Файлы » Fallout (серия игр) » Каталог файлов, Моды для игр, Fallout (серия игр), Fallout 3

Fallout 3 - Fate of Wanderer [2.5.1] [RUS] + ПАТЧ 2.6.0


  24.11.2018, 08:30 · 43 189 · 2
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Информация по модификации:
Название модификации: Fate of Wanderer
Предназначение: Fallout 3
Автор сборки: mr.Halfer
Сайт модификации: http://el-mods.ru
Требования: все DLC (Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta)
Дата релиза модификации: 21.10.2015
Версия модификации: 2.5.1

Описание модификации:
Эта сборка модификаций создана для того, чтобы улучшить, разнообразить и дополнить игровой процесс в Fallout 3. Она включает в себя лучшие плагины, разработанные настоящими профессионалами. В сборку не входят модификации, которые нарушают атмосферу игры, разрушают баланс или просто неинтересны. Все плагины переведены на русский язык и адаптированы для совместной работы.

Что вы найдёте в этой сборке:
* новое оружие и наборы брони, которые хорошо вписываются в атмосферу игры;
* новые перки, которые не нарушают общий баланс игры;
* возможность полностью настроить баланс игры;
* новые возможности в игре;
* новые радиостанции;
* визуальные улучшения;
* новые квесты;
* новых компаньонов.

Чего нет в этой сборке:
* оружия, которое только что достали из коробки;
* текстур, которые не соответствуют атмосфере игры;
* ненужного мусора в виде низкокачественных домов, брони и оружия для главного героя;
* вещей и бонусов, которые нарушают общий баланс игры;
* непереведённых плагинов;
* кучи багов.

Установка и запуск:
  1. Запустите установку с помощью Setup.exe
  2. Укажите путь к установленной игре Fallout 3 и нажмите "Установить" (для Steam версии это: "%STEAM%\steamapps\common\fallout 3)
  3. В финальном диалоговом окне выберете галочку "Автоматическая сортировка" Примечание: Если у вас уже были установлены модификации - все файлы плагинов автоматически переместятся в папку extra plug-ins
  4. Скачайте патч с официального сайта, установите в ту же папку. (Обратите внимание на опции установки)
  5. Запускайте наш Лаунчер, с помощью создавшегося ярлыка "Fallout 3 - Fate of Wanderer MOD".
ВНИМАНИЕ! На Windows 8 игра должна быть установлена НЕ в Program Files!

>> СКАЧАТЬ ПАТЧ <<


Рекомендуется к прочтению:
Порядок подключения плагинов
F.A.Q. по Fallout 3: Fate of Wanderer (Global Mod Pack)
Мануал ручной настройки Fallout

Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Оружие; боеприпасы, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи, Квесты; задания; сюжет, Броня
 Скачать .torrent (3.81 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Raven
    0 Raven [Гости] (25 июня 2022 16:40) #2
    И где тут ностоящая кнопка скачать ?
    По двум жирным СКАЧАТЬ перекидывает на какой-то говно рекламный сайт дс лоадера
  2. dmitry
    +1 dmitry [Гости] (25 февраля 2021 23:19) #1
    Привет! Скачал игру, всё хорошо работает. А скачал я по тому что делал видео про секреты в игре! 
    Секреты и отсылки получились очень интересные! Если не когда не видели роликов по пасхалкам и секретам. 
    То советую посмотреть, очень интересно! 
    Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=HGUMxaR1ApI
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Доброе утро,  ДЛС отображаются как некупленные хотя сами файлы на месте, пробовала удалять Updater и Unlocker, добовлять ДЛС в ручную, ничего 

Сегодня, 07:52

мне ww не дает ошибок, но mccc кидает лог ошибки при сохранении, а гпт говорит что в логе задействованы ww, basemental, nisa, mccc

Сегодня, 07:51

Не могу скачать dlc даже с впн.Можно ссылку Updater 2.4.12 на яндекс диск скинуть?

 

Сегодня, 07:36

Очень хорошее сохранение, но есть нюансы:

1. Это не английская версия, у автора смесь английского и португальского в равных долях. Переводить некоторые участки просто каторга. 

2. Перевод русский, который уже есть, на новой версии Симс не работает, автор обновлял своё сохранение и это единственная рабочая лошадка (оригинал), если у вас все длс. Нужно переводить вручную. 

3. Переводится сохранение примерно за 3-4 часа через S4S даже без гайда, интуитивно понятно что переводить, лишнего не получиться. Через S4S проще, чем через игру.

4. Перед переводом советую зайти в сохранение и поудалять всё неугодное. У меня это были матери-одиночки, которых очень много, несколько огромных арабских семей (ничего не имею против, но в сохранении их прям ту мач), и однополые браки. Матерей-одиночек не спасти, там все мужчины уже с другими мужчинами woow Поэтому лишние семьи были удалены, переводить стало намного меньше и значительно сократилось время в работе с S4S. 

5. Само сохранение отличное, НО для средних/мощных ПК; на слабых готовьтесь ловить краши со скоростью света. Межлот очень жирный, что нагружает ПК чуть больше, чем дофига. 

6. Имейте ввиду, что через МССС нужно еще посмотреть скрытые(невидимые) семьи, их там тоже овер много. 

 

Вообще очень стильное сохранение, каждый мир имеет свою харизму и изюминку, если вы только строите свое идеальное сохранение или вообще не планируете этого делать, то в качестве игрового это подходит на 100%. П.с.: С условием что вы уделите пол дня и подредачите его. Построек многофункциональных много, их в процессе игры можно заменять. 

Сегодня, 07:31

Наверное, надо подождать несколько недель игрового времени, что бы игра заново назначила мероприятия в календаре.

У меня другая беда: выпускные вообще пропали, никаких связанных с этим мероприятием взаимодействий у подростков нет, и в календаре тоже никаких выпускных. Может быть какой-то другой мод шалит?

Сегодня, 07:12

Привет, новая версия отправляет на выпускной в 04.00 утра, удалила файл, проблема осталась. Подскажите, что делать?

Сегодня, 06:11
Когда уже EA угомониться обновлять Sims 4 и оставит в покое пользователей и мододелов?

Это всего лишь комплекты или как их там. Чисто декор, в общем. Не должно влиять на моды.

Сегодня, 06:08

Не могу скачать dlc даже с впн.Можно ссылку Updater 2.4.12 на яндекс диск скинуть?

Сегодня, 05:59

На Рутрекере пока 1.121.342.1030

Сегодня, 05:55

Похоже, что на 121 версии игры с её новым фамильным деревом невозможно официально поженить двух симов, находящихся в каком-либо родстве, свойстве, даже возникшим при усыновлении. Даже если попытаться обмануть игру и сделать это при помощи какого-нибудь мода, то после первого же захода в CAS такие браки слетают.

Так что, в Sims теперь не получится отыграть ситуацию, которая в начале прошлого века случилась в моей семье — у двух родных братьев жёны были родными сёстрами, до сих пор разбираемся, кто кому кем приходится. smile1

Сегодня, 05:47

Попробовал удалить mc_population.ts4script, без него эта 30% ошибка и ошибки MCCC исчезли, но осталось это:

Видимо, какая-то несовместимость с династиями. Ждём обновлений от Turbodriver и Deaderpol

 

Сегодня, 05:32

BE 30% дал WW в фоне, т.е. без взаимодействий и запуска анимаций. Возможно что-то его "тянет". Подождём что Турбо напишет.

Сегодня, 04:50
Кто-нибудь знает, обновленный торрент игры еще не вышел? ((
Сегодня, 04:50

Однако у scarlet WW (публичная версия 185f) помечена как сломанная вчерашним обновлением.

Сегодня, 04:43

Ни одной ошибки при сохранении. Гонял тестовую сохру, смотрел, проверял включенные (часть пока отключены изначально) моды. Выходил, заходил и тд.

  LE были в процессе проверок, рыжие окна КЦ и от BE, не критично, но играть пока не стал бы, подожду когда моды подтянутся.

Сегодня, 04:01

У всех ошибка при сохранении игры на 1.121.361?

Сегодня, 03:58

Ниса обновила публичную версию на LL

 

Upd + патреон версия 2_3_2d_content

 

v2.3.2d 02/12/2026

Patched for the Royalty & Legacy Expansion!
Added backwards compatability for people who haven't updated to the 1.121+ game patch yet. I'm assuming because of Windows Update PTSD. Councilling is available for those affected, just not from me.
Сегодня, 03:56

Обновился мод 4.4.2

Сегодня, 03:50

Это их корова и они её доят. )

Сегодня, 03:44

Что, опять?!! Когда уже EA угомониться обновлять Sims 4 и оставит в покое пользователей и мододелов?

Сегодня, 02:59

Предположу что игра обновлена. Если мод настроен, то просто отключите скриптовый файл, если мод просто установлен, то целиком вытащите и ждите обновления. Есть ещё небольшая вероятность что обновят WW.

Сегодня, 00:31

02:54:19 [INFO] NisaK: Data Handler finished loading data with slot: 177634972301131780 and guid: 4021420035
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService path C:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\WickedPerversionsMod\OutfitData\default_prostitution_outfits.nisa_o
utfits does not exist, skipping load!
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService path C:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\WickedPerversionsMod\OutfitData\guid_4021420035_slot_17763497230113
1780\personal_prostitution_outfits.nisa_outfits does not exist, skipping load!
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService finished loading with slot: 177634972301131780 and guid: 4021420035

В чем может быть ошибка? 

Сегодня, 00:02

Обновили мод.

Вчера, 23:49

в конце месяца выйдут

Вчера, 23:32

А что такое "Маленькая страна чудес" и "Во дворе", которые обозначены как неприобретенные, планы EA на будущее?

Вчера, 23:31

Теперь работает и с династиями!

Вчера, 23:26

Спасибо огромное love

Вчера, 23:22

написал его выше

Вчера, 23:19

У меня ориджинал, но я всегда на всякий случай еще и крякнутую ставлю)))) вручную, вот... пароль просит)))

Вчера, 23:17

если что это для прошареных, все остальным просто нужно скачать обновленный анлокер!

Вчера, 23:16

если патчером устанавливать, то разархивировать не нужно, если руками ставите, то у меня к вам впоросы, легче же апдейетром, но ладно

Вчера, 23:15

Данную?? Вроде как прочла... interesno

Вчера, 23:13

ну тут сразу видно что не читали статью
пароль origin-fix

Вчера, 23:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может тоже кто столкнулся с данной ситуацией, просит пароль для архива на последний кряк...

Вчера, 23:09

Спасибо!

Вчера, 23:07

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик