Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Настройка нарядов НПС / Fashion Police (19.07.2020)


Автор:
  16.02.2020, 06:06 · 24 665 · 0
  Обновлено: 20.07.2020, 10:15 — Обновлено от 19.07.2020 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Требуется: MC Command Center

Если вам надоело, что НПС цепляют на себя наряды аля бомжур, хвастаясь чулками в цветочек, одетых под вечернее платье или аляповатые домашние штаны с туфлями на каблуках, то смело качайте эти настройки!

Это настройки с уже прописанными нарядами для НПС
Для работы необходимо установить Командный центр, настройки просто положить в папочку с КЦ, больше ничего делать не требуется.

Последние новости мода:
14 февраля 2020 (переводчик)
  • Я сосредоточился на добавлении CC-нарядов и не смог добавить много не-CC-нарядов, но среди тех, которые я добавил, есть 22 новых повседневных костюма для женщин. Это проходит отметку 1000 для женских повседневных нарядов!
  • Теперь большая огромная новость: @wild_die создал / дал 754 новых уникальных нарядов для этого проекта, а также лично добавил Эти наряды. Это впечатляет! Обязательно отмечайте @wild_die любыми благодарственными сообщениями.
  • Я закончил добавлять партию нарядов из "мира Поркиборка". Еще раз спасибо @porkybork. Если вы уже загрузили CC, то вам не нужно загружать его снова. Я обработал все ЦК сразу заранее специально для этой цели. Просто загрузите обновленный файл CFG.
  • Есть небольшая проблема с последним обновлением (2019-12-21). Он не влияет на вас, если вы используете CC. Это также не повлияет на вас, если вы просто замените файл CFG на новый (текущее обновление было исправлено). Это влияет только на вас, если вы добавляете обновленные разделы. Проблема: было добавлено 8 нарядов, которые используют CC. Вы можете использовать фильтр снаряжения, чтобы отфильтровать их. Если это все еще проблема для кого-то, дайте мне знать, чтобы я мог помочь.
  • Я решил лично отказаться от добавления CC нарядов. У меня нет ресурсов с точки зрения времени, чтобы идти в ногу с этим, и я все больше и больше отстаю от других запрошенных проектов. Все, кто хочет взять это на себя, пожалуйста, сделайте это. Вы можете опубликовать его самостоятельно в виде отдельной загрузки, или я могу опубликовать его для вас здесь. Я полностью поддерживаю использование костюмов CC, у меня просто нет времени, чтобы сделать это самостоятельно. @mrrakkonn предложил использовать свои наряды для этого проекта. Мне жаль, что у меня не было возможности добавить их также. Я почти уверен, что предложение распространяется на всех, кто добавляет в проект, поэтому я рекомендую начать там всем, кто берет это на себя.
  • Старейшины теперь будут добавлены отдельно. Сначала меня попросили скопировать те же самые наряды для старейшин, но я думаю, что теперь у них есть значительное количество нарядов, так что это больше не будет иметь место.
FASHION POLICE

Спасибо всем, кто проявил такой большой интерес к этому проекту; это было намного, намного больше, чем я ожидал. Во-первых, сам мод-это командный центр MC Deaderpool. Это.файл cfg, содержащий обширный список допустимых комбинаций экипировки. Этот список необходим моду, чтобы одевать симов таким образом.
Вы можете получить командный центр MC здесь.

!! ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ !!

Это все еще незавершенное производство (НЗП), и пока не включает детей или малышей. Это CC-бесплатная версия, и как таковой использует различные EPs/GPs/SPs. Чем меньше пакетов у вас есть, тем больше вероятность того, что вы получите "сломанные" наряды (наряды, у которых часть отсутствует или заменена нежелательной частью). Сломанные (или даже нежелательные) наряды могут быть навсегда удалены из списка (см. руководство). Если на конкретном симе есть наряд, который вам не нравится, вы можете загрузить новый случайный, не удаляя его из списка (см. руководство). Примечание: при добавлении или удалении нарядов из списка, "подростки/молодые взрослые/взрослые" являются одной возрастной группой, в то время как "старшие" являются отдельной, и должны быть добавлены или удалены отдельно!

Существует простой в использовании, наряд фильтр, сделанный @erplederp. Фильтр нарядов - это приложение, которое позволяет пользователям легко удалять наряды из списка, содержащие элементы из нежелательных пакетов. Это важный инструмент для любого пользователя, который не владеет всеми пакетами, и все еще полезен для тех, кто это делает. Просто отметьте пакеты, которые вы хотите использовать для потенциальных нарядов. Любой наряд, использующий пакет, который не отмечен, будет удален. Фильтр снаряжения-это приложение для Windows 64b, и его могут использовать не все пользователи. Как таковой, я включил" базовую игру только " версию .cfg файл как отдельный вариант загрузки (включает в себя бесплатный пакет для отдыха). Любой, кто не может использовать фильтр экипировки, и хотел бы получить другую комбинацию пакетов, отфильтрованных, может отправить запрос. Я с радостью добавлю его при первой же возможности.

Текущее количество экипировки (включая Maxis sims);


Текущий счетчик экипировки CC;


Инструкция по установке:
Помимо того, что существует меньше вариантов мужской одежды, и значительно меньше мужчин-симулянтов в галерее, они также склонны использовать меньшее количество уникальных нарядов. Таким образом, мужчины, скорее всего, получат повторные / похожие наряды. Помните, что это НЗП; со временем будет добавляться все больше и больше нарядов.

В настоящее время существует 4 версии на выбор. Выберите файл с именем "mc_dresser.cfg " от В.zip по вашему выбору, и поместите этот файл в ту же папку, что и MC Command Center. "####-##-##" является датой (в международном формате) обновления.
  • Dresser_####-##-##.zip = ADULTS (Teen-Elder) are affected by cleaning outfits. It ALSO contains MAXIS NPC outfits.
  • Dresser_BG_####-##-##.zip = ADULTS (Teen-Elder) are affected by cleaning outfits. It ALSO contains MAXIS NPC outfits. ONLY uses Base Game items.
  • Dresser_LE_####-##-##.zip = ADULTS (Teen-Elder) are affected by cleaning outfits. It ALSO contains MAXIS NPC outfits. ONLY uses items applicable to LE users.
  • Dresser_CC_####-##-##.zip = ADULTS (Teen-Elder) are affected by cleaning outfits. It contains outfits that make use of the provided CC.


Во время игры;
Нажмите на компьютер >> [MC Command Center] >> [MC Dresser] >> [Only Use Saved Outfits] :
**Вы должны выбрать "включено" для MC Dresser, чтобы очистить симов с нарядами, указанными в файле CFG.
Нажмите на компьютер >> [MC Command Center] >> [MC Population] >> [Population Settings] >> [Run Dresser] :
**Вы должны выбрать "включено" для новых симов, которые будут генерироваться с чистой одеждой.

Гайд как использовать читайте в источнике ниже.
Метки: Одежда, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (156 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4394]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [623]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
Сегодня, 08:36
Стриптиз не обязательно проституция, не каждая проститутка занимается стриптизом, если вообще занимается.
Сегодня, 03:31
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза  Grin
Сегодня, 00:58
хрень
Вчера, 19:39
есть ли возможность настроить автономию появление болезней в данном моде? или присвоить болезни рандомно симам в мире?
Вчера, 16:42
Обновление будет? 
Вчера, 14:06
помогите пожайлуста, у меня все интерфейсы этого мода пустые, перевод у меня не стоит, версия  подходящая
Вчера, 10:31
О боже, я ждал когда вы обновите на сайте этот мод
7 мая 2025 20:43
Поставьте расширение Censor Tracker, это прокси. Любые сайты откроет. 
7 мая 2025 19:10
работает, спасибо
7 мая 2025 18:20
работал бы SFS ещё...
7 мая 2025 16:32
ссылка битая
7 мая 2025 15:48
У меня перс с этим торсом выглядит как перекаченный шарик, пахха) хз может как то не так настроил
7 мая 2025 15:15
Здравствуйте Подскажите скачала мод, но в режиме строительства не отображаются предметы для гендер пати?
7 мая 2025 14:16
поддерживаю полностью.
у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все  Angel
когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
7 мая 2025 11:51
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку:
Last Module Called: tunable.py 
Last Function Called: load_etree_node 
Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215
Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу.
* * *
Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
7 мая 2025 11:44
Поправил. Спасибо
7 мая 2025 11:11
При клике на источник направляет к старой версии мода
7 мая 2025 11:04
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.

7 мая 2025 08:24
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
7 мая 2025 07:13
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.

7 мая 2025 06:24
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема?
P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?
6 мая 2025 18:41
Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было Andy 
6 мая 2025 07:45
Привет!
Подскажите, пожалуйста, куда делся ингредиент нори? не могу нигде найти эти водоросли((
5 мая 2025 23:45
почему сам мод не работает? я все установила, причем правильно, все объекты для больнице есть, но никакого меню взаимодействия нет Andy 
5 мая 2025 19:21
Данный мод работает хорошо, но он не видит других скачанных предметов, только базовые..
5 мая 2025 17:13
Спасибо за перевод. Включил его в материал.
5 мая 2025 12:04
У SexyLunella обновление анимаций вышло от 1.05.2025  Andy



 

5 мая 2025 02:01
"Поцеловать со спермой" заменено на ""Игра в снежки""
5 мая 2025 01:52
Спасибо за ваше мнение. Все замечания и правки будут учтены в следующей версии перевода.
5 мая 2025 01:08
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню.
Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.
5 мая 2025 00:19
забавно
4 мая 2025 23:31
Вообще никак не зависит от версии винды.
4 мая 2025 21:59
Скачала мод, не могу ни где найти печь...в какой вкладке её искать? вроде бы скачала все правильно
4 мая 2025 21:55
Не работает на Windows 11. 
4 мая 2025 18:05

Команда сайта


Администратор

Редактор