Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Мод на Ликанов / Werewolves Mod by SpinningPlumbobs (19.08.2025)


Автор:
  17.02.2022, 15:58 · 58 276 · 14 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 20.08.2025, 01:06 — Обновлено от 19.08.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
ОБНОВЛЕНИЕ  "ЛИКАНЫ"  от SpinningPlumbobs

Команда разработчиков The Sims выпустила официальный пакет «Оборотни», автор которого внёс изменения в игровой набор, чтобы адаптировать его под новый вид существ — ликанов.

Обновления:
* Оборотни были переименованы в «ликанов»;
* В соответствии с сюжетом и включёнными в него преданиями, ликаны теперь считаются самостоятельным оккультным видом.

Однако в моде также поддерживаются гибриды оборотней и ликанов. Для их создания было сделано несколько изменений. Рекомендуется установить мод Hybrid Stabilizer Mod, чтобы гибриды создавались без ошибок и проблем.

В игру добавлено больше возможностей! Теперь вы можете сразу же дать жизненную силу ликану любого активного персонажа. Для этого нужно активировать чит-коды тестирования и нажать Shift+клик. Это касается и оборотней из игрового набора.

Вы можете добавить жизненную силу ликана всем оборотням в игре. Многие взаимодействия из мода были добавлены для оборотней из игрового набора, независимо от того, являются ли они ликанами или нет. К ним относятся охота, получение навыков, использование Лунного алтаря, царапанье мебели, многие социальные взаимодействия и другие действия, которые помогут увеличить опыт вашего оборотня.

Теперь вы можете приглашать оборотней в стаи или создавать свои! Стая может состоять из ликанов, оборотней и гибридов в любой комбинации, если они ещё не являются частью другой стаи.

У оборотней теперь есть свои отношения «Сир/Прародитель», как и у ликанов, когда они превращают других персонажей. Это открывает те же социальные взаимодействия и способности, что и отношения ликана с сиром.

В Книгу Зверя были добавлены новые сведения, которые представляют собой небольшую прогрессию сюжетных всплывающих окон в виде «глав». Они разблокируют взаимодействие с профессором оккультизма и объяснят происхождение ликанов, а также свяжут некоторые сведения из мода «Феи против ведьм».

Оборотни с плотоядным темпераментом могут есть сырое мясо в человеческой форме. Оборотням разрешено носить амулет из гематита и кольцо с лунным камнем, которые уменьшают их ярость и предотвращают превращение в полнолуние.

Для ликанов были добавлены новые эффекты лунного цикла, которые дают им различные преимущества в зависимости от фазы луны. У профессора оккультизма есть несколько новых взаимодействий.

Ещё одно различие между оборотнями и ликанами — это природа их превращения. Оборотни обычно имеют ограниченный контроль и не могут превращаться по команде, но их трансформация не так болезненна, как у ликанов. Ликаны способны превращаться по желанию, но их трансформация гораздо более болезненна, хотя существует теория, что со временем и с опытом она становится не такой болезненной.

У ликанов есть яд, который распространяется и изменяет тело, в то время как оборотни передают вирус, который действует как болезнь. И то, и другое передаётся через укус.

Также было исправлено много ошибок и анимаций.

Установка!
а) Распакуйте все вложенные файлы в папку Mods.

б) В папке с модом вы найдёте одну папку с файлами персонажа Тэтчера Вулффа — SP_WM_ThatcherWolff_TrayFiles. Переместите содержимое этой папки в папку Tray.

Если вы хотите связаться с оккультным профессором с компьютера своего персонажа, то рекомендуется поместить персонажа Тэтчера Вулффа в мир в начале вашего сохранения. Он является особым персонажем с уникальными взаимодействиями. В противном случае игра случайно сгенерирует персонажа, который займёт его место.

Обратите внимание, что игровой набор «Оборотни» не является обязательным для работы мода. Он добавит в игру новую историю и тайны.

В целом, мод стал ещё интереснее и колоритнее. Удачной охоты!

Требуется дополнение "Вампиры"
ВНИМАНИЕ! Мод конфликтует с модом Werewolves Game Pack Walkstyle Override так как все эти взаимодействия уже входят в мод "Ликаны"


Перевод от Ser_Kisyan Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей, Магия; заклинания; волшебство
 Скачать (68.37 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 14
  1. Jade are you awake
    0 chaotic [Посетители] (12 сентября 2025 11:52) #10
    Есть версия на 116?
  2. Гость Нони
    0 Гость Нони [Гости] (15 апреля 2023 15:30) #9
    Непонятно, как стать ликаном?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (15 апреля 2023 16:50) #8
      Один из способов стать ликаном — выманить его на открытое пространство. Изучая знания о ликантропах, ваш сим узнает, что он может съесть сырой стейк, выйти в лесную зону, где часто происходят нападения животных (новая черта участка, которую необходимо добавить в режиме строительства/покупки!), и используйте стейк в качестве приманки. Если поблизости есть ликаны, они обязательно клюнут на приманку и дадут о себе знать! Они, вероятно, нападут, если у вашего сима есть такая желанная закуска под рукой, но они также могут спровоцировать существо.
  3. Morrison
    +1 Morrison [Гости] (19 июля 2022 02:42) #7
    Оборотни изображенные на картинке из мода, куда лучше чем фурри-чучела от официальных разрабов. 
  4. Кирилл
    0 mr_kingsley [Посетители] (8 марта 2022 00:18) #6
    скажите пожалуйста что такое обтаниум и где его найти

  5. Алексей
    0 AleksEkb [Посетители] (4 марта 2022 21:25) #5
    Мод интересный, но сам образ оборотня, какой то ужасный
    1. лин
      +5 лин [Гости] (8 октября 2022 17:04) #4
      такие они быть и должны, а не фурри от разрабов
  6. Кирилл
    0 mr_kingsley [Посетители] (28 февраля 2022 00:20) #3
    обновите перевод пожалуйста (если есть другой)

    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (3 марта 2022 18:24) #2
      Добавлен новый перевод
  7. Елизавета
    0 Mystery0804 [Посетители] (25 февраля 2022 19:02) #1
    Обновите пожалуйста
  8. Kaifman
    0 Kaifman [Посетители] (17 февраля 2022 20:53) #0
    Жалко что без перевода. Значит будем ждать перевод.  Wink 
  9. Anon
    -5 tired-simmer [Посетители] (17 февраля 2022 19:41) #-1
    Прилепленная собачья морда на человеческом лице. Смотрится как клоунский нос, и им же является.
    С этим модом ваши симы смогут дать волю своему внутреннему зверю 
    У моих симов никакого внутреннего зоопарка нет, не было и не будет. Эта зацикленность фурфажеской части симсокоммьюнити "когда будут оборотни?" под каждым анонсом длс уже порядком надоела. Социалка в 4 (без модов, но и моды не панацея) далека от 3 с их "все возрасты", не говоря уже о 2, но фурри на это пофиг, им нужны их любимые двуногие собаки.
    1. лин
      +2 лин [Гости] (8 октября 2022 17:06) #-2
      лечи голову
  10. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (17 февраля 2022 19:14) #-3
    Thank You so much for this Patreon version, You are amazing !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4608]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ну разве это не зависит от цели, для которой ваши симы работают? Если цель — заработать много, конечно, этот мод будет только мешать, мне, например, не надо, чтобы мои симы постоянно становились богачами с возрастом. И часто хочется отыграть бедную, тяжелую жизнь, а с ванильными карьерами особо не победствуешь. 
Сегодня, 18:54
По пингу прогнал, Бусти пока работает по всей РФ. И без всяких обходов. Значит проблема на вашей стороне.
Сегодня, 18:53
Мод совместим с 1.117, и перевод тоже.
Сегодня, 18:49
Тоже с ВПН только заработало 
Сегодня, 18:36
на ссылку то нажмите
Сегодня, 18:29
Перевод для версии 2.0.0 от Urayxor: Скачать (Boosty) (обновлен 21.10.2025) (в раннем доступе до 28.10.2025) (доступен всем)
оно как бы перевод для версии 2.1.0 нужен
Сегодня, 18:27
Здраствуйте. А где можно скачать мод на версию 1.117
И перевод этой же версии?
Сегодня, 18:11
пасипа, хотим-хотим щупать Policeman 
Сегодня, 18:10
А еще и сайт с переводом не работает :(
Сегодня, 18:10
Тем кому интересно пощупать новую версию (выйдет во второй половине ноября, если автор не поменяет сроки)
TООL v3.0 - Lot Grid Alignment - RC2
Сегодня, 14:50
Спасибо! Исправил. Похоже, файл не загрузился полностью, так как SFS частенько сбоит.
Сегодня, 14:05
Либо у меня архиватор глючит, либо архив непонятный...
Сегодня, 13:38
Спасибо!
Сегодня, 12:09
Alchemist - это ник автора мода и анимаций.
Если у вас последняя версия игры, то обновите мод (думаю о нем речь) Alchemist's Kinky Expansions или скачайте версию мода под вашу версию игры.

Вчера, 19:45
Я нашла проблему, если вдруг кому актуально. Когда добавляла мод Alchemist's, убрала файл ts4 и все загрузилось
Вчера, 18:57
Вроде бы заработал... просто убрала "!" в начале названия файла.
Другое дело - перевод не полный, так как есть и непереведённое меню (на пк)

Вчера, 14:36
ИМХО, никто не ответит про то, какой мод у вас не обновлён. У всех разный набор "фломастеров" (модов).
Действенный способ это метод 50/50, чуть менее эффективный это по одному/два скриптовых модов вытаскивать из папки Mods, к примеру, на рабочий стол, и запускать игру пока проблема не устранится. Не забываем подчищать кеш игры.

 И самое важное, ВСЕ версии модов должны соответствовать вашей версии игры. Если игра давно не обновлялась у вас на компе, то моды обновлять НЕ стоит.
Вчера, 14:32
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Вчера, 13:00
Подскажите плиз из-за какого мода не загружается семья, то есть начинаю игру, загружаю семью, идет загрузка но потом сразу вылетает на управление городами, снова пытаюсь загрузить семью для игры и снова тоже самое
Вчера, 12:46
кек
Вчера, 11:50
Перевод до сих пор только для подписчиков(
Вчера, 11:29
Обновили сегодня "под" 1.118.257
Вчера, 09:18


:j7755:
Вчера, 01:48
Спасибо
28 октября 2025 23:05
ссылка на перевод не добавилась) Добавьте пожалуйста

28 октября 2025 22:41
он ни чем не хвалится, ему просто нравится что на него смотрят, это же эксгибиционизм)) 
28 октября 2025 22:27
Пупсик у мужика... даже не знаю, чем он там хвалится...
Круче WW или копия???
28 октября 2025 22:12
от кого трубодрайвер или другой автор?
28 октября 2025 19:30
В названии присутствует слово "генетика", что, в игре, отвечает за внешность. В шапке темы мода авторский скрин, где стрелочками наглядно показано: парик от отца, линзы от мамки. Единственная ошибка, по ссылке в теме, инжектор черт больше не нужен:
    • V4:
    • This mod now requires Lot 51 Core Library to work. It no longer uses the Trait Tracker Injector.


 С генетикой может КЦ работать и с ЧХ тоже.


28 октября 2025 12:59
ваши симы могут унаследовать волосы и глаза одного из родителей, а цвет их кожи иногда может быть комбинацией цветов обоих

но ведь Наследственные Черты / Genetic Rewards от Vicky Sims (chingyu1023) наследует только черты характера, там вообще нет ничего про внешность  Wondering
28 октября 2025 12:21
тоже не люблю, когда кусками. настолько выбесило, что перешла играть на английском. теперь всё подходит Wizard 
27 октября 2025 23:15
Перевод не полный, хотя идея классная! Буду ждать обновление, а пока пришлось удалить...:78o78:
27 октября 2025 22:43
:27:
27 октября 2025 22:16
Понятно бывает.
27 октября 2025 20:48

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик