Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Почему симу требуется два часа, чтобы съесть бутерброд?!?! Это сводит меня с ума !! Этот мод является обновлением заброшенного мода, который заставляет симов предпочитать сидеть за столиками или прилавками во время еды.
Примечание: Поскольку этот мод заставляет симов искать ближайший стол, чтобы сесть и поесть, если вы скажете им пойти смотреть телевизор, пока они едят, они сначала сядут за стол, а затем встанут и пойдут смотреть телевизор. Меня это не слишком беспокоит, но я подумал, что упомяну об этом здесь.
В архиве, содержащем модификацию "Prefer tables", также находится дополнительная модификация, которая заставляет Симов оставаться за столом после еды. Эта модификация является полностью опциональной и была создана по запросу пользователей. Они будут оставаться за столом, пока вы не прикажете им сделать что-то другое, или они не примут решение сделать что-то автономно через несколько минут (если у вас включена автономия). Однако вам нужно будет сказать им помыть посуду. Не стесняйтесь удалять или оставлять модификацию "Don't get up", которая включена в основную модификацию "Prefer tables".
Обновление v1.1 выпущено для обеспечения совместимости с последними патчами. Также было улучшено функционирование мода "Don't Get Up". Обратите внимание, что теперь для работы мода достаточно установить только один из них, а не оба.
Метки: Еда; напитки, Фиксы; исправления
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вот не знаю, мне казалось публичка это просто тоже самое что патреон, только более обкатанное и выпущенное на месяц позже. Было бы хорошо почитать различия платных/бесплатный версий этого мода.
Между прочим All4You знает ответы на все ваши вопросы. У него даже соответствующая ачивка в профиле есть. Если не справитесь после прочтения моих постов, он вам точно поможет
p.s. Видимо, время нормальных никнеймов закончилось
почините моды в симс4студио, зайдите во вкладку (вверху) управление контентом - фиксы сс контента - объекты, и там можете все разделы обновить (будет полезно)
Буквально под вашим постом есть ответ. Ответы в сообщениях от Difeex в решении схожей проблемы. Не стесняйтесь пользоваться, он, если что, ещё напишет.
У меня оба молодые.Вибратор подарен,все нормально.Но в симтелефоне нет кнопки активации,я уже все облазила.Даже переустановила мод,ну мало ли.И все равно не работает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.