Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Plague Inc — это игра, в которой вы можете создать вирус и заразить им весь мир. Это невероятное сочетание стратегии и ужасающего симулятора, который поражает своей реалистичностью.
В этой игре вы сможете заразить весь мир страшнейшим вирусом, пусть и виртуально. У вас будет возможность уничтожить всех людей, распространив смертельную болезнь по всему миру. Человечество будет сопротивляться, изобретать новые способы лечения и принимать другие меры, но вы должны сделать все возможное, чтобы победить.
По сюжету игры, вы заразили первого человека на нашей планете. Теперь вам предстоит бороться за выживание, создавая новые штаммы вируса и распространяя его по всему миру. Вам придется преодолеть множество препятствий, чтобы достичь своей цели.
Несмотря на то, что это всего лишь игра, она может вызвать сильные эмоции и заставить задуматься о том, как важно заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих.
Особенности игры Plague Inc:
Уникальный симулятор развития вируса;
Тщательно продуманный интерфейс;
Захватывающий и актуальнейший сюжет;
Невероятно реалистичный мир с возможностью управления развитием эпидемии;
Удобная система обучения доступна на любом этапе игры;
12 типов болезни с отличающимися стратегиями развития;
Множество характеристик и симптомов болезни;
Большое количество реалистичных мировых событий;
Удобная таблица рекордов и достижений;
Игра поддерживает десятки самых популярных языков мира.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
блокирует ли этот мод некупленные вещи? вроде в симс 2 нужно было в магазин ходить и потом только можно было купленную одежду надевать в CAS. очень этого не хватает. так бы это решило проблему с переизбытком денег.
Навык это, наверное, механика подразумевается. Но мне кажется, что мод еще забагован, потому что куча действий по починке просто не заканчивается никогда, и их приходится отменять вручную, а предметы так и остаются сломанными.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.