Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.119)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

StubbornDevil Animations (24.11.2025)

NSFW

Автор:
  18.02.2024, 20:38 · 115 710 · 12 · Версия игры: 1.119
  Обновлено: 24.11.2025, 22:54 — Обновлено от 24.11.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Привет! Я создаю анимации для WW в игре The Sims 4. Моя основная цель - разнообразить сексуальные сцены, начиная от "обычных" и заканчивая "грубыми". Я стремлюсь удовлетворить самые разные вкусы. Самые экстремальные анимации, такие как BDSM/мужское доминирование будут представлены в специальном файле анимаций. Для моих работ я рекомендую использовать модели "Большой член"(big penis) и "Толстый большой член"(thick big penis) от Pornstar Cock V6.

Для использования анимаций с секс-игрушками и BDSM-инструментами необходимо загрузить набор Huge dildo от Podyssey, Asketo и объекты от Ozzzy's.

Метки: Позы; анимация, Моды 18+
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 12
  1. Сергей
    0 DydyHurtman [Посетители] (31 декабря 2025 04:27) #4
    Что-то не то тут с анимациями. Июньские StubbornDevilAnimations размер 49,4 Мб, а ноябрьские 40,8 Мб; Июньский StubbornDevil_rough_animations весит 42,5 а ноябрьский всего 28,6 Мб - выходит, анимаций стало значительно меньше, а не прибавилось. В чем фишка? Или были Патреон, а теперь тут публичные?
    1. Поля
      0 pau208058 [Посетители] (31 декабря 2025 05:42) #3
      Фишка в самих анимациях, вообще в принципе не понимаю авторов, которые делают анимацию на 90+ секунд при повторе одних и тех же движений через каждые 3-15 секунд, сделал на 3 секунды - так сохрани её 3-х секундной, она на след.переключится в WW как отыграет... наверняка убрал количество повторов
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (31 декабря 2025 07:59) #2
        Ну, во-первых, если заморочиться, то в самом WW можно отрегулировать число повторов циклов анимации, а во-вторых, люди, занимаясь сексом, обычно не меняют позы каждые 3-15 секунд.  Lol

        1. Павел
          0 Difeex [Посетители] (31 декабря 2025 09:53) #1
          Да эта настройка в WW криво работает )
          1. Niclaus
            +1 Niclaus [Посетители] (31 декабря 2025 09:57) #0
            Но задумка была интересная...

        2. Поля
          0 pau208058 [Посетители] (31 декабря 2025 12:02) #-1
          так мне на 3 секунды как раз встречался переход между позами, где M откидывает F из позиции сидя в позицию лёжа, и так как выставлено время проигрыша анимации на средние 24 секунды, то это самое качание из сидя в лёжа воспроизводится восемь раз подряд, а это как ни странно сказывается и на конечном весе файла, который заявлен как 90 секундная анимацмя, а там 3 секундный проигрыш, считай в 30 раз тяжелее файл махом
  2. Сергей
    +3 DydyHurtman [Посетители] (5 ноября 2025 07:09) #-2
    Размер пака от июня месяца 51Мб, а данный октябрьский пак пак всего 39Мб. Получается, анимаций в нем раза в полтора-два меньше. В чем проблема? Естественно менять не буду. Или в июне был патреоновский пак, а это публичный?
    1. Поля
      +1 pau208058 [Посетители] (5 ноября 2025 11:43) #-3
      в прошлый раз ещё и Rough StubbornDevil были, в этот раз нету
  3. Laura
    0 Laura [Посетители] (1 мая 2024 14:40) #-4
    Привет, почему-то в игре не отображаются все анимации, указанные в списке... Почему так может быть кто-нибудь знает?  Andy 
    1. Александр
      +1 Alex Gatlan [Посетители] (24 октября 2024 17:13) #-5
      В описании некоторых анимаций указано, что для них нужны еще моды - возможно, поэтому
    2. KaMyHaJlKa
      0 Sarleon90 [Посетители] (12 ноября 2025 01:46) #-6
      Возможно некоторые теги отключены в настройках WW
  4. Laura
    -1 Laura [Посетители] (23 марта 2024 07:44) #-7
    мне очень нравятся эти анимации, особенно классная Kinky games Grin 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4791]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

После установки мода вот такая проблема. Просто ломается панель сима. Из-за чего? 
Сегодня, 14:34
Основной как на скрине, остальные в опциональные.

Сегодня, 08:37
Ребят, куда добавлять файл с переводом? В игре все работает вроде, но без перевода. Уже во все папки и подпапки Basemental Drugs распаковывала, ничего не получается :(
Сегодня, 07:44
"Разговоры" это от Алхимика. Проверьте мод, а если пустая опция, то перевод к моду..
Сегодня, 04:03
Кто-то знает почему грязные разговоры и доп опции  в окне диалога могли пропасть? " Другие варианты" тоже только на 1 клик. А раньше ещё подменю выходило. Как будто нет диалогов. Из модов стандартный ww последний и анимации к нему. Квесты про это есть а диалогов нет.
Сегодня, 03:32
Было бы логично, если бы не до саженцев был откат, а до предпоследней стадии роста.

Вчера, 22:13
Мод частично проверил. Меню настройки песочницы переведено полностью, объектов на английском не встретил. Автору спасибо! :1x:
Вчера, 19:14
Проверим... Пользовалась модом другого автора (с сайта modthesims), но там можно было найти только лягушек и камни. Здесь как поняла по описанию оригинала вообще коллекционные предметы можно найти при их наличии. Если это так - это здорово ускорит время поиска тех же камней как просто для заработка на их продаже, так и для геммологии с созданием украшений из них...
Вчера, 16:58
Файл разблокировки подростков: AEP_TeenEnabler_bessy.zip или тут.
посмотри верх и скачай

Вчера, 16:26
Ставила. Все равно вместо моего экрана вылезает синий однотонный.
25 января 2026 19:30
ПЖ срочно нужно обновить уже давно вышли новый патч 120 а там старые для 119:1477_CryingMan::1477_CryingMan::1477_CryingMan:
25 января 2026 17:54
AdGuard и AdBlock в браузере (у меня) справляются блокировать спам от партнеров modsfire и не мешают скачивать нужное. Пару адресов с этой "рекламы" кинул в хост файл, пополнил свой чёрный список.
25 января 2026 17:16
За всё время наблюдения за её работой в фоне, обращений к диску не заметил, в сеть тоже особо не лезла. Но ОЗУ-ЦП-ГП отжирала.
25 января 2026 16:59
Немного потыкал в сие чудо. Перед удалением  сей опус. Часть инфы уже "озвучивали" другие пользователи.

Установка:
Для установки нужен активный Microsoft Store (у меня нет его и не будет), поэтому пошел по обходному пути через PowerShell + App Installer  + накачав файлы с гитхаба (того чего не было у меня в ОС и то что Майкрософт там разместила) и уже потом через WinGet ставим этот PlumbBuddy. Способ полностью легальный и инфа на офсайте Microsoft, главное чтоб ваша ОС была не сильно древней.
  Если вы прям загорелись этим приложением, но знаний мало, то рекомендую обратиться к ИИ гугла, он бесплатно вам расскажет как нужно делать и что для этого нужно, главное правильно ставить задачи. Тк я никогда не заморачивался с этим ранее, минут десять ушло на общее понимание того, что нужно в целом и минут 20-30 на борьбу с ошибками при установке, попутно отвлекаясь на разные мелочи.

Далее субъективное мнение. По самой программе, всё неоднозначно и противоречиво. Интерфейс, для меня неудобный, вся инфа при запуске излишняя. Заведомо зная про некоторые проблемы в моей сборке модов, эта софтина их не обнаружила ни вчера, ни сегодня. Модменеджер их видит, BE их видит, а эта программка пишет что всё ОК. И процессы (7 штук) от PlumbBuddy остаются в фоновомм режиме после закрытия программы. Диспетчер задач показывает что эти процессы в фоне отжирают от 10 до 15% от ЦП около 20% от GPU ну и память порядка 305,4 МБ в сумме (прям сейчас, когда симс закрыт и я пишу многабукф), что она там делает в душе не... "люблю".
 Плюсов для себя лично не нашел. Зачем автор упоролся к привязке Microsoft Store, чтобы что? (риторический вопрос) Конечному пользователю это излишне. Те кто играет на слабых машинах противопоказано. Гугл ИИ лаконично это назвал "выстрел в ногу", немного шутить он умеет.
  В целом автор поставил перед собой не плохие задачи, но забыл про удобства пользователям. Как альтернатива, лучше использовать Модменеджер, имхо, удобный и понятный интерфейс, легкая навигация, легкий поиск нужного, диагностика основных проблем с модами, возможность чистки кеша, возможность, не заходя в игру, отключить все моды полностью (запуск чистой игры), возможность отключать моды "одним кликом мышки" отдельные моды или их файлы. Превью большинства СС в 3D. В фоне не висит при закрытии.

Финал:
Перед удалением, как уже здесь писали, решил немного изменить интерфейс с помощью настроек самого PlumbBuddy... теперь только чистое окно, без элементов интерфейса. Закрытие программы (включая ручное в диспетчере задач), потом новый запуск.., интерфейс не реанимировало. Просто "кирпич" из всех кнопок остались только свернуть-развернуть и закрыть. Но фоновые процессы продолжали жрать ресурсы.
25 января 2026 16:52
Как качать с MODFIRE?  У меня открываются только рекламные сайты а загрузка не идет
25 января 2026 14:22
:13::13::13::13:
25 января 2026 13:04
❌ КРИТИЧЕСКИ ЛОМАЕТ ИГРУ (УБРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) 1️⃣ Lumpinou_LawAndDisorder.ts4script 📅 10/8/2025
🚨 НЕСОВМЕСТИМ С ТВОЕЙ СБОРКОЙ
Почему:
  • напрямую добавляет типы смерти
  • конфликтует с:
    • SAC Extreme Violence
    • Life Tragedies
    • Sim Torments
    • Zombie Apocalypse
    • PCM (Angel of Death, Poisoner и т.д.)
  • именно он падает в логе (death_info = None)
👉 РЕШЕНИЕ
❌ УДАЛИТЬ и НЕ возвращать, пока не уберёшь другие death-моды
(или наоборот — выбрать что-то одно)
:41::41::41:
25 января 2026 12:49
а, понятно. так и живем  Pouty спасибо :)
25 января 2026 09:56
ну либо нужен микрософт стор, либо если распаковывать с помощью архива, то не запускается
24 января 2026 21:32
чота у мя не робит. 0(
24 января 2026 19:27
у меня все равно чота не работает. Я скачала кастомные эти, но совсем ничегго..
24 января 2026 19:14
Я обновил перевод на русский язык под версию 2.1 и встроил его в мод (ниже ссылка). 
https://disk.yandex.ru/d/ORyi6UoeLPeULQ
В игре проверил, все работает.
Как обычно, надо заменить оригинальные файлы мода и НЕ устанавливать никакие дополнительные файлы перевода.
Старые переводы не удалял (ссылки на них активны), может кому будет надо.
24 января 2026 18:36
Да, сделал. )))
24 января 2026 17:00
Добрый день! А у кого то еще с этим модом не отображаются мероприятия? Убираю этот мод сразу отображаются все мероприятия, ставлю мероприятия не отображаются и BE ругается.
24 января 2026 13:44
скачала все запрашиваемые дополнения, попробовала несколько версий самого дд, когда пытаюсь зайти в любую семью (любого, даже полностью нового сохранения), просто выкидывает на экран выбора города. моды ww и mccc убрала из папки mod. у кого-нибудь еще есть такая проблема? как-нибудь решили?
24 января 2026 09:51
Ссылка рабочая, просто из РФ всё труднее куда-то попасть без специальных штук. Вот зеркало.
24 января 2026 09:06
ссылка на русификатор не активна (
24 января 2026 06:56
Я тоже, но Оригамика человек авторитетный, зря говорить не станет. Видимо в самом моде автор что-то намудрил.

24 января 2026 06:17
перевод в оверрайдс? такого ещё не слышала Lol 
23 января 2026 23:21
Оригамика пишет: что бы её перевод к этому моду правильно заработал, его нужно положить в папку Overrides (с соответствующей настройкой Resource.cfg). Может быть, и с вашим переводом та же история?

23 января 2026 20:31
А вы в версию 2.1 можете вшить перевод? Пожалуйста  Angel 
23 января 2026 19:17
Скачала перевод от от Bonconmeo, но тоже есть не переведённые строки, хотя в переводчике показано, что всё переведено, т.ч. дело в самом моде.
23 января 2026 19:14
Так поставьте только 2 файла самого мода: [LN_SIMDROIDS] Simdroids V2.package и llazyneiph_simdroid.ts4script
Не ставьте другие файлы (они как раз меняют экран загрузки).
23 января 2026 19:11
Хотела поиграть, но этот мод убивает мой экран загрузки (из мода), даже если взять версию с отдельными файлами. Не знаю как быть.
23 января 2026 18:00
:1507-teal-plumbbob:Прогу установила быстро. Мои 45 гигов модов прошерстила быстро, учитывая, что мое железо среднее, больше для работы нежели для игр. Из рекомендаций по результатам написала удалить из кц ошибку и установить ModGuard. На этом все. За папкой своей слежу, у меня много разных модов, в том числе и скриптовых. Не могу дать оценку даже этой программе. Для меня не понятно. 
23 января 2026 17:46

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик