Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В этом моде появятся три новые черты характера, которые будут влиять на то, как ваши персонажи воспринимают праздники.
**Ценит традиции**
Персонажи, ценящие традиции, относятся к праздникам очень серьёзно. Они хотят, чтобы все праздничные события проходили идеально и официально. Им нравится завершать традиционные праздничные ритуалы. Если что-то идёт не так, они могут расстроиться и даже винить в этом других.
Таким персонажам очень важны торт, вечеринка и подарки на день рождения. Они могут отмечать дни рождения членов семьи и даже печь для них торты. Если такой персонаж предлагает брак или получает предложение, это должно происходить на фестивале романтики, в ресторане или во время какого-то официального мероприятия.
Если кто-то из членов семьи умирает, они отложат веселье на день, чтобы иметь возможность оплакать ушедшего. Другие члены семьи должны вести себя прилично, иначе их могут отругать.
Они могут устанавливать романтические традиции со своими возлюбленными, чтобы разнообразить отношения. У них есть две особые праздничные силы — они могут призывать усопших и запрещать окружающим взаимодействовать друг с другом в негативном ключе.
**Любит праздники**
Любители праздников более счастливы и веселы в праздничные дни. Они быстрее забывают о негативных эмоциях. Они могут создавать праздничную атмосферу и овладеть праздничным волшебством.
Любители праздников радуются, когда в жизни происходят позитивные события, и им нравится делиться радостью с другими. Они любят слушать хорошие новости от других. Им становится скучно, если не происходит ничего хорошего, но если персонаж угрюмый, параноик или инсайдер, вместо скуки он почувствует грусть.
Другие персонажи обрадуются, если любитель праздников поделится с ними хорошими новостями, но только если они не ревнивые, эгоцентричные, задиры или злые.
Любители праздников могут праздновать в компании, но могут смутиться, если праздник не удастся. Они могут дарить радость и устраивать праздники. Также у них есть особая связь с праздничными персонажами, и они могут получить от них особые силы.
Цветочный кролик может даровать персонажу силу поцелуя истинной любви, чтобы завоевать сердце другого персонажа.
Праздничные гномы могут позволить запереть какого-либо персонажа внутри гнома.
Дед Мороз может даровать благословение, с которым персонаж не умрёт в праздники. Также он может открыть секретную силу, связанную с летними праздниками.
**Скрудж**
Внимание, Скрудж! Эти персонажи любят зарабатывать деньги, и чем больше у них денег, тем они счастливее. Они напрягаются, если какое-то время не зарабатывают деньги.
Уровень их потребностей повышается быстрее, если они спят в куче денег. Они получают больше удовольствия, играя в куче денег.
Они очень злые в праздники! Они могут устраивать антипраздничные шалости или саботировать праздники.
На данный момент черта не совсем завершена, и у автора на неё есть некоторые планы. Но даже сейчас у Скруджа есть шанс порадоваться праздникам.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Любая как Вы говорите «поебистика» которая не есть от разработчика ЕА может сломать игру. Каждый автор любого мода, кряка, фикса, допа и тд.., в описании жирным текстом предупреждает о том что -Перед установкой делайте резервную копию- Я пользуюсь упдейтом от Анадиуса и у меня никогда не ломалась игра и сохры. Ваша проблема состоит в том что Вы неправильно используете упдейт и т.д.. Читайте внимательно инструкцию по использованию того или иного контента и у Вас никогда не будет проблем с игрой. Исходя из проблемы которую Вы описали я рекомендую просто переименовать папку «The Sims 4» на к примеру: «The Sims 4.1» и дать игре снова сгенерировать новую папку «The Sims 4». После, перенесите в новую папку «The Sims 4» из старой папки «Sims 4.1» ваши сохранения и запустите игру. 99,9% ваши сохры загрузятся и всё снова заработает. Мало кто знает то что после обновления патча и после первого запуска игры на новом патче, конфиг папки «The Sims 4» переписывается на новый патч и если вдруг Вы решите откатить патч на старый и запустить игру то она выдаст ошибку. Попросту говоря Вы не запустите к примеру игру патча 117.. на папке «The Sims 4» которая была сгенерирована игрой патча 118.. Updater не может сломать игру если им правильно пользоваться. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Updater в папку «The Sims 4»! Запускайте Updater c рабочего стола указав в его настройках директорию размещения вашей игры. Прочитайте внимательно инструкцию по использованию на сайте разработчика. Ссылки на сайт разраба есть в шапке этой страницы.
очень жаль, что у некоторых людей проблемы с игрой при использовании данного инструмента обновления игры. у меня ни разу проблем не было и я безумно счастлива и благодарна Анадиусу за его творение. как вспомню времена перекачивания всего репака каждый раз при обновлениях и выходе нового контента. особенно, если интернет не пушка-ракета. всем приятной игры без багов-лагов и прочего неприятного опыта
Скачивала готовый от happyALDA Если ставить с нуля КЦ, то этого файла вообще нет на сколько помню, он появляется если только добавить хоть 1 наряд Но дело не в том, кто создатель конфигурации, установила параметр "Только пользовательские наряды" - "Нет", ВД нормальный сгенерировался, посмотрю что будет дальше, вроде пока уродов не появляется Для КАСа ничего отдельно не качалось, только предметы игры и допов
Сразу вопрос, кто автор установленного файла конфигурации дрессера mc_dresser.cfg (который удалили)? ЕМНИП если ставить с нуля КЦ, то этот файл чистый. Я его "пополняю" в процессе игры, вижу фрик одежду, несовместимую одежду сразу через КЦ кидаю в исключения, не отвлекаясь от игры. Пока не сталкивался с проблемой ВД, но я бы проверил "категории" тех СС которые на них накидываются через Студию. А если они не нужные, то просто удалил. Если же это игровой шмот, то, вероятно, нас ждёт очередной фикс от ЕА. Впрочем он и без этого будет, вопрос времени.
А "просто звёзды сошлись", комета мимо Марса пролетела, бардак в папке Mods, не обновлены моды, не правильно установленные моды, патч игры от 19 августа... такие варианты не рассматриваются? Тем более в наличии "резервные копии". Напишите Анадиусу, он вернет вам деньги которые Вы заплатили за использование Updater.
У кого-нибудь есть проблема с пользовательскими нарядами и воображаемыми друзьями? Делаю воображаемого друга, но он принимает пользовательский наряд, внешность искажается, если нет файла "mc_dresser.cfg" - все хорошо
Почему может сломать то? Обязательно сломает, после первой же попытки обновления в далёком 18 году я с этой хренью не связываюсь, проще новый кряк скачать, если на кряке играешь, просто папку мод и трей переносишь и всё
Просто на будущее: предупреждайте, пожалуйста, что эта поебистика может сломать все сохранения в игре, и не поможет ни переустановка игры, ни замена сохранений на резервную копию, а при попытке начать новую игру симс будет тупо вылетать
Здравствуйте, когда перехожу по последней ссылке(патреон версии) на модсфайр, то идёт бесконечная загрузка кнопки, проверяющей бот я или нет. Есть решение это проблемы? Если я ничего не могу сделать, то когда решиться? Мне этот мод игру сломал, нужно срочно обновить
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.