Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Золотая резиденция / Golden Residence


Автор:
  30.11.2020, 14:03 · 10 743 · 3
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Для работы данного контента требуется следующееWicked Whims, Basemental Drugs, AEP_Pornography

Наслаждайтесь роскошной жизнью в самом дорогом доме! (6.553.310 $ цена лота)

Вы мечтали о богатой жизни? Теперь ваши мечты сбылись!

Вы знаменитость и владелец этой виллы, вам все завидуют. Так что устраивайте вечеринки, занимайтесь любимыми занятиями, спортом, садоводством, пчеловодством, играйте в боулинг, карты, настольный теннис, пейте алкоголь, проводите время в сауне, фотографируйте моделей, снимайте видео в собственной студии и так далее. Наслаждайтесь каждым моментом жизни в этой резиденции, потому что возможности безграничны!

Не забудьте спуститься в подвал и хранить деньги в специальном хранилище. Не говори никому, но в подвале также есть 2 отдельные комнаты, где можно делать наркотики и устраивать горячий БДСМ, бондаж, шоу доминирования.

Тебе этого мало? Тогда поднимитесь на четвертый этаж и посмотрите стриптиз-шоу от самых горячих и известных девушек в мире Sims!

Как вы думаете, это был конец всей деятельности? НЕТ!

Поднимитесь на крышу и купайтесь в огромном бассейне, играйте в баскетбол, готовьте на гриле, загорайте, слушайте музыку, танцуйте, катайтесь на водных горках. ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? ПОЙДЕМ!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВВЕСТИ ЭТИ ЧИТ-КОДЫ!
testingcheats true
bb.moveobjects
freerealestate on (цена лота - 6.553.310$)

Credits
CC author's: MrBASins, Zorak, Yr_Sa, Simtasia, sg5150, 0-Positiv, 0zzzy, ATS4, A.Trois, Azmodan22, Severinka, BrazenLotus, Chisami, Elsa, Julie J, Kritical, Littledica, MiniGiles, MXIMS, NOIR, NotEgain, Onyx Sims, SALARMOJ, Srsly Sims, SoT, TheJim07.
Метки: Города; дома; строение; замки, Мебель; единичные предметы, Ресурсы; декорации; предметы
 Скачать (1 ГБ)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Naughty_Sims
    +1 Naughty_Sims [Посетители] (6 февраля 2025 02:25) #2
    Привет всем! Раньше я создавал симов и лоты, делился ими на своем сайте и здесь. К сожалению, я потерял доступ к своему веб-сайту (https://karimoff-ts4.at.ua) и на время прекратил создание контента. К тому же, моя папка Mods оказалась переполнена конфликтующими файлами, а мой компьютер в то время был слишком слабым, чтобы с этим справляться, поэтому мне пришлось удалить The Sims. Но теперь я возвращаюсь — больше и лучше, чем прежде! Теперь я буду создавать контент под новым именем: Naughty Sims и запущу новый сайт, где буду делиться всеми своими новыми работами. Я планирую пересоздать всех симов и лоты, которые выкладывал ранее, включая этот. Кроме того, я расширяю свою деятельность. В планах создание порнофильмов в The Sims и их загрузка на мой сайт. Также я добавлю свои порно-ролики из TS4 для Wicked Whims, чтобы их можно было смотреть через взаимодействие "Смотреть порно" на ТВ или компьютере. Помимо этого, я экспериментирую с кастомным контентом для The Sims 4: одежда, предметы, а также, возможно, собственные анимации для Wicked Whims. Чтобы поддерживать этот проект, я также запускаю Patreon, где подписчики смогут получать эксклюзивный контент и обновления. Совсем скоро будет много нового — ждёмс)))

  2. Гость Мария
    0 Гость Мария [Гости] (4 июня 2022 22:51) #1
    А что делать если дом не отображается в игре Я его установила правильно Одну папку в модс а другую в трей
    1. Naughty_Sims
      0 Naughty_Sims [Посетители] (6 февраля 2025 02:25) #0
      Такой проблемы у меня не было, когда я делал этот лот, возможно из-за новых обновлений, дополнений какую-то функциюю снесли, поэтому так вышло, я пересоздам эту локу или сделаю фикс)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4846]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

- Запустите Updater и нажмите Update, если всё скачано успешно, он напишет:
("All DLCs already installed!" после последнего SP82)
- Спуститесь ниже и прочтите мой комментарий;
(От (21 февраля 2026 20:13) #896)

Сегодня, 16:48

если можешь, добавь зеркало в сам пост, пожалуйста. а то я с ума сойду постоянно яндекс диск дублировать imfine

Сегодня, 15:35

«Updater» написан на Python и преобразован в исполняемый файл с помощью PyInstaller. Некоторые антивирусы часто помечают его как вирус из-за особенностей его создания, а не из-за того, что он делает.

Сегодня, 15:35

так они никуда и не денутся походу, ножно привыкать и адаптироватьсся)

Сегодня, 15:32

ага, в ру сегменте писать про анимации Khlas? Поищите в другом месте самостоятельно, СПАСИБО

Сегодня, 15:31

Добавьте в исключение антивирусника.

Сегодня, 15:22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вирусов нет? Всегда боюсь качать всякие файлы из инета. Антивирус жалуется. 

Сегодня, 15:18

Обе ссылки рабочие, используйте рабочий обход.

Далее будет еще сложнее скачивать с заблокированных сайтов. РКН бдит.

Сегодня, 15:17
Сегодня, 15:15

Скачать не возможно, ссылки не рабочиеhelp

 

Сегодня, 15:09

Если речь про бдсм c CC, то обновленый мод от Kritical

старые версии лучше не ставить.

Сегодня, 15:08

помогите пожалуйста dapizdec после того как я установила последний доп "сквозь века", (отдельно, перетащила в папку симс 4, анлокер активировала) у меня пропали 2 допа "навстречу приключениям", "волшебство природы" и несколько китов, так еще и новый доп не добавился. что не так и как решить проблему?

Сегодня, 14:57

У меня просто выбора нет...
Мне нужны сбдсм анимации и мебель к ним, а это я могу найти только в этой сборке..
Так бы давно уже все скачала

Сегодня, 14:56

Есть список новых анимаций?

Сегодня, 14:37

Корсооооо, свет очей моих! ты куда пропала? завтра весна, деткаlove

ну, эм, некоторые могут такое и пальцем назвать, всякие извращуги есть на свете))))

Сегодня, 14:09

Зато сразу видно, что династия не пальцем делана 

Сегодня, 14:02

здравствуйте, ничего покупать нигде не нужно))

Сегодня, 13:45

неплохое такое начало династииmmmsexy

Сегодня, 13:45

здраствуйте,я нажимю скачать а на сайте говорится что надо купить подписку, её обязательно покупать чтобы скачать ?

Сегодня, 13:33

я ниже кидала

Сегодня, 13:32

здраствуйте,я нажимю скачать а на сайте говорится что надо купить подписку, её обязательно покупать чтобы скачать ?

Сегодня, 13:32

здравствуйте! можно тоже зеркало

Сегодня, 13:29

в рамочку и на стенку, как династийное chill

Сегодня, 13:26

ну да, такое милое фото фемили френдлиlol

Сегодня, 13:19

пусть будет

Сегодня, 13:18

может лучше убрать с сайта вообще?

Сегодня, 13:09

а предупреждение большими буквами не читаем?

Сегодня, 13:00

здравствуйте, можно пожалуйста другую ссылку для скачиванияhelp

Сегодня, 12:58

странно.. у меня почему-то его нет, хотя в апдейтере пишет что всё установленно и длс активированны. 

Сегодня, 12:53

ничего страшного, сейчас у многих проблемы с modsfire

Сегодня, 12:43

Зеркало, пожалуйста help2

Сегодня, 12:33

Здравствуйте. Можно, пожалуйста, другую ссылку на первод или зеркало на него? У меня сайт некоренктно открывается и я не могу скачать с того, который прилагается help2

Сегодня, 12:26

Спасибо большое. Я ещё много где буду просить зеркало. Заранее прощу прощения и благодарю smile1

Сегодня, 12:17

По большей части работать будут, но нет смысла, на большинство анимаций были обновления.

Про КАС пак, придётся сортировать, в итоге затратите больше времени, чем установка через отдельное скачивание нужных СС.

Сегодня, 11:37

Небольшой совет тем кто дружит с Sims 4 Studio необходимо выключить использования СС элементов мода в качестве одежды при генерации новых персонажей. Для файлов MOTHERLODESIMS_Laurel wreath.package

MOTHERLODESIMS_NewRomanToga.package

иначе игра использует эти СС для новых генерированых НПС. Это ломает модели тел персонажей в частности касается оборотней. Долго искал причину почему Грег в игре бегает с "отрезаной" головой и искорёженной моделью тела.

Сегодня, 10:12

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик