Пришло время поступить в университет и начать грызть гранит науки. Но чтобы учёба была интереснее, стоит определиться с жизненной целью. Она придаст обучению в вузе дополнительный смысл, поможет раскрыть характер и, возможно, даже позволит вступить в Тайное общество и найти там друзей и единомышленников!
Мод предлагает четыре жизненные цели:
1. «Давайте начнём!» — эта цель поможет вам освоиться в университете и начать учёбу.
2. «Проявление командного духа» — цель, которая поможет вам стать частью спортивной команды и ощутить командный дух.
3. «Время вечеринки!» — эта цель приглашает вас окунуться в атмосферу веселья и радости.
4. «Сейчас наступает самая трудная часть» — эта цель поможет вам преодолеть трудности и достичь своих целей.
Каждая цель включает в себя несколько заданий, например:
- Поступить в университет.
- Вступить в какую-либо спортивную команду.
- Закончить семестр со средним баллом 2,8 или выше.
- Купить и носить университетскую одежду.
По завершении каждой жизненной цели вас ждёт награда — черта характера «Тёплые воспоминания» и четыре новых мудлета:
- Приятные воспоминания.
- О, эта вечеринка!
- Выпускной день.
- Победа была сладкой.
- Хорошие времена, хорошие друзья.
Кроме того, ваш персонаж может стать членом тайного общества! Чтобы присоединиться к Тайному обществу, нужно предложить статуе кампуса два десерта и получить настроение «Сюрреалистический фокус». Затем возвращайтесь в своё общежитие и ложитесь спать.
Советы для достижения целей:
- Обязательно приобретите парочку навыков, чтобы иметь несколько стипендий для поступления в университет.
- Чтобы присоединиться к университетской организации, найдите члена организации и попросите его пригласить вас.
- Выполняйте ежедневные задачи, посещайте мероприятия организации и участвуйте в социальных взаимодействиях, чтобы набрать очки и достичь 2-го ранга в организации!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(