Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Календарь событий в Сулани и уведомления о листовках — это мод, который добавляет в игру события, происходящие в Сулани, и уведомления о них.
Когда начнётся мероприятие, вы получите уведомление. А события в Сулани теперь будут отображаться в календаре.
Если вы нажмёте на уведомление или на календарь, вы увидите листовку с описанием события. Если событие активно, нажатие кнопки «Перейти к событию» приведёт вашего персонажа прямо к нему.
Вот какие события появятся в календаре:
* Городское барбекю
* Фестиваль цветов и музыки
* Городская вечеринка
* Праздник острова
* Пляжный костёр
* Соревнования по рыбной ловле
* День семейного веселья
Добавление блюда к столу:
На городском мероприятии по приготовлению закусок игра не позволяет вам нажимать и перетаскивать блюдо на стол. Чтобы добавить блюдо, подойдите к столу и в инвентаре нажмите «Разместить в мире». После этого ваш персонаж должен поставить блюдо на ближайший стол.
Уведомления о событиях:
Если вы начнёте новое сохранение, игра загрузит события в календаре и уведомления о них только на следующий день.
Требования: - Дополнение "Жизнь на острове"
Совместимость: Этот мод переопределяет все функции, связанные с событиями Сулани. Этот мод несовместим с модом MizoreYukii с поддержкой уведомлений о событиях на острове.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
Сделал симу-ребенку школьную форму. Думал будет только у неё. Стоит мод на школу от Zerbu. Отправился с ней в школу, а там все девчонки-НПС тоже в такой форме бегают. Раньше дети-НПС кто в чём в школу ходили.
Почему-то не могу выбрать униформу, созданную для карьеры, когда кликаю на выборе униформы то симка надевает какие-то рандомные шмотки, которые я не создавал в трендах, каждый раз разные. Я менял настройки по всякому, удалял остальные униформы - результат тот же. Никаких рандомайзеров для одежды у меня нет. Карьера учёной, если что, она изначально в карьере у меня появилась в каком-то платье, халата сразу не было на ней, при этом все остальные коллеги ходят в халатах. Может у кого-то было подобное?
Есть ли какая-то возможность сделать так чтоб он был совместим с Basmental Drugs? В частности с алкоголем из этого мне нравятся мудлеты некоторые, но в основном система алкоголя будто лучше от BD или я не совсем понял как это работает?
У меня, похоже, с чем-то конфликтует. После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА"
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать. Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default. Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии. Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.
У бедных неженок в комментариях горит жопень от волос на теле мужика) Господи сколько же больных на голову честно... Иль фетишистов помешанных на выбритом очке как бедняга qqqq111
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.