Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
С выходом новых миров в игре появилось множество фестивалей и событий. Их расписания часто пересекаются, а уведомления сопровождаются громкими звуками. В результате игрок получает множество оповещений о мероприятиях, в которых он, возможно, не хочет участвовать каждую неделю.
Этот мод позволяет управлять уведомлениями о фестивалях, делая их менее навязчивыми и более релевантными для активного персонажа. Основные функции
Настройка звука уведомлений
Можно изменить звук уведомления о начале фестиваля:
Обычный звуковой сигнал (по умолчанию)
Стандартная мелодия, тише обычного звука
Полное отключение звука
Оставить стандартное игровое оповещение
Важные уведомления
По умолчанию уведомления появляются только для персонажей, которые живут в мире, где проходит фестиваль, или если активный персонаж находится в этом мире. Для событий старшей школы уведомления появляются, если в семье есть подросток. Можно настроить уведомления в разделе "Управление уведомлениями о событиях" в телефоне персонажа, чтобы:
Всегда получать уведомления о конкретном типе фестиваля
Никогда не получать уведомления, независимо от мира
Быстро отключать уведомления с помощью кнопки "Управлять уведомлениями"
Новые иконки уведомлений
Мод изменяет иконки некоторых фестивальных уведомлений (особенно из "Жизнь в городе"), чтобы игрок мог быстрее определять тип фестиваля.
Добавление уведомлений для Сулани
Теперь фестивали в Сулани могут иметь собственные уведомления, позволяющие быстро отправиться на место проведения. Если эта функция включена, уведомления будут подчиняться остальным настройкам мода.
Удаление записей из календаря
Можно полностью убрать записи о фестивалях из календаря для каждого мира отдельно. Этот параметр имеет приоритет над фильтрами в интерфейсе календаря. Настройки
Для доступа к настройкам мода используйте Shift+клик на персонаже и найдите соответствующую опцию в отладочном меню.
Для управления уведомлениями необходимо включить "Важные уведомления" и затем перейти в меню телефона персонажа (раздел "Дом").
Требования Мод совместим с базовой игрой, но для его работы необходимо иметь хотя бы один дополненный набор, содержащий фестивальные события. Поддерживаются следующие дополнения:
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
По поводу гайда, где описана продажа, а конкретно создание дилера: > создать NPC/НИП (non-player character/неигрового персонажа) наркоторговца Написано, что нужно у будущего дилера задать черту характера Наркодилер, но так и не нашел такую (Хотя нашел похоже от мода черту Трезвенница :-D ). Насколько я понял теперь это делается через настройки мода, типа Отметить NPC's->Наркодилер, может быть раньше работали оба способа, но теперь вот не нашел как сделать по написанной инструкции... :(
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.