Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы, наверное, заметили, что симы склонны много жаловаться. Это происходит практически постоянно. И чем больше у вас установлено пакетов расширения, тем более выраженной становится эта проблема.
Особенно остро она проявляется в режиме «Времена года». Если вы не наделили своих симов определённой чертой характера, то они будут жаловаться на любую погоду. Но даже если вы это сделали, они всё равно будут жаловаться только на один тип погоды.
Если у вас есть университет в игре, то симы будут жаловаться на своего профессора, занятия и стоимость учебников при каждой возможности. Конечно, это реалистично, но всё же раздражает, поскольку для каждого случая используется одинаковая анимация и голосовое сопровождение.
Мод «Stop Whining» отключает автономию для всех этих взаимодействий. Не все взаимодействия «жалобы» будут отключены, но большинство из них — да. Если вы действительно хотите пожаловаться, то у вас всё ещё есть такая возможность, но симы больше не будут делать это автоматически.
Вот список всех ресурсов, для которых отключена автономность. Он будет конфликтовать с любым модом, редактирующим эти значения:
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня одного убить персонажа не выходит на последних двух версиях мода? Выбираю способ и ничего не происходит. Хотя после прихода "Жизнь и смерть" проверял и работало. В добавок проверял мгновенное превращение в призрака (например, от пожара) через консоль и также работает.
И да. У меня одного таже баг с написанием некоторых пунктов меню? Например, "Смерть от" (и далее у большинства команд не прописано). Также читы от дополений тоже могут названия дополнения не прописывать, хотя вроде номер есть. И пустые пункт замечал. Тут давняя проблема.
От предыдущей версии подходит, нужно лишь строчку версии в anadius.cfg сменить на текущую. А так через ЕА спокойно обновился, базу перекинул и даже анлокер не понадобился.
Появилась новая проблема: я скачала новую версию апдейтера, т.к. сквозь века все же в игре не отобразились при скачке отдельными dlc. В итоге у меня половина дополнений, каталогов и наборов слетело и требует их купить. Хотя в апдейтере я просто докачала сквозь века и 2 к нему комплекта.
Подскажите, а как спрячтать причендалы симов под брюки с этим модом они стали видны через текстуру брюк
пробую на версии 3.9.1 (версия игры последняя как и WW)
upd похоже если выбрать опцию на симе убрать бугор на штанах, то становится нормально, выходит вместо бугра в текстуре выпячивается хозяйство (все требуемые дополнения к этому моду поставил)
У меня такаяже фигня с одеждой, но если нажать на паузу то примерно через 30 сек. одежда снимается в соответствии с анимацией. Такая фигня происходит ещё и на старых анимациях которые не обновлялись. Также на это может еще влиять загруженность процессора ПК. Попробуйте в диспетчере задач по снимать фоновые программы.. К примеру снять задачу по фоновой работе браузера, антивируса и тд.. всё то что не есть системными програмами.
Каждое обновление или новый мод увиличмвают нагрузку на проц и ОЗУ. Даже если увас мощный комп, это не есть гарантией того что симсы рано или поздно не начнут глючить. С каждой обновой становится все больше файлов в игре, сама игра становится увесистой и от того процессора наших ПК работают в пике и не успевают в долю секунды обрабатыват все запросы игры, от того и баги с одеждой, тормознутый отклик интерфейса и тд..
По пробуйте ради интереса оставить в папке «Модс» только Викед, а все остальные моды уберите. Запустите новую игру и потестите Викед на его быстродействие, Думаю проблемы с одеждой исчезнут.
Не знаю что в новом обновлении автор намудрил, но петь осанную я ему не буду.
Первое что появилось как раз из за новой версии KMI это заметные фризы персонажей при ходьбе и беге с чертой брутальный. Может им яйца стали мешать.
Второе заметные фризы и лаги при включеной опции авто проверки размеров члена в зависимости от настроек в WW. Лечится распределение бананов мужской части населения один раз и отключение настройки нахрен. Уж не знаю с какой частотой эта проверка осуществляется, но похоже много чаще чем было в предыдущей версии.
Третье автор знатно почесал ЧСВ в телефонном приложении. IMHO атмосферно, но напрочь излишне. Лично меня заебывающая автономия от нового действия. Это упражнение с живым весом до 5 раз на день. О почесывании и поправлении бугра в штанах вообще не говорю. Такое чувство что тайминга выдержки там нет и если последовательность действий не забита ванильными Idle то чесать шары брутальный перс будет каждые 3 часа.
То чего нет в моде то это логичной интеграции с клубами, создать биг дик клуб можно только вручную.
Создайте им "чистых" (полностью новых, без старых связей) родителей.
Желательно два разных сима.
При "тяжелом случае", на разных участках и в режиме жизни накиньте им через КЦ (не UI Cheat) дружбу и романтику, потом игровыми способами: пара-помолвка-пожениться. Сохраните в библиотеке, на всякий. После этого на паузе пропишите им в КЦ по отдельности, обоим родственные связи с нужным "ребенком".
И, затем, в симологии проверьте рубежи "рождение ребенка" и на этот рубеж навешивайте конкретного ребенка (при наведении мышкой должно писаться имя ребенка). 1 рубеж - 1 ребенок, делается через UI Cheat.
Кажется сложным, а на деле занимает мало времени, пока единственный стабильный вариант, который удалось найти в 121.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.