Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.120)

Тип Участка - Дом Отдыха / Holiday Home Standalone Version (01.02.2026)

Compatible

Автор:
  20.01.2020, 11:19 · 41 402 · 10 · Версия игры: 1.120
  Обновлено: 14.02.2026, 19:24 — Обновлено от 01.02.2026 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Holiday Home Standalone Version (Get to Work)

Это отдельная версия дома для отдыха «Больше покупаемых мест и новых типов мест». Часто предлагалось сделать автономную версию, так что вот она.

При этом вы можете купить дома отдыха (также известные как жилые дома) для своих симов.

Этот мод является автономной версией моих домов для отдыха. Если вы уже используете этот мод, он вам не нужен!

Как работает этот мод:

1) Войдите в Build Buy of the Lot, который хотите стать вашим Домом отдыха. Измените тип места проведения на Дом отдыха.
2) Вернитесь в свою семью и используйте «Buy Holiday Home» через компьютер в меню «Домашний пирог».
3) Ваш сим купит дом отдыха и поедет туда. Вы получите перевод Money Pop Up по прибытии туда, куда вы должны перевести текущую сумму в свой дом отдыха.
4) Чтобы построить Buy на лот, вам нужны деньги в вашем «Доме отдыха». Для того, чтобы перевести деньги позже, нажмите «Место проведения перевода».
5) Для продажи Дома отдыха используйте «» в World View.

Русский язык для мода встроен.
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (32.3 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 10
  1. Red_Horo
    0 Red_Horo [Посетители] (14 февраля 2026 19:21) #7

    Обновлён от 01.02.2026

  2. Катерина
    0 KatechkinaD [Посетители] (13 января 2026 12:34) #6
    один из лучших модов для четверки! без него уже не играется
  3. Анна
    0 Isgerd [Посетители] (24 февраля 2025 22:46) #5
    Ура ура!) Наконец-то у моих симов будет дача. Всё работает, никаких проблем. Спасибо
  4. Youmeya
    0 Youmeya [Гости] (27 июля 2021 08:11) #4
    У меня почему-то выбрать тип участка "Дом отдыха" возможно только в трех городках. В Сулани, например, такого типа участка нет
  5. Bruno
    +3 Bruno Banani [Посетители] (20 июля 2021 21:54) #3
    Мод работает отлично! Не знаю почему в комментариях пишут обратно, возможно, сделали не по инструкции! 
    Прежде чем покупать дом отдыха, его нужно отметить на карте: выходите в режим управления городов, выбираете участок, который хотели бы приобрести под дачу, ставите ему в настройках тип места "дом для отдыха"

    После возвращаемся в семью, на компьютере выбираем "семья" - купить дом для отдыха - выбираем отмеченный нами участок! После покупки ваш сим автоматически отправляется на дачу, и вам сразу предложат перевести желанную сумму денег с бюджета семьи сюда

  6. lazysnake
    0 lazysnake [Гости] (5 мая 2021 07:20) #2
    У меня тоже нет в компьютере сима опции "купить дом отдыха", а так нужна дача!!!
  7. adnsystem000
    0 adnsystem000 [Гости] (20 сентября 2020 08:51) #1
    Не могу купить дом.В компьютере нет етого действия.
    Что делать?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (20 сентября 2020 08:53) #0
      Версия была старая, обновил под последнюю
      1. adnsystem000
        0 adnsystem000 [Гости] (20 сентября 2020 11:25) #-1
        Всеровно нет действия в меню компьютера.
        Может что то не так делаю.
        1. Xemordio
          0 Xemordio [Администраторы] (20 сентября 2020 11:58) #-2
          Почитай подробно в источнике, может у меня инфа очень старая.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4944]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Road to Wealth

Все версии. Но [xosdr] Road to Wealth v2.3.1.zip  автором помечена как для 1.122.218 версии игры.

Сегодня, 09:34

Вам нужно навести порядок в игровой папке. Установить/обновить всю игру до нужной вам версии и применить фикс соответсвующий этой версии игры. На апдейтер ниже жаловались, пока вроде как нет обновления фикса под 123 от Аарос. Тут два с половиной варианта, ручное скачивание и установка патчером (инфа в шапке этой темы) или накатывать игру по новой торрентом. По поводу стима почитайте тему с Анлокером.

И остаточные 0.5 это "бразильский метод" (инфа в шапке этой темы).

 

Не делайте всё и сразу, определитесь с чем-то одним.

Сегодня, 09:23
Сегодня, 08:09

Меня тоже не возбуждает мод, давно удалил

Сегодня, 07:34

Я как фанат альфа пользуюсь всеми этими сетами, выкручиваюсь, все равно стопы массивные и нужен что-ли скин оверлей тела подходящий и чуть больше слайдеров

Сегодня, 07:30

Обновите пожалуйста мод.

Сегодня, 07:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти предыдущую версию 1.122? 

Сегодня, 07:17

Подскажите где апдейт и анлокер обновленные скачать?

Сегодня, 07:14

пожалуйста, объсните мне что делать, как будто мне 5. проблема такая, раньше, еще когда анадиус был, скачивала все допы, активировала анлокер, заходила в игру через стим и все прекрасно работало. потом, когда вышел сквозь века, решила попробовать скачать его отдельно, сделала все по инструкции (вроде как), но вылезла проблема, что навстречу приключениям и доп про фей отключились. в игре писало, что они не приобретены, а сквозь века в игре вообще не было (ни иконки, ни в магазине). потом были танцы с бубнем с этим апдейтером, после чего я сдалась и стала играть через пиратскую версию. но потом вышла обнова очередная, ну и я решила скачать обнову через этот апдейтер, опять все поломалось, а именно когда я запускала пиратскую версию, выходила ошибка, что лицензия и пиратка не соответсвуют друг другу, но я умудрилась как то решить эту проблему, не помню если честно как. я запускала игру через стим, потом всплывало окно из пиратки (start online или start offline), я играла спокойно. опять очередное обновление, вроде все делала как и до этого, сначала в стиме обновила, теперь когда пытаюсь обновить в апдейтере выходит ошибка, при чем без объяснения возможных причин. если запускаю пиратку, та же ошибка что версии не совпадают, если лицензионку, то нескольких допов нет (кстати иконка и в магазине сквозь века появилось). в общем, я кажется что то намудрила очень сильно, если вы что то поняли, пожалуйста, скажите решениеhelp

Сегодня, 06:09

С этим модом симы стали много хамить друг другу на пустом месте. Сначала флиртуют, а потом грубят. При том что модуль Mean не установлен, установлено MeanLimiter, который не спасает ситуацию. Чуть отвлечешься и симы уже подрались. 

Сегодня, 04:56

Я переустанавливала симс, и обнова сама встала

Сегодня, 04:53

А что такое ForbiddenFantasyFreedom, это к чему?

Сегодня, 03:41

Калька с английского “preteen”.

Сегодня, 02:52

Предподростки - может я отстаю от жизни, но, что это такое???

Сегодня, 02:44
обучение в отдельной школьной системе, отличной от стандартной

А вот это можно поподробнее?

Сегодня, 02:39

Есть подозрение, что сим грустит ("Глубокая рана", "Предательство партнёра..." - русский перевод можно трактовать двояко) не из-за того, что его предали, а изо своего собственного поведения. Этот мудлет появляется обычно после того, как симс пофлиртовал или позанимался сексом не со своим партнёром, а с кем-то другим, даже на другом участке, где партнёра и в помине близко нет. Может такое быть?

Версия мода - 1.3.8c(test3).

 

Сегодня, 02:30

За этим вот сюда.

А вообще, если вручную: толщину и мышечную массу на минимум, пресет или слайдер низкого роста от luumia, голову уменьшить, размер ступней уменьшить, бёдра и грудь у девченок на минимум слайдерами или пресетами, плечи уже, пропорции лица — глаза ниже, нрос короче, подбородок меньше и т.д. Получается похоже.

Вчера, 23:17

Это ЧХ?

Вчера, 23:15

ужас какой. тогда и правда не страдай, если сам не пользуешься)

Вчера, 22:16

устал я его переводить каждый месяц по 400 строк и не юзаю всеравно

Вчера, 22:00

а что с ним?

Вчера, 21:58

а я уже испугаться успелаlol

Вчера, 21:58

Я устатал от этого мода и удалил его из своей папки Mods, перевод для этого мода на паузе, захочу ли я его переводить снова - не знаю
PS перевод для PEP 4.1.0 будет - ибо там всего 60 новых строк, это я еще как-то переживу, но не сегодня-завтра

Вчера, 21:56

123, разумеется. По кнопкам промахиваюсь... mmmsexy

Вчера, 21:51

1.113 или 1.123?surrender

Вчера, 21:37

Мод обновился до 3.0.5

Вчера, 21:31

Обновил до 1.123 в EA app + анлокер заново + патч от бразильцев = полёт нормальный, всё работает, ничего не слетело.

Вчера, 21:30

Проблема в том, что внешне сложно слепить персонажа, чтобы он выглядел старше ребенка, но младше подростка-дылды доступного в игре, даже с учетом слайдеров

Вчера, 21:10

Можете обновить мод?

 

Спасибо за ранее!

Вчера, 16:21

Обновили 2.13.0  под 123

Вчера, 15:02

Только подумал что нужно обновление под 123 и мод обновили 4.0.2. Чудеса.

Вчера, 14:58

В расширениях своего браузера поставьте бесплатный AdGuard, он режет рекламу.

Странно что до сих пор народ не в курсе расширений и регулярно жалуются на засилие агрессивной рекламы.

Вчера, 14:54

Ссылка ведет на сайт, с которого не получается скачать мод. видно только рекламу

Вчера, 11:27

Только барабаны работают, остально - нет. И нет никакого навыка(

Вчера, 10:50

Большущее спасибо!

Вчера, 10:17

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик