Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.119)

Мои Питомцы / My Pets (18.11.2025)


Автор:
  1.03.2020, 14:46 · 41 171 · 4 · Версия игры: 1.119
  Обновлено: 20.11.2025, 14:29 — Обновлено от 18.11.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Данный мод позволяет иметь питомцев без добавления их к семье в качестве членов семьи. Он будет очень полезен для игроков, играющих большими семьями. 

Как работает данный мод: после установки мода игроку нужно перенести существующих в семье животных или новых животных, которых вы хотите добавить, в другую семью. Подойдет любая семья на карте, в примере автора она отселила всех питомцев к семье Dogsitter.

В телефоне играемого сима появится новая опция под названием “My Pets”, при выборе которой открывается меню со следующими опциями:
  • My Pets: позволяет выбрать животных, которых вы хотите добавить к вашей семье. За раз можно добавлять только одного питомца, но общее количество питомцев неограниченно. По большей части это зависит от мощности вашего компьютера и насколько большую играемую семью он может выдержать.
  • My Pets Cancellation: позволяет вам удалить отношения с питомцами.
  • Call Pet Home: позволяет вам вручную позвать питомца домой, когда он находится вне лота. Автор рекомендует использовать специальное свойство участка, чтобы питомцы сами приходили домой.
Новые взаимодействия с питомцами:
В меню общения с питомцем появляется новая вкладка под названием “My Pets”, через которую доступны такие опции, как “позвать питомца” и “выбрать наряд”. Также появятся новые взаимодействия с некоторыми предметами, такими как миска для животных, кровать для животных, ванная и т.д.

Если питомец заболевает, то его можно отвести к ветеринару. В клинике доступно новое взаимодействие с машиной для регистрации. Так как питомец не числится членом семьи, то игрок не может выбрать вид лечения, но питомец будет вылечен в любом случае (по подобию того как лечат неиграемых питомцев). Оплата лечения происходит при регистрации животного через машину для регистрации.

Аддон Hide Interactions
Аддон, который превращает черту лота в испытание лота, поскольку у вас может быть только три черты лота, но неограниченное количество испытаний лота.
ВАЖНО! Если вы хотите деинсталлировать мод, сначала обязательно удалить все отношения с питомцами через функцию My Pets Cancellation в телефоне.

Моду требуется XML Injector Mod!
Метки: Животные; питомцы; насекомые
 Скачать (93.7 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Анна
    0 Анна М [Посетители] (1 декабря 2025 17:48) #3
    А перевода нет?(((
  2. crazysim
    0 crazysim [Посетители] (23 мая 2025 12:49) #2
    Всем привет!
    Русификатор будет?
  3. Марина
    +4 marianrose [Посетители] (30 июля 2023 14:09) #1
    Мод не работает
    1. даниил
      +2 DanyaSch [Посетители] (22 апреля 2025 20:51) #0
      а... ну значит ни буду скачивать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [6]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5083]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо

Сегодня, 15:12

Сейчас добавили поддержку My Dietery Life by Kemzima - https://zerbu.tumblr.com/post/756892231287422976/the-sims-4-mod-the-custom-pref
erences-mod

На всякий случай, если тут ещё не обновлено love

Сегодня, 14:54

На компьютере есть меню мода, там все настройки и в них же надо включить мод.

Сегодня, 13:59

Ничего не полшучается(

Сегодня, 12:54

Если в наградах есть соответствующая черта, то мод работает. Чтобы начать прокачивать навык охотника нужно подойти к зеркалу и там будет опция в круговом меню. Длинные, напольные и кастомные зеркала не подходят, только дефолт и те что вешаются над раковиной (умывальником) - пробуйте.

 

Возможно "настраиваться на охоту" можно вобще только в комнатах типа уборной. Хз, как там автор еще навайбкодил crazy

Сегодня, 11:55

Все сделал как вы сказали, все равно нет изменений.

Сегодня, 11:48

Путь написан в описании, если нет папки, то нужно создать 

C:\Users\Имя Пользователя\Documents\Electronic Arts\Los Sims 4\Mods\BQ_NightVisitor\translations.

 

Т.е. в документах, где папка the sims 4 создаёшь los Sims 4 и т.д.

Сегодня, 11:16

подскажите пожалуйста по какому пути ее устанавливать. Меня просто смущает что в указанном пути автор пишет название папки los Sims 4. У меня ее нет вообще.

Сегодня, 11:10

Установлен правильно? У папки translation другой путь 

Сегодня, 11:01

Не могу включить этот мод, и черта ест, но в зеркале нет ничего, хоть и навык ночного хищника прокачан

Сегодня, 10:53

Одно и тоже. Сейчас смотрю Декстера, небольшая отсылка

Сегодня, 10:50

Спасибо

Сегодня, 10:41

спасибо за перевод, будем пробовать! catdance

Сегодня, 10:41

У меня черта не НГ а Ночной попутчик. Это тоже самое? И почему то нет в зеркале  "Настроиться на охоту"

Сегодня, 10:36

Если у вашего персонажа есть черта НГ (можно купить в магазине наград), для него в зеркале открывается взаимодействие "Настроиться на охоту". 

Сегодня, 10:29

Подскажите пожалуйста как включить мод(((

Сегодня, 10:26

Новая версия yandex

Сегодня, 09:53

Что за мод?

Сегодня, 09:52

У меня BE постоянно ошибку выдает из-за МС, пришлось удалить( 

Сегодня, 09:45

А как этот мод взаимодействует с аналогичными настройками в MCCC?

Сегодня, 08:31

все это в стиме, и от туда сложнее выкачивать)

Сегодня, 08:27

правильно. сначало выходят писки,сиски а потом уж причёски одежда и тд)

Сегодня, 08:16

Да, мод работает в общем, как и задумано. Пару раз вылетала ошибка LE в такой, например, ситуации: "Ночной Гость" появляется в баре, нацеленный на кого-то из NPC, и, пока он до него добирается, этот NPC успевает уйти с лота.

Ещё кажется странным, что полностью красная шкала дружбы появляется у Гостя и Жертвы, как только Гость спавнится на лоте, а не после взаимодействий. "Обидно, слушай, ничего не сделал, только вошёл!"©

Сегодня, 06:04

Автор: "В CumInflation я случайно удалил файл, поэтому мне пришлось загрузить его заново, но в NV это уже не нужно. На самом деле, мод работает отлично, намного лучше, чем раньше."

Сегодня, 05:45

помогите, люди добрые: не скачивается _installer folder.. загрузка на всех этапах проходит успешно, всплывает окно о том, что файл скачен, но затем он снова висит как незагруженный. все DLC скачиваются успешно, но также не отображаются в игре, что я связываю с отстуствием папки _Installer
нигде не смогла найти ответа, почему так может быть(
(сама игра - лицензия EA)

Сегодня, 02:28

Я оставил этот файл, игра загрузилась нормально.

Сегодня, 01:53

Действительно, обновления на скрипт файл почему-то нет. Другие пользователи мода уже написали автору что у них из-за этого бесконечная загрузка происходит.

Сегодня, 01:14

А куда автор потерял при обновлении файл BaiQing_BaiQingVNPiePredatorCategory.ts4script? Он больше не нужен?

Сегодня, 00:47

И к ним есть перевод от RUx4.

От перевода Ser_Kisyan я у себя убрал всё, связанное с "Отсроченными приглашениями", учитывая, что аддона в прежнем виде теперь нет, осталось 18 строк — те, что относятся к настройкам самого мода.

Вот готовая папка мода с аддоном и со всеми переводами.

Сегодня, 00:33

"Отсроченные приглашения" обновили и переименовали в "revamped phone calls"

Вчера, 23:26

Тогда хотя бы новые строки по порядку делал. Я пока переводил, одну строку потерял hehe

Вчера, 22:19

он писал что ему лень в пекедж добавлять

Вчера, 22:15

Снова этот Json. Еще новые строки в разнобой 

Вчера, 21:59

Перевод 1.0.5 modsfire

Вчера, 21:58

вай? Я уже обновил перевод

Вчера, 21:44

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик