Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод расширяет возможности обустройства участков, добавляя множество новых функций. Теперь вы можете создавать многоэтажные здания с неограниченной высотой крыш, а также изменять их уклон и устанавливать крыши со встроенными окнами. Кроме того, доступны новые строительные блоки, неограниченное количество манекенов на участке и функциональные лифты для перемещения между этажами.
Вы также сможете менять цвет потолков, устанавливая специальные потолочные плиты в трёх размерах.
Особенности мода:
* Водный инструмент поможет вам создать настоящий пруд на заднем дворе персонажей. Вы сможете менять уровень воды, а также выбирать из четырёх видов текстуры воды с разными оттенками и степенью прозрачности.
* Расширенные возможности моделирования крыш: увеличенная высота, угол наклона и другие параметры.
* Добавлена плоская стеклянная крыша с тонированным стеклянным слоем.
* 15 новых уровней стен.
* Разблокированы лифты, которые можно разместить до 30 штук на участке. Они полностью функциональны в квартирах, пентхаусах и общежитиях.
* Инструменты для создания округлого бассейна.
* Замена по умолчанию гипсокартонных стен.
Особенности Pro Build Mod, которые не будут помечать сборку как пользовательский контент:
* Новые строительные блоки: малый полукруглый фундамент, средний полукруглый фундамент, большой полукруглый фундамент, 1х1 комнатный блок, 1х1 комнатный фундамент, большой Г-образный комнатный блок, фундаментный блок 3х3 с ограждением и верхним.
* Размещение неограниченного количества манекенов на участке.
* Размещение неограниченного количества лифтов на участке.
* Настенные объекты теперь размещаются на сетке 1/4.
Особенности Pro Build Mod, которые будут помечать сборку как пользовательский контент:
* Потолочные плитки: новая потолочная плитка для украшения потолков доступна в трёх размерах. Её можно разместить как «светильники», покрывающие весь потолок. Также доступен новый объект «Цветной выключатель света» для настройки цветов потолочных плиток.
* Функциональный лифт базовой игры: новый функциональный лифт, который можно добавить на каждый этаж. Сим автоматически воспользуется им, чтобы подняться или спуститься по лестнице. Можно добавить столько лифтов, сколько нужно для моделирования многоквартирных домов.
* Образец новой крыши со встроенными окнами: новый образец для крыш со встроенными окнами, которые пропускают свет даже в дом. Однако будьте осторожны, мансардные окна автоматически размещаются в зависимости от формы крыши.
Этот мод предоставляет множество возможностей для создания уникальных и функциональных строений. Вы сможете воплотить свои творческие идеи в жизнь и создать красивые и удобные пространства для своих персонажей.
Мод имеет 2 версии: — Без CC: эти функции не будут помечать ваш опубликованный участок как модифицированный в галерее. — С СС: эти функции будут считаться доп.контентом и помечены галереей соответствующим образом.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Каждый мужчина первые семьдесят лет своего детства к жизни не приспособлен в принципе, а потом уже о нём заботятся внуки Оно всё же как обстоит - куча модов раздувают список черт характера до неприличных размеров, найти в нём чего-то бывает проблемно, ладно когда значком ещё выделяется принадлежность к одному моду, а то ваще жесть ( Вон в Извращенце skarrd извратился и добавил черту Неуклюжая и тот же значок-бананчик, а Turbo добавляя черты из мода в распределяшку через WW этот казус не учёл и теперь приходится черту через шифт-клик искать, прикинь, в списке две черты Неуклюжая с одним значком, как угадать - нужна верхняя или нижняя для мода?)
Мужчина - это уже взрослый человек. Юноша - это молодой мужчина. А вот у женского пола всё гораздо сложнее... В самом игровом процессе аббревиатуры типа SFW/NSFW вообще не нужны. Это мб в хелпах всяких, но не геймплее.
Вы это серьёзно? Зачем это КЦ? Есть подверждение тому, что КЦ лезет в сеть и ищет с чем бы сравнить все ваши моды, чтоб рыжим окошком порадовать игрока??? (КЦ лезет на свой сайт, статистика и обновления, WW тоже лезет к себе домой и рассказывает о том, чем вы все занимаетесь в это суровое время, поэтому не забывайте улыбаться)
Ковры - это как статус. На скрине ковер лежит на полу (ты его еще достань таких размеров). В типичной советской семье подобная крамола была бы осуждаема. На пол стелили либо дорожки ковровые, либо типа паласа. Всё что дороже на стену и, как, правило либо на внешнюю (чтоб теплее было), либо на стену с соседями (звукоизоляция). Окна на скрине здоровые, не типичный проект. Занавески от потолка... Диван тоже скорее современный. Диваны раскладывались типа "книжка". Были еще типа "тахта". Стерео систему, катушечник, это тоже "статус" никто бы не поставил на подоконник. Как и радиолу никто бы не поставил так высоко на этажерку. Это не советская квартира, это, яумамыдизайнерсимс, реплика, ну или новодел-подделка.
Помимо того, что посоветовали вытащили мод на время, можете попробовать во эти коды к нужному вашему инопланетянину, по всем правилась сервисных НПС: traits.equip_trait trait_isAlienPollinator careers.add_career career_Adult_NPC_Pollinator
Ты про диван, а я про кровать с панцирной сеткой и пуховой периной, перину взбей, потом накрой, покрывалком натяни до кантика и подушки сверху уложи, у прабабки палка крепкая, чуть чё не так и прилетало
Не, кровать неправильная, в советское время и кантик как в армии был отбит почти у всех, и подушки либо стопкой, накрытые прозрачной шалью-вуалью сверху, либо на уголке одним концом вверх торчали
Это не мод а кошмар какой то! Чтобы работало надо не только танцевать с бубном, но и богам поклоняться. Если качаешь моды которые нужны для работы мода(указанные в инструкции) оказывается они уже есть в папке с самим модом и все теперь у тебя дубль и нет настройки мода. Удаляешь дубли и теперь мод не работает ты не можешь зайти в семью для игры. Ааааааа!
обновите, пожалуйста RPO M10 & (M0 for the M10 update): fixed Sims older than Teen being dragged into custody visits sometimes RPO M14: Update for improved compatibility with recent new feature of PandaSama's Childbirth mod
Для облегчения поиска нужных черт (напомню, что черты из этого мода нельзя добавить ни в CAS, ни через магазин наград, только при помощи читов или сторонних модов), учтите, что в моём переводе они называются "Взрослый мужчина NSFW" и "Девушка-подросток застенчивая NSFW" (слово "тинейджерка" мне не понравилось).
После ухода анадиуса переустановила Симс чз стим, с linua загрузила допы, по статье активировала анлокером, закинула свою папку модс и играла более недели, всё работало чудесно. Позавчера запустила игру, но все допы слетели, при том, в самой папке файлы есть, никуда не делись, обнова не выходила. Попробовала активировать анлокером, половина допов вернулись в игру, но со второй половиной схема уже не работает...
Прошу, если знаете или сталкивались с таким, подскажите, что делать
Благодарю вас за столь четкое объяснение и помощь. А главное, за столь доброжелательное отношение к уже отчаявшемуся что-то исправить человеку. Вам тоже всего хорошего.
Прочёл комменты ниже, ничего не изменилось. Про торрент вам уже писали, кстати. Единственное, если торрент "нормальный", то его накатывают поверх существующих файлов игры, то что у вас уже есть, он не тронет, а докачает отсутствующее и проверит существующее. НО, есть одно "НО", если вы не накидали дубли файлов игры и прочим мусором, торрент их не удалит, он ничего не знает про эти файлы. "У самурая нет цели, есть только путь." (с)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.