Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Сезонные Черты Характера / Seasons Trait Bundle (28.08.2025)


Автор:
  29.06.2023, 12:19 · 9 085 · 0 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 3.09.2025, 15:52 — Обновлено от 28.08.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В этом моде появятся три новые черты характера, которые будут влиять на то, как ваши персонажи воспринимают праздники.

**Ценит традиции**

Персонажи, ценящие традиции, относятся к праздникам очень серьёзно. Они хотят, чтобы все праздничные события проходили идеально и официально. Им нравится завершать традиционные праздничные ритуалы. Если что-то идёт не так, они могут расстроиться и даже винить в этом других.

Таким персонажам очень важны торт, вечеринка и подарки на день рождения. Они могут отмечать дни рождения членов семьи и даже печь для них торты. Если такой персонаж предлагает брак или получает предложение, это должно происходить на фестивале романтики, в ресторане или во время какого-то официального мероприятия.

Если кто-то из членов семьи умирает, они отложат веселье на день, чтобы иметь возможность оплакать ушедшего. Другие члены семьи должны вести себя прилично, иначе их могут отругать.

Они могут устанавливать романтические традиции со своими возлюбленными, чтобы разнообразить отношения. У них есть две особые праздничные силы — они могут призывать усопших и запрещать окружающим взаимодействовать друг с другом в негативном ключе.

**Любит праздники**

Любители праздников более счастливы и веселы в праздничные дни. Они быстрее забывают о негативных эмоциях. Они могут создавать праздничную атмосферу и овладеть праздничным волшебством.

Любители праздников радуются, когда в жизни происходят позитивные события, и им нравится делиться радостью с другими. Они любят слушать хорошие новости от других. Им становится скучно, если не происходит ничего хорошего, но если персонаж угрюмый, параноик или инсайдер, вместо скуки он почувствует грусть.

Другие персонажи обрадуются, если любитель праздников поделится с ними хорошими новостями, но только если они не ревнивые, эгоцентричные, задиры или злые.

Любители праздников могут праздновать в компании, но могут смутиться, если праздник не удастся. Они могут дарить радость и устраивать праздники. Также у них есть особая связь с праздничными персонажами, и они могут получить от них особые силы.

Цветочный кролик может даровать персонажу силу поцелуя истинной любви, чтобы завоевать сердце другого персонажа.

Праздничные гномы могут позволить запереть какого-либо персонажа внутри гнома.

Дед Мороз может даровать благословение, с которым персонаж не умрёт в праздники. Также он может открыть секретную силу, связанную с летними праздниками.

**Скрудж**

Внимание, Скрудж! Эти персонажи любят зарабатывать деньги, и чем больше у них денег, тем они счастливее. Они напрягаются, если какое-то время не зарабатывают деньги.

Уровень их потребностей повышается быстрее, если они спят в куче денег. Они получают больше удовольствия, играя в куче денег.

Они очень злые в праздники! Они могут устраивать антипраздничные шалости или саботировать праздники.

На данный момент черта не совсем завершена, и у автора на неё есть некоторые планы. Но даже сейчас у Скруджа есть шанс порадоваться праздникам.

Перевод от BonconmeoСкачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5057]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Мона. Любые объявления можно невозбранно удалять.

Сегодня, 21:10

Такой вопрос: можно ли удалить при входе в игру объявления приветствия от WW? 

Сегодня, 21:09

тоже не поняла...hmm

Сегодня, 20:52

так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарныйhi

Сегодня, 20:51

ну нет же строк без перевода? значит ты справилась на все 100%mmmsexy

Сегодня, 20:49

Ну на богиню, допустим, согласна, а вот со свеженьким... да я пять строчек пять дней переводилда))

Сегодня, 20:48
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.

Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?

Сегодня, 20:36
он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать

На это мод есть

Сегодня, 20:34

where

Сегодня, 20:31

Богиня наша почтила нас своим вниманием и принесла дары - свеженький сочный БЕСПЛАТНЫЙ перевод для самого горячего мода в мире симс 4love

Сегодня, 20:22

да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включатьsmile1

Сегодня, 20:20

Сегодня, 20:10

В принципе, можно и без модов: ввести в консоль "pets.toggle_selectable_pets", но лень каждый раз.

Сегодня, 19:56

обновлён до v3.17 RC1mmmsexy

Сегодня, 18:50

ещё раз надо напомнить, даже если первый раз получилось))

Сегодня, 14:49

да тут уж я не уверена, может, ошибка реально с моей стороны. плохо сплю в последнее время, все может быть)

Сегодня, 14:45

интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятатьsmile1

Сегодня, 14:42

я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает

Сегодня, 14:27

надо креатору писать, чтобы поправилsmile1

Сегодня, 14:17

чтобы переводчики страдали. всего один мод на дверь, а столько проблем... 

Сегодня, 14:12

единственный минус, что постоянно приходится включать возможность управления питомцами. в моей игре почему-то опция часто выключаетсяchill

Сегодня, 14:04

проверила. без Sim Control Hub Playable Pets работает. так как первый всё совмещает, второй можно удалитьsmile1

Сегодня, 12:28

зачем так мудрить с пиханием текста для перевода в скрипты?dapizdec

Сегодня, 12:14

так мод работал совсем недавно. но либо патч что-то сломал, либо этот мод с ним конфликтуетhmm

Сегодня, 12:12

Перевод повторно обновлен, ипсравлено около 30 ошибок, опечаток и т.д.

Сегодня, 09:10

А переводчик начал указывать, чьи переводы он взял? Или перевел с нуля? А то, помнится, там в основе Рими была, которая сперла перевод у меня.

Сегодня, 08:47

Там зарегеться 5 минут вашего времени

Сегодня, 08:33

Мод должен появляться в жизненных целях? Что-то у меня нет ничего, может, не там смотрю? 

Сегодня, 08:07

Автору уже написали на Патреоне, обещал разобраться, если возможно.

 

Сегодня, 06:33

В моей игре перестали работать настройки продолжительности анимаций по времени, установленная мной. Что делать?

Сегодня, 06:26

ковыртся в скрипте или забить

Сегодня, 06:00

"Королевскую жизнь" никогда не ставил.

Вопрос: что теперь переводчикам делать?

Сегодня, 05:55
возможность управлять питомцами

За это отдельно спасибо! Замена переставшему работать моду.

Сегодня, 05:53

в скрипте они, как у мода королевская жизнь при первом заходе и выборе типа правления в городе.

Сегодня, 05:30

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик