Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь в игре более реалистичный игровой процесс, и мы наконец-то можем использовать декоративные предметы как коллекционеры бутылок. В базовой игре и дополнениях появились новые объекты, которые можно приобрести, например, холодильник для нектара «Пещера» из набора «В ресторане».
Также были добавлены следующие предметы:
* полка «Констатация» из базовой игры;
* держатель бутылок «Медовые соты» из базовой игры;
* скульптура «Сочная классика» из дополнения «Веселимся вместе!»;
* бар для соков «Подсветка снизу» из дополнения «Веселимся вместе!»;
* бочонок «Зелье счастья» из дополнения «Кошки и Собаки»;
* задний бар из бочонков для сока из дополнения «Кошки и Собаки»;
* ящики «Страна нектара» из дополнения «Конное ранчо»;
* груда ящиков «Страна нектаров» из дополнения «Конное ранчо»;
* полка для нектара «Под рукой» из набора «В ресторане». Также добавлены пользовательские напитки из мода "Виноделие" от icemunmun
Кликнув на любой из этих предметов, Вы увидите новое взаимодействие, которое позволит открыть меню покупки напитков. Напитки, которые можно купить:
Бутылки нектара (дополнение "Конное ранчо")
Напитки из соковарного аппарата (дополнение "Экологичная жизнь")
Напитки от S&S (моды от Somik&Severinka)
Для работы работы мода необходимо хотя бы одно из перечисленного: дополнение "Конное ранчо", дополнение "Экологичная жизнь", напитки от Somik&Severinka.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
У меня этот мод ломает (блочит полностью) призыв Скелехильды. Далеко не сразу заметила проблему, пока костлявая не понадобилась. Пришлось перебирать "подозрительных" кандидатов и в итоге - он. Не знаю, может просто конфликтует еще с чем-то... Ну, ок, пока отказываемся тогда :/
Минус что некоторые значки дублируют значки уже имеющихся черт характера. А еще специфический перевод, и без склонения названия черты на женский и мужской род
Огромное спасибо за Ваш ТРУД! Спасибо что продолжаете поддерживать перевод! У меня есть один вопрос - в этом моде (конкретно в DoS) есть настройки автономности. В частности там есть возможность исключить автономное "бритье головы" и "надписи на лице".
Но я запуталась - как именно работают данные кнопки? У них два статуса - "Исключить: ..." и "Не исключать: ...".
ВОПРОС: текст на кнопке равен текущему статусу (т.е. написано "Исключить" значит сейчас данная автономия отключена) или же нужно именно нажать, чтобы отключить автономию? P.S. Сорри за нубский вопрос! Просто я только-только вернулась в Симс и конкретно к этому моду (несколько месяцев не играла с ним) и этой опции то ли еще не было, то ли я уже все позабыла... И я не хочу чтобы кто-то из моих домов автономно сбривал волосы своим сабам и т.п.
Version 7.4 updated to the latest version of the game. Added 2 new EA catalogs. All published recipes from new catalogs are included. Added new SS recipes. Improved the system of prepared ingredients (requires more than 1 piece)
Я и с тем то просто предположил, тыкнув пальцем в небо... Даже не шибко расчитывал на удачу...
Так, ладно, тут у нас похоже ошибка с пенсилами... Предложу и тут рядовое, сгонять на сайт где для WW собраны куча модов и анимаций(не скажу название,но переход должен быть где-то на местной странице WW) и там скачать моды на тела и приборы. Я щас пользуюсь приборами для верфольфов (хотел отыграть за волка-насильника, но передумал и играю за вампира с оборотнями-питомцами) но пенсилы оставил, ибо проблем не вызывали(это к тому, что на версии игры 1.123. и версии DD 5.30 всë норм работает(кроме перевода, в котором потерялся перевод автономии)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.