито

Вчера, 22:04

Как думаете , качать отсюда или с оф. сайта / патреона

Вчера, 22:01

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик