Файлы » Fallout (серия игр) » Каталог файлов, Моды для игр, Fallout (серия игр), Fallout 3

Fallout 3 - Fate of Wanderer [2.5.1] [RUS] + ПАТЧ 2.6.0


  24.11.2018, 08:30 · 43 542 · 2
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Информация по модификации:
Название модификации: Fate of Wanderer
Предназначение: Fallout 3
Автор сборки: mr.Halfer
Сайт модификации: http://el-mods.ru
Требования: все DLC (Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta)
Дата релиза модификации: 21.10.2015
Версия модификации: 2.5.1

Описание модификации:
Эта сборка модификаций создана для того, чтобы улучшить, разнообразить и дополнить игровой процесс в Fallout 3. Она включает в себя лучшие плагины, разработанные настоящими профессионалами. В сборку не входят модификации, которые нарушают атмосферу игры, разрушают баланс или просто неинтересны. Все плагины переведены на русский язык и адаптированы для совместной работы.

Что вы найдёте в этой сборке:
* новое оружие и наборы брони, которые хорошо вписываются в атмосферу игры;
* новые перки, которые не нарушают общий баланс игры;
* возможность полностью настроить баланс игры;
* новые возможности в игре;
* новые радиостанции;
* визуальные улучшения;
* новые квесты;
* новых компаньонов.

Чего нет в этой сборке:
* оружия, которое только что достали из коробки;
* текстур, которые не соответствуют атмосфере игры;
* ненужного мусора в виде низкокачественных домов, брони и оружия для главного героя;
* вещей и бонусов, которые нарушают общий баланс игры;
* непереведённых плагинов;
* кучи багов.

Установка и запуск:
  1. Запустите установку с помощью Setup.exe
  2. Укажите путь к установленной игре Fallout 3 и нажмите "Установить" (для Steam версии это: "%STEAM%\steamapps\common\fallout 3)
  3. В финальном диалоговом окне выберете галочку "Автоматическая сортировка" Примечание: Если у вас уже были установлены модификации - все файлы плагинов автоматически переместятся в папку extra plug-ins
  4. Скачайте патч с официального сайта, установите в ту же папку. (Обратите внимание на опции установки)
  5. Запускайте наш Лаунчер, с помощью создавшегося ярлыка "Fallout 3 - Fate of Wanderer MOD".
ВНИМАНИЕ! На Windows 8 игра должна быть установлена НЕ в Program Files!

>> СКАЧАТЬ ПАТЧ <<


Рекомендуется к прочтению:
Порядок подключения плагинов
F.A.Q. по Fallout 3: Fate of Wanderer (Global Mod Pack)
Мануал ручной настройки Fallout

Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Оружие; боеприпасы, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи, Квесты; задания; сюжет, Броня
 Скачать .torrent (3.81 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Raven
    0 Raven [Гости] (25 июня 2022 16:40) #2
    И где тут ностоящая кнопка скачать ?
    По двум жирным СКАЧАТЬ перекидывает на какой-то говно рекламный сайт дс лоадера
  2. dmitry
    +1 dmitry [Гости] (25 февраля 2021 23:19) #1
    Привет! Скачал игру, всё хорошо работает. А скачал я по тому что делал видео про секреты в игре! 
    Секреты и отсылки получились очень интересные! Если не когда не видели роликов по пасхалкам и секретам. 
    То советую посмотреть, очень интересно! 
    Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=HGUMxaR1ApI
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Версия игры 121.137

После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения. 

Сегодня, 09:55

Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"

Сегодня, 08:32
может быть просто "Беби шауэр"?

 

Тогда смысл переводить? ) При первом прочтении звучит как беби шаурма...

 

"Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко

 

это описание, с поправкой - ребёнок еще не родился и в виду прагматичности, повод собрать подарки к будущему рождению ребенка.

Сегодня, 07:30

Ага, сделал отдельную страничку для него.

Сегодня, 07:17
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.

 

Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.

Сегодня, 07:17

NPC Events Shared Library тоже обновлён.

Сегодня, 07:11

А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?

Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?

 

Сегодня, 07:08

GOD BLESS YOU!!! все получилось!! огромное спасибочки!! etovam

Сегодня, 07:05

Да, кстати. Файлообменик удаляет любые символы в названии файла. Поэтому придется перезалить перевод либо оставить примечание.

Сегодня, 06:57

Содержимое папки Electronic Arts\The Sims 4\Mods\AWE должно выглядеть примерно так:

!AWE-EscortCareer_1.3.5_RUS_RU.package
!AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package
AWE-Core.ts4script
AWE-EscortCareer.package
AWE-EscortCareer.ts4script
AWE-PornCareer.package
AWE-PornCareer.ts4script

 

Сегодня, 06:51

Спасибо

Сегодня, 06:38

К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.

Сегодня, 06:26
файлообменник восклицательный знак удаляет

Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.

Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.

А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.

Сегодня, 06:26
Цитата: Niclaus

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Спасибо 🫶🏻
Сегодня, 06:25

Этот тоже обновили и еще парочку от этого автора

Сегодня, 05:47

Мод обновили (CF)

Сегодня, 05:43

Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.

"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.

 

 

Сегодня, 04:53

0.96b Обновите плиз:)

Сегодня, 04:49

Он тоже не работает

Сегодня, 02:38

Описане читаем:

Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!

На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.

Вчера, 22:02

Всем привет, помогите пожалуйста!

возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.

В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.

Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(

Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно) 

Вчера, 21:30

Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!

Вчера, 20:09

А выложите background pack generator tool с Патреона?

Вчера, 19:44

Ну всё верно, технически всё заменяется, если некоторые файлы не россыпью, как например папка с пресетами. Если какие-то пресеты не будут использоваться, какой-то папки в релизе не будет, и закидывая мод просто переносом из архива, старая папка останется. Но ничего страшного не будет, несколько десятков неиспользуемых килобайт погоды не сделает. Так что просто качаешь архив и переносишь его содержимое в Mods

Вчера, 19:21

Спасибо, что ответили, попробую позже обновить игру и ещё раз потестить, сейчас просто времени нет. Убрать "Только чтение" попробовала - не помогло к сожалению х)

Вчера, 18:34

Практически любое обновление мода означает замену или перезапись предыдущей версии его файлов (.package/.ts4script). В противном случае будет дубль и полезут ошибки

Вчера, 16:43

+1 к справедливости )

Вчера, 16:32

Подскажите пожалуйста как установить обновление, копировать с заменой или предыдущую версию удалять?

Вчера, 16:22

Используйте альтернативу, ниже кнопки "Download", проксирование для этого делалось.
P.S если вы дейстивтельно с Крыма, и вам не видно этой плашки, подтвердите это, и я напишу техникам, чтобы поправили.

Вчера, 15:15

можно узнать где сейчас анлокер crycat

Вчера, 14:14

Те кнопку "минус" нажать вы нашли, а альтернативное скачивание нет?

 

 

 

 

 

Вчера, 13:52

Нет отдачи файлов. В этом проблема 

Вчера, 13:43

тот же результат. Не получается скачать у этого автора.

 

Вчера, 13:38

Не могу скачать файл. По прежнему ошибку выдаёт. Пытался на "Скачать" и "Источник". Результат одинаковый

 

Вчера, 13:37

localthumbcache.package - удалить и попробовать снова.

Любые моды вгрызающиеся в UI, могут конфликтовать друг с другом, если лезут в одно и то же место.

Вчера, 12:49

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик