Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы, наверное, заметили, что симы склонны много жаловаться. Это происходит практически постоянно. И чем больше у вас установлено пакетов расширения, тем более выраженной становится эта проблема.
Особенно остро она проявляется в режиме «Времена года». Если вы не наделили своих симов определённой чертой характера, то они будут жаловаться на любую погоду. Но даже если вы это сделали, они всё равно будут жаловаться только на один тип погоды.
Если у вас есть университет в игре, то симы будут жаловаться на своего профессора, занятия и стоимость учебников при каждой возможности. Конечно, это реалистично, но всё же раздражает, поскольку для каждого случая используется одинаковая анимация и голосовое сопровождение.
Мод «Stop Whining» отключает автономию для всех этих взаимодействий. Не все взаимодействия «жалобы» будут отключены, но большинство из них — да. Если вы действительно хотите пожаловаться, то у вас всё ещё есть такая возможность, но симы больше не будут делать это автоматически.
Вот список всех ресурсов, для которых отключена автономность. Он будет конфликтовать с любым модом, редактирующим эти значения:
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Появилась ошибка связанная с подростками. Захожу в семью - нажимаю на диван/софу за подростка и ловлю ошибку ниже. Версия игры самая новая так же как и патреон версия викеда. Last Module Called: picker_interaction.py Last Function Called: get_single_choice_and_row Error message: Exception while generating potential interactions for object_sitSofaSC3x1_01:0x0b980dde38f50004: (RuntimeError: generator raised StopIteration), CategoryID: picker_interaction:1287
Здравствуйте! А что делать, если игра не видит мод?
1) я случайно разархивировала его, потом удалила, сказала заново и просто перенесла в модс
2) это не помогло и тогда я переименовала папку модс в модс1, запустила игру, она создала новую папку модс, удалила файл с Локал кешем и перезапустила еще, не помогает
Здравствуйте. Не могу понять в чем причина. Качала и устанавливала все в ручную с бразильского сайта. Появилась вот такая фигня в дополнении Сквозь века. Архив со всеми языками для всех DLC мне не помог
Странно, раньше все было в порядке, в тч с китами спанч боба, которые ставились через новый апдейтер, анлокер использовала по просьбе самого апдейтера. И как это решить не ясно?
Ищите проблемы в других модах в WW все работает нормально, по крайней мере у меня. В зависимости от настроек, раздеваются полностью или частично, на разных этапах перепихона. По команде "Снять все" никаких проблем с раздеванием нет. Версия WW 187.16
добрый день! попробуйте обновить (или дождаться обнов) всех модов, что прикреплены к WW. у меня очень часто возникают ошибки из-за той же Нисы, например. она много апектов игры ломает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.