Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Swee3 Animations Patreon for WickedWhims (10.04.2026)
Notes: For the gags you will need the file "[Kritical]DiscreetFrame1a". For the plug you need the file "[Kritical]DungeonClutter1b". For the cane you need the file "[Kritical]DungeonClutter2".
If you like my work feel free to support me on PATREON.
[KRITICAL] PIPE PLATFORM TEASING - Your nipples are so good M/F TEASING - (Bitgag) Your nipples are so good M/F TEASING - Your nipples are so good M/F with plug TEASING - (Bitgag) Your nipples are so good M/F with plug TEASING - Your ass is so good M/F TEASING - Your ass is so good with plug M/F HANDJOB - Your pussy is so good M/F HANDJOB - Your pussy is so good with plug M/F
[KRITICAL] THE X (CROSS) TEASING - Tickle punishment/kissing M/F NEW HANDJOB - Fingering/kissing M/F NEW TEASING - Titsuck M/F NEW
PATREON
FLOOR TEASING - Unconscious 02 F TEASING - Unconscious 02 (ballgag) F TEASING - Unconscious 02 (bitgag) F TEASING - Unconscious 02 (ringgag) F TEASING - Unconscious 02 (ahegao) F
[KRITICAL] SEX ARCADE 2000 TEASING - Dine and dash 1 M/F VAGINAL - Dine and dash 2 M/F
[KRITICAL] DEEPTHROAT TRAINER ORALJOB - Beginner slave 1 (for small tits) F ORALJOB - Beginner slave 1 (for medium tits) F ORALJOB - Beginner slave 1 (for big tits) F
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Оу...автор мода похоже выкинул опцию настройки совместных миров...это как теперь жить. Помню что была такая опция. Можно было указать совместные миры и жители появлялись на общественных лотах только из этих миров. Теперь этой опции нет, а у меня файл настроек старый и хрен знает как теперь сменить. И вообще работает ли эта фича.
Спасибо автору за такой экспириенс! "Любой желающий перевести текст на другой язык может использовать команду visitante.export_translation_template в игре и подготовить JSON-файлы для перевода."
Установила мод, Вроде все ок, но симка может рожать только в бассейне. Стоят другие хирургические машины, но с ними нельзя взаимодействовать, тобишь, нажав родить на хирургической машине, у симки и у акушера над головой появляется картинка самой машины, и они как будто не знают как туда попасть. Есть решение данной проблемы?
а версии игры и мода подходят друг другу? и возможно, этому моду нужны дополнительные файлы - Спектр настроений от Lumpinou и General Pie menus. у вас они есть в папке?
та не за что а чтобы точно в этом убедиться, когда будете перезаходить в игру, уберите перевод и почистите кешики. если не оно и сами не разберётесь, пишите. будем чинить проблему
После того, как персонаж сходил к офтальмологу, и у него выявилась миопия, на экарне выскочил выбор, но строчки были пусты, и так все строчки от этого мода, кто знает, в чём может быть причина?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.