Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод расширяет возможности обустройства участков, добавляя множество новых функций. Теперь вы можете создавать многоэтажные здания с неограниченной высотой крыш, а также изменять их уклон и устанавливать крыши со встроенными окнами. Кроме того, доступны новые строительные блоки, неограниченное количество манекенов на участке и функциональные лифты для перемещения между этажами.
Вы также сможете менять цвет потолков, устанавливая специальные потолочные плиты в трёх размерах.
Особенности мода:
* Водный инструмент поможет вам создать настоящий пруд на заднем дворе персонажей. Вы сможете менять уровень воды, а также выбирать из четырёх видов текстуры воды с разными оттенками и степенью прозрачности.
* Расширенные возможности моделирования крыш: увеличенная высота, угол наклона и другие параметры.
* Добавлена плоская стеклянная крыша с тонированным стеклянным слоем.
* 15 новых уровней стен.
* Разблокированы лифты, которые можно разместить до 30 штук на участке. Они полностью функциональны в квартирах, пентхаусах и общежитиях.
* Инструменты для создания округлого бассейна.
* Замена по умолчанию гипсокартонных стен.
Особенности Pro Build Mod, которые не будут помечать сборку как пользовательский контент:
* Новые строительные блоки: малый полукруглый фундамент, средний полукруглый фундамент, большой полукруглый фундамент, 1х1 комнатный блок, 1х1 комнатный фундамент, большой Г-образный комнатный блок, фундаментный блок 3х3 с ограждением и верхним.
* Размещение неограниченного количества манекенов на участке.
* Размещение неограниченного количества лифтов на участке.
* Настенные объекты теперь размещаются на сетке 1/4.
Особенности Pro Build Mod, которые будут помечать сборку как пользовательский контент:
* Потолочные плитки: новая потолочная плитка для украшения потолков доступна в трёх размерах. Её можно разместить как «светильники», покрывающие весь потолок. Также доступен новый объект «Цветной выключатель света» для настройки цветов потолочных плиток.
* Функциональный лифт базовой игры: новый функциональный лифт, который можно добавить на каждый этаж. Сим автоматически воспользуется им, чтобы подняться или спуститься по лестнице. Можно добавить столько лифтов, сколько нужно для моделирования многоквартирных домов.
* Образец новой крыши со встроенными окнами: новый образец для крыш со встроенными окнами, которые пропускают свет даже в дом. Однако будьте осторожны, мансардные окна автоматически размещаются в зависимости от формы крыши.
Этот мод предоставляет множество возможностей для создания уникальных и функциональных строений. Вы сможете воплотить свои творческие идеи в жизнь и создать красивые и удобные пространства для своих персонажей.
Мод имеет 2 версии: — Без CC: эти функции не будут помечать ваш опубликованный участок как модифицированный в галерее. — С СС: эти функции будут считаться доп.контентом и помечены галереей соответствующим образом.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
подскажите, с этим модом есть возможность жить в школе? отправить подростка в частную школу, но чтобы он домой не возвращался, а прям там спал, мылся и т.д
вот с причинадалами и прочей детализацией каса у меня такая же ерунда, убрала почти все ССшки от автора. Еще внезапно в папке с зубами хз что, которое блочило генерацию барменов и посетителей на общественных лотах. Все остальное вроде бы рабочее, но я изначально ставила далеко не все - без слайдеров, тел и пресетов
после удаления мода объекты отладки все равно отображаются в режиме строительства, хотя все кэши почищены. я удалила все папки и файлы с кэшем, но не помогает. раньше такой проблемы не наблюдала. как можно избавиться от этого?
Кстати да, слайдеры наверное могут повлиять на что-то. В моей каше то, что было в косметичке стоит сейчас, я до туда еще с чисткой не добралась, но у меня в игре все нормально.
В косметичке только визуальные замены, скинтоны, ресницы, макияж и т.п. Это не моды как таковые, поэтому на работу модов это влиять не может. Единственное, что может быть, если какой-то файл "устарел" и не работает с новой версией, у меня такого не случалось, но по идее они в этом случае просто некрасиво отображаются.
все, доперевел Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало у себя проверил, робит. как проверил и сразу же снес файл этой бурды Dustbound Fairies. лучше оставьте своих винтокрылых как есть, в противном случаев вашем мире придется плодить торчков и алконавтов в немыслимых количествах. феи под Dustbound Fairies не могут жить нормально, им для кайфовой жизни нужны другие торчуны в состоянии аффекта. просто тупо бессмысленное усложнение геймплея. как и сказал изначально, Dustbound Fairies сырая, кривая, сильно не доведенная до ума херня.
Извините конечно, но Боралгин давно уже переводит этот мод и на этом сайте ВСЕ моды предоставляются бесплатно и соответственно бесплатный актуальный перевод должен иметь преимущество над принудительно платным.
У меня сейчас как раз в играемой семье девчонка-отличница, достали эти постоянные предложения окончить школу. Ей пока нельзя — у неё роман развивается с NPC одноклассником, уйдёшь из школы — где с ним встречаться, только останется на свидания ходить — не интересно, или к себе домой приглашать, а дома сосед ревнивый, с которым тоже роман...
возле входной двери (убедитесь, что входная дверь назначена главным входом и установлена правильно - в режиме строительства стрелками наружу) снаружи установите столик, иначе пакеты с доставкой можете найти в любом месте участка
У меня ошибка..."Ой-ей! Не удалось сохранить данные WW. То-то мешает созданию сима.(мод или игра) Создание участка - критическая часть данных WW." Что делать, подскажите? без WW у меня загружает семью. (я нашла проблему. Почему-то из-за черт характера Trait_Bundle_by_PERSEA WW не хочет работать.)
Я как-то делал статью на эту тему под OSX, но она протухла на Дзене. Вам нужно будет настроить файл Resource.cfg он находится в папке Mods. Этот конфиг управляет приоритетом загрузки модов
Выкидывает на выбор мира. Логи пишут это: AttributeError: type object 'Tag' has no attribute 'WP_Prostitution_Sex_Anchor' TurboLib: [TurboLib] Failed to run '_wickedwhims_update_lot_structure_data_on_zone_load' method from 'WickedWhims' -> AttributeError: type object 'Tag' has no attribute 'WP_Prostitution_Sex_Anchor' Please note, this exception didn't occur in the mod. The mod is unlikely to be the source of the error.
Тоже не работает, как я поняла, мод работает только если инфант ещё не умеет сидеть, а когда уже умеет сидеть (достигает рубеж), посадить в эту коляску уже не получается, вроде как автор исправил эту ошибку у себя на патреоне, но все ещё за платным доступом
Буквально, чуть ниже, схожая ошибка. У вас не та версия апдейтера. Скачайте по кнопке "СКАЧАТЬ" или с "ИСТОЧНИК". Sims 4 Updater - Rev V2 v2.4.11 или выше, если вдруг появилась.
Спасибо за понимание. Именно об этом, собственно, был разговор, ну и попутно околотемное. Тенденция "под спойлер" актуальных переводов всех кроме избранного, ИМХО, даже не знаю как помягче... думаю понятно. Пардоньте, но я был более чем сдержан. :)
Ребята, прекращаем спор. Напомню, что у нас нет запрета на конкретный способ перевода, что кто делает и как хочет. Давайте закрываем дискуссию. Дальнейший оффтоп будет удаляться. Если Boralgin также будет продолжать переводить данный мод, я добавлю на страницу мода, без всяких "спойлеров". Каждый перевод уникален по-своему, и у людей должен быть выбор альтернативного перевода. Благодарю за ваше понимание!
Помогите пожалуйста, скачала чистый симс без всего, апдейтер, но вылазит такая ошибка. Не понимаю с чем связано. Еще и не получается нормально скрин тут добавить, обрезается
Не, там видно как раз программу, каждая фраза сама по себе довольно-таки осмыленна, ну если просто эта строка как фраза идёт, но кусочек текста состоит из нескольких фраз и как раз эти несколько фраз в цельном тексте нихрена не читаются, я потом как-нить скриншот скину, как жертву снова словлю... Эта беда ещё с обливиона тянется, когда программа строки дёргает, а вручную весь кусок текста виден и спор вечный и бессмысленный
Ну иак то местами он прав, иногда в переводах случаются забавные перлы, вон то же самый Perverted, когда извращенец шантажирует жертву фотографиями - та в ответ выдаёт довольно-таки бессмысленный набор фраз - видно программа их выдергивала предложениями, а в игре фразы скомпоновались в цельный текст и он получился бессмысленно-непонятным
ручками это своего рода игра на внимательность. автоматизировать можно чего угодно, но вот жбан в это время деградирует со скоростью света. человек не замечает как быстро он превращается в овощ, который не способен уехать дальше шортс. лучше повозиться, налепить ошибок, потом исправить, но не превращаться незаметно для себя в насекомое.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.