Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Наслаждайтесь роскошной жизнью в самом дорогом доме! (6.553.310 $ цена лота)
Вы мечтали о богатой жизни? Теперь ваши мечты сбылись!
Вы знаменитость и владелец этой виллы, вам все завидуют. Так что устраивайте вечеринки, занимайтесь любимыми занятиями, спортом, садоводством, пчеловодством, играйте в боулинг, карты, настольный теннис, пейте алкоголь, проводите время в сауне, фотографируйте моделей, снимайте видео в собственной студии и так далее. Наслаждайтесь каждым моментом жизни в этой резиденции, потому что возможности безграничны!
Не забудьте спуститься в подвал и хранить деньги в специальном хранилище. Не говори никому, но в подвале также есть 2 отдельные комнаты, где можно делать наркотики и устраивать горячий БДСМ, бондаж, шоу доминирования.
Тебе этого мало? Тогда поднимитесь на четвертый этаж и посмотрите стриптиз-шоу от самых горячих и известных девушек в мире Sims!
Как вы думаете, это был конец всей деятельности? НЕТ!
Поднимитесь на крышу и купайтесь в огромном бассейне, играйте в баскетбол, готовьте на гриле, загорайте, слушайте музыку, танцуйте, катайтесь на водных горках. ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? ПОЙДЕМ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВВЕСТИ ЭТИ ЧИТ-КОДЫ! testingcheats true bb.moveobjects freerealestate on (цена лота - 6.553.310$)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
пришлось установить Волшебство Природы вручную (https://rentry.co/the-sims-4-dlc-only-1), и вставить в папку игры. А проблема так и осталась, к сожалению(
Я как раз сегодня хотел начать историю про сумасшедшего ученого уже вчера построил подземный бункер под домом на участке которого лишь хлипкий домик.. пойду тестить мод.. Если что "ручная пила" находится в увлечения и навыки либо просто вбить этот текст.
Супер! за это огромное спасибо. Не нужно больше этого головняка, ведь у натуропата не всегда есть лекарство от той или иной болячки. А ждать когда у натуропата появится нужное лекарство или самому постояно каждому симу качать этот навык для самолечения тоже не вариант. Пойду тестировать мод.
Автор мода Turbodriver при отказе от данной функции в WW сослался на проблемы с API вызванные обновлениями Windows. Он не исключил возможности поиска альтернативного решения этой проблемы, но для этого потребуется больше времени.
p.s. Так что пользователи на Win могут понадеятся, что такая возможность вернется в мод. А на OSX хоткей никогда и не работал, так что не ждите
Эх, не хватает мода, чтобы этим карлосанам отключить вампирское нападение за эмоциями. Симка за час занятий йогой, пережила девять нападений. Чуть ласты не двинула.
Поставила обновленную патрион версию, игра грузилась минут 10, и до кучи слетело оформление. Вернула прошлую версию публичную, игра запустилась шустро, но оформление осталось поломанным.
Для тех у кого не "нажимаются" подростки: в архиве два файла "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_Tryouts" и "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_NoTryouts " один необходимо удалить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.